Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.
    Dear senior and junior members main aaj aapko Demo Account ka bary ma kuch important information dena chahta hun jo specially junior members kay liye bahut hi mufeed ho sakhti han.


    Demo Account:
    Demo Account aik eisa platform ha jahan per ap freely apni trading activities ki practice kr sakhty han. Ya instaforex ki turf sa bahut hi achi facility ha js ko ap utilise kr sakhty han.


    Benefits of Demo Account:
    Dear ap ko demo account ka bahut sa benefits mil sakhty han is liye apko demo account per properly mehnat kr k kam krna cheye or focus krna cheye. Isk kuch advantage ap sa share krta hun.


    Experience Buildup:
    Demo account ka apps ko sabse Jyada fayda yah hota hai ki aapka experience build-up hota hai aur aap Jab real account mein trading sakte hain to aap ko aasani Ho Jaati Hai.


    Mistakes Eliminated:
    Dear brother aap apni mistakes ko eliminate kar sakte hain demo account per practis karne se Kyunki Jab aap demo kahan per kam karte hain aur apni mistake ko dekh Lete Hain Uske bad real account per aap mistake Nahin karte.


    Free Facility:
    Dear brother instaforex ki taraf se aapko bhi Ek Aisa platform Diya Jata Hai Jis per aap bilkul free kam Karke fayda Hasil kar sakte hain aur instaforex ki facillity se utilise ho sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	download (8).jpeg
Views:	8
Size:	9.2 کلوبائٹ
ID:	12464196
    Last edited by ; 28-06-2020, 09:24 AM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

    agar hum es main new hain to humian es main demo account main hum es main practice kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main practice kar kay hum es main expert bn skty hain our hum es main kam ko planing kay hum es main kam karain gain to hum es main apnay targt ko pora kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga ou rhuamra account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es main ache earning hasl kar skty hain our forex 1 acha business hain our hum es mian analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hian our acha expereince ka our humain es main acha knowledge ho ga to he hum es main kamjabe hasl kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
      Dear senior and junior members main aaj aapko Demo Account ka bary ma kuch important information dena chahta hun jo specially junior members kay liye bahut hi mufeed ho sakhti han.


      Demo Account:
      Demo Account aik eisa platform ha jahan per ap freely apni trading activities ki practice kr sakhty han. Ya instaforex ki turf sa bahut hi achi facility ha js ko ap utilise kr sakhty han.


      Benefits of Demo Account:
      Dear ap ko demo account ka bahut sa benefits mil sakhty han is liye apko demo account per properly mehnat kr k kam krna cheye or focus krna cheye. Isk kuch advantage ap sa share krta hun.


      Experience Buildup:
      Demo account ka apps ko sabse Jyada fayda yah hota hai ki aapka experience build-up hota hai aur aap Jab real account mein trading sakte hain to aap ko aasani Ho Jaati Hai.


      Mistakes Eliminated:
      Dear brother aap apni mistakes ko eliminate kar sakte hain demo account per practis karne se Kyunki Jab aap demo kahan per kam karte hain aur apni mistake ko dekh Lete Hain Uske bad real account per aap mistake Nahin karte.


      Free Facility:
      Dear brother instaforex ki taraf se aapko bhi Ek Aisa platform Diya Jata Hai Jis per aap bilkul free kam Karke fayda Hasil kar sakte hain aur instaforex ki facillity se utilise ho sakte hain.

      [ATTACH]14330[/ATTACH]
      Dear brother jab aap is market mein kam start karte hain to aapko demo account per practice kar leni chahie kyunki demo kaun per aapki kitni acchi practice hogi uske bad aap is market mein itna hi achcha kam kar sakte hain Jo trader demo account per practis karte hain unke pass achcha knowledge bhi a jata hai aur uske sath unko free mein facility mil rahi hoti hai apna experience builder karne ke liye jab aap demo account per practis karte hain to aapka confidence level build up ho raha hota hai isase aapko ya fayda hota hai ki jab aap real account per trade open karte Hain to usmein aap ko itna jyada masla nahin hota hai isliye aapko chahie ki aap is market mein jab bhi kam Karen soch samajh Kar apna ek level select kar len jab aap use level per pahunch jaen to tab is market mein investment start kar sakte hain agar aapka level itna achcha nahin hai to aap is market mein investment ke bagair kam kar rahe is tarah aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

        Forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada practice ki zarorat hoti hay aur iss Kay liye haumay Forex trading ki tarf say ake achi saholat provide Ki jati hay aur haum ake demo account create Kar Kay trading ki achi learning Kay sath practice kartay hay aur achi trading ki learning Gain karnay Kaye sath sath haum market ki updates ka pata chalta hay.demo account may app ki appni abilities ko improve karney ka chance milta hay app apni mistakes ko recover karney Ka experience hota hay.forex trading may haumay experience aur learning ki zarorat hoti hay.haum demo account pay trading kertay hay to haumay bohut zayada experience hasal hota hay Jo hamary liye real account may trading karnay may help full hota hay.juniers Kay liye bohat zayada important hay Kay wo pehlay demo account pay trading karney Ki practice karay.forex trading may haumay discipline Kay saath Kam karnay ki zarorat hoti hay.demo account ho ya real account ho appko mehnut Kay saath hi apna Kam karna parta hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay.demo pay practice karnay say haumay trading ki achi learning hasal hoti hay aur haum demo account Kay through zayada knowledge bhi hasal kartay hay Forex trading may mehnat karney ki koshish kerni chahiye Agar haum acha profit hasal karna chahay.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
          Dear senior and junior members main aaj aapko Demo Account ka bary ma kuch important information dena chahta hun jo specially junior members kay liye bahut hi mufeed ho sakhti han.


          Demo Account:
          Demo Account aik eisa platform ha jahan per ap freely apni trading activities ki practice kr sakhty han. Ya instaforex ki turf sa bahut hi achi facility ha js ko ap utilise kr sakhty han.


          Benefits of Demo Account:
          Dear ap ko demo account ka bahut sa benefits mil sakhty han is liye apko demo account per properly mehnat kr k kam krna cheye or focus krna cheye. Isk kuch advantage ap sa share krta hun.


          Experience Buildup:
          Demo account ka apps ko sabse Jyada fayda yah hota hai ki aapka experience build-up hota hai aur aap Jab real account mein trading sakte hain to aap ko aasani Ho Jaati Hai.


          Mistakes Eliminated:
          Dear brother aap apni mistakes ko eliminate kar sakte hain demo account per practis karne se Kyunki Jab aap demo kahan per kam karte hain aur apni mistake ko dekh Lete Hain Uske bad real account per aap mistake Nahin karte.


          Free Facility:
          Dear brother instaforex ki taraf se aapko bhi Ek Aisa platform Diya Jata Hai Jis per aap bilkul free kam Karke fayda Hasil kar sakte hain aur instaforex ki facillity se utilise ho sakte hain.

          [ATTACH]14330[/ATTACH]

          Dear aapane Agar demo account per practice karni hai to uske liye aapke pass koi Aisi trading strategy honi chahie Jisko aap follow karke Hui is market Mein kam Karen agar aap demo account per acchi tarike se practice kar lete hain to Uske bad aap is market Mein real account per aasani se rest Le sakte hain Jo trader is market Mein Dam account se advantages Hasil karna chahta hai hai usko chahie ki Dam account per Jyada time practice Karen aur uske bad is market Mein mehnat Karen agar aap is market female karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai agar aap account per practis karne ke aadami Ban Gaye Hain To aapko ismein kamyabi Jarur mil Jaati Hai demo account Ham sab ke liye bahut best hai.
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

            bhai jan ap ny demo account k bary main boht achi trha se hmain explain kiya hai jis main hum apni trading ability ko enhance kar skty hain or forex main achi trading k liye khud ko ready kar skty hain forex main aghr new members demo account main apni trading ki practice karen tu real account main trading karny se un ko loss kam se kam hota hai jis ki wjah se wo apni trading ko boht bahter kar skty hain forex main demo account par trading par practice karny se apko trading ka experience milta hai jis main ap apni trading ko bahter kar k real trading kar skty hain demo account main hmari mistakes bhi khtam ho jati hain or hum apni trading main achi earning kar skty hain forex main aghr demo par apki 1 se 2 sal practice ho jay tu es bat ki guaranty hai k ap real account main boht achi trading kar skty hain or pher loss bhi boht kam se kam hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

