Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

    Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy. Demo account aik platform hai.jis per aik new member apni knowledge mein izafa ke sath sath aisi practice ker leta h jis se wo professional trader ban skta Forex wahed business hai jismein is ko samajhne ke liye demo account Banaya gya hai demo account Kesariya hum wo knowledge hasil kar sakte hain Jo Ham Iske bare mein Hasil karna chahte hain . Ham Bahut Si information Hasil kar lete hain Agar Ham Chahe To Ham is per investment bhi kar sakte hain. Ismein traders ko account banane ka mauka bhi diya jata hai. Demo account bohet acha platform Hai Jise 1 member faida uthakar apni mistakes learnings aur apne plans ko develop kar sakta hai.THANKX
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

      Aoa dear members. Forex p trading k liye apko acount banana parta hai aur jab AP new acount banaty Hain to apko phlybek demo account dia jata hai jis p AP trading krna seekh saky Hain is me real trade ni hoti balky trading sirf aur sirf seekhny k liye ki jati hai usky baad ek experiment acount dia jata hai jis me so experience k liye trade krty Hain then apko real acount dia jata hai jis p AP real trade KR sakty Hain. Forex AP nko kamayab trade krny k liye har soorat me help krta hai so hamain uska bharpoor faida uthana cheye
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

        Ji han bilkal demo account hamy forex trading business ki trf sy aik bot bari saholat or bot hi profitable platform frahm kia gya hy jis k ham trading ki practice bahtreen treqy sy kar sakty han forex trading m kamyab trader ban ny k leay humara trading experienced hona bot zrori hy or hum trading ka experience demo account sy achy sy hasil kar sakty han demo account k hamy bot sy faidy hasil han jin m sy sab sy bara faida to ye hy k humy is m na to Profit hasil hota hy or na hi nuqsan hota hy balky humy is m investment k leay account b dia jata hy jis m ham trading karty han demo account m humy earning to koi ni hoti mgr is m ham trading ko achy sy learn kr lyty han q k jo movement market ki real account main hoti hy wahi movement demo account m b hoti hy ham is m practice kar k life time tk k leay experience hasil kar lyty han dosry tmam online businesses ki nisbat forex trading aik bot hi profitable business hy q k ye hamy achi earning or bahtreen learning dono frahm karty han
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

          demo account kaise kaun hai jis kidhar ye aap real account mein rail count ko karne ke kabil bante Hain demo kaun se aap pahle practice Karen aap trade karne ke kabil bane uske bad aap real mein kadam rakhen rail trading mein kadam rakhen ke aap achcha bonus ansar kar sake
          SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

          • #20 Collapse

            Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

            Assalamu Alaikum dear demo account Ek platform Hai jisse juniors trading start karne se pahle join karte hain aur yahan practis karte hain Forex ka business Mein Ek bahut hi broad business hai ya Ek international level ka business hai to Forex ki knowledge bhi broad hai isliye Forex ny Hamen apni knowledge gain karne ke liye r learning karne ke liye demo account Jaise platform ki ek opportunity provide ki hai Yeh new members ke liye practice karne ka ek bahut Achcha platform hai aur Iske bahut se advantages hai demo accunt pr kam karne se Hamen bahut se fayde hote hain aik to demo account per kam karne se hamare pass Forex ki learning karne ka mauka Milta Hai Yahan Se Jab Ham kam Karte Hain To Hamen Forex ka experience or knowledge milati hai aur experience or knowledge trading karne ke liye bahut zruri hai is knowledge or experience ko use karte hue Jab Ham trading karte hain to hMain market ki situation ko Samajhny Mein asani Hoti Hai Hamen market ko analyse karne mein asani Hoti Hai Aur market ki movement ko samajhne Mein aasani Hoti Hai Is Tarah experience ko use karte hue Ham market ki movement ko follow Karke trade open Karte Hain to Ham profit ki taraf jaty hain aur Forex sy acchi earning Karke successful bante Hain demo account per kam karne ka ek advantage yh bhi hai ki Hamen Yahan kam karne se bonus Milta Hai Jab hamare pass bonus Hota Hai To Hamen Khud Se investment per ke trading Nahin Karni padati Ham us bonus per use karte hue trading kar sakte hain demo account per Ham Jitna Achcha kam Karenge Jitna Apne Kam ki quality ko Achcha Rakhenge Apne Kam ki limit ko pura Karenge utna hi Achcha Ham yahan se bonus earn kr sakte hain aur Jitna Achcha hamare pass bonus ho ga uitni acchi Ham trading kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

