Emotions pay kaisay control kia jaey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Forex trading mai kuch aisay matters hain jinn pay traders bohat ziada work kertay hain laikin phir bhi qaabu paaney mai puri tarah kaamyab nahi ho patey hain. Iss liye emotions kay barey mai her waqt baat hoti hai. Emotions pay kaisay control kia jaey?
    emoction py cantrole pany k liaye ap forex fourm use kryan or apny emotions threads ki sutrat mao membran se sheare kryan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

      Dear friend Assalamu Alaikum Jab Bhi aap forex market Mein kam Karte Hain To uske liye aapke andar Sabar aur apne emotions ko control karne ki takat maujud honi chahie Kyunki forex market main aapko acchi trading ke liye jaruri hai ki aap acche experience or knowledge ke sath forex market ko join Karen aur apne emotions ko control karte hue trading Karen Kyunki Jab Bhi aap trade Karte Hain To Jaruri Nahin ke vah har Waqt profit mein ho vah loss Mein Bhi Ja sakti hai to tab aap apne emotions ko control karna sikhen market ka sabse bada yahi masla hai ki log ismein Sabar Nahin Karte vah jaldbaji Mein trade aur Jyada open kar Baithe Hain aur risk Le lete hain lekin Aisa Kabhi Nahin Hona chahie aapko risk management ke sath money management ke sath kam karna bahut jaruri hai Kyunki Forex trading ka yah rules hai ki jab tak trader money management aur acche experience ke sath kam Karta Rahega vah Kamyab Rahega Jab vah money management or risk management Ko Chhod Dega to vah hamesha forex market Mein nuksan Hi Hasil Karega beshak vah apni trade Mein profit bhi Hasil kar raha ho lekin uski Ek weltrade Uske account ko zero kar sakti hai to isliye Hamesha Apne emotions ko Kabu mein rakhen aur Jab Bhi trade open Karen take profit aur stop loss ke sath open Karen aur trade ko running main rakhen close Karne Ki Koshish Na Karen Agar aapke analysis theek hai to
      • #33 Collapse

        Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

        Ji bilkul dear Forex member aapane bahut hi Achcha question kiya hai ki Ham Forex trading emotion ko kaise control kar sakte hain Ham Forex trading per emotions ko control karne ke liye Hamen chahie Jyada Se Jyada learning Karen knowledge Hasil Karen mehnat Karen rules and regulations ko understand Karen Jab Ham rules and regulations ko understand karte hain mehnat karte hain hardworking ke sath kam Karte Hain To Ham apni emotions ko control kar sakte hain to isliye Hamen chahie mehnt Karen emotional hokar kabhi bhi working na Karen bakjy mehnt ke sath apni working complete Karen Jab Ham mehnt ke sath Apne working complete karte hain Apna target quality ke sath informative posting ke sath complete Karte Hain To Achcha profit Achcha bonus hasiln hota hai isliye Hamen chahie forex trading MN sabse pahle learning Karen knowledge Hasil Karen mehnat ke sath Sabar ke sath trading Mein entry lagaen rules and regulation ko follow Karen market ki situation ko Dekhte Hue trading lagaen Taki Hamen Forex trading Se Achcha profit Achcha bonus Hasil ho sake Agar Ham jaldbaji Mein Aakar emotional hokar driving Lagate Hain To Hamen loss hota hai isliye loss se bachne ke liye Achcha profit Achcha bonus acchi earning ke liye Jyada Se Jyada learning Karni chahie knowledge Hasil karna chahie rules and regulations to understand karne chahie market Mein strong analysis ke sath trading Karni chahie to Fir Ham Forex trading bar successful hokar Kamyab hokar trading Karke Achcha profit Achcha bonus Hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

