Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?
    Aaj kaafi days kay baad USA market mai crude oil ki demand kuch ziada hoti nazar aa rahi hai aur continue session opening say he market mai achi movement nazar arahi hai. Crude oil ki production cut aur covid second wave price per kia asar daley gi?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Aaj kaafi days kay baad USA market mai crude oil ki demand kuch ziada hoti nazar aa rahi hai aur continue session opening say he market mai achi movement nazar arahi hai. Crude oil ki production cut aur covid second wave price per kia asar daley gi?
    dear brother aapane agar crude oil ki production ko dekha Ho to vah continuous chal rahi hai jab tak rudal ki production hoti rahegi is mein itna jyada Fark nahin padega kyunki abhi Tak coronavirus ke vajah se bahut sare countries disturb hai aur jab tak yah countries apni original condition mein nahin a jaate tab tak I'll ki demand jyada nahin ho sakti aise hi agar aap is time dekhe to crude oil mein abhi tak kitni jyada ab side per moment nahin ki kitni snake karni chahie thi magar abhi bhi yah kafi jyada aap a gaya hai agar aap ismein kam karte hain to aapko yah pata hona chahie ki abhi isne ho sakta hai apne friend ki replacement leni ho aur uske bad usne FIR aap Jana ho isliye aapko isme intezar karna chahie jab aapko ismein acchi demand ke bare mein koi news mile to use time aap is market mein trading open Karen Taki aapko thoda sa time mein achcha profit ho jaaye.
    • #3 Collapse

      Re: Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
      Aaj kaafi days kay baad USA market mai crude oil ki demand kuch ziada hoti nazar aa rahi hai aur continue session opening say he market mai achi movement nazar arahi hai. Crude oil ki production cut aur covid second wave price per kia asar daley gi?
      Dear brother crude oil ki agr market dekhin tu jb coronavirus aya tha tu fully crash kr ghi thi. Kunk iski agr demand and supply gap ah jye tu iski market automatically effect ho jati ha. Ab agr phr coronavirus ki wawe ati ha tu crude oil ki demand agr decrease hoti ha tu iski price ma fluctuation ah sakhti ha or market bht effect ho sakhti ha.
      Aur ik baat ap sa share krta chaloun kay coronavirus ke vajah se bahut sare countries disturb hauye aur jab tak yah countries apni original condition mein nahin a jaate tab tak crude oil ki demand jyada nahin ho sakti aise hi agar aap is time dekhe to crude oil mein abhi tak kitni jyada moment nahin ki jitni karni chahie thi magar abhi bhi yah kafi jyada up gaya hai agar aap ismein kam karte hain to aapko yah pata hona chahie ki abhi isne ho sakta hai apne trends ki replacement leni ho aur uske bad usne FIR up Jana ho isliye aapko isme intezar karna chahie jab aapko ismein acchi demand ke bare mein koi news mile to use time aap is market mein trading open Karen. Otherwise kisi or commodities ma trade kr lain.
      • #4 Collapse

        Re: Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?

        G han dear kafi masla banta hai aur aisa hota rhata hai kiyu kay market kabhi stable nhi rhtye hai es mai utar charao ata hai kiyu kay oil pair tu kafi danger pair hai es mai ap nay kam ager karna hai tu ap ka kam hai kay ap market mai achi tarha nazar rakh kay apna kam kartye hain tu ap oil kay barye mai jan patye hain aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho patye hain tu oil pay kam karna asan bhi hai aur mushkil bhi hai per ap ka kam hai kay ap oil pay jub bhi kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai trade pay nazar rakh kay aur news ko read kar kay he oil pay ap trade lagain ager ap es tarha ka kam karain gaye tu ap es mai kamyab ho jatye hain kiyu kay kam acha ho tu kamyabi tu yaqeen hai na
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?

          Dear jahan tak mera khayal hai tu crude oil ki prices ab up he ja rahi hain ap ko yad hoga jab corona virus ki waja se poori duniya mein lock down laga tha tu transport band hogai thi aur oil ki demand khtam hogai thi aur oil ki prices demand k sath aur supply k sath kam aur zayada hoti hain aur us time jab poori duniya mein lock down laga tha tu crude oil ki market crash kar gai thi aur prices 6 dollar par aa gai thi but abhi coroe virus ki waja se koi country bhi mukamal lock down ni lagaye gi aur smart lock down ka trend chal raha hai kyun k har country ab apni economy bachany ko lagi hoi hai aur abhi ap dekhyn k crude oil ki price 40 ko cross kar chuki hai aur ab ye down ni aye gi kyun k oil ki demand bahut barh chuki hai
          • #6 Collapse

            Re: Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
            Aaj kaafi days kay baad USA market mai crude oil ki demand kuch ziada hoti nazar aa rahi hai aur continue session opening say he market mai achi movement nazar arahi hai. Crude oil ki production cut aur covid second wave price per kia asar daley gi?
            Dear brother forex market mein agar aapane crudele ki movement Ko Dekha Ho To vah takriban apni position Mein khadi hai Kyunki crudele ki jab tak production hoti hai ki iski position stable Hoti Hai Jayegi aur Agar Ham Dekhen to prove that is Waqt apni routine ke sath movement Kar Raha Hai isase Pahle Jab coronavirus Shuru hua tha to forex market bahut jyada tabah ho gai Thi aur specially crude oil per iska bahut jyada Asar hua tha crude oil production Band Ho Gai Thi aur uski vajah se iski price mein bahut hi jyada vah bhi a Gai Thi Jiski vajah market Mein crude Halki consumption na Hona Thi is vajah se market Mein Ab position stable ho rahi hai aur coronavirus ki second wave Ka Asar Najar a raha hai.
            • #7 Collapse

              Re: Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?