              Walaikum Assalam han ji aapane yah Baat bilkul theek kahi hai aur main aapke is Baat se Mein yah Kahana chahti hunEk To Ham Jab Bhi trade kar rahe Hote Hain To Hamen pahle trading ko samajhna chahie Hamen market ko MLA VIT karna chahie market ko check karna chahie ki market kis Taraf Munh kar rahi hoti hai Uske bad hi Hamen market Mein step Lene chahie ki Humne Apne trade buy karni hai ya sell karni hai baat ka Ehsaas ho jata hai ki Hamari trade Hamen Bai mein open Karni chahie To Hamen pahle hi market ko analysis karna chahie Full focus kiske sath hi apni pet ko continue Rakhna chahie aur Hamen Har geet ya nahin sochana chahie ki Humne trade ki aur Hamen trade Karke close kar deni chahie Hamen Hamesha hi trade ko Dekhte Rahana chahie aur trade ko lagakar kabhi bhi Bhulna Nahin chahie Agar Ham trade ko laga kar Bhul Jaate Hain To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain na hi Ham Kabhi kamyabi ki taraf Ja sakte hain Hamen bahut mehnat ke sath kam karna hoga aur mehnat kiye Bekarar Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hain Forex Mein Ham trading ko kabhi bhi Nazar Andaaz nahin kar sakte hain trading ke liye zaruri hai ki Jab Bhi trading Karen Hamesha bahut jyada patient ke sath Kiya Karen Aur jaldbaji Ke paise Kabhi Bhi Na liya Karen market ko analysis karna Apne Upar Sabar karna Apne Apne Sath patient Rakhna aur iske sath hi Hamen Bar Bar trades ko Dekhte Rahana chahie aur acchi Tarah Se focus ke sath Hi Kam karna chahie tabhi Ham trade Mein Achcha profit bhi UN kar sakte hain aur Agar Hamen Kabhi loss Ho bhi jata hai to Abhi Hamen Hamesha normal Bri Ami karna chahie Kyunki Jahan profit hota hai vahan loss bhi ho Jarur Hota Hai Jahan Hamen profit bahut Achcha Milta Hai vahan Mein lost bhi Jarur Milta Hai To Hamen normal Rahana chahie aur acchi quality ke sath Hi Kam karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                all Forex member demo account Hamara sabse Achcha helper hai Jitna Achcha Ham Kaun per kam Karenge itna hi jyada Hamen fayda Hai Kyunki demo account isliye Banaya Gaya Hai Ki Hamen trade Lagane Ki practice Ho Jaaye Jaise ke new members hote hain aur unhen Kuchh Bhi information Nahin Hoti aur Mujhe jakar directory Logon per trade Laga Dete Hain Jiski vajah se unhen bahut jyada loss ka Samna karna padta hai isliye trading Mein real account ke bacche sabse pahle unhen chahie kya demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Kyunki Jab Ham demo Kaun per kam Karte Hain To Hamen bahut Achcha profit Mil Jata Hai Kaun per kam karne se Hamara experience bahut achha hota hai aur working skills bhi acche ho Jaate Hain Jiske bad Ham Ek bahut hi acchi trade open kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham demo Kaun per bahut Vikas Karen Taki Ek acche trader Ban sake aur profit able trade ko bhi analysis Karke lagaen Taki bahut Achcha profit Milta Rahe Tu demo ko yah Kahana galat Na Hoga Ki yah Hamara sabse accha helper hai aur sabse acchi guide Hamen demo Se Hi milati Hai Sabse best high Diamond new members ke liye bhi aur jo log trading ko samajhna Chahte Hain unke liye bhi
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                  Assalamu Alaikum dear Forex members Forex Ko Jab Ham join Karte Hain To Humne investment Nahin Karni hoti do tarike Hain Forex ko join karne ke Ek investment ke hua hai aur ek investment Karke investment Karke Ham direct trading Mein Ja sakte hain aur trading kar sakte hain lekin usmein Agar Hamare learning Na Ho Agar Hamen knowledge Na Ho To Hamen loss ke chance hote hain isliye Hamen direct trading Mein Nahin Jana chahie balke investment ke pahle demo account per kam karna chahie Forex Hamen demo account banaa kar Deta Hai Jis per Ham Ne working Karke apne liye Khud bonus banana hota hai aur use bonus se Humne investment Karke trading Karni Hoti Hai demo account Hamari learning aur knowledge ke liye banaya jata hai tha ki Hamen pata chal Jaega Forex kya hai aur is per Kaisa kaam hota hai isliye Hamen demo account ki opportunity ko acche tarike se avail karna chahie Kyon Ke Dam account per Hamari bahut acchi learning Hoti Hai Hamara knowledge increase hota hai Hamen Forex ke rules and regulations ko samajh ke kam karna Hota Hai Aur Is Tarah Ham mistakes ko avoid karte hain aur Hamara kam quality ka hota hai Dam per kam karte hue ham har Tarah Se Apne Karm ki quality ko dekhte hain aur Humne daily ka target complete karna hota hai jo ke 50 post aur 4 Threads hote hain jinki quality ko bahut Achcha aur best Hona chahie tha ki Hamen bonus bhi achcha Mile Hamari posting ki quality or quantity donon best hongi To Hamen best bonus Milega isliye Hamen use per focus karna chahie aur koshish karen ke innovative informative posting Karen ke dusre members ki bhi learning ho aur Unka knowledge increase Ho Forex per Ham learning kar sakte hain dusron ki posting se bhi Kyunki unhone Apna knowledge share Kiya Hota Hai Is Tarah Hamari bhi learning hoti hai aur Hamara experience hota hai Forex Hamare learning aur knowledge ke liye bahut Achcha platform hai isliye Hamen iski practice ko ignore nahin karna chahie Aur Is per acchi Tarah Se practice Karke Achcha bonus banana chahie tha ki Ham acchi investment Karke acchi trading kar sake aur acchi earning kar sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                    Assalam o alaikum dear members forex me demo account lya hot hai or is k advantages jis sy hum is me faida or nuksan utha skty hain agar demo account ko use karty huy ap best trading kren gye to us me apko bahut faida mil sakta hai..


                    What is Demo Account:

                    Sab sy phly demo account kya hota hai or hum demo ko q use krty hn or kesy isko use krty huy hum is sy faida utha skty hn is k bare me btain gye demo account 1 practice source hai jismein ham trading ki practice kar sakte hain aur ismein practice ke bad real account mein main trading Karke ke us se fayda Utha sakte hain aur earning kar sakte hain Hamen trading se pahle mast Demo account per practice karni chahie Kyunki yah Hamare Liye Ye bahut jaruri hai Ham tab hi e-trading Mein kamiyab ho sakte hain aur accha profit Kama sakte hain demo account Hamare Liye Ye Ek best sauce hai hai Jisko Ham use Karke acchi earning kar sakte hain


                    Advantages of Demo Account:

                    Demo account ka Hamen yeh advantage mil sakta hai ke Ham ismein practice Karke a a expert trader Ban sakte hain without lossing any bonus agar aap ismein practice ke liye trade Lagate Hain To usmein aapko koi bhi fayda ya nuksan nahin Hoga Kyunki yeh Ek practice source hai jismein han sirf practice karke hi hi Uske bad real account mein trade Laga sakte hain dena Ye Hamare Liye practice ke liye Banaya Gaya Hai Kya ham ismein kam Karen aur use ke bad knowledge or experience Hasil ho sakta hai hai aur jab Hamen main demo account se a experience Hasil ho jaega aur ek best idea Mil Jata Hai To Ham FIR real account mein trading kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                      koi b kam ho ya koi b business hai wo tab tak hame smjha nahi ata hai jab tak ham us k bare main jan na len jab tak ham us ka koi demo na dekh len jab tak hame koi us k bare main rehnumai na kare our hamara trading business ku k online business hai our is ka koi learning school ya collage b nahi ha is liye hame trading ko khud sekhna hota hai lekin brokers ki janib se is masly ka hall b diya gya hai wo hai demo account jo k aap ki trading main rehnumai karna hai our aap is se trading seekh kar ache trader ban sakte hai

                      what is demo trading account :
                      dear friends demo trading account same esy hi hota hai jesy k real account fark just ye hai k is main fake money hoti hai jo k broker ki taraf se aap k account main add ka di jati hai our broker ki hi property hoti hai na hi aap kuch withdraw kar sakte hai na hi aap is main deposit kar sakte hai our aap is par same professional triky se trade kar k market ko samjh sakte hai our free apna experience our knowledge level increase kar sakte hai

                      benefits of demo account :
                      demo trading account k beshumar benefits hai our ye na sifr new user balke aal experts user bhi is se faida hasil karte hai our apnay be shumaar kamo main demo account ko use karty hai maslan new strategy ko test karne k liye market ko analyse and mistakes ko ilminate karne k liye ya phr experience ko increase karne k liye aap demo account use kar sakte hain
                      Ayisha Cutey's Trading Journal
                      https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                      • #26 Collapse

                        Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                        Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan ji account Ek teacher hai jo aapka kam Achcha Karta Hai matlab ke aapko ismein Kafi sikhane Ko Milta Hai Aap Jamun account per kam karte hain to Aapka kam hai ki aap ismein apna kam mehnat Aur Lakhan ke sath Karen ja ke aap kaun per Kafi plan banaa ke Achcha kam kar sakte hain Kyon Ke Dam per aapka loss to Hota nahin hai aur na hi profit hota hai per Itna Jarur hai ki aap demo account mein Kafi Achcha kam kar sakte hain real mein bhi Kamyab Ho Jaate Hain To Apna Kam Hamesha mehnat aur Lagan ke sath Karen aur demo account ka istemal Kafi zaroori hai aur Kafi faydemand bhi sabit Hota Hai aur Jamun ke fayde ki fayde Hain usmein balance Milta Hai Jo just for trading course hota hai use per apni trading tarike ka test ki Ja sakti hai aur indicator Lagana Sikha Ja sakta hai agar demo per serious hokar trading ki Jaaye to rail account per profit Hoga aur sirf Nahin hun aur juniors traders ko hi nahin balke senior traders copy Damo pay practice Jari rakhni chahie isliye ke demo account Aisa Allah hai jo ke Hamen bahut acchi learning ke sath sath acchi aadami bhi deta hai isliye Hamen chahie ki Ham Damoh account per acche se practice Karen aur Mahina Tula kam se kam Karen Taki Ham Kamyab ho sake aur yah bhi Kaha jata hai ki demo trading account Forex traders ke liye ek Aisa Kaun hota hai ki jismein traders apni learning for knowledge ko tractor Le Li apni Karte Hain ke unhen rail trading business main Tumhen Har tum mil sake online business heroes Lakhon ki tadad mein Aate Hain Din Mein Se hajaron business khatm Ho Jaate Hain aur bahut se Grove hi kar liya Jaate hain lekin Aaj Tak Forex trading Ki Tarah Kisi bhi dusre Business mein aisa Nahin hua
                        • #27 Collapse

                          Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                          Dear Forex member demo account Forex trading ka ik asa account hai Jis per aap freely trading activity Sikh sakte hain demo account per aap aap Jyada Se Jyada practice it Karke acchi trading Sikh sakte hain instaforex aapko demo account provide Karta Hai Taki aap idhar se trading sikhen aur Khud apni trading Laga sake Aap Ko Kisi broker ki jarurat Nahin padati Kyunki mostly broker aapka loss kar Jaate Hain isliye aap demo account per prakashit Karke acchi trading Sikh sakte hain vah bhi bilkul free Li Aap Ko Kisi teacher ki Kisi helper ki ki Kisi bhi investment Ki Kisi bhi broker ki jarurat Nahin padati Dam account Hamare liye bahut benefit hai aur Hamare liye profitable Ban sakta hai Hamare liye profitable Is Tarah banta hai ki Ham idhar se trading Sikh kar Apne real account per jakar acchi trading kar sakte hain ab ab Ham Iske advantages ki taraf Aate Hain Ki Forex trading Hamare Liye demo account per Kaise advantages Lekar Aata Hai Jammu account Ki Sabse Badi advantages yah hai ki aapke experience ko build karta hai aapke confidence ko build karta hai aapki mistakes ko eliminate Karta Hai Kyunki Jab aap Iske practices karte hain aapka experience aapka confidence increase hota hai aur aap apne mistakes ko eliminate te Karke acchi trading kar sakte hain isliye demo Kaun Hamare liye bahut hi profitable account Hai Jis per Ham freely trading activity sekh sakte hain jb ap ka experience build hota h ap ka experience build hota h AP forex trading py mehnt kr k acha bouns acha profit hasil kr skty hn
                          • #28 Collapse