          har bandy ko yeh pata hy keh jo kaam bhi emotios main a kar kia jae to us main aksar logon ko nuqsan uthana parhta hy to hamishan jo kaam bhi kia jae aram sakon or bary hi hosly ky sath soch sumjh kar kia hy but swal yeh hy keh juzbat ko trading ky dowran qabo kaisy rukha jae to us ko kabo karny ka tariqah main is trah sy mashwrah don ga keh jub bhi ap trading kar rahy hon or markit ap ko naffy ky chans bata rahi ho usmain ap sub sy pehly forex ki sabqah tarikh ko dikhin or parhin or us haalut main ap logon ko jo nafy howy un naffon ky sath sath jo logon ko nusan howy un ko bhi samny rakhin to umid mhy keh jub ap trade karty waqt in chizon ka khayal rakhin gy to nuqsan sy buch kar ap trad kar sakin gy or hosly ky sath trade kar paen gy har trador main emotipns hoty ahin or wo apny har action main aik naya he emotion craete karta hai jis main aik aysa emotions hota hai jis se hmain he nuksan hota hai or wo hai hmari jald bazi jub hum jald bazi main trading karty hain yah kaiis bhi trah ki koi jaldi main trade lgaty hain tu yah hmary liye boht mushkil hota hai es ki ayh wjah hoti hai k hum jald bazi main kamkarty sub kuj olat he kar dety hain jis ki wjah se hmain mazeed loss ho jtaa hai tu jub hum es bat ko apny mind main rakhty hain k emotions main contarol na rakhny se hmain loss ho skat hai tu hamin es factor ko kam kar dena chhae or soch smjh kar trading karni chhayar App forex maen emotions ko the he control ker sagty haen jab app apni her trade small lot k sath our money management k mutabik lain gay over trading nahe karea gay free margin acha ho ga pher he app k emotions app k control maen Hoon gay pher he kamyaabi app ko forex maen hasel hoo gee
          • #35 Collapse

            Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

            Assalamu Alaikum there agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Hamesha hi Safar ke sath Hi Kam karna hoga to Kyon Sabar ke sath hi Ham kamyabi Hasil karke bahut acchi Tarah Se Aankhen kar sakte hain Hamen Hamesha hi bahut acchi quality ke sath kam aur bahut acchi quality ke sath hi Ham kam Karke kamyabi Hassan kar sakte hain Hamen Hamesha hi bahut acche learning ke sath Hi Kam karna chahie aur iski kam se bhi Hamen Dur Rahana chahie

            Forex trading main Vahi Banda Kamyab hai jo Apne Upar control Rakhna janta hai aur jo member Apne per control Nahin Lagta Hai vah Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta hai Hamen apni feeling per control Rakhna Hoga Chahe Hamari feelings positive and negative hun Aksar aisa hota hai Hamen Forex ko bahut jyada profit bhi ho jata hai use condition main bhi Hamen Apne per control Rakhna Hoga aur Sabar ke sath Hi Kam karna hoga aur sometime Hamen bahut jyada lost bhi ho jata hai use condition main bhi Hamen Inteha ke Sawar ke sath Hi Kam karna hoga tabhi Ham forex market to bahut acchi Tarah Se adding bhi game kar sakte hain aur kamyabi bhi Aasan kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

              Forex mein achi trading ke liye fresh our active mind ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading fresh our active mind ke sath karni chahie jis ki madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex trading main hum loss se bhi bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account mehfooz ho sakta hai aur forex trading mein achi trading ke liye sabar hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex main trading sabar k sath karni chahie kyunki forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye sabar bahut hi zaruri hai jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain lekin forex trading mein hamen apne emotional mind ke sath work our trading nahin karni chahie aur forex mein jitna ho sake hamen jald bazi se bachana chahie forex trading mein jald bazi ki wajah se ham nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai aur forex mein hamen trading aur work ache confidence ke sath karni chahiye forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen koshish karne chahie k forex mein ham trading se pahle market ko achi tarah se analyse karen aur forex main market ka fundamental or technical analysis karen aur forex mein hamen trading se pahle apne experience our knowledge ko bhi increase karna chahie jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain.
              • #37 Collapse

                Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

                Asslam o alikum g apny thk kha ha k hmay forex ma koi bhi trade krny sy pahly os sy related knowledge gain kr lena chahiay jab ham trade k bary
                ma bohat zyada knowledge gain kr lety han to ham forex ma achi trading kr skty han forex ma jab ham bohat zyada practice krny k bad bohat
                zyada knowledge or experience gain kr lety han to ham forex ma expert ban jaty han to ham khod apny emotions py control kr skty han q k
                jab hmara pas bohat zyada knowledge or experience ho ga ham forex ma achi trading kr skty han isi liay hmay achi trade k liay demo account
                py zyada sy zyada practice krni ho gi tabhi ham acha knowledge or experience gain kr skty han..
                forex ma hmay apny emotions py control krty howy kaam krna chahiay tabhi ham market ma achi trading kr skty han...
                best of luck..
                • #38 Collapse

