Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

    Forex trading me kamyabi agar chahey to aap ko aik achi strategy bnani pdy gi isk baghair aap kamyab nae ho paen gy is business me kamyabi k liy stratigies zroor bnani pdy gi is
    business me apko hard working zyada sy zyada krni pdy gi isi sy aap kamyab ho paen gy hard working is cheez me must hy agar aap zyada sy zyada hard work kren gy to aap ko
    zyada sy zyada reward b mily ga isi cheez me aap ka faeda hy isi sy aapko zyada profit b hasil hota hy aik achi strategy agar bnae gy to aap jald sy jald kamyab ho paen gy agar aap
    progress chahty hen is business me to ap ko demo py b practices zyada sy zyada krni chahey isi sy aap jald knowledge hasil kr paen gy zyada knowledge ka matlab hy k aap me zyada
    kabliyat hy trading krny ki is sy aap bohat jald aik achy trader ban jaen gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

      G dear ap ko forex ma kamyab hone kay laye sub se phale ap ko forex trade karne ka laye ap ka pass experience or knowledge ka hona bhot zrori hay or sab se bari bat forex trade karte wakt ap ko bada resc or lalch se door rhena pare ga fir hi ap forex ma kamyabi hasil kar sakte hay or humesha kamyab trader banne kay laye ap ko low loss or low profit par trade lagani chaye or kamyabi kay hasool ma ye bi shamil hay ka ap ko forex ma regular time dena ho ga or apna sara foucas ap ko apne work par dena ho ga or forex trade karte wakat ap ne apne mind ko active karna pare ga
      ko d
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

        Forex business me kamyabi (success) ko mumken banany key ley aur es ko hamesha key ley maintain rakny key ley traders ko har sorat me mehnat karna zarori hoti hay, traders ko baghir learning key kabi be kamyab hony key ley Forex business me risk nahi lena chaye ye 1 tarha se ghalat risk hi hota hay key traders ki learning be incomplete ho aur per be us ko kamyabi ka yakeen ho esy traders over confidence ki waja se bahot hi zeyada nuqsan me rehty hey, jo traders mehnat aur struggle karty hey esy traders zaror apni kamyabi ko na siraf mumken bana sakty hey es ko kamyabi key sath maintain be rak sakty hey aur life time es traders Forex business me profit win be kar sakty hey, traders ko success ko possible karny key ley etni hi mehnat aur lagan se kam karna chaye jetna key other business me kia jata hay, kamyabi asani se to kesi be profession me nahi mil sakti hay magar jab traders Forex business me active ho kar aur struggle karna start kar lety hey to esy traders apni kamyabi ko Forex business me bahot hi asani se mumken karny me kamyab ho jaty hey, koi be esa kam nahi jes me mehnat aur struggle na kia jaye aur us me kamyabi na mily Forex business me traders ko kamyabi ka yakeen be hona zarori hay aur es ko possible banany key ley mehnat be karni zarori hay, acha trader hi wo ho sakta hay jo apni kamyabi mehnat se hi possible banaye.
        • #19 Collapse

          Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

          dear brother sub se phly ap ko forex market ma kam kr na k lay bazar kise loss aur profit se ap ko kam kar na ho ga forex market ma kamyabi k lay hum ko sub se phly ak acha leader ship kr ne ho ge jas sa kamyabi k lay koi bhe loss ya bprofit ko mind ma na rahka kr app kamyab insan bn sakta ha forex market ak ase market ha jas ma ap bhot zada profit hasal kr sakta ha aur as k sath sath ap dosra k kam bhe asakta ha forex market ak asy market ha jas ma hum ko kise bhe loss ya profit ko mind ma rahk bagre as ma kam kr na ho ga to phir he hum success ful ho sakta ha.
             
          • #20 Collapse

            Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

            G dear ap ko forex ma kamyab hone kay laye sub se phale ap ko forex trade karne ka laye ap ka pass experience or knowledge ka hona bhot zrori hay or sab se bari bat forex trade karte wakt ap ko bada resc or lalch se door rhena pare ga fir hi ap forex ma kamyabi hasil kar sakte hay or humesha kamyab trader banne kay laye ap ko low loss or low profit par trade lagani chaye or kamyabi kay hasool ma ye bi shamil hay ka ap ko forex ma regular time dena ho ga or apna sara foucas ap ko apne work par dena ho ga or forex trade karte wakat ap ne apne mind ko active karna pare ga <br> ko d
             
            • #21 Collapse

              Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

              Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
              Ji han doston Yahan per bahut hi acchi baat ki Ja Rahi Hai Doston agar aap Chahte Hain Ki Forex Mein Kamyab trader Ban sake to aapko Yahan per acchi learning ke sath aana hoga Jab aap is platform per kam karna start karen to aapke pass acchi learning Achcha knowledge or experience Hona bahut jaruri hai iske sath sath aapko is platform per bahut mehnat karna Hogi doston Agar aapke pass acche running Hogi to aap usko share kar Sakenge dusre members ko bhi fayda Hasil Hoga aur aapki post ko bhi like Kiya jaega Yahan per Tamam news ko follow Kar Ke market ke indicators ko follow karna bhi jaruri hai tab hi aap is platform per Kamyab trader Ban Sakenge is market Mein Tamam analyse ko apnana Hota Hai Iske alava doston Ek Achcha schedule aur time table Banakar Delhi Apne target ko pura karna bhi is market Mein Kamyab hone ke liye bahut jaruri hai Iske alava Hamen market Mein achha plan Banakar kam karna hoga doston koi bhi business Ho Bina plan kiye Ham Kam Nahin kar sakte Park 4x Ek bahut bada online aur unique business hai ismein hamare pass kam karne ke liye acchi planning acchi learning aur humein is market ke Rules ko follow karna hoga tab hi Ham Kamyab ho sakte hain.THANKX
               
