market ko anlaysis karny k liye....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ko anlaysis karny k liye....
    My dear forex members forex trading main jub ap market ko anlaysis karty hain tu apko sub se pahly market k swing high or swing lows ko find out krna chahye osk bad ap ko trend line lgany main asani hoti hai or ap market ko bhi achi trha se smjh skty hain or achi trading kar skty hain forex main jub tak ap market ko smjhty nahi hain tab tak ap achi trade nahi kar skty hain or es k liye apko market ko pahly achi trha se smjhna sikhna hoga os k bad apni trading karen jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain ....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ko anlaysis karny k liye....

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
    My dear forex members forex trading main jub ap market ko anlaysis karty hain tu apko sub se pahly market k swing high or swing lows ko find out krna chahye osk bad ap ko trend line lgany main asani hoti hai or ap market ko bhi achi trha se smjh skty hain or achi trading kar skty hain forex main jub tak ap market ko smjhty nahi hain tab tak ap achi trade nahi kar skty hain or es k liye apko market ko pahly achi trha se smjhna sikhna hoga os k bad apni trading karen jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain ....
    Yes dear brother aapane bahut hi acchi information share Ki Hai market ko analysis karne ke liye Ham Ko uski movement ke bare mein pata Hona chahie aur Market ki movement main aapko uska sabse pahle high swing aur sabse Lo Sewing Ka Pata Hona chahie in 2 points ke andar rahte ho fir market Bar Bar visit Karti rahti hai aur kuchh points ko retouch Karti rahti hai. market ko anlaysis karty hain tu apko sub se pahly market k swing high or swing lows ko find out krna chahye osk bad ap ko trend line lgany main asani hoti hai or ap market ko bhi achi trha se smjh skty hain or achi trading kar skty hain forex main jub tak ap market ko smjhty nahi hain tab tak ap achi trade nahi kar skty hain or es k liye apko market ko pahly achi trha se smjhna sikhna hoga. Is tarah krny sa apki trading achi ho jye ge. Or ap kafi fayda hasil kr sakhty han.

    Click image for larger version

Name:	images (19).jpeg
Views:	8
Size:	29.3 کلوبائٹ
ID:	12328043
    • #3 Collapse

      Re: market ko anlaysis karny k liye....

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
      My dear forex members forex trading main jub ap market ko anlaysis karty hain tu apko sub se pahly market k swing high or swing lows ko find out krna chahye osk bad ap ko trend line lgany main asani hoti hai or ap market ko bhi achi trha se smjh skty hain or achi trading kar skty hain forex main jub tak ap market ko smjhty nahi hain tab tak ap achi trade nahi kar skty hain or es k liye apko market ko pahly achi trha se smjhna sikhna hoga os k bad apni trading karen jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain ....
      Ji ap nay bohat acha jaiza paish kia hay aor us main analysis kay baray main bohat hi achi information share ki hay main ap ki tamam baton say itifaq karta hoon. Forex trading main agar kamyabi ki bat ki jay to us kay liay analysis bohat hi zarori hain yehni market kay analysis karna bohat zarori hay Forex trading main traders market kay analysis karnay kay liay sab say pehlay market ki movement ko judge kartay hain es kay bad prices kay baray main dekhtay hain en sab ko understand karnay kay liay traders charts and indicators ko use kartay hain es liay analysis karnay kay liay traders ko charts and indicators ka knowledge zaror gain karna chahiay aor demo pay en ki practice bhi karni chahiay ta k real main easily en ko use kia ja sakay es kay elawa traders kay pas Forex trading and Forex market aor currencies kay related bohat ziada knowledge bhi hona chahiay ta k fundamental analysis karnay main aasani ho sakay.
      • #4 Collapse

        Re: market ko anlaysis karny k liye....

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
        My dear forex members forex trading main jub ap market ko anlaysis karty hain tu apko sub se pahly market k swing high or swing lows ko find out krna chahye osk bad ap ko trend line lgany main asani hoti hai or ap market ko bhi achi trha se smjh skty hain or achi trading kar skty hain forex main jub tak ap market ko smjhty nahi hain tab tak ap achi trade nahi kar skty hain or es k liye apko market ko pahly achi trha se smjhna sikhna hoga os k bad apni trading karen jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain ....
        yes brother jab humne is market mein analysis karne ho to usse pahle humko market mein Hi level aur market kar lo level dekhna hota hai uske bad hamesha market mein acchi trade laga sakte hain ya Bam is market mein high level 4 low level ko dekh lete Hain to usmein Jo resistance level of support level 1 Rahe hote hain unko bhi add kar sakte hain agar Ham is baat ki oat mein acchi jagah se trade laga lete Hain to humko use per kafi jyada fayda ho sakta hai aise hi is market mein kam karne ke liye different trading strategies available hai unko Ham use karke is market mein kamyab Ho jaate Hain is market mein humko acchi train start ki banani hai to uske liye humko experience hona chahie Ham is market mein acchi tarah train laga Le uske bad humko is market mein fayda ho jata hai vaise hi is market mein hun ko nasht karne ke liye chart ko analysis karne hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: market ko anlaysis karny k liye....

          humain es main analysis kay baray main humain es main boht ache information sheare kar skty hain our hum es main analysis ko estaml, kar kay hum market main hum kam kar skty hain our humian es main analuysis karnay kay ley humain es main market ke movement ko follow kar kay humian es mai nanalysis kar skty hain our zrure hain kay hum es mian ache learning kay satch hum es main kam karain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho skta hain es ley humain es main acha experience our acha knowledge hasl kar kay humain es main kam karna ho ga our hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main easily kam kar skty hain our hum es main ache learning gan kar skty hian
          • #6 Collapse

            Re: market ko anlaysis karny k liye....

            G dear aik acha trader hamesha apna kam mahnet aur lagan kay sath karta hai aur wo market mai maylsis kay beghair kam nhi karta hai tu ap ka kam hai kay ap nay ager acha kam karna hai tu ap mahnet aur lagan kay sath karain aur market mai anylsis karna tu kafi zaroori hai aur es ka kafi faida bhi hai kiyu kay market mai anylsis kay hisab say ap kam kartye hain tu market ap ko faida daitye hain us kay kiyu kay market ki momment ki ager samjh ap nay rakhana hai tu ap ka kam hai kay ap market mai achye anylsis kay sath kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho patye hain jis kay bad ap ko market ki samjh a jatye hai aur ap aik acha kam kar saktye hain tu apnye kam mai mukhlis ho kay kam karain ager ap es tarha kam kartye hain yani kay es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain jis kay bad ap market kay anylsis kay hisab say kam kar kay es mai sada kush rhatye hain aur acha profit bhi ap ko es mai hamesha mil jata hai tu acha kam karain ta kay bad mai ap es mai kabhi nakam na hun aur ap kamyab ho jain jub kay market mai anylsis ka hona tu kafi zaroori hai anylsis kay bina kabhi acha kam nhi ho sakta hai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: market ko anlaysis karny k liye....

              asslam o alaikum dear friends
              market ko analisis krna buhat zaraya zarori hy ap ko is sy andaza hota hy ky trand kya hy ...faorex ak buaht acha paltform hy jo ap ko ak acha business krny ka moqa deta hy ak qably atmad business krny ka moqa deta hy is ko smjny ki buhat zayada zarort hy ak acha trader bany ky liy ap ko maket ko sahi analysis krna sekhna ho ga taky ap is ky method ko smj sakhy ya hy to buhat zayada mushkil pr agr ap is ko time dy gy to ya ap ki smj ma bi a jy ga agr ap mrket ko analysis ikrna sekh jaty hy to ap ky kiya sahi or perfect trade lena buhat asam ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: market ko anlaysis karny k liye....

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
                My dear forex members forex trading main jub ap market ko anlaysis karty hain tu apko sub se pahly market k swing high or swing lows ko find out krna chahye osk bad ap ko trend line lgany main asani hoti hai or ap market ko bhi achi trha se smjh skty hain or achi trading kar skty hain forex main jub tak ap market ko smjhty nahi hain tab tak ap achi trade nahi kar skty hain or es k liye apko market ko pahly achi trha se smjhna sikhna hoga os k bad apni trading karen jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain ....
                Dear market mai her trader k pass apni trading strategy hoti hai aor ais market mai ap ne agar trade lagani hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi aus time ap ko khud ye decide karna ho ga k ap ais market mai kaisy analysis karny hoty hai aor aus k baad ap ais market mai time lagaty hai to ap ko ais market mai kamyabi tab milti hai jab ap ais market mai achy analysis karty hai agar ap k analysis achy nai ho gy to ap ko ais market mai faida tab ho ga jab ap ais market mai mehnat karty hai ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k baad ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai ap ko khud analysis karny sekhny ho gy aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: market ko anlaysis karny k liye....

                  Forex market mai trading kernay kay liye traders ko bohat daikh bhaal ker kay he kaam kerna chaiye. Forex trading market mai kiyu kay traders online kaam kertay hain aur unhain iss baat ka andaza nahi hota hai kay kiss waqt kiss ki demand barh jaey aur supply Kamm ho jaey ya phir movement ziada kabb ho rahi hai aur movement Kamm kabb ho rahi hai. Forex trading mai inn sub cheezoo ko traders sirf analysis say he samajh saktay hain. Trading market mai analysis kerna bohat zaruri hota hai. Market ko movement ki samajh analysis say he aati hai. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai jinn ki madad say traders ko market ki movement ko samajhna hota hai jaisa kay traders ko time frames ko big slots mai movements ko read kerna chaiye aur phir unn movements ko analyze ker kay trends nikalnay hotay hain jiss kay baad traders ko achi trades open kernay ki samajh aati hai aur issi tarah faidamand trading hoti hai jiss say achi earnings aur incomes hoti hain
                  • #10 Collapse

                    Re: market ko anlaysis karny k liye....

                    market ko analyses karny ky liey experience ke need hote hai or yai asa karobar hai jo hamy knowledge be dyta hai or yai hamy experience be dyta hain hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey yai aik world wide karobar hai hamy experience hasil karny ky liey practice karne chahey or hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hamy kam karny ky har aik asol ko pora karna ho ga pher he hum is mai kamyba trader ban sakty hai or market main run kar sakty hai forex ka business pore duna main pahl cuka hain hum gar bath kar is main kam kary hai is mai kam karnhy ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is man din mai be kam kar sakty hai or hum is main rat mai be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: market ko anlaysis karny k liye....

                      hamy forum mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik legal busness han hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy br saky gy hum is mi apny boss pa he hoty hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain yai aik world wide business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain is jasa koi or businss nahi hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai market mai aagr analysis ko ignore kar dety hain to hamara koi be boss nahi han hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga forex aik best busness hain hamy market mai ahtey sy kam karna ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: market ko anlaysis karny k liye....

                        G han dear forex trading mein hamyn analysis karny k liye trend line laga kar trend ko find karna chahiye aur dear swing high aur swing low ko find kar k hamyn trend line lagani chahiye aur ap ko forex market mein kamyabi hasil karny k liye experience hona chahiye aur technical analysis par jitna zayada experience hoga ap market ka trend find out karny mein kamyab rahyn gy apko jab koi trade open karni ho tu apko resistance aur support ko bhi mad e nazar rakhna hota hai aur analysis karny k liye hamary pass indicator ka experience bhi hona Chahiye kyun k indicators k use se ham market k trend ko easily trace out kar sakty hain aur apko agar is business se achi earning karni hai tu apko apny analysis ko strong banana hoga ap k agar analysis perfect hon gy tu ap ki trades profit mein jayn gi aur apko kamyabi mily gi
                        • #13 Collapse

                          Re: market ko anlaysis karny k liye....