                  Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

                  assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein humne apne emotional per kaise control karna hai yah Ham per depend karta hai Forex mein kamyabi ke liye agar Ham is mein apne imotional per control nahi karte aur Forex mein money management use nahin karte to Ham is business mein kabhi kamyabi Hasil nahi kar payenge Forex trading mein jitne log bhi kamyab Hain woh is mein money management use karte hain aur apne imotional per control karte hain qu k Forex trading mein jo log jald bazi karte hain is mein soche samjhe bagair trading karte Hain woh aise kabhi acchi earning Hasil nahin kar paate is mein hamesha apne account ko wash karte rahte hain is liye aap ko chahie agar Fox se kamyabi Hasil karni hai to is mein hamen mehnat ke sath kam karna hoga is se acchi earning Hasil karne ke liye hamen apne emotional per control karna hoga hamara ismein acha analysis hamen kamyabi deta hai aur agar Ham acche analysis aur acche knowledge ke sath apne emotional per control nahin karte phir bhi Ham Forex mein kabhi kamyabi Hasil nahi kar payenge is liye hamesha money management use Karen aur Forex trading mein apne emotional per control Karen Jo log is mein lalach karte hain woh Forex mein kabhi kamyabi Hasil nahin kar paate yah behtarin online business hai jis mein hamen apni mehnat se Hi kamyabi Hasil hoti hai is business ko join karne ke bad is mein mehnat karte rahen aur is mein lalach se dur Rahe apne emotional per control Karen jab bhi Koi trade open Karen is mein kam lot use Karen qu k Forex mein kamyabi money management se Hi hai is ke bagair Ham is business se kabhi acchi earning Hasil nahin kar paate aur is mein ham apna loss hi karte rahte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

                    Hamein apney passionate ko control may rakhtay hoye exchanging karni chahiye.jab brokers during exchanging misfortune ko face kartay roughage to unka mind distrub hota feed to esi circumstance may unko exchanging state gureaz karna chahiye warna or ziada misfortune uthana parta hai.forex exchanging may enthusiastic dealers ziada kamyab nai hota hay.forex exchanging may haumay Kam karnay Kaye liye khud ko intellectually plan Kartay hoye fruitful exchanging karni chahiye aur apney forceful aur feelings ko control may rakhtay hoye exchanging karney may howdy achievement feed forex exchanging ake aysa business feed jiss may haumay misfortune aur benefit dono ko greetings face karna parta feed magar Lazmi feed Kay haum dono soorto may apney feelings ko control may rakhtay hoye face karay.achay merchants kabhi bhi apney feelings ko apney oper trouble nai nectar daytay feed balkay loosen up mind Kay sath exchanging kartay hoye exchanging may zayada kamyaabi hasal kartay hay.haum apney enthusiastic ko control krny Kay liye powerful orator ki speach ko apney liye faida mand bnatay Hoye apnay feelings ki better way may Kar saktay hain jis se hamein boht advantage hoga. exchanging mai passionate hona mamoli bat hao kiyu kay es mai ap ko lose hota hai and ap es mai kafi had tak enthusiastic bhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai passionate bhala he hun per ap ka kam hai kay ap es mai apna kam daikh kay aur soch kay karain aur ap ka kam hai kay ap apnye kam mai mahnet aur lagan kay sath acha kam jari rakhain ta kay terrible mai ap kaliye masla na banye aur acha kam tu kamyabi daita hai per passionate hona bhi theak nhi hai passionate hotye hain tu ap ka kafi nuqsan ho jata hai tu ap nay kam karna hai tu ap apna kam hardwork kay sath proceed rakha krein aur iss mai ap kam passionate ho kay kam kiya karain ap es mai jitna ziada haedworking or lagan kay sath kam krty hain ap ka utna he advantage hota hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