              Dearr is time crude oil ki demand curve is Agar Ho Rahi Hai Jiski vajah se yah bahut ab ja raha hai aapko yah Pata Hona chahie abhi tak coronavirus Kaise kam Hote ja rahe hain aur ismein ho sakta hai bahut hi jald Kami a Jaaye Agar aapane crude oil per kam karna hai to aapko is Mein Yaad Rakhna Hoga ismein aap Aise kam Kare jisse aap ko Kafi jyada fayda ho jaaye Uske bad aapas Mein Achcha profit bana sakte hain Kyunki crude IL Mein Kafi Jyada member karni hai agar aap root Alpha trade karte hain to aapko ismein aasani se Punjabi mil Jaati Hai is market Mein kam karne ke liye aapko Khud planning Karni Hogi aur uske bad is market Mein mehnat Karni Hogi tab aapko kis market Mein kamyabi mil Jayegi.
              • #8 Collapse

                Re: Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?

                oil 1 acha paire hain our hum es main trade lga skty hain our humian es main mahnat say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main market ke movement ko follow kar kay humain es main kam karna ho ga our hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es mian trade lga skty hain our hum es main acha experience ka our humain es main acha knowledge ho ga to he hum es main kamjabe hasl kar skty hain our forex 1 acha business hain our forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain our hum es main planing kar kay hum es main kam kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?

                  CL mai kam karna asan nahi hain hamy is mai bohat ahtyt sy kam karna ho ga pher he hum kam kar ky munfa hasal kar saky gy hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty han hum is mai full time be kamkar sakty han hamy is mai soch samj kr kam karn ho ga hum is mai agar laachi ban k kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai agar kam karty how laalc karty hain t hamara acount band ho jy ga is ko samjn ak din ka kam nahi hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apne maze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain yai aik world wide busess hain hum is mai curde oil ma agar kam karna chaet hain tohamy pahly expert banaa ho ga hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?

                    Jis aetbar sy ab is mulak k halat chal rhy hen mujy nae lagta k oil ki keemat kam ho gi q k jeesa k pechly dino ap sab ny dekha k oils ki keemat kaam hony k bawjood logo ko muyasir nae rha agar ab dobara oil k rates kam hon gy to markeets me rates barkrar hi rhen gy ab dobara covid 19 ki wja sy oil ki trading mutasir nae ho pay gi q k hmary mulk me dobara complete lockdown nae ho pay ga or transpots b band nae ho pay gi or dusry mumaliks me b complete lockdown k chances kam hen is aetbar sy oil ki keemat kam hony ki bjay ab badhy gi hi ap ko is py trading k bary me b sochna ho ga ye ap ko kafi zyada faeda dy skti hy ap ko aik achi c strategy bna k is py trading krni chahey ta k ap ko faeda hasil ho sky agar ap markeets ka b analysis kren gy to b ap ko aesy hi halat milen gy ap ko oil ki trading k liy hmesha hi news dekhni chahey or apny country k ilawa dusry countries k rates or newses py b zyada ghor krni chahey.
                    • #11 Collapse

                      Re: Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?

                      Aoa dear members agr market dekhin tu jb coronavirus aya tha tu fully crash kr ghi thi. Kunk iski agr demand and supply gap ah jye tu iski market automatically effect ho jati ha. Ab agr phr coronavirus ki wawe ati ha tu crude oil ki demand agr decrease hoti ha tu iski price ma fluctuation ah sakhti ha or market bht effect ho sakhti ha.
                      Aur ik baat ap sa share krta chaloun kay coronavirus ke vajah se bahut sare countries disturb hauye aur jab tak yah countries apni original condition mein nahin a jaate tab tak crude oil ki demand jyada nahin ho sakti aise hi agar aap is time dekhe to crude oil mein abhi tak kitni jyada moment nahin ki jitni karni chahie thi magar abhi bhi yah kafi jyada up gaya hai agar aap ismein kam karte hain to aapko yah pata hona chahie ki abhi isne ho sakta hai apne trends ki replacement leni ho aur uske bad usne FIR up Jana ho isliye aapko isme intezar karna chahie jab aapko ismein acchi demand ke bare mein koi news mile to use time aap is market mein trading open Karen. Otherwise kisi or commodities ma trade kr lain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Crude oil ki production cut aur covid second wave kia asar daley gi?

                        forex market mein agar aapane crudele ki movement Ko Dekha Ho To vah takriban apni position Mein khadi hai Kyunki crudele ki jab tak production hoti hai ki iski position stable Hoti Hai Jayegi aur Agar Ham Dekhen to prove that is Waqt apni routine ke sath movement Kar Raha Hai isase Pahle Jab coronavirus Shuru hua tha to forex market bahut jyada tabah ho gai Thi aur specially crude oil per iska bahut jyada Asar hua tha crude oil production Band Ho Gai Thi aur uski vajah se iski price mein bahut hi jyada vah bhi a Gai Thi Jiski vajah market Mein crude Halki consumption na Hona Thi is vajah se market Mein Ab position stable ho rahi hai aur coronavirus ki second wave Ka Asar Najar a raha hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X