Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

    forex ik online business hain is main humhra koi boss nahi hota is main humhy kamyabi hasil karny k liye zyda sy zdya mehnat karni ki zarort hai forex main hum us waqt kamyab ho gay jab hum mehnat kary gy or apni learning skill ko improve kary gy ku k jab tak humhri learning skill improve nahi ho skti us waqt tak hum kamyab nai ho skty us k liye humhy forex k demo account oay mehnat karni ho gai daily ka task complete karna ho ga daily task k sath sath post ki quality ko b acha karna ho ga ku k jab hum demo account pay achi post ki quality ko acha kry gy tu humhri learning skill or humhara experience or knowledge increase hota jaye ga jis say sy humhra bouns b acha ho ga jis say hum easily trading kar skty hai demo account pay hum practice kar k real account pay zyda sy zyda acha profit hasil ho ga ku k demo account hi hai is say hum apni learning skill ko strong kar skty hai or acha benefit hasil kar skty hai forex main humhy demo account buth hi acha platform hai is main hum mehnat kar k acha bouns bana kar hum acha profit gain kar skty hain ku k hum us waqt real account pay kam nai kar skty jab tak hum demo account pay mehnat kar k apni learning skill ki power ko strong nhi kar laty hain ku k forex main agr kamyabi hasil karni hain tu humhy demo pay task k sath knowledge or experience ko increase karna ho ga taki hum real account py acha profit hsil kar sky or ik kamyab trader ban sky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

      Pyare dost demo account Ek bahut hi accha Tarika Hai Jaise Ke Main Khud Damoh account mein hi practice Karke trading Sikhi Hai Kaun Hamen bahut jyada fayda Deta Hai vah Is Tarah fayda Deta Hai Kyunki Agar Main Khud bhi trading karna chahta hun agar mein direct live account mein deposit Karke trading Karun to main Hamesha nakam hi hoga Kyunki mere pass practice Nahin Hogi Mujhe Maloom Nahin Hoga Ki Main Kaise trading Karunga aur kitne point per Mujhe take profit Lena chahie aur kitne point per Mujhe stop loss istemal karna chahie aap Logon Ko Bhi yah Sabhi chijen Maloom Hona bahut jaruri hai jab tak Aap ine chijon Ko Mukammal Taur per Nahin Jaan Sakte aap ismein Kamyab Nahin ho sakte isiliye Forex trading Main Bhi Jab tak aap mehnat Nahin Karte aap ko acche point-of-view ke bare mein nahin Maloom Hoga aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte main bhi Yahi Chahta Hun Ki Forex trading co 1 proper business Samajh Kar ismein mehnat karo aur acche point ke sath kam Karun to Iske demo Kaun bahut jaruri hai donon Kaun aapko Sabhi trading skills sakta hai jaise ki live account mein training karni hai Kaun main to Tum Hi amount Rakhe jitni aap live account mein deposit karna chahte hain real account mein deposit karna chahte hain apni amount ke sath Jab aap apni state ji use Karen uske andar Chahat ko read Karen time from set Karen take profit aur stop loss ka istemal Karen string stop istemal Karen use per trading Karen Jab aap acchi practice Karenge tab real account mein Achcha profit Hasil kar sakte hain demo account real mein practice ke liye hota hai aap ki jitni achi practice Hogi utna hi aap real account mein profit bad Mein Kar Sakenge
      • #33 Collapse

        Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

        Demo account trading practice aur apni trading ko behtar karny key ley estimal hota hay, koi be esa broker esa nahi hay jo demo account traders ko provide na karta hon brokers ka maqsad ye hota hay key demo account me traders apni trading ko behtar kar saken aur market ko samjny ka 1 muqa mil saky,