              Yes dear jab bhi koi news trader forex market mein jab bhi kam kary tu usko sab se pehly forex ki learning hasil karni chahiye aur learning hasil karny k bad demo account par practice karni chahiye demo account aik practice ka platform hai jo hamyn free mein diya jata hai aur agar real account par trading se pehly demo account par trading seekh li jaye tu real account par kamyabi mil sakti hai aur demo k ye faidy hain us mein balance milta hai jo just for training purpose hota hai us par apni trading strategy test ki ja sakti hai aur indicators lagana seekhy ja sakty hain agar demo par serious ho kar trading ki jaye tu real account par profit hoga aur sirf new aur juniors traders ko he nahi balky seniors traders ko bhi demo par practice jari rakhni chahiye koi bhi new trading strategy use karni ho ya koi new indicator use karna ho tu pehly demo account par test karyn aur us k bad ap real account par implement karyn tu apko faida hoga is liye demo ki importance ko bilkul ignore mat karyn baghair demo account ki practice k ap achy trader nahi ban sakty
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                G han demo account ak teacher hai jo ap ka kam acha karta hai matlab kay ap ko es mai kafi seekhnye ko milta hai ap demo account pay kam krtye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain jub kay ap demo account pay kafi plan bana kay acha kam kar saktye hain kiyu kay demo pay ap ka lose tu hota nhi hai aur na he profit hota hai per atna zaroor hai kay ap demo account mai kafi acha kam jar kay real mai bhi kamyab ho jatye hain tu apna kam hamesha mahnet aur lagan kay sath karain aur demo account ka istamal kafi zaroori hai aur kafi karamad bhi sabit hota hai ager es mai acha kam kiya jata hai tu es kay kafi sarye faidye hain yaqeen manye kay demo account real account ki tarha he kam karta hai aur ap ko es mai kafi had tak kamyabi mil jatye hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye haib
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                  demo account mai hum kam kar ky practice kar sakty hain hum is mai musalsal kam kar ky expert ban jaty hain hamy is mai kam karny ky bad real account mai kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety han to hamara account band ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik best business hain hm is mai apny boss ap he hoty hain is mai hum apne marze sy tiem table baan kar kam kar sakty han yai ak uniuqe business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum isy apna life time creer eb baan sakty hain is ma usa or chna jasy bary bary mumalik inlve han
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                    Demo trading account Forex traders kay liye aik aisa account hota hai kay jiss mai traders apni learning aur knowledge ko practically apply kertay hain takay unhain real trading business mai unhain help mill sakey. Online businesses her roz laakhoo ki tadaad mai aatay hain jinn mai say hazaaroo business khatam hojatey hain aur bohat say grow bhi ker laitay hain laikin aaj takk Forex trading ki tarah kisi bhi dusray business mai aisa nahi Hua kay companies nay khud apnay business ko seekhnay kay liye demo accounts Bana kay diye ho. Forex trading aik aisa business hai jiss mai apnay clients ko jo kay traders hotay hain unhain baqayda real set up mai he demonstration kay tore pay accounts bananay ka moqa diya jata hai kay real business shuru kernay say pehlay he business ko seekh lain. Demo trading business ka bohat faida hota hai jiss mai traders apni mistakes, apni learnings, apnay plans aur apnay skills ko develop ker laitay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                      Dear senior and junior members main aaj aapko Demo Account ka bary ma kuch important information dena chahta hun jo specially junior members kay liye bahut hi mufeed ho sakhti han.


                      Demo Account:
                      Demo Account aik eisa platform ha jahan per ap freely apni trading activities ki practice kr sakhty han. Ya instaforex ki turf sa bahut hi achi facility ha js ko ap utilise kr sakhty han.


                      Benefits of Demo Account:
                      Dear ap ko demo account ka bahut sa benefits mil sakhty han is liye apko demo account per properly mehnat kr k kam krna cheye or focus krna cheye. Isk kuch advantage ap sa share krta hun.


                      Experience Buildup:
                      Demo account ka apps ko sabse Jyada fayda yah hota hai ki aapka experience build-up hota hai aur aap Jab real account mein trading sakte hain to aap ko aasani Ho Jaati Hai.


                      Mistakes Eliminated:
                      Dear brother aap apni mistakes ko eliminate kar sakte hain demo account per practis karne se Kyunki Jab aap demo kahan per kam karte hain aur apni mistake ko dekh Lete Hain Uske bad real account per aap mistake Nahin karte.


                      Free Facility:
                      Dear brother instaforex ki taraf se aapko bhi Ek Aisa platform Diya Jata Hai Jis per aap bilkul free kam Karke fayda Hasil kar sakte hain aur instaforex ki facillity se utilise ho sakte hain.

                      [ATTACH]14330[/ATTACH]
                      Ji dear friend ap nay bohat hi best jaiza paish kia hay demo account kay baray main aor bohat hi achi information share ki hay main ap ki bat say agree karta hoon. Jab aik trader Forex trading ka knowledge gain kar laita hay aor learning bhi complete kar laita hay to us time trading start karnay kay liay us trader ko bohat ziada experience ki bhi zarorat hoti hay yehni jo Forex trading kay related theory yehni subjective knowledge gain kia ho ga us kay liay practical bhi bohat zarori hay ta k Forex trading ki learning kay sath sath achi taran practice bhi ho jay Forex trading ki practice kay liay ham ko insdtaforex demo account ki saholat provide karta hay ab yeh demo account kia hay aor es kay faiday kia hain? Es ki detail darj zail hay.
                      Demo Ya Practice Account:
                      Demo account woh practice account hay jis main real Forex trading account main investment karnay say pehlay Forex trading ki practice ki jati hay dosray lafzon main Forex trading ki practice kay liay broker jo account apnay clients ko provide karta hay woh demo ya practice account kehlata hay. Demo account main trading real account ki taran hoti hay aor trader esay real account hi samajh kar Forex trading ki practice karni chahiay aor real trading main deal dalnay say pehlay trader ko yeh pata hona chahiay k woh trade kun buy kar raha hay ya kun sell kar raha hay, Stop Loss kahan aor kun laga raha hay, Lot kon sa lay raha hay aor kun lay raha hay charts aor indicator ko kaisay understand kia jata hay aor charts ham ko kia batatay hain yeh sab trader demo account say practice kay zariay sekhta hay aor en ka experience hasil karta hay. Demo waisay to all to all real trading account ki taran hay but es main honay wala profit and loss real nahi hota yehni profit ko real ki taran withdraw nahi kia ja sakta bal k yeh sab practice kay liay hi hay.
                      Click image for larger version

Name:	demo-hero-fte.jpg
Views:	1
Size:	115.6 کلوبائٹ
ID:	12328060
                      Benefits/Advantages Of Demo Account:
                      1: Complete and strong learning and knowledge
                      2: Big experience in Forex trading.
                      3: Big confidence in Forex trader.
                      4: Free Test your trading strategies in demo.
                      5: Practice of Risk management.
                      6: Free balance for practice of Forex trading.
                      7: Understand emotions and learning to control them.
                      8: Learn about technical indicators.
                      9: Offers a variety of news feeds.
                      10: Reliable Support
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                        asslamu alaikum bhi jan umeed karta hu ap sab khariyat sa hunga forex aik bohat hi lajwab karo bar ha es ma ham aik achi menat kar ka aik achi kamyabi asl kar sakta han es ma jab ham pratice ka liya demo account use karta han to es ma ham aik acha exprience hasl kar sakta han asa koi karobar nai ha jis ma ham kam karna chahta han to es ma ham pahly asa kam kara jis sa hamy aik acha exprience hasl hu saky demo account hamra liya aik bohat bari namat ha ham es ma acha exprience hasl kar sakta han markit ma hamy bohat zyada mehnat karni huti ha ya aik online karobar ha es ma ham pratice ka bagair kkabi bi kam nai kar sakta to member markit ma driect real account open karta han or jab es ma wo kam karta han to es ma wo mistka karta han jis ka bohat zyada nuksan huta ha in mistk ko dor karna ka liya hamy demo account ka istmal karna zarori ha es ka bohat zyada faida huta ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                          demo is our best teacher
                          demo hmaara utad hain hum is mai kam kar ky learning gain kar sakty hain demo mai exprt ban ky jab hum real account mai kam karty hain t hamy kamaybe hasail ho jate hain forex mai mahnet karny wala bada kamayb hota hain hamy demo ko kabe be ignore nah karan caheye demo mai hamy zada sy zada prcatice karne chaeye forex ik amm business jasa nahi hain yai business hamy learning be deta hain or hamy earning b deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain hum forex mai posting be kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara acount band ho jy ga yai kabe be band na hony wala acha busienss hain si ko samjna aik din ka kam nahi hain
                          الحمد لله رب العالمين

                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                            demo hamara usted hai hamy is mai daily 2 ganty practice karne chahey hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai hum real account main kam kar ky ache earning hasil karty hai or apne zarorto ko pora karty hai hum is mai live trading karty hai hum is mai sada urdu main kam karty hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hamy is mai meyare or information wala kam karna chahey pher he hum is mai thanks hasil kar sakty hai thanks ka extra bonus hota hai hamy be meyare posts or threads par thanks dany chahey kue ky yai in ka haq hota hai hamy kese kyhaq ko marna nahe chahey hamy daily base par kam ke limit ko pora karna chahey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                              Demo trading account aik aesa account hy k jis py ap apni practices krty hen or apny ap ko trading k liy tyar krty hen is account ko ham apna teacher b keh skty hen q k ye hme trading sikhata hy is ki bunyad py ham aik achy trader ban skty hen or aik acha rozgar kma skty hen ham agar is py zyada sy zyada practice kren gy to hmen trading me zyada sy zyada profit b hasil ho pay ga ham is account sy roz roz aik na aik nae cheez sekhty hen jab ham is py practice krty hen to hmen achy achy idias aty hen forex trading me trading krny ky ham me zyada knowledge build up hota hy or ham zyada sy zyada profit hasil kr paty hen jo b koe acha trader bnna chahta hy us ko lazmi chahey k wo demo account py practice kry is ki bunyad py hi wo kamyab sy kamyab trader ban skta hy agar wo hard working krna janta hy to wo demo py practice kr kr k aik acha trader ban skta hy is ko apna teacher hi smajh k hmen is account py kamyabi mil skti hy q k ye hmen sikhata hy trading krna.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X