start mai ham kitny dollars invest karny chahey ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: start mai ham kitny dollars invest karny chahey ?

    Forex business mein hum apni investment kar kay bhi trading kar saktay han aur forex business asal mein apni investment ka hi business hai aur ye bonus system tu insta forex ki opportunity hai ye bonus system serf insta forex mein hi hai aur kise bhi broker mein trading karain tu is kay leye apni investment karni hoti hai aur apni investment kar kay hi hum forex mein trading kar saktay han aur apni investment insta forex mein bhi kar saktay han aur insta forex Aik acha broker hai aur trusted broker hai is mein apni investment mein withdraw bhi jaldi mil jata hai aur investment broker mein hi ki jati hai aur jab bhi forex mein investment karni ho tu forex ki learning knowledge aur experience aur Achi skills ka hona zaroori hota hai
    Aur agr forex mein New trader han tu forex mein investment karni hai tu Kam investment karni cahaiye kiok forex is traha ka business hai kay agr is mein profit ziada hai tu loss bhi ziada hota hai kiok forex Aik risky business bhi hai aur forex mein investment karne kay leye Achi learning knowledge aur experience aur Achi skills ka hona zaroori hota hai knowledge aur experience ho ga tu hi apni investment karain aur agr knowledge aur experience nahin hai tu phr insta forex mein pak forex forum ko join kar kay bonus account mein trading karain ye hi behtaar hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: start mai ham kitny dollars invest karny chahey ?

      Start me jitna loss karain gay utna apko experience aayga jo k beneficial hogh Rakhe isase Hota yah Hai Ki aap ki Mani oversee Ho Jaati Hai aur aapko misfortune bhi nahin Hota replacing Mein the Forex market replacing marketplace Ka Koi Bharosa Nahin Hota ki kab Upar chale Jaaye aur kab misfortune Ho Jaaye isliye Hamen Subah Samajh Kar change open Karni chahie Ek talented traders sharpen ka proof hai jisse Hamen misfortune bhi hota hai to make use of get well karna Koi Mushkil Kam Nahin ismein Achcha Aur Dil lagakar kam karne se Ham acche aur beta broking Ban sakte hain exchange aik acha enterprise hain foreign exchange juwa nahi hain murmur is mai stay replacing kar sakty hain murmur is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge murmur is mai units mai or cash mai kam kar sakty hain murmur is mai low preservation be kam kar sakty hain murmur is mai complete time be kam kar sakty hain murmur is mai unfastened document bana kar be kam kar sakty hain murmur is mai apne marze sy time desk bana kar kam karr sakty hain yai all international mai bohat taze sy famous hony wala enterprise hain murmur is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai agar insatiable boycott ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga foreign exchange aik novel enterprise hain murmur is mai apny supervisor ap he hoty hain partner g apny bilkul Thek kaha hy ye bilkul b jua ni hy q okay murmur sub log is py boht zyada mehnat krty hy or mehnat sy gaining krty hy dosry works ki trha is my b misfortune hota hy or advantage b hota hy jis trha okay baki sub works my hota hy Bhai mery khyal sy to khyal my to Jo murmur log mehnat krty hy WO jua ni ho skti is my racket or rodent ak krny birthday birthday celebration hy or juay my bilkul b mehnat ni krni prti replacing ko shuru krny sy phly is okay bary my gaining knowledge of krna prti hy or statistics hasil krni prti hy phir ja okay replacing
      • #33 Collapse

        Re: start mai ham kitny dollars invest karny chahey ?

        Assalamu alaikum dear friend Forex trading mein agar real account banana hai to aapke pass sabse pahle trading ka experience or knowledge hona bahut zaruri hai agar aap new members hai to acchi karne se pahle zyada se zyada learning Karen learning karenge to acchi earning ka sakenge Forex ek online business hai is main wahi members kamyabi Hasil karte hain aur unlimited earning karte Hain Jo soch samajh Kar kam karte hain apne experience aur knowledge ke sath Forex mein earning ki Koi limat nahin hai ismein investment ke sath Ham unlimited earning kar sakte hain agar pahle investment karni hai to aapka account Bara hona bahut zaruri hai agar aapka account bara hoga to aap zyada profit Hasil kar sakenge agar aapka account chhota hoga to aap kam profit Hasil kar sakte hain isiliye apne account ki growth Karen zyada bara banaen kam se kam aapki investment 1000 dollars ki honi chahie agar zyada investment hogi to aap forex trading mein bahut acha profit Hasil kar sakenge apne account ke mutabik lot-size rakh sakenge isiliye mehnat karke soch samajh Kar kam Karen kam investment bhi kar sakte hain investment kam karke kam profit Hasil kar sakte hain money management ke sath money management ke sath kam karenge to aapka account bhi safe rahega aur Forex main aap acha profit Hasil kar sakenge loss aur profit business ka hissa hai loss hamari apni Misty ki wajah se hota hai Ham apni Mistek ki wajah se Hi apne account ko log kar dete Hain aisa nahin karna chahie soch samajh Kar trading karni chahie sabir ke sath market ko acchi tarah analysis karke Taki aap Jo trade open Karen usse aapko bahut acha profit ho aur aap forex mein unlimited earning kar sakenge
        • #34 Collapse

          Re: start mai ham kitny dollars invest karny chahey ?

          Ji han bilkul theek hai ki agar Hamen Hamen Hamen Dollar convert kah rahi hai coronavirus karne ka koi fayda nahin hota hai isliye Hamen chahie ki Hamen acchi trading karna chahie Jiska aapko West Nahin karne padenge agar aap Karenge to aapko Hamen chahie Hamen agar aap Chahte Hain ke dwara Hamen Jyada Se Jyada profit ho to iske liye Hamesha yah Kaya Mein dohra coronavirus Nahin Karna chahie uski acchi se acchi trade Lagane Ki Koshish Karna chahie aur bahut Achcha hai agar aap $1 connect Karenge To Hamen uska bahut Bada Dukh hota hai Jiska man se aap apni trading posting Se Bhi Dil Akela Aata Hai poster karne ko dil nahin karta aur Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kam ko Jyada Se Jyada Behtar banane ki koshish Karna chahie order likho Army Kabhi invest nahin karna chahie aur uski Chishti reading karne chahie bahut Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: start mai ham kitny dollars invest karny chahey ?

            Forex trading ko jab ham poori taran sekh laitay hain aor es ki practice bhi kar laitay hain to real main jab trading start kartay hain to us time hamain koi ziada experience nahi hota es wajah say trading main mistakes kay chances ziada hotay hain lehaza life ki pehli trade hamasha kam investment say karni chahiay agar to ham Pak Forex Forum pay posting kartay hain to ham ko kam az kam 100 say 200$ tak bonus akatha kar laina chahiay aor phir usi hisab say trading karni chahiay. aor agar khud say investment karni hay to phir pehlay achi taran learning kar lain aor demo practice say acha experience hasil kar lain es kay bad 50$ say 100$ tak deposit karwa kar trading main invest karain aor trading start karain pehli trade hamasha small lot size say open ki jay kabhi bhi big lot kay sath trade open na ki jay pehli trade main kamyabi kay bad jald bazi aor lalach nahi karna chahiay bal k soch samajh kar trading karni chahiay apka bahot shukriya.
            • #36 Collapse

              Re: start mai ham kitny dollars invest karny chahey ?

              assalamu alaikum dear friend agar aap new members hai to real account banane se pahle demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap Forex trading main unlimited earning kar sakenge isiliye agar forex mein kamyabi hasil karni hai to real account se pahle demo use lazmi Karen ok aap jab investment karen to aap bahut accha profit hasil kar sake aur aapko loss Na Ho aapki investment 1000 dollars ki honi chahie itna bara aapka account hoga utani aap acchi earning kar sakenge aur zyada lot ka use kar sakte hain agar aapka account chhota hoga to aapke account ko nuqsan ho sakta hai isiliye zyada investment to aapko profit bhi zyada hoga investment se pahle aapke pass trading ka experience or knowledge hona bahut zaruri hai Taki aap apne experience aur knowledge ke sath market ko acchi tarah analysis karke soch samajh Kar trading kar sake aur bahut accha profit hasil kar sake fresh mood hokar active mood hokar trading Karen aur dilchaspi ke sath pareshani ya tension mein trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aapka account wash ho sakta hai isiliye money management ke sath soch samajh kar trading Karen Taki aap forex market mein kamyabi hasil kar sake jitni zyada investment hogi utna hi zyada aap profit hasil kar sakenge
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: start mai ham kitny dollars invest karny chahey ?

                dear member forex trading aik online business hai jis mein hm log kaam kr sktay hain aur is mein kam krnay k leye investment ki zaroorat hoti hai.magar hum direct forex k sath attach nahi ho saktay is leye hamein kisi na kisi broker ki zaroorat parti hai.forex market k bohat se brokers market mein maujood hain jo apny apnay clients ko mukhtakif sahooliyaat detay hain.hamay kisi broker k through account bananna hota hay or os acciunt mein investment USD mein krna hoti hay aur jb tak hamary account mein paisay na hon hum trading nahi kr sktay.forex trading mein agr instaforrx broker ki baat krein to insta k through agr account banaya jaye to oskay leyw 2 options hain aik to yeh k hum log bonus account bana lein aur dosri option ye hai k direct insta ka account bana kr invest kr sktay hain.instaforex mein hum minimum 1$ inbest kr sktay hain aur maximum ki koi limit nahi hai hum apni capacity k mutabiq jitna bhi chahyein invest kr lein.1 usd hum inbest to kr sktay hain magr is aik dollar se trading nahi ki ja sakti aur instaforex mein agr trade krni hi to hum silver ku trade 2 dollars ki amount se kr sktay hain magr yaad rahay k itni short amount se trade krnay ka koi faida nahi hoga is leye meri zaati raaye ye hai k hamein km se km 100$ apnay account mein invest krna chahye aur osky baad hamein trading start krni chahye.
                instagorex account mein investment krny k different methods hain jaisa k skrill,cashmaal,aur iskay ilawa bank account waghaira waghaira.hum log apni merzi se koi bhi method select kr k apny country ki currency ko dollars mein convert kr k inbest kr sktay hain aur oskay baad trading start kr sktay hain.jis tarah with witndrawl k leye different methods hain isi tarah inbest k leye bhi methods hain jo hamary leye easy ho osi ko choose kiya ja sakta hay.

                اب آن لائن

                Working...
                X