Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.
    Asslam o alikum bhai kesy hyn sab umed krta hun ap sab kheriyat sy hun gy main ao sy yh kehnna chahta hun forex main mehnnat krein yh na ho khud k upper kam ka itna bojh na dalein kam ko divided krein taky k acha sy kam ho sky. Koi bhi business ho us main kamyabi us wkt tk nh mil skti jb tk ap mehnnat nh kro gy acha profit bhi usi wqt milta hai jb ap acba result dyein gy umed krta hun meri batein ap smjhein gy shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

    Acha kamnay ka Lia mehnat lazmi hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap acha kamna chtay hai tu aap ko mehnat say kaam karna chaiy agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ko nakaami hi ho gi iss Lia aap ko kamyabi ka Lia mehnat zaroori hai
    • #3 Collapse

      Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

      forex aik legal busness han hum is mai kam akr ky earning gan kar sakty han hum is mi apny boss ap eh hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai aagr laalchi bn ky km karty han to hamra accout band ho jy ga hum isy apna life tme career be bana sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hai is ko samjna aik din ka kam nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

        Dear friend aap ki baat bilkul theek hai kisi bhi business ka pahla school vah hard-working hai hard work nahin karte Hain aur mehnat nahin karte to hamen is se koi bhi fayda hasil nahin hota hai isliye hamen chahie Ham hath per Karen aur apne time table ky motapa kam Karen tu Hi hamen isase achcha fayda Hasan hoga
        • #5 Collapse

          Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Jaffri1 پيغام ديکھيے
          Asslam o alikum bhai kesy hyn sab umed krta hun ap sab kheriyat sy hun gy main ao sy yh kehnna chahta hun forex main mehnnat krein yh na ho khud k upper kam ka itna bojh na dalein kam ko divided krein taky k acha sy kam ho sky. Koi bhi business ho us main kamyabi us wkt tk nh mil skti jb tk ap mehnnat nh kro gy acha profit bhi usi wqt milta hai jb ap acba result dyein gy umed krta hun meri batein ap smjhein gy shukriya
          Walaikum o Aslam Ache kam krne key liye Sch main mahnt ku zarort hoti hai Ache kam ki phvhan e mahant se hoti hai jb tk hum hardwork nh krte hum kamyab nh hote Ha kbhi luck sath de deti hai mahr luck se ziyada hardwork e acha hai Jise hamesha e kam ane wala hai
          • #6 Collapse

            Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

            Aap koi bhi business karte hain to use per Shuru main aapko bahut jyada mehnat karni padati hai mehnat kar ki aap accha profit Hasil kar sakte hain apne business ko improve karne ke liye Jaroori hai ki aap hard work Karen market and ko samjhe Apne analysis majbut Karen aur Dam account practice karti hui real account per aaen real account per Chhoti trade lagaen aur apne target ko select karte hue trading Karen tabhi Ham acchi earning kar sakte hain acchi earning ke liye jaruri hai ki Ham start mein bahut jyada mehnat Karen Taki Ham Apne target to achieve kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

              G Han AP Kisi bhi business main kamyabi chahaty Hain to AP ko chahahy k mhnat krty howyy us main Experience hasil krain AP ko chahahy k Dil sy Kam krain r rk kanyab trade krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain AP ki mehnat AP ko accha experience hasil KR sakty Hain AP ki mehnat AP ko accha Experience deti Hy r ek Kamyab trader banati hy
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

                Waisy globally bohat business hain jis mein mehnat ke jaay tou kamyabi milti lakin forex worldwide sare businesses ko top karta hy or zaruri hy ky is business mein kamyabi ky liye hard work to the extreme karna hy taky result apki mehnat ky hisab sy aay naky khilaaf kyo ky khilaaf usi waqt aata jab mehnat na ho or har trade greedy hoky ke jaay. Forex ko achi tarah study karna chahiye warna nakami or depression trader ky muntazir hongy.
                Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                • #9 Collapse

                  Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Jaffri1 پيغام ديکھيے
                  Asslam o alikum bhai kesy hyn sab umed krta hun ap sab kheriyat sy hun gy main ao sy yh kehnna chahta hun forex main mehnnat krein yh na ho khud k upper kam ka itna bojh na dalein kam ko divided krein taky k acha sy kam ho sky. Koi bhi business ho us main kamyabi us wkt tk nh mil skti jb tk ap mehnnat nh kro gy acha profit bhi usi wqt milta hai jb ap acba result dyein gy umed krta hun meri batein ap smjhein gy shukriya
                  Achcha kam karne ke liye mehnat bahut jyada jaruri hai agar aap log mehnat Karte Hain To aap log definitely bahut Achcha kam Karenge Kisi bhi kaam ko start karne ke liye hard working basic chij hoti hai agar aap koi bhi kam acchi dedication ke sath Shuru Karte Hain To usmein aap log bahut Jabardast kamyabi Asar kar sakte hain isliye koshish karen ki aap log Forex ko acchi Tarah Se sikhen ismein Apne time ki utilisation Karen aur hardworking Karen Taki aap apne target Tak pahunch sake Forex basically bahut hi difficult business address Jisko Asan banane ke liye aapko bahut jyada mehnat karna padati hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

                    Acha bonus pehley earn Kare aor woh woh hogaa AP jab mehnat ke saath kaam Kare ge to dosto hame mehnat karni chahiey jitna hoo sake forex ko time den is business me kmana mushkill nahi hai bas thori hame samkh honi chahiey trading ko ziada se ziada learn Kare tab AP acha profit kmaao ge .
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

                      Forex aik bahut acha business hai lakin iss mein kamyabi hasil kerna thora mushkil hai hum is mai kam akr ky earning gan kar sakty han hum is mi apny boss ap eh hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai aagr laalchi bn ky km karty han to hamra accout band ho jy ga hum isy apna life tme career be bana sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hai is ko samjna aik din ka kam nahin hai mehnat kerain gaye tou kamyabi hasil ho gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

                        foreX tradingse agar aap acchi hai nahin karna chahte hain to Hamen paraayaa trading co proper time Dena hoga ise apna personal business samajhdar kam karna hoga trading mein Jitna Ham acche knowledge or experience ke sath kam Karenge tabhi Forex trading Se achcha profit bana sakte hain new mein burger chahie keval achcha experience aasan karna chahte hain to kaun per jyada practice Kare tabiyat Ho achcha experience are sarkar Ke acchi trade laga sakenge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

                          Forex mein earning ki koi kimat nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex main hum jitna zyada work aur mehnat karenge forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache work aur achi trading ke liye ache experience aur knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex main hamen trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein ham kamyab ho sakte hain aur achi earning and achi kamyabi hasil kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

                            Acha bonus without mehnat kabhe bhe possible nhe hae
                            Pak forex forum main hamara kam karne ka main maqsad hota hae acha bonus hasil karna to is main hum jab bhe acha bonus hasil karte hain to hum is main mehnat he karte hain na to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main zayada se zayadaa posts karen mehnat ke sath kam karen take wo is main acha bonus hasil kar saken or is main wo kamayb bhe ho saken is main hum mehnat jitne bhe zayada kar jate hain hum is main utne he successful bhe ho he jate hain to bas is liye hamen bhe is main sahe tarah se kam karna ho ga take hum is main kuch acha bonus hasil kar saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acha kamny k lye mehnnat krna lazmi hai.

                              Jay bilkul Hamen kamyabi ashal karne ke liye mehnat bahut jaruri hai Hamen koshish karni chahie ke damoh kaun per Ham jyada Se jyada practice Karen Taki hamara experience pata Ho ram Forex trading Se achcha fayda are sarkar second Forex trading ek accha business hai profit wala business hai Hamen ismein dilchaspi ke sath kahan karna hoga acche knowledge or experience ke sath gaon karna hoga tabhi Forex trading se Ham achcha benefit de sakte hain Forex trading mein vah log kamyab Hain Jo hard worker Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X