I want To Know The Steps of Trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: I want To Know The Steps of Trading?

    Aslamo alaikum dear brother ji beshak aap ko tmam steps k bary me malumaat honi chahey trading krny sy pehly agar aap in steps ko follow kr k trading k business me enter hon gy to aap ko losses k chances ka kam sy kam samna krna ho ga or agar aap in steps ko follow nae kren gy to aap ko losses zyada ho skty hen jesa k agar aap koe best strategy nae apnaty hen forex trading me enter honay sy pehly to aap ko losses zyada hon gy agar aap aik strategy aik achy plan sy is business me enter hon gy to aap ykeenan is business me faeda hasil krny me kamyabi hasil kr paen gy ap ko is business me enter hony sy pehly zyada sy zyada practice krni chahey ta k ap me zyada sy zyada knowledge create ho pay or aap aik achy trader ban paen agar aap aesa krny me kamyab ho jaty hen tab hi aap ko is business me kamyabian milen gy warna aap is business me koe kamyabi hasil nae kr paen gy hard working b aap ko trading k liy lazmi krni chahey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: I want To Know The Steps of Trading?

      Pyare bhai Bhai agar aap darja bay drja trading ke bare mein sikhane jaate Hain to aapko mukhtlif jgaoh sy sikhana chahie jismein YouTube hai Google hai yah internet ke kisi se function mein jaake Pakistan forex ke bare mein FX ke bare mein bahut sare aisi Hain iske bare mein isliye sikha ja sakta hai aur....

      sabse badhkar Pakistan forex e isliye banaa hai ke yahan se Ham bahut sara knowledge ek dusre ke sath share kar sakte hain isase hamen bahut kuchh sikhane mein kaun milta hai
      SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: I want To Know The Steps of Trading?

        aapane agar is market mein trading karni hai to iske liye aapko sabse pahle learning karni hogi aur uske bad is market mein mehnat karni hogi jab wapas market mein mehnat karte hain aur time lagate Hain to aapko is market mein kam karne ka experience ho jata hai uske bad aap is market mein achcha kam kar sakte hain aap is market mein jitna achcha kam karte hain aapko itna hi accha profit hota rahata hai is market mein aap agar learning ke bagair kam start karenge to aapko is market mein nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie kya aap is market mein mehnat Karen aur apni learning per focus Karen jab aapki learning complete ho jaaye to uske bad is market mein practis karte Rahe jab aapko khudaya Lage ki aap is market mein chadar ki tarah kam kar sakte hain to uske bad aap is market mein real account per kam start kar den bahot shukriya.

        اب آن لائن

        Working...
        X