Time table must follow krein...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time table must follow krein...
    Slam to all dear members time table ko follow krein or proper way m kam ko manage krein jb tk hm time table bna k kam nh krein gy hmari sari routine disturb hogi or hm proper kam p focus nh kr payen gy isliye mehnat krein time table ko follow krein takay kam ki routine disturb na ho or hmein pta ho k in hours m kam krna h or jo kam ka waqt h wo kam ko milay or hm stress feel na krein k abi ye b rehta h or tension lein isliye manage krein time ko or relax ho k kam krein to ee kamyabi milay g..:1f60c:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time table must follow krein...

    ji haan dost time table bhut he lazmi hai is liy time table ko lzmi samny rakh k kam krine time table k bina insan kabi kamyab nai hot time table se kea gea work bhut he best rhta hai
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: Time table must follow krein...

      hello dear friend assalamualaikum forex trading business mein aap logon time table must follow karna chahie time table ko follow karke hi aapas mein kuchh Na kuchh hasil kar sakte hain time table ham log ke liye bahut important hai yah bahut mayne rakhte Hain iske Bina main kuchh bhi hasil nahin kiya ja sakta time agar aap log nahin denge to
      • #4 Collapse

        Re: Time table must follow krein...

        Time table ko follow karna Jaruri Hota Hai Jab Ham time table Banakar time table ke sath kam Karte Hain To Hamen bahut bada hota hai Hamen Hamesha Forex mein time table ki vajah Se Hi success milati Hai trader ko chahie ki Jab Bhi kam Karen experience Hasil Karen mehnat Karen Kyunki Yahan per experience Hasil Karna mehnat Karna Ham Sabke Liye Jaruri hota hai Ham Agar Apna time table Banakar planning ke sath is form ko time Dete Hain aur trading Karte Hain To Hamen bahut jyada knowledge milati hai Hamen Hamesha pre knowledge to increase karna chahie Kyunki Jyada knowledge Hasil karne wala trader successful hota hai aur Jyada learning Karne Wale trader Ko kamyabi milati Hai
        • #5 Collapse

          Re: Time table must follow krein...

          Dear contributors time table ko observe krein or ideal way m kam ko control krein jb tk hm time table bna ok kam nh krein gy hmari sari activities disturb hogi or hm suited kam p focus nh kr payen gy isliye mehnat krein time table ko comply with krein takay kam ki hobbies disturb na ho or hmein pta ho k in hours m kam krna h or jo kam ka waqt h wo kam ko milay or hm stress sense na krein okay abi ye b rehta h or anxiety lein isliye control krein time ko or relax ho ok kam krein to ee kamyabi milay gy jo membrs time table ky zariye kam krty hy tu who acha kam kr skty hy jo ky time table ko follow kry gy tu achi kamyabi mel skti hy.
          • #6 Collapse

            Re: Time table must follow krein...

            Je hain forex mn success k lye zaroori hy hum time table ko pori tarah follow kren aur kabhi bhi jaldbazi na kren otherwise ap ko pershani ka samna krna pary ga humein chye k har kam ko us k waqt per kren agr ap sahii waqt per sahii kam nahi kren gy tu ap kamyab nahi ho skte sahii waqt ko judge krne k lye sub sy phly apna analysis improve kren jitna behter ap analyse kren gy utna hi ap behtar time per trade open kr paen gy aur ap ko zyada profit hone k chances hon gy
            • #7 Collapse

              Re: Time table must follow krein...

              Jo log planning karte hain time table banate hain vah professional trader hote Hain vah kabhi bhi apne business mein nakam nahin hote kyunki vah business mein hamesha kamyab ho jate Hain Jo apne business ke andar strategy is planning ko follow karti Hain asal chij yahi hoti hai ki agar Ham apne business ke andar in tamam rules and regulations ko follow kar le to hamare business bahut acchi tarah upgrade ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Time table must follow krein...

