jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy
    hamy market mai candles ko kabe be ignore nahi karna chaet hamy learning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum kamkar ky earning gain kar saky gy hum is mai apny boss ap h hoty hain hum agr mai bath kar is mai kam kari sakty hain forex mai hamy candles ko learn kar ky use kar ky kam karn ho ga then hum kamaybe hasal kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex mai usa or china jasy bary bary muamlik inlve hain yai busienss paskitan mai legal ban cuaka han hum isy apna life time career be bana sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

    hamy market mi candles ko learn kar ky use kar ky kam karn ho ga pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy forex k samjna aik din ka kam nahi hain hamy is mai mahnet karn ho ge pher he hum agy bar saky gy hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karn ho ga pher he hum agy bar saky gy is ko samjna aik din ka kam nahi hain yai aik world wide business hain hum isy apna life tme career be ban sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ko samna aik din ka kam nahi hain forex paksitan mai elgal business ban cuka hain hum gar mai bath kar is mai kam kair sakty hain asne sy
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: umree پيغام ديکھيے
      hamy market mai candles ko kabe be ignore nahi karna chaet hamy learning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum kamkar ky earning gain kar saky gy hum is mai apny boss ap h hoty hain hum agr mai bath kar is mai kam kari sakty hain forex mai hamy candles ko learn kar ky use kar ky kam karn ho ga then hum kamaybe hasal kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex mai usa or china jasy bary bary muamlik inlve hain yai busienss paskitan mai legal ban cuaka han hum isy apna life time career be bana sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain
      What is candlestick:
      Dear main aapko sabse pahle candlestick ki definition batana chahta hun aur uske bad iski importance Ki Taraf Jaunga. candlestick is a type of price chart used in technical analysis that displays the high, low, open, and closing prices of a security or commodity.


      Importance of Candlestick:
      Dear candlestick ki bahut importance hoti ha candles ko kabe be ignore nahi karna chaet hamy learning hasil kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earning hasil kar saky gy hum agr mai bath kar is mai kam kari sakty hain forex mai hamy candles ko learn kar ky use kar ky kam karn ta ka hum is sa benefits hasil kr sakhin or utilities ho sakhen.


      Types of Candlestick:
      Dear candlestick ki different types hoti hai jo ke different situations aur different conditions ko indicate aur state karne ke liye hoti hai agar ham properly candlestick ko learn Karke istemal karna chahte hain to Humko chahie ki Ham candlestick aur iski Tamam types ko carefully study Karen aur uske bad FIR usko apni trading kar apply Karen isase Ham Achcha benefits Hasil kar sakte hain candlestick Hi Ek important types doji candlestick hai hai jo ke market Mein reversal trend ko indicate Karti Hai Iske alava Aur Bhi bahut important candlestick ki types hoti hai aapko chahie ke isko throughly study Karen.

      Click image for larger version

Name:	images (3).png
Views:	10
Size:	2.4 کلوبائٹ
ID:	12328077
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

        G han dear ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath kam kartye hain per ap candle ka use zaroor kiya karain kiyu kay candle kay hisab say kam hota hai tu har koi es mai acha kam karta hai aur kamyab bhi ho jata hai jub kay ap nay candle pay kam karna hai tu ap es mai anylsis ka istamal bhi kar liya karain ta kay bad mai ap ko kisi bhi qism ka masla nhi banta hai tu candle ka kafi faida hai aur kafi acha kam ap ka ho jata hai ager ap ko candle kay barye mai acha knowldge hota hai tu ap ka kam hao kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain ayr ap ka kam hai kay ap candle kay barye mai knowldge rakha karain kiyu kay anylsis bhi ap nay karnye hai tu wo bhi cabdle kay ise pay he hotye hain tu ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath kam karain aur candle pay kam karain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