                          Asslam o Alaikum bhi jan umeed kar hu ap sab khariyat sa hung,forex jasa karobar koi nai ya apni msal ap ha sab sy zyada ham es karobar ma kam sakta han jis ka liya hamy aik achi mehnat ki zarort huti ha ya aik lajawb karobar ha es jasa koi nai ha es ma hamy bohat hi samjdari sa kam karna hu ga markit ma jab ham koi trade start karta han to sab sa pahly ham es ko achy sa dakhta han es ma ham achi mehant kare ka aik acha analysis karta han jis ka hamy bohat zyada faida hut ha q ka markit ma kam karna ha to analysis ko samjna hu ga phr hi ham asi markit ma aik achi kamyabi hasl kar sakta ha es liya har kam ko hamy souch samj ka karna hu ga es ko analysis karna ka liya hamy apna senior sa bi maswara la hu ga q ka jab ap aik acha analysis karna sikh jata han to asi markit ma kam karna ap ka liya muskal nai ha forex ma ham learning hi es liya karta han ka ham aik acha analsis kar saky markit ko samj saky esi ka liya hamy aik bohat zyada mehnat karna ki zarort huti ha
                          • #14 Collapse

                            Re: market ko anlaysis karny k liye....

                            ji han dear ap ny bilkul sae kha k hmen trading sy pehly markeets ko zroor dekhna chahey or ye baat b sae hy k agar hmen is cheez ka pta ho ga k markeets me rates high ya low hen to isi bunyad py ham aik achi strategy bna paen gy or aik achi trading krny me kamyab ho paen gy isi liy hmen chahey k har wakt trading k liy markeets k sath munslik rehna chahey agar ham markeets k sath munslik rhen gy to hmen losses k chances kam rhen gy or profit k chances zyada sy zyada mily gy is liy aik acha trader markeets k sath hmesha hi munslik rehta hy or usy pta hota hy k agar wo markeets k satth munslik rhy ga tab hi wo kamyab ho pay ga warna us ko losses zyada sy zyada hon gy aik best trader ki pehchan hi yhe hoti hy k wo aik best strategy k sath hi apni sari tradings ko ly k chalta hy isi me us ka faeda hota hy isi liy ap ko b aik kamyab trader bnny k liy aik best strategy or markeets k analysis k sath sath chalna chahey isi sy ap kamyab ho paen gy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market ko anlaysis karny k liye....

                              Dear forex member Forex trading may traders ko trading Kartay hoye bohat Sari batono ka khyal rakhna hota hay.sab say pehlay traders ko pata hona chahiye Kay high swing aur low swing kya hota hay.jab traders ko low swing aur high swing ka pata hota hay to uss Kay bad traders ko trend line laganay may bohaut asaani hojaati hay.aur jab traders ki trend line laganay ki maloomat hoti hay to unkay liye achi aur behtareen trading karna asan ho jata hay.jab traders ki market ki movement ka knowledge hota hay to unkay liye trading karney may koi masla nai hota hay.forex trading may jab tak haum market ko daikhtay nai hay samajhtay nai hay tou haum achi trading bhi nai Kartay hay . Forex trading may traders ko hamesha kaamyab bananay kay liye market ki movement ka pata hona chahiye aur jiss currency pairs pay app trade open kartay hay appko uss say related analysis kartay hoye hi trade open ya close karni chahiye.forex trading ake aysa zabardast business hay jiss may app ake dollor say bhi trading start Kar saktay hay.traders ko zayada investment karney Ki zarorat nai hoti hay.market din rat open hoti hay haum jab marzi kaam kertay hay.agar haum market ki movement ko daikhtay hoye apni trade open kartay hay to haumay zayada kamyaabi hasal hoti hay.magar sab say zayada important hay Kay haumay trading ka knowledge hona lazmi hay takay haum apni abilities ko improve kartay hoye trading kartay hoye zayada profit hasal kartay hay.forex trading may haumay discipline aur patience Kay sath Kam karnay ki zarorat hoti hay.jab haum market may hotay hay to haumay technical analysis kartay hoye trading karni parti hay phir hi haum kamyab trading kartay hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X