                Ji aapki baat bilkul theek hai Hamen Apna ek time table set kar lena chahie aur FIR usko Palan karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jab Ham Apna ek time table Banakar usmein kaam Karenge tabhi Ham Apna ka Mukamal kar Sakenge aur apne kaam ko Sahi tarike se Anjam De Sakenge Agar Ham Apna ek time table Nahin banaenge aur na hi Apne time table ko follow karne ki koshish Karenge To Ham kabhi bhi nahi acche trading Ban Sakenge aur na hi Ham Kabhi Achcha profit earned kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Time table must follow krein...

                  han g ap nay shi kha hai humaain agr es main apna kam mushkil lug rha hai or hum asani say posts ki limitko complete nhi kur pa rhay hain to humain aik time table bna layna chahiyay or es kay mutabiq humaain es main aona kaam kurna chaahiyay agr hum es kay mutabiq apna kaam kuray gaay to es say hum kam ki limit ko bhi asani aay complete kur pay gaaay to humain es gtrah say hamrsha apnaa kam kurna chahiyaaaay or es main acha sa kam kur kaay success asani say gain kurni chahiyay
                  • #10 Collapse

                    Re: Time table must follow krein...

                    Ji Han hummeny time table ko follow karna chahie Agar Ham time table ko follow nahin karenge to Ham mein Koi fayda nahin hoga kyunki timetable se Hi hamen fayda hota hai matlab Agar Ham time table banaa Le apne kam karne ka to Ham use time table mein apna Kam karke Baki duniya ke dusre kam dusre time per karte lenge to isase hamara time bhi bach jaye aur Humeny fayda bhi ho jaega to hamen koshish karni chahie ki apne time table ke sath Hi Kam karna chahie Jo Banda time table ko follow karta hai to vah duniya ka kamyab train Banda nahin hota hai kyunki Jo professional trader Hain unhen bhi ISI tarah time table ko must tarike se follow Kiya hai to aaj wo kamyab tareen trader.
                    • #11 Collapse

                      Re: Time table must follow krein...

                      Time table bana kar jab hum is main kam karna cahiye lakin hamne cahiye ke hum is ain aik proper time table se he kam karna ho ga take hum is main kamayb bhe ho saken or aik ache trader bhe ban saken to he to hamne bhe cahiye ke hum is main zayada se zayada ache tarah se kam bhe kiya karen or isn main success hasil karne ke liye hamne is main mehnat bhe karne cahiye tab he to hum is main acha bonus bhe hasil kar he len ge to tab he to hum is main kamayb bhe ho skne ge to bas hamen bhe is main mehnat karna ho ge take hum is main successful ho saken or ache trader ban saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Time table must follow krein...

                        Dear friends you are proper my bro time desk ko observe Karen Jitna Jyada time desk ko observe karke Apne kam ko entire karte hain utna hello jyada aapko Forex associated acchi Nahin ho sakti hai Forex major Hamesha acche aadami tabhi Mumkin Hoti Hai Jab aap ek acche time desk ko observe karte hain Ek Achcha time desk hello aapko acchi incomes De sakta hai Forex mein agar aap acchi incomes Chahte Hain To aapko apna time desk ko first-rate Rakhna Hoga aur acchi layout Karke Rakhna hoga. forex ka jo bhe time table ho us ko must follow kry forex me ap phir acha kam kr sky gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Time table must follow krein...

                          time table ko follow karte howe he hamen apna kam karna acahiye q ke is main hamare apne he ease hote hae to is waja se tamam members ko bhe iskso he follow karte howe he kam karna aho ga q ke is maian he un ke apne he succes hote hae to hamen bhe caiye ke hum is main sahe tarah se apna kam kaen take hum aiak ache tader bhe ban saken or is main hum kamayb bhe ho he jaen
                          • #14 Collapse

                            Re: Time table must follow krein...

                            Yess dear friends forex forum per kam krne ke lye time table bnane. Us mein apna roz ka kam set kren. Apna target set kren. Pore hafte ka aik schedule bna len jis ko follow kren aur us ke mutabik hi kam kren. Har roz ka kam roz pora krne time table ko follow Kren us se hi kamyabi mile gi.
                            Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Time table must follow krein...

                              hamy time tbale bana kar kam akrna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai nigth mai be ka mkar sakty hain hum is maai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is maai agar tuka system sy kam karty hain to harma loss hhain yai aik amm busienss jasa nahi hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X