          Candles ko use kar key trading traders es condition me hi kar sakty hey jab candlestick chart pattern ki traders complete learning aur es ki proper study karen gey, candlestick chart pattern key bary me agar complete information traders ko nahi ho gi to wo candles ko kesi be situation me nahi samaj saken gey, technical analysis me candlestick chart pattern hi hay jes ko samjny ki waja se ham technical indicator ko use key baghir aur kesi news data key baghir be chart ko read karny ka advantage hasil kar sakty hey magar es key ley candlestick chart pattern key bary me bahot achi information ka hona bahot zarori hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: umree پيغام ديکھيے
            hamy market mai candles ko kabe be ignore nahi karna chaet hamy learning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum kamkar ky earning gain kar saky gy hum is mai apny boss ap h hoty hain hum agr mai bath kar is mai kam kari sakty hain forex mai hamy candles ko learn kar ky use kar ky kam karn ho ga then hum kamaybe hasal kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex mai usa or china jasy bary bary muamlik inlve hain yai busienss paskitan mai legal ban cuaka han hum isy apna life time career be bana sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain
            Brother is market mein humne agar analysis Karne hain to uske liye humko candles stick petrol ko use karna chahie aur isko dekhkar market mein trades open karne chahie kyunki market mein candlestick patterns ko dekh Kar jawab Koi trade open karte hain to ismein aapko acchi trades mil jaati hai is market mein candlestick patterns ko use Karne wale jitne bhi trade hote hain vah apne target aasani se achieve kar sakte hain kyunki mein jo aapko stop-loss ban raha hota hai itna jyada nahin hota magar candlestick patterns per take profit kafi jyada ban raha hota hai isliye aapko chahie Kya aap Jo bhi candlestick patterns ko dekhkar trade open Karen usmein apna target set karke use trade ko chhod den is tarah aapko apna target aasani se Mil jata hai aur aapka account kafi jyada growth kar jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

              Asslam o Alaikum dear friend candals market ko analysis krny or market ki ak buhat ahm hisa Hy is ko ignore Ni Kiya ja sakta ya chart ko smjny ma buhat ahm kardar karti Hy ..hmy is ko use KR ky market ko smj sakty Hy or sahi trading ka trand ka pata laga sakty Hy is it method ko sekh na buhat zarori Hy is ko sekhy Bina AP is ka use Ni KR sakty or na hi is ki move ko smj sakty Hy candals sy hi pata chalta Hy KY market bullish Hy ya bearish Hy sahi trade ko lany KY liya is ko smjna buhat zayada zarori Hy is ka istamal sekhy thky AP is ko chart PR use KR sekhy
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                Asalam o Alikum dear friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay markit ma hamy achy kam ka liya achi mehnat karna ki zarort huti ha markit ma jab ham aik acha kam karta han es ma hamy bohat zyada faida huta ha markit ma kam karna ha to hamy en chart ko follow karna huta ha jo markit ma acha kam karta ha wo es ma aik acha expriennce hasl karta ha es ma achi earning hasl karni ha to hamy markit ma zyada mehnat karni hu gi sab sa beast chart candlestick ka chart ha jis ma ham acha analysis kar sakta han q ka ham markit ma jab candelstick ko use karta han to ham aik acha analysis karta han ham markit ko achy sa samj lata han es ma ham aik acha profit hasl kar sakta han
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                  forex main hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main candles stickes ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es mian ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es mian ache earning be hasl kar skty hain our hum es main planing kar kay hum es main kam karain gain to hum es main apnay targt ko pora kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humian es main loss ho jay ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main tyrde lga kar hum es main trading kar skty hain our forerx 1 acha business hain our hum es main live tarding karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                    Dear is market mein kam karny k liye hamyn market ka trend dekhna hota hai aur trend k mutabiq tradimg karni hoti hai aur trend ko monitor karny k liye find out karny k liye analysis karny hoty hain aur chart ko dekhna parta hai aur candlestick pattern aik aisa pattern hai jis ki help se ham apni trading mein kamyab ho sakty hain aur market ka trend assni se dhond lety hain k market ab next kis trend mein move kary gi so apko agar technical analysis par trading karni hai tu ap k pass candles ka knowledge hona bahut he zaroori hai apko candlestick pattern seekha hoga kyun k har candle market mein next movement ka signal deti hai aur har candle ki shape alag hoti hai apni tarding strategy k mutabiq jab analysis kiye jaty hain aur time frame select kiya jata hai tu candles bhi time frame k mutabiq change hoti hain agar ap m1 ka time frame lagayn gy tu ap k chart par har aik mint k bad candle change hogi aur agar ap m5 ka time frame use karyn gy tu ap k chart par 5 mint ki candle bany gi aur isi tarha time frames bhi different hain m15,m30 ,h1 aur h4 .w1 tak.hain har trader apni trading strategy k according time frame select karta hai aur candlestick pattern ki importance har time frame par same hai technical analysis mein kamyabi candles k knowledge k baghair na mumkin hai
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: umree پيغام ديکھيے
                      hamy market mai candles ko kabe be ignore nahi karna chaet hamy learning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum kamkar ky earning gain kar saky gy hum is mai apny boss ap h hoty hain hum agr mai bath kar is mai kam kari sakty hain forex mