Forex trading may learning zayada zarori hay ya experience?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex trading may learning zayada zarori hay ya experience?

    Forex mn kaam kr k hm zeyada sy zeyada erning hasil kr skhty hyn ager ap bi chahty hyn k ap forex sy zeyada bonus hasil kryn tu us k liye zrori hy k ap forex ko achy sy mihnut kr k es mn kaam kryn aur jo bi kaam kry us ki quality achi honi chahiye
    Hm sb ko chahiye k hm forex mn knowledge aur experience ko increase kryn taqy hm achi quality ki post kr skhyn. Aur koshish kryn k jitna zeyada forex mn learning hasil kr skhty hyn kro q k jitna zeyada ap forex ko learn kro gy ap ko utna hi zeyada trading k mutaliq experience hasil ho ga jis sy ap ko zeyada profit bi mil paye ga learning achi ho tu forex ka experience bi tb hi acha huta hy
    Forex mn achi earning k liye experience aur learning bhut zrori hy es k liye hmyn demo account use krna chahiye q k hm demo account ko use kr k apny experience ko increase kr skhty hyn aur achi learning bi hasil kr skhty hyn aur forex mn trading munny mnagment k sath krni chahiye aur jo bi trade lgao us k liye zrori hy k phly market ko smjh lo aur baad mn trade lgao tb hi ap ko profit ho skhy ga. Ager ap aesa nhi kryn gy yni k without market ko smjhy aur prkhy howye ager ap trade lgayen gy tu ap ko loss bi ho skhta hy jis sy ap ka account bi wash ho skhta hy aur ap ki saari mihnut zayea ho skhti hy
    Aur ap jitna zeyada time forex ko deyn gy ap ko utni hi zeyada learning ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex trading may learning zayada zarori hay ya experience?

      Forex mn trading karte hue jis tarah learning zaruri hai usi tarah experience aur knowledge bhi bahut zyada zaruri hota hai kiun ky ham kisi bhi kam ko us waqt tak successful bana sakte jab tak use waqt Tak kamyab nh ho sakte jab tak hamare pass us kam ko karne ka experience aur knowledge na ho learning experience or knowledge har kam ko successful banane ke liye bahut hi importance play role karte Hain agar jam kisi bhi kaam mein kamyabi hasil karna chahte hain to us kam ke bare mein hamare pass information ka hona achy experience or knowledge Ka hona bahut hi zyada zaruri hota hai forex market ko samajhna forex market ki related information Ka hona hamare liye bahut hi zaruri hota hai jab tak hamare pass Forex ky related information nh hoti acha experience or knowledge nh hota tab tak ham Forex mein kamyabi ko possible nh bana sakte aur na hi ismein kamyabi hasil karke acha profit hasil karke achi earning hasil kar sakte hain Forex mein woh log kamyab hote hain Jo mehnat learning ko improve karte hue ismein kam karte hain woh kabhi bhi give up nh karte balky mehnat ke sath apne kam ko continue rakhte Hain Forex mein agr ham kamyab hona chahte hain to hamen mehnat aur learning ko improve karte hue ache experience or knowledge ke sath dilchaspi aur discipline ke sath kam karna hoga kamyabi ko possible karna hai to daily basis py demo account per practice karni hogi demo account per time investment karni hogi kiun ky demo account real account ki copy hota hai jis per practice karke ham achi aur successful trading kar sakte hain aur ham real mein acha profit hasil kar sakte hain Forex mein kamyabi hasil hoti nh balky karni padati hai mehnat karke so agar hai mehnat Karen learning ko improve Karen to ham Forex mein successful trader ban sakte hain aur acha profit hasil karke achi earning hasil kar sakte hain agr ham Forex mein kam kar rahe hain to hamare pass experience or knowledge Ka hona aur learning ka hona bahut hi zyada zaruri hota hai without learning ke without experience or knowledge ke Ham kabhi bhi kisi bhi kam ko successful nh bana sakte aur na hi us kam se earning ka hasil kar sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: Forex trading may learning zayada zarori hay ya experience?

        Forex treanding main humay learning aur experience ka hona lazmi hy tranding karte waqat humy dono ke zaroort parti hy aur ye humy bahot acha beunes mila jis sy paisy kam sakty hy aur apni zaroorto ko pora karte aur humyry experience par hota agar bahot zeyda experience k sath kry gy tu hum acha profit hasil kar sakty
        • #49 Collapse

          Re: Forex trading may learning zayada zarori hay ya experience?

          Asalmoalikum dear kisi b kam k ley is k bary mai ilm hona bhut zarori cheez hy. Forex py kam karny k ley apki learning agr achi hy to apko kafi benfit milta hy. Learning k ley sab su achi cheez Demo acount hy keu k us py practice kr k ap apni skill bhut improve kar sakty hain. Is k sath learning k sath expeence b bhot zarori chez hy ham sirf ksi aik cheez py benfit hasil ni kar sakty is ley dono ka important role hy.
          • #50 Collapse

            Re: Forex trading may learning zayada zarori hay ya experience?

            Exchanging market principle aapko fundamental learning ke sath start lena hota hai beginning stage per Forex exchanging market mein pak Forex gathering mein kam karna sabse best hai exchanging ke liye ji ko samajh lete ho aapke liye aapke liye exchanging part banne mein aata nahin ho sakti hai aur aap forex apke liye exchanging part banne mein aata nahin ho sakti hai aur aap Forex exchanging market mein scholarly and savvy approach ke sath positive mental conduct ke sath kaam karoge to progress mil sakti hai aapko discussion mama sary segments mama kam krna chaeye apane agar kam karna hai to aapko is market mein experience ki zarurat hoti hai agar aap is market mein learning karte Hain to uske awful yad kis market mein experience hota hai isliye aapko chahie kya aap use market mein apne aadmi ko complete Karen ta k aapko is market mein kam karne ka sahi tarika ek kar pata chal jaaye uske terrible aap is market mein effective Ho jaate Hain agar aap is market mein Koi aesi botches karte hain Jin se aapko nuksan hota hai to aap is market mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aapko chahie ki aap is market mein experience hasil Karen uske awful is market mein can begin karen uske awful aapko is market mein kamyabi mil jaati hai agar aap is market mein experience ke uncovered kam start karte hain to ismein aapko kuchh time lagana padta hai tab aapko is market ke samajh aati hai aur aap is market mein auchi exchange laga sakte hai.
            • #51 Collapse

              Re: Forex trading may learning zayada zarori hay ya experience?

              g dear member mere khyaal se forex mein learning zroori hai. agar hamein forex k bary mein learning hogi tab hi experience le sakty hain is kaam mein. agar hamry paas is k bary mein learning aur knowledge nahi hoga tab hm kese experience le sakty hain. issi liye sab se pehly hamry paas learning hona bht hi zaroori hai.
              Learning ka matlab hota hey kisi bhi kam ko seekhna aur forex trading bhi aik regular business hey iss men trading karnay se pahlay iss liay learning bahut zaroori hey kiun k jab tak iss ki achi learning hasil nhi Karen gey kamyabi ki bajay nakami ho gi iss liay forex trading men profit hasil kar lena hi kamyabi nhi hey balkay forex trading ki achi learning hasil kar lena sub se bari kamyabi hey aur forex trading men tu yeh bat bilkul hakeekat hey k no earning without learning iss liay forex ko join kar k sub se pahlay achi learning hasil karney pe mehnat karen aur iss k liay posts pe mehnat karen aur phir apnay kisi kareebi senior se rabta kar k achi learning hasil karen aur aik dafa achi learning hasil kar len gey tu phir ap k liay trading aasan ho jay gi aur achi learning k bahd forex trading men jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen aur kabi bhi learning k bagher profit kamanay ki koshish nah karen jaldi fail ho jaen gey aur forex trading men achi learning hi kamyabi ka pahla step hey iss liay kam se kam 6 months sirf learning pe mehnat karen aur phir regular trading start karen tu zaroor kamyab ho saktay hen forex ki basic ko sekhain, base aur quote currency k concept ko lazmi learn karain trend k according trading karain, trend ko identify karna learn karna chaye money management ko sekhna chahiye.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #52 Collapse

                Re: Forex trading may learning zayada zarori hay ya experience?

                Assalamu Alaikum doston ummid hai ki aapka rahi hai se Honge .
                ji han dost vahan per bahut acchi baat ki ja rahi hai baat product per Kamyab hone aur Achcha trader banne ke liye Achcha profit aur Achcha bonus Hasil karne ke liye hamare pass Achcha experience Hona bahut jaruri hai doston hamare pass experience tab hi aata hai jo hamare pass acchi learning Hoti Hai Jab Ham is platform per senior traders ki post ko learn karte hain to hamare pass Achcha knowledge or experience gained ho jata hai pak forex per Kamyab hone ke liye learning or experience donon hi jaruri hai isliye Hamen chahie ke mehnat se kam Karen Din Raat kam Karen is platform Pata ke Achcha experience Hasil kar sake doston is platform per Ham kabhi bhi kam kar sakte hain Din Ho Ya Raat isliye Hamen chahie Ke Jab Bhi kam Karen dil lagakar mehnat se kam Karen Hamen is platform per Kamyab hone ke liye is platform ke rules ko follow karna bhi bahut Shuru Li Hai Jab Ham is platform ke Roj ko ignore karte hain lalach Mein Aakar yah emotions ke sath trading karte hain tab bhi ham log Ka Shikar hote hain Hamen chahie ke Ham Agar is platform per Kamyab Hona Chahte Hain to hamare pass acchi learning Achcha experience or knowledge Hona chahie is platform ko join karne se pahle demo account per acche practice bhi zaroori hai..Thankx

                اب آن لائن

                Working...
                X