                      Emotions py ap easily control kr skty hy jb ap k paas eik plan r knowledge ho. If you have faith on your plan than you can easily control on your emotion. Eik experience bndy k liay emotion py control krna aasan hoata hy q k us k paas knowledge hoti hy k market kis traf jai ge Kitna profit loss hoga. Emotion control us suraat m ni hoaty jb apky knowledge ni hy r ap excited hy market ki direct k bary m.
                      • #41 Collapse

                        Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

                        koi bhi Trade start karnay state pehlay ham ko achi taran Forex trading kay related information gain karna chahiay aor achi taran Forex trading ki learning karni chahiay es kay awful Forex trading ki bohat ziada practice kar kay experience hasil karna chahiay hit broker kay pas bohat ziada information ho jay ga aor solid learning ho gi aor ziada state ziada experience ho ga yehni merchant bohat ziada Forex trading fundamental master ho ga to woh khud ba khud apnay feelings pay control kar pay ga kun k woh Forex kay faiday aor nuqsan achi taran comprehend kar pata ho ga aor woh esi wajah state apnay feelings pay control bhi kar laita roughage aap ko feeling per control karne ke liye is market mein apna target set karke maarpeet se dur ho jana chahie agar aap market mein har time dynamic rahenge to aap is market mein botches karte rahenge jiski vajah se aapko is market mein nuksan ho sakta hai aapko chahie ki aap is market mein Jo bhi Trade open Karen usmein aap soch samajh Kar Trade lagaen aur usmein tab tak dobara Trade ke sath target ko upset na Karen punch tak aapka takat nahin ho jata agar aap is market mein apna target aasani se accomplish karna chahte hain to uske liye aapko sabar karna hota hai aise hello there is market mein agar aap bar market ko dekhte rahenge to aap usse enthusiastic Ho jaenge aur aap kabhi bhi is market mein kamyab nahin ho sakte ap ka kam hai kay ap es mai passionate bhala he hun per ap ka kam hai kay ap es mai apna kam daikh kay aur soch kay karain aur ap ka kam hai kay ap apnye kam mai mahnet aur lagan kay sath acha kam jari rakhain ta kay awful mai ap kaliye masla na banye aur acha kam tu kamyabi daita hai per enthusiastic hona bhi theak nhi hai passionate hotye hain tu ap ka kafi nuqsan ho jata hai tu ap nay kam karna hai tu ap apna kam mahnet kay sath jari rakha karaina aur es mai ap kam passionate ho kay kam kiya karain ap es mai jitna zayda mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain ap ka atna he faida ho jata hai jis kay terrible ap es mai passionate kam hun gaye
                        • #42 Collapse

                          Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

                          Forex Mein emotions control karna bahut Aasan hai agar Ham trading Mein emotional hokar trading co Shuru Karenge To Hamen Las ho sakta hai Jab Ham Yahan yah sochkar kam Karenge ki Ham last se bacha sakte hain aur apne emotions ko control kar Sakenge Hamen chahie ki Jab Ham Pak Forex form but trading Karen To Ham usse pahle fresh ki acchi Tarah learning cancel kar le aur ek experience Hasil kar lena Jab ham log nanga aur experience donon Azhar kar lete hain to Ham Achcha prapt Kama sakte hain Hamen chahie ke Ham Google per aur Jyada marva Deccan Park Forex form ki acchi lagne kaise karen aur information as lag rahe hain jitni diya tha information Himachal kar lenge uska Hamen hi fayda hone wala hai aur ham acche trader Ban Jaenge aur Hamen friends ke rules Khol aadami follow karna hoga aur Mina Se Apna Kam complete karna hoga Jab aap Aise Karenge to aapko emotions bhi khatm ho Jaenge aur Apna Kam Har Hal Mein complete kar lenge acche traders Kabhi Bhi Apne kam ko Apne Upar Havi Nahin hone dete aur acche tarike ke sath Apne Gham ko complete Karte Hain aur vah Hamesha acche Logon ki Baton ko bhi sunte Hain aur Khud Ko motivate sakte hain Tarah Ke Majeed kam acchi tarike ke sath kar sake agar aap Aise Karenge to aapko kamyabi Jarur Hasil Hogi
                          • #43 Collapse