                            Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                            Pyare doston demo account Ek bahut hi perfect aur Achcha Kaun Hai jiske liye aap apni trading skills ko improvement kar sakte hain Kyunki agar aap trading karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap metatrader 4 Mein kam Karenge tabhi aapko profit Hoga lekin agar aap apni real investment Karke kam karte hain to aapko hundred percent nuksan Hoga sabse pahle Jaruri hota hai practice Karen Kisi bhi kam ki acchi practice Achcha knowledge aur Achcha experience aapko Kamyab banata hai ISI Tarah Forex trading Main Bhi Jab tak aapke pass Yah teenon chijen maujud Na Ho To aap Kamyab Nahin ho sakte isliye agar aap Achcha knowledge Hasil karna chahte hain aur experience Hasil karna chahte hain Pakistan Forex form ko join Karen usmein kam Karen aur acchi practis karna chahte hain to Dam account Banakar usmein practice Karen demo account ke bahut Sare fayde hain jaise ki agar aap trading karna chahte hain to demo account mein aap apni investment utani hi Rakhe jitni aap real account mein deposit karna chahte hain aur Usi sabse trading Karen aur Har trading tools ko ismein use kare Jaise ke take profit stop loss trailing stop yah Sabhi Tujko use Karen aur uske sath sath indicators ko use Karen Jo acche indicator se Unka istemal Karke trading Karen tab aapko Maloom Hoga Ki aap profit kar sakte hain Ki Nahin Jitna aap demo account Mein mehnat Karenge hard work Karenge demo account mein aap apni Sabhi tricks ke sath kam Karen Jis bi strategy ya tricks ke sath aapko profit Ho use strategy yah tricks ko Lekar aap live account mein aaye FIR aap confirm profit Hasil kar sakte hain Kyunki Forex Mein profit Hasil karna bahut jyada Mushkil Hai yah Ek risky business hai lekin is ko Aasan banane ke liye practice bahut jaruri hai jitni acchi practice Hogi Jitna Achcha experience Hoga aap utani hi Behtar aur acchi income Hasil kar sakte hain aur apni trading co improvement kar sakte hain to demo account Ek bahut hi accha Tarika Hai jiske liye aap apni raiding skills ko improve kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                              Demo account practice ke liye account Hota Hai Jab Bhi aap Kisi Kaam mein start karna chahte hain to aapko demo bahut Jaruri hota hai Jaise Ki Kisi bhi aap aap shop par Jaaye to vahan aap use chij ka demo Hasil karna chahte hain ki yah chij dikhne Mein Kaisi Hai jaise ki koi bhi mobile per change karne jaen to sabse pahle aap uska demo dekhte hain ki cash mobile hai aur dikhne Mein Kaisa Hai vaise hi Forex trading Mein demo account madad Karta Hai new trader ki awaaz mein practice kar sake practice karne ke liye demo Kaun bahut jaruri hai Kyunki jab tak aap Forex trading Mein demo account per practice Nahin Karte aap acchi trading nahin kar sakte Kyunki aap ko Maloom hi demo Kaun ki madad se hota hai ki trade Kaise karni hai kin currency per karni hai aur kaise trading tools ko use karna hai Kyunki trading Karte time Jab aap trading tools ko use karte bagair trading karte hain to aapko nuksan hota hai yah sari chijen aapko demo account mein practis karne se Hasil hoti hai ki aap ko kitne margin per Kitna nuksan Hoga Kitni aapki cutie Hai Kitna aap aapki lot size honi chahie aur Kitna aapka track profit Hona chahie yah Sabhi chijen aapko demo account per trading karne se hi Hasil hoti hai demo account practise ke liye istemal Hota Hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                                Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex trading main demo account ki bot ziada ahmiat hy ham demo account m practice kr k experience hasil kiay bagar kbi b kamyab trader ni ban skty demo account ka maqsad trading sekhna or apni trading ka demo karna hy demo account m hamy practice karny k liay koi pasa ni lgana parta koi investment ni karni parti ham is m free m trading ki practice karty han ye aik asa platform hy jis m ham jab tak chahan practice kar sakty han ham is m real account main trading k sath sath b demo account ka istamal jari rakh sakty han demo account k wasy to or b bot sy faidy han mgr demo account ka sab sy bara faida ye hy k ham is m practice kr k bahtreen experience hasil kar lyty han or ye asa experience hota hy jo life time tk hmary sath chlta hy is liay hamy koshish karni chaiy k ham zyada sy ziada demo account m time spend karan dear friend demo account m aik khasiat ye b hy k ham is m practice karty hoay apni mistakes ko find karna b sekh jaty han q k forex trading aik difficult or risky business hy to ham is m mistakes b karty rahty han mgr ham apni mistakes ko find ni kr skty to demo account m ham her tra sy apni mistakes sy sabq hasil karty han k ham ny kab kya galti ki or isy dohriay bagar ham kasy kamyab ho sakty han ham demo account m kam karty karty apni mistakes ko b aista aista khtam karty jaty han or apna experience b wakt k sath sath ziada karty han demo account ki practice hmary liay real account main bot help full sabit hoti hy ham asani sy real account main trading kar k earning m kamyab ho sakty han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X