              • #22 Collapse

                Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                My dear forex forum member forex mein kamyabi ko mumkin banane ke liye ye kuchh rules diye gaye hain agar Ham and rules ko follow karenge to Ham forex mein kamyab Ho jaenge kyunki forex ek online setup hai jo tamam member ko facility provide kar raha hai ki kaise humne ismein kam karna hai aur apni learning bary hai apna experience gain karna hai aur regular practice karni hai pure 24 ganaty available hai hamare liye yah bahut hi achcha setup hai aur ismein ham regular kam karke achcha experience hasil kar sakte hain. Forex forum hamy tamam facility provide bjar hai Jin SC ham faida othay sakty Hain or acha profit be hasal Kar sakty Hain
                1 Learning.firex forum main Regular Kam karny SC hamara knowledge gain hota hai or hamy achi learning hasal hoti hai hm.kion ka forex main Kam karny ja lay zurarai hai hai ka hamy tamam zurari elements ja ilam ho or ham in faida othay sakty.
                2 Daily Task.
                Forex forum main daily ka task hai agr us ko complete Kar lay gay to week ka and par hamy acha bonus milta hai his ko use Kar ka ham trading karty Hain is forex forum hamary lay bohat he important hai or is main hamy regular Kam karna chay.
                3 Post and thread.
                Forex forum main daily 30and above post share karni hoti hai or 4 thread share karny hoty hai agr ham is kam ko achay taraky SC Kar lay to mujay yakeen hai ka AP kamyab ho sakaty hain or forex main Kam karna AP ja lay asan ho Jay ga.
                4 Menath.
                Forex forum main Regular mehnat ke zurarth hoti hai Jo be is main Regular menath kartha hai us ko is ka acha creadet milta hai.my dear mehnat ja baghar kamyabi bohat he mushkil hai is ka lay kafi stragle karni hoti hai pher ha Kar acha result milta hai.
                Conclusion. My dear forest forum member main main aapke liye kya chahta hun ki forest forum bahut achcha online certified hai jismein kam karke Ham apni kamyabi ko yakin nahin banaa sakte hain iske liye yahi hai ki forex forum ko time Dena hote hain aap isko jitna jyada time denge utna aap ko fayda milega aur jitna jyada aap ismein sikhana chahte Hain apna aap ko sikhane ka mauka milega isliye aapko chahie kya aap regularly forest puram to time de aur isase acchi learning hasil Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                  Assalam. u.Alaikum dear forex members ,forex ek aesa business a jismy kamyabii sirf r sirf mehnat r lagan sy kam kark e mumkin bnahe ja sakte a ,Forex trading my hm tab e kamyab o sakty hay jb hm mehnat r lagan sy kam karhy gy ,ziada sy ziada time forex trading ko day gy ,knowledge gain karhy gy ,practice krhy gy ,hmhy experience hasil o ga ,To dear forex members ,forex trading my kamyab hny k liay mehnat r lagan r knowledge ka hona bht zaroori a, kiu k jb hmrhy pas knowledge majood o ga ,To dear forex members ,hm kam sy kam wQt my b ziada sy ziada profit hasil kr sakhy gy,kiu k forex trading my learning r earning dono ke jate hay, Isliay hmhy learning py focus karna o ga kamyabii hasil krnhy k liay ,Rules ,tools ,and risk free strategies ko smjhna o ga ,money & risk management k barhy my jannana o ga ,leverage ko limit my rakhna o ga ,Gharz forex business my ,hardwork is a key to success.So hm jtne mehnat krhy gy ,utny ziada kamyab o sakhy gy.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                    Assalamu Alaikum real Jaisa ki aap Jante Hain ke Forex trading a bahut hi Achcha aur Vitran business hai ismein kamyabi Vahi log Hasil Karte Hain Jo ismein mehnat Karte Hain mehnat ke bagair ismein Kuchh Bhi Nahin Hota jab tak Ham ismein mehnat Nahin Karenge Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aur na hi Ham Kabhi ismein fayda Hasil kar sakte hain isiliye Hamesha Agar aapko ismein Kamyab trader Banna Chahte Hain To aapko chahie ke ismein acche se Accha aur behtarin work karne ki koshish karen knowledge or experience ko Hasil karte hue ismein work Karen Taki aapko kamyabi Hasil ho sake Jo log yah Chahte Hain Ki Bina mehnat kiye hi unko kamyabi mil jaaye Aisi Baat to bilkul galat hai Kyunki Aisa kabhi bhi nahin Hota Kisi bhi kam aur Business mein nahin Hota jab tak aap usmein apni mehnat Nahin Lagate to aap kabhi bhi usmein kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye mehnat Karen stop loss or take profit ka istemal karte hue ismein work Karen tabhi aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                      Dear friend Assalamu Alaikum Jaisa ki aap Sabhi Logon Ko Maloom Hai Ki Forex trading Mein Kamyab Hona Koi Mushkil baat nahin hai agar aap Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye jaruri hai kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen Forex trading Ek life time business hai ismein aap jitni mehnat Karenge itna hi aapko benefit Hoga aur trading main aap acchi trading Kalsi aapko Kamyab Bana sakti hain to isliye Kamyab hone ke Rasool Jarur Apna Mein chahie Kamyab hone ke liye jaruri hai ki sabse pahle aap Forex trading ki basic learning Karen demo account Banakar usmein practice Karen aur Jyada Se Jyada practice karne ki koshish karen trading tools ka istemal Hamesha Karen Jab Bhi aap trade open Karen Apne trading may take profit aur Star Plus ka istemal Jarur Karen beshak vah long-term trade Ho yashodham trade Ho risk management ko call Karen money management ke sath kam Karen Kyunki backup Mein jitni acchi equity manjur Hogi itna hi aapko fayda Hoga isliye mehnat aur hardworking se aap Hamesha ke liye Kamyab ho sakte hain to hard work Karen mehnat Karen aur acche Express ke sath kam Karen aap bahut hi acchi earning kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                        Dear ftend jesa k ap sab log jamty ho k har member forex mai kamyab hona chata hai or kamyab hone k loye din rat mehnat b karta hai aye hm aj un bato mai roshni daly jo aik kamyab treader k liye bhot zaruri hai os mai sy kuch baten ye hai.
                        1:lot size.dear frend jes k ap janty hai lot size hmari treading ka aik bhot he importent hai agar hm apne bouns k mutabiq lot size nai rakh sakty hai to hm kabi b apne kam mai kamyab nai ho sakty haies liye treading mai sab sy zaruri hai lot size seekhna.
                        2:lalach nai mehnat.hmy tfaren treafing mai lalach nai bilky mehnat sy kam lena chye jab hm apni mehnat sy kam nai lety or bus yahe laach rakhty hai k hm bhot juld caror pati ban jaye to na he hm kam seekh paty hai or na he apne kam mai erning kar paty hai
                        3:over confidance .kam koi b ho hmy os ko seekhny or os ko karny ai bhot sabr or hosly sy kam lena chaye or jab k koi kam kiye jaye os mai over confidance hone k bjaye hm aqal mandi sy kam lena chaye over confidance mai insam hamesha galt faisly kar bethta hai
                        4:market ko watch karna.market mai kisi b qesam ki tread lgany sy pehly market ko watch karna bhot zaruri hai market ki mar movement ki samjh hona bhot zarjri hai kun k jan ap ko market k up or down ki samjh ho gi tab he ap aik kamyab treading lga sakty hai.
                        Aik kamyab treader k liye bhot zaruri hai k wo apne kam ko start karny sy pehly aisi tamam bato ko apne zahen mai rakhy or os k bad he aik achi tread open kar saktu hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                          Assalam o Alaikum dear friends Forex trading aik profitable business ha our is main kamyabi ka inhasaar hamari mehent hamare knowledge and experience our hamari trade karne k method par hota hai yad rakhe trading business aik business hai game nahi hai is liye ise business ki traha hi treat karen or ye aik risky business hai is liye jab tak ham apne risk ko control nahi kar sakte hai ham is business main kamyab nahi ho sakte hai is business main success just wo log hasill karte hai jo khud par bharosa rakhte hai our mehnat karte hai ham apne knowledge ko use karte huye our confidence k sat trade karte huy achi earning kar sakti hai our kamyabi hasil kar sakte hai lekin agar ham blind trade kare ge or trading ko gam eki traha treat karen ge our lalach k sat emotionally trade karen ge ham is business main kabi b kamyab na ho saken ge is liye agar aap chahte hai k aap kamyabi hasil karo to mandrja zail bato par zaroor amal karen