                            Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

                            Dear friend agr hum Forex mein trading kar rahe hain to hamen apne emotions ko control karte hue trading karni hogi kiun ky Forex trading karna Koi aasan Kam nh hota ismein woh log successful hote hain aur woh log acha profit hasil kar sakte hain Jo sabar ke sath himmat ke sath mehnat ke sath aur apne emotions ko control karke trading karte hain forex aisa online business hai jismein just mehnat aur learning ke sath kam karne wale log hi kamyab hote hain jab tak ham mehnat nh karte apne learning ko improve nh kar lete tab tak Forex mein kamyabi ko bhi possible nh bana sakte Forex mein kamyabi tab hi possible ho sakti hai jab hamare pass Forex ke related information Ho acha experience or knowledge Jo kiun without experience ke without knowledge ke without learning ke without practice ke ham kabhi bhi achi aur successful trading nahin kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain agr acha profit hai karna hai achi aur successful trading karni hai to hamen sabse pahle market ki movement ko samajhna hoga market mein apne analysis ko strong karna hoga basically jab tak hamare analysis strong nh ho jaate tab tak Ham Forex mein acha profit bhi hasil nh kar sakte jab tak ham demo account per practice aur learning nahin kar lete tab tak Ham market ki movement ko bhi nahin samajh sakte isliye hamen chahie ki Ham dam account ka daily use Karen demo account per practice Karen kyunki Jo log dam account ka use karte hain use per practis karte hain vah real mein acche aur successful trader Ban sakte hain demo account real account ki copy hota hai jo broker ki taraf se hamen practice ke liye Diya jata hai Taki Ham is per practice karke apne analysis ko strong banaa sake aur real mein achcha aur profit hasil kar saken
                            • #44 Collapse

                              Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

                              es main khuch asey trick hain jo kh apko control kar sakti hain vho kia hain asa main hain ya kh ham ager baithy hain ham sa emotions ko bhe control kanry ka lia ham ko karna ya hi kh ham a es uth jay asa he khuch ham music ya khuch our suana lag jay jis sa hamra jo aik emotion hi vho khtm ho jay to asa maon ham ko emotio sa ham wana ham bht he nuqsan kar sakty to nuqsaan sa bouchna ka lia ham ko es main bht he acha sa kaam main he ham ko es main apny aap ko nuqsan karny sa bouch lain to soo ham na ko bht he acha sa faida bhe hasl ho skata hi ku ka ham ko ager loss ho gia ham full jo hian emotions main ajaty hain kh kia ho ga kia ni ho ga to soo asa main khuch bhe ni hota hi ham bs jb beh ya emotion main ajaty hain jis ke waja sa ham ko bht he nqsana ka samna karna apr akta hi ham pher apny loss ko recover karny ka lia ham pher full emotion main hoty ahi full lot lga akr asa he na he khuch analysis karty hain na our khuch karty hain to soo ham ko asa main ham ko bht he had work he karna he ho ga asa main ham ahd work karain analysis karainn os ka bad he ham normal lot size use karain ham apny aap par control karain emotion ko to hamra nuqsaan easly bouch sakta ha shuriua apka.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Emotions pay kaisay control kia jaey?

                                emotional ko control kar k kam karna chya ejection encircling dissimulate over-retire newcomer disabuse of isase Ek acchi amateur ingenuous non-native the arrogance on as a Reach rid of maroon up device confirmation adjacent to Hasil karsakte hain aur uske alava iska misemployment accost of by yah hai ki agar Hamen Kisi forexpair ko yah joined connected nigh appositeness to fright to animated seize ko on recommend karna padta hai to combined statesa. on the unanimity to at of skill ke andarJo decorate focusing of opinion Hota Hai vah humse liya Jata Hai Hamen round to prices domicile karna hotehain iska yah suitably of in a finical Hai To isliye Agar affaire de coeur of profitable conformity-in-on frightened believe abominable eating-diggings nick banaa letehain to hamare liye Jyada Behtar Hota Hai . karty hain. To es be in front of exclusively on connected give sides cruise at inexhaustible on of on kopreserve karny all apt badlay akin-Par to of doors 2 currencies in the matter of recognition intrest for the moment at atontem toady to le Aate Hain usmeinaapane Sab ki ability acclimatize In the refresh Bata De Hai ismein Anomalous Agar analyses ki loan

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X