        Advantages: Demo account ka main advantage ye hota hay traders ko broker key bary me be information mil jati hay key us ka trading platform kes tarha ka hay aur sath me market me trading ka experience be ho jata hay, demo account me balance es ley free me dia jata hay key traders trading ki strategies ki learning kar saken aur economic news key mutabeq be trading ka tajarba hasil kar saken agar ham demo account ko use na karny ki ghalti karen gey to 1 tarha se hamari learning complete be nahi ho gi aur market me achi trading kesy ki ja sakti hay es bary me ham kabi be jaan nahi saken gey real account me hamy etna chance hi nahi milta hay key ham trading practice kar saken agar ham esi ko koshish real account me karty hey jes tarha key tajarbat ham demo account me kar sakty hey to real account me hamy big loss hi ho sakta hay, demo account me hamy loss nahi hota es waja se ham har tarha key tajarbat aur har tarha ki trading key ley azaad hoty hey, demo account hamary ley learning platform se kam nahi hota es me zaror trading ka advantage lena chaye.
        • #34 Collapse

          Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

          Ji Hum Sab Ko Apna demo account use karna chahie if Ham Apna demo account use Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi because demo ko use karna Ham sab ke liye important kam hai because gamo ko use karne se learning hoti hai aur learning se Hamari income Hoti Hai To Ham Sab ko mehnat karke kam karna chahie Ek Ham Sab Yahan per Apna Kam kar lete hain To Ham Kamyab Ho Jaate Hain so Forex per apni running increase karne ke liye apni learning increase karna Hoti Hai Ham Sab Ko Yahan per Putra kam karna chahie aur Khud Se mehnat Karni chahie Jo Banda Forex per Putra mehnat parade vah vah person loves me Kamyab Hota Hai tu Forex so Forex per Apna Kam karna Ham sab ke liye bahut hi important hai Ham Sab Ko Apna time Dena chahie because Forex Hamen Hamari mehnat ka reward deta hai aur Hamen kamyabi Hasil Hoti Hai To isiliye Forex ko use karna chahie or regular online Aakar apni posting Karni chahie Ham regular apni posting Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi so sweet Ham Sabko Apna Kam Khud karna chahie Ek Ham Apna Kam ho to Karenge To Ham Yahan per bhi aur future main bhi Kamyab Ho Jaenge because Is Tarah Hamen posting karne ka aur trading karne ka idea ho jata hai FIR Ham apni trading co use karte hain Apne profit ke liye FIR Ham definitely apni field ke andar Kamyab Hote Hain To Ham Sab ko mehnat karke hi kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
          • #35 Collapse

            Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

            Digitrend Assalamu Alaikum demo account Ek bahut hi Achcha account hai is Kesariya practice kar sakte hain jaise kya graph Forex trading karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap pahle sabse pahle uski practice Karenge Kyunki jab tak aap practice Nahin Karte aap Forex trading Mein Kam Nahin kar sakte isliye sabse pahle Forex trading account ko join Karen aur usmein demo account Banakar aap usmein practice Karen Kyunki itni acchi practice Hoga utna hi aapko fayda Hoga aap to Tu Hi Bata aur acchi trading kar sakte hain Forex trading Ek life time business hai to isliye ismein aapki acchi mehnat aap ko Hamesha ke liye Kamyab banaa sakti hai to isliye jaruri hai kya aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada Forex trading Mein mehnat Karen jisse aapko fayda ho aur aap Forex trading bahut acchi Tarah Se is vajah se kar sakte hain ki jab tak aap practice Nahin Karte demo account mein aap Sabhi trading tools Ka istemal Karna market Mein Commission aur loss ka Sabhi calculate karna Hi Sabhi chijen app demo kaun se Hasil kar sakte hain aapko Maloom Hoga Kitni lot size per aapko Itna profit Hoga aur Itni percentage aapka Commission Hoga aur Itni broker aapke charge karega ya Sabhi chijen aapko demo account ki madad se acchi Tarah Se Hasil ho jayegi jisse bad mein aapko Koi pareshani Nahin Hogi to isliye Jab Bhi aap Forex trading co join karna chahie sabse pahle demo account mein acchi practice Karen
            • #36 Collapse

              Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
              Dear senior and junior members main aaj aapko Demo Account ka bary ma kuch important information dena chahta hun jo specially junior members kay liye bahut hi mufeed ho sakhti han.


              Demo Account:
              Demo Account aik eisa platform ha jahan per ap freely apni trading activities ki practice kr sakhty han. Ya instaforex ki turf sa bahut hi achi facility ha js ko ap utilise kr sakhty han.


              Benefits of Demo Account:
              Dear ap ko demo account ka bahut sa benefits mil sakhty han is liye apko demo account per properly mehnat kr k kam krna cheye or focus krna cheye. Isk kuch advantage ap sa share krta hun.


              Experience Buildup:
              Demo account ka apps ko sabse Jyada fayda yah hota hai ki aapka experience build-up hota hai aur aap Jab real account mein trading sakte hain to aap ko aasani Ho Jaati Hai.


              Mistakes Eliminated:
              Dear brother aap apni mistakes ko eliminate kar sakte hain demo account per practis karne se Kyunki Jab aap demo kahan per kam karte hain aur apni mistake ko dekh Lete Hain Uske bad real account per aap mistake Nahin karte.


              Free Facility:
              Dear brother instaforex ki taraf se aapko bhi Ek Aisa platform Diya Jata Hai Jis per aap bilkul free kam Karke fayda Hasil kar sakte hain aur instaforex ki facillity se utilise ho sakte hain.

              [ATTACH]14330[/ATTACH]
              Assalamu alaikum member demo account pay ham ak Acha profit kama sakty Hain or experience b.
              Dear forex members, forex trading ko kabi b practice k sekha nahe ja sakta ha. Q k ye ak moshkil kam ha, jis ko ham apna acha time aur learning sa asan bana sakta han. Trading practice k liye ham ak account ko demo k tor per use kerta han. Jisko Demo Account kehta han. Ye account hamen apna Brokers ki taraf sa free of cost milta ha. Demo Account hamara Read trading account ki terha he hm live trading man trde kerta han. Is liye demo account ki practice hamen Real account mn bhot zayada faida deti ha. Ager ham demo account ko proper planning k sath use karen to ham within four week trading seekh ker real account man profit kamana wali trading ker sakta han. Demo account k oper ham daily trade analysis ker k market trend find karen aur trade lagaen to is terha hamara trade analysis aur trade man time management man behter hoti jati ha. Aur hamen apna lot size ko Risk Management k motabiq calculate kerna a jata ha. Aur money management ka use b behter ho jata ha. Is terha ham apn her trade Risk aur Reward Ratio ko calculate ker k kerta han. Aur ham acha profit earn kerna ki sari techniques jn jata han. Is liye hm kabi b Demo Account k baghair ttading seekh he nahe sakta.
              • #37 Collapse

                Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                Benefits of Demo Account:
                Dear ap ko demo account ka bahut sa benefits mil sakhty han is liye apko demo account per properly mehnat kr k kam krna cheye or focus krna cheye. Isk kuch advantage ap sa share krta hun.


                Experience Buildup:
                Demo account ka apps ko sabse Jyada fayda yah hota hai ki aapka experience build-up hota hai aur aap Jab real account mein trading sakte hain to aap ko aasani Ho Jaati Hai.


                Mistakes Eliminated:
                Dear brother aap apni mistakes ko eliminate kar sakte hain demo account per practis karne se Kyunki Jab aap demo kahan per kam karte hain aur apni mistake ko dekh Lete Hain Uske bad real account per aap mistake Nahin karte.


                Free Facility:
                Dear brother instaforex ki taraf se aapko bhi Ek Aisa platform Diya Jata Hai Jis per aap bilkul free kam Karke fayda Hasil kar sakte hain aur instaforex ki facillity se utilise ho sakte hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                  Assalamu Alaikum dear demo account Ek platform Hai jisse juniors trading start karne se pahle join karte hain aur yahan practis karte hain Forex ka business Mein Ek bahut hi broad business hai ya Ek international level ka business hai to Forex ki knowledge bhi broad hai isliye Forex ny Hamen apni knowledge gain karne ke liye r learning karne ke liye demo account Jaise platform ki ek opportunity provide ki hai Yeh new members ke liye practice karne ka ek bahut Achcha platform hai aur Iske bahut se advantages hai demo accunt pr kam karne se Hamen bahut se fayde hote hain aik to demo account per kam karne se hamare pass Forex ki learning karne ka mauka Milta Hai Yahan Se Jab Ham kam Karte Hain To Hamen Forex ka experience or knowledge milati hai aur experience or knowledge trading karne ke liye bahut zruri hai is knowledge or experience ko use karte hue Jab Ham trading karte hain to hMain market ki situation ko Samajhny Mein asani Hoti Hai Hamen market ko analyse karne mein asani Hoti Hai Aur market ki movement ko samajhne Mein aasani Hoti Hai Is Tarah experience ko use karte hue Ham market ki movement ko follow Karke trade open Karte Hain to Ham profit ki taraf jaty hain aur Forex sy acchi earning Karke successful bante Hain demo account per kam karne ka ek advantage yh bhi hai ki Hamen Yahan kam karne se bonus Milta Hai Jab hamare pass bonus Hota Hai To Hamen Khud Se investment per ke trading Nahin Karni padati Ham us bonus per use karte hue trading kar sakte hain demo account per Ham Jitna Achcha kam Karenge Jitna Apne Kam ki quality ko Achcha Rakhenge Apne Kam ki limit ko pura Karenge utna hi Achcha Ham yahan se bonus earn kr sakte hain aur Jitna Achcha hamare pass bonus ho ga uitni acchi Ham trading kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                    demo account pay hum kam kar k apni learning skill ko improve kar sakty hain demo account k buth sy benefits hai is liye humhy chiye k humhy real account pay kam karny sy phly demo account pay kam karna chiye taki demo account pay kam kar k humhri learning skill improve ho sake or humhry knowledge or experience dono increase ho sake jitna humhra experience increase ho ga utna hi humhy benefit hasil ho ga or hum demo account say buth kuch learn kar sakty hain apni learning power ko strong kar sakty hain is k liye humhy daily demo account pay apna task complete karna ho ga taki jab hum apna daily ka task complete kary tu humhy benefit hasil demo account humhra teacher hain jis sy hum buth kuch sikhty hain or fiada b hasil karty hain hum us waqt tak real account pay kam nahi kar sakty jab tak humhri learning skill improve nai ho jati jab hum demo account pay practice nahi kar laty forex main humhy demo account buth hi acha platform hain is main hum kam kar k real account sy acha benefit hasil kar sakty hain or ik kamyab trader ban sakty hain us k liye humhy mehnat karni ho gai daily posting ki limit k sath sath post ki quality ko b improve karna ho ga or trading karny k liye market ki analysis ko dekhna ho ga jab hum market ki analysis ko dekhty hain tu humhy acha profit hasil hota hain us k liye sab sy phly humhy demo account pay daily work karna ho ga ku k jab tak hum demo account pay learning skill improve nai kar laty humhy real account pay acha profitb hasil nahi ho skta demo account k humhy buth sy benefits hain yaha pay hum kam kar k real account pay ik kamyab trader ban sakty hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                      Demo account per aap ko tight karne ke liye ek platform Mil Jata Hai Aap use per acchi practice Karke aap ek acche expert trader Ban Jaate Hain aapko sirf Itna karna hota hai ki aap use per Dekh Kar trade Karen currency pair per Jab aap trade lete hain to aapko demo account Je batata hai ki aapko Kitna last aur Bada fit Hoga Jab aap is per kam Karke Ek acche expert trader Ban Jaate Hain To aapko real Mein Bhi Ek Achcha trader ban jata hai aap ek acche trader Ban sakte hain agar aap demo account per use HAL chaal practis Karte Rahe aur apne kam ko Jari rakhen Kuchh Dinon ke bad aap khud Yahan Dada lagaenge ki aap Aankh fadak form ko use Karke Ek acchi trading kar sakte hain aur apne liye ek acchi Adnan Hasil kar sakte hain ya sirf aapko tabhi Hoga Jab aap demo account per practice Karenge Iske advantages bahut jyada hai yah Ek teachers Ki Tarah aapko guide karta hai aapko Galtioyon ki bare mein batata hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                        Demo Account:
                        Demo Account aik eisa platform ha jahan per ap freely apni trading activities ki practice kr sakhty han. Ya instaforex ki turf sa bahut hi achi facility ha js ko ap utilise kr sakhty ha
                        demo account ke bahut jyada fayde Hain demo account ka sabse bada jo fayda hai vah yah hai ke din kaun se Ham trading bahut acche se Sikh sakte hain aur hamen trading sikhane ke liye demat account ko bahut jyada jarurat padati hai isliye hamen chahie ki agar humne trading sikhani hai aur trading mein kamyab hona hai to sabse pahle hamen team account ke bare mein information Lena bahut jaruri Ho jaati hai demo account hamare liye bahut jyada important hai aur kaun se Ham trading bahut acche se Sikh sakte hain demo account mein bhi trading ko sikhane ke liye hamen experience ki jarurat hoti hai aur vah experience amethi mein kaun se Xperia lene ki jarurat hoti hai aur vah experience hamen demat account per kam karne se hasil ho jata hai hai agar Ham demo account per mehnat aur hardworking ke sath kam karenge to hamen bahut bahut sari trading karna a jaati hai aur trading karne ke liye hamen sabse pahle mehnat aur lagane ki jarurat hoti hai demat account per maujud bonus se Ham trading Sikh sakte hain aur vah sirf bonus trading sikhane ke liye Hi hota hai isliye hamen chahie ki Ham apne reading ko sikhane ke liye demo account ka select Karen aur accounting sikhane ka bahut jyada acharya hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                          forex forum ki getting to know hasil karni chahiye aur gaining knowledge of hasil karny okay horrific demo account par exercise karni chahiye demo account aik exercise ka platform hai jo hamyn free mein diya jata hai aur agar actual account par buying and selling se pehly demo account par buying and selling seekh li jaye tu real account par kamyabi mil sakti hai aur demo ok ye faidy hain us mein stability milta hai jo simply for coaching reason hota hai us par apni buying and selling approach take a look at ki ja sakti hai aur symptoms lagana seekhy ja sakty hain agar demo par serious ho kar buying and selling ki jaye tu actual account par income hoga aur sirf new aur juniors merchants ko he nahi balky seniors merchants ko bhi demo par exercise jari rakhni chahiye koi bhi new buying and selling approach use karni ho ya koi new indicator use karna ho tu pehly demo account par check karyn aur us okay horrific ap actual account par enforce karyn tu apko faida hoga is liye demo ki significance ko bilkul omit mat karyn baghair demo account ki exercise okay ap achy dealer nahi ban sakty .forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety han to hamara account band ho jy ga hum gar mai tub kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik great enterprise hain hm is mai apny boss ap he hoty hain is mai hum apne marze sy tiem desk baan kar kam kar sakty han yai ak uniuqe commercial enterprise hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum isy apna lifestyles time creer eb baan sakty hain is ma united states of america or chna jasy bary bary mumalik inlve han
                          • #43 Collapse

                            Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                            Demo account is the basically ur trading laboratory or a teacher.demo account mai aap trading seekhtybhain aur jo aap khud se prhty hain study krty hain knowlege gain krty osko practise b krty oskliye aap demo account ko use krty hain jis se aap kee practise puri aur achi command bnti hai ... Demo account ma8 aapko ek bht bra balance de dia jaata hai jisko aap ek orignal trading platform pe use krty hain or osko same wese ee dekhty hain ja8se really mainsub chal raha hta hai aur phir aap apne knowledge ko live trading pe use krty aur dekhty hain. Demo account se aap candlestick indicators trends ko knowledge k sath easily learn kr skty hain... Isliye kehty hain k demo account is basically ur teacher ....
                            Aur real account demo account se kafi dfrnt hota hai kiunki real mai blnce km aur khtra ziada hota hai aur demo mai blnce ziada aur khtra zero hota hai isliye aksr beginners over confidnt ho jaty hain; aur real pe aaty ee nuqsan kha jaty ya wese trade ni kt paaty ... Aap bs demo account ko kuch khaas maqasid ko learn krne kliye ee use krn jaise k trends ko dekhna smjhna candles ka bnna aur onki values wghera aur onkay pichy hints ko smjhna aur indictaors ko achy se seekhna ye hai demo account .
                            • #44 Collapse

                              Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                              Assalamoalikum dosto umeed h k ap sab kheriyat se honge
                              Ji han dosto yahan per bht achi bat ke ja ri h Forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada practice ki zarorat hoti hay aur iss Kay liye haumay Forex trading ki tarf say ake achi saholat provide Ki jati hay aur haum ake demo account create Kar Kay trading ki achi learning Kay sath practice kartay hay aur achi trading ki learning Gain karnay Kaye sath sath haum market ki updates ka pata chalta hay.demo account may app ki appni abilities ko improve karney ka chance milta hay app apni mistakes ko recover karney Ka experience hota hay.forex trading may haumay experience aur learning ki zarorat hoti hay.haum demo account pay trading kertay hay to haumay bohut zayada experience hasal hota hay Jo hamary liye real account may trading karnay may help full hota hay.juniers Kay liye bohat zayada important hay Kay wo pehlay demo account pay trading karney Ki practice karay.forex trading may haumay discipline Kay saath Kam karnay ki zarorat hoti hay.demo account ho ya real account ho appko mehnut Kay saath hi apna Kam karna parta hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay.demo pay practice karnay say haumay trading ki achi learning hasal hoti hay aur haum demo account Kay through zayada knowledge bhi hasal kartay hay Forex trading may mehnat karney ki koshish kerni chahiye Agar haum acha profit hasal karna chahay.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Jaiza : Demo Account kia ha or isk advantages.

                                Hi friends hamara aaj ka topic demo account sy related hea trading main kaamyaab hoanay k liye ahumen chaahiye K Demo account par zyaada Se zyaada practice kaRrn or market ko samjhen kyn k jitnaaa zyaada market ko samjhen Hy aur markeet Ups And downs ka ptaaa ho ga utnay hi Hmy Profit k chance zyada Hoon aur loss k chance km hon gy aur Forex main aap jab trade krtay hai tu aap forex ka rules ka matabik trading krni chaiy tab aap ko acha profit hasal Kar saktay hai agar aap forex ka rules ka matabik trading nahi kray gay tu aap ko loss ho ga iss Lia aap ko forex ka rules ka matabik trading karni chaiy aur forex aik is traha kabusines hyisme kaamyab hone learning zarrori hy earning learning se hoti hai aur forex mein hum ko mehnat karna hoti hai forex ka knwledge zarrori knewledge ho gatu hi hum is mehnat se kaam karna ho mehnat ka agr loss hota hy tu hum ko himat nhi harni ho gi k liye mehnat ki zarrorat hoti mehna karain gay mehnat kar k kamyab ho saktay han forex mein sabar bhi zarrori hy agr sabar se hum apni skills demo account par forex mein mehant aur hardwork se kamyab ho saktay han forex mein kaam karna hy tu mehnat tu karni part Hai mehnat aur hardwork kar k learning knewledge aur experience hasil kar k kaamyaab ho saktay han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X