                          • hamehs knowledge our experience hasil karne ki koshish kare ku k apa k pass jitan trading ka knowledge our experience zayda ho ga aap k earning k chances utne hi zayd aho ge agar aap k pass acha capita hai lekin aap k pass acha knowledge and experience nahi hai to aap loss hasil kar sakte hai lekin agar aap ka experience and knowledge level high hai to aap small capital k sat bhi Good earning kar sakte hai our kamyab trader ban sakte hai
                          • hamesha apne knowledge and experience par bhrosa rakhen our kabi b lnind trade na karen ku k blind trading aap ko lalchi ban deti hai agar aap k pas good knowledge nhi ha to pehle ilam hasil karo phir trade kare blind trade aap k liye dangerous ho g aap try karen ge k big lot k sat bara profit hasil karen lekin jab aap lack of knowledge k sat market main enter ho ge to aap ko loss hoga kamyabi na milye g
                          • dear friends agar aap kamyabi hasil karna chahte hai to hamehs market ko pehle analyse karen us ko smjhne ki koshish karen market ka trend hasil karen our phir Good lot size k sat market mai dakhil ho bagair analysis k kbi bhi trading na karen
                          • aap k pass achi planing honi chahiye achi strategy par aap achi earning kar sakte hai ku k ak acha planner hi kamyaab business man ho sakte hai our wo apne Good plans se apne business ko high standard ban sakta hai
                          • dear friends trading main kamyaab hone k liye aap k pass proper money management ka hona buhat zaroori hai agar aap money management k bagair market main jate hai to aap apni nakam poliecy ki wja se bhi loss hasil kar sakte hai
                          • hamesha Stop loss ka use karen
                          • zayada se zayada indicators and tool ka use kare ta k aap market ko assani se samjh saken
                          • low spread pair ka chose karen
                          • small lot size par trader karen
                          • lalach se pak our fresh mind k sat trader karen
                          • khud ki strategy banae dosron par depends na rahe
                          Ayisha Cutey's Trading Journal
                          https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                            dear brother aapko Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle Forex trading ki complete knowledge dear brother aapko Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle Forex trading ki complete knowledge ko information Hasil karna Hogi jab tak aapke dear brother aapko Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle Forex trading ki complete knowledge ko information Hasil karna Hogi jab tak aapke pass iska knowledge Nahin Hoga aap Kamyab Nahin ho sakte dear brother aapko Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle Forex trading ki complete knowledge ko information Hasil karna Hogi jab tak aapke paas uska knowledge Nahin Hoga aap Kamyab Nahin ho sakte
                            HARDWORKING IS IMPORTANT FACTOR
                            ACHI INFORMATION KA HONA
                            ACHY KNOWLEDGE KA PASS HONA
                            SAB NEWS KO LEARN KARNA JO AMRKET MA ZROORI HA
                            INDICATERS KO FOLLOW KARNA
                            SAB ANALYSIS KO APPLY KARNA
                            ACHI STRATEGY BNANA
                            MARKET MA TIMING KO SET KARNA
                            MARKET MA TRADE KARNAY KAY LYIA ACHA PLAN BNANA
                            YA SAB YA JIN KO APP FOLLOW KAR KAY ACHI TRADE KAR SAKTY HA
                            Multi-Quote This Message
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                              Hard working


                              Forex mein agar Ham acchi tarike se aur hard work Forex mein agar Ham acchi tarike se aur hard work Karenge To Hamen bahut jyada Achcha profit Mein Forex mein agar Ham acchi tarike se aur hard work Karenge To Hamen bahut jyada Achcha profit Mein sakta hai ab heart working yah hai ki ham apni e working e working ko acche tarike se Karen Jitna Jyada Ham Forex ke bare mein information acche tarike se Karen Jitna Jyada Ham Forex ke bare mein information Lenge aur Forex ko search Karenge to itna hi acche tarike se Karen Jitna Jyada Ham Forex ke bare mein information Lenge aur Forex ko search Karenge to itna hi Hamen Achcha profit Milega Achcha bonus acche tarike se Karen Jitna Jyada Ham Forex ke bare mein information Lenge aur Forex ko search Karenge to itna hi Hamen Achcha profit Milega Achcha bonus Hasil karne ke liye hardworking Shuru rahi hai aur acche tarike se Karen Jitna Jyada Ham Forex ke bare mein information Lenge aur Forex ko search Karenge to itna hi Hamen Achcha profit Milega Achcha bonus Hasil karne ke liye hardworking Shuru rahi hai aur hardworking ji ki hai ki Ham Forex ki information Apne senior acche tarike se Karen Jitna Jyada Ham Forex ke bare mein information Lenge aur Forex ko search Karenge to itna hi Hamen Achcha profit Milega Achcha bonus Hasil karne ke liye hardworking Shuru rahi hai aur hardworking ji ki hai ki Ham Forex ki information Apne senior se lete Rahe Ya FIR Ham information par focus Karen acche tarike se Karen Jitna Jyada Ham Forex ke bare mein information Lenge aur Forex ko search Karenge to itna hi Hamen Achcha profit Milega Achcha bonus Hasil karne ke liye hardworking Shuru rahi hai aur hardworking ji ki hai ki Ham Forex ki information Apne senior se lete Rahe Ya FIR Ham information par focus Karen ke Ham Forex ko Kitna samajhte hain aur Kitni seat hai Iske bare acche tarike se Karen Jitna Jyada Ham Forex ke bare mein information Lenge aur Forex ko search Karenge to itna hi Hamen Achcha profit Milega Achcha bonus Hasil karne ke liye hardworking Shuru rahi hai aur hardworking ji ki hai ki Ham Forex ki information Apne senior se lete Rahe Ya FIR Ham information par focus Karen ke Ham Forex ko Kitna samajhte hain aur Kitni seat hai Iske bare mein Internet se information Lete Hain Jo ham acche tarike se Karen Jitna Jyada Ham Forex ke bare mein information Lenge aur Forex ko search Karenge to itna hi Hamen Achcha profit Milega Achcha bonus Hasil karne ke liye hardworking Shuru rahi hai aur hardworking ji ki hai ki Ham Forex ki information Apne senior se lete Rahe Ya FIR Ham information par focus Karen ke Ham Forex ko Kitna samajhte hain aur Kitni seat hai Iske bare mein Internet se information Lete Hain Jo Ham information Lenge To Hamen bahut fayda Hoga aur acche tarike se Karen Jitna Jyada Ham Forex ke bare mein information Lenge aur Forex ko search Karenge to itna hi Hamen Achcha profit Milega Achcha bonus Hasil karne ke liye hardworking Shuru rahi hai aur hardworking ji ki hai ki Ham Forex ki information Apne senior se lete Rahe Ya FIR Ham information par focus Karen ke Ham Forex ko Kitna samajhte hain aur Kitni seat hai Iske bare mein Internet se information Lete Hain Jo Ham information Lenge To Hamen bahut fayda Hoga aur Yahi Hamari hardworking hai
                              Struggling

                              Forex Mein structuring Karnataka 1 important cheez hai aur Forex Mein structuring Karnataka 1 important cheez hai aur struggling yah hai ki Ham apni posting ko Behtar Forex Mein structuring Karnataka 1 important cheez hai aur struggling yah hai ki Ham apni posting ko Behtar Banane quality or quantity per Jarur kam Karen Jab Forex Mein structuring Karnataka 1 important cheez hai aur struggling yah hai ki Ham apni posting ko Behtar Banane quality or quantity per Jarur kam Karen Jab Ham quality Kobita Banayenge aur creativity lehenga Forex Mein structuring Karnataka 1 important cheez hai aur struggling yah hai ki Ham apni posting ko Behtar Banane quality or quantity per Jarur kam Karen Jab Ham quality Kobita Banayenge aur creativity lehenga apni posting Mein Hamen Kafi Achcha bonus Milega Hamen Achcha bonus Milega Hamen trading ki kam aaega aur trading Mein per karna bhi Achcha bonus Milega Hamen trading ki kam aaega aur trading Mein per karna bhi Hamen sikhana chahie Kis Tarah Se Humne treating karni hai Achcha bonus Milega Hamen trading ki kam aaega aur trading Mein per karna bhi Hamen sikhana chahie Kis Tarah Se Humne treating karni hai bonus increase karne ke bad Ham acchi Achcha bonus Milega Hamen trading ki kam aaega aur trading Mein per karna bhi Hamen sikhana chahie Kis Tarah Se Humne treating karni hai bonus increase karne ke bad Ham acchi trading kar sakte hain Jab Ham apni Achcha bonus Milega Hamen trading ki kam aaega aur trading Mein per karna bhi Hamen sikhana chahie Kis Tarah Se Humne treating karni hai bonus increase karne ke bad Ham acchi trading kar sakte hain Jab Ham apni tradingqna focus Karenge To Ham ka main aap bhi ho sakte hain aur Achcha bonus Milega Hamen trading ki kam aaega aur trading Mein per karna bhi Hamen sikhana chahie Kis Tarah Se Humne treating karni hai bonus increase karne ke bad Ham acchi trading kar sakte hain Jab Ham apni tradingqna focus Karenge To Ham ka main aap bhi ho sakte hain aur Yahi Hamari struggling hai ki Ham Apne trading Achcha bonus Milega Hamen trading ki kam aaega aur trading Mein per karna bhi Hamen sikhana chahie Kis Tarah Se Humne treating karni hai bonus increase karne ke bad Ham acchi trading kar sakte hain Jab Ham apni tradingqna photos Karenge To Ham kam mein aap bhi ho sakte hain aur Yahi Hamari struggling hai ki Ham Apne trading kar Jyada practice Karen aur practice karne ke bad practice Karen aur practice karne ke bad apni trading per kam Karen
                              Avoid copy pasting
                              Hamen chahie gay Forex trading Mein work karne ke liye Kisi Ki Bhi post ko Ham copy paste na Karen Jab Ham copy paste Karte Hain To Hamari post Is Tarah Se delete Ho Jaati Hai Hamara account blocked ho jata hai isliye Kisi Ki post ko bhi copy nahin karna chahie Jo new member se unhen working ke sath information Nahin Hoti isliye vah for Mein posting karte hue dusron ki post ko hi copy kar lete hain apni mehnat Nahin Karte iski vajah se Ham Kya Kaun bhi log Ho Jaate Hain To Hamen copy pasting se vate karna chahie aur Yahan per acchi tarike se baat karne chahie Jab Ham theek Tarah Se Kam Karenge To Ham Kafi Achcha bolna gang kar sakte hain isliye Hamen Forex per kam karna chahie Jitna Ham Yahan kam Karenge Nahin Achcha Hamen bonus mein dekha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                                Puarey dosto me aj ap ko aek haqeeqat batata hoo keh forex me kamiaabi ka kia raaz hai ?
                                Friends jo member sirf mehnat hi nahi karta balkeh saath me learning par focus karta hai demo account par regularly trading ki practice karta hai aor jaldbaazi nahi karta balkeh apne fresh mind se soch samjh kar trade open karta hai aesa member kabhi bhi nakaam nahi hoo sakta baljeh bht jald hi forex trading me expert kehlata hai q keh us ne apne kaam ko kaam hi samjha hai aor is ke ialawa apne time ko fazool activities me waste nahi kiaa balkeh yehi time forex me invest kar ke qeemti banaya hai achi quality ke saath umda post kar ke first of all acha bonus hasil kare aor us ke baad trading me forex market ko analyze karne me bilkull hhi jaldi na kare q keh bht se traders ko trade ka shoq hota hai aor woh market ko watch kiey baghair trade laga dete hai jo keh baad me loss ki sab se barri wajah banta hai
                                So, dear hame mehnat ke saath saath learning par bhi tawajah deni chahiey q keh jab tak ham acha trading expereince aor knowledge hasil nahi kare ge ham gorec business me loss se bach nahi sakte hamari kamiaabi bhi learning me hai q keh jab hamara trading ka experience extraordinary hogaa tab ham easily market ka analysis kar ke forex me trade lagaa kar acha profit gain karne me kamiaab hoo sakte hai so dear forex me success mushkil hai na mumkin nahi is liey apni mehnat par yaqeen rakhe tabhi ap kamiaab hoonge. main bahut hi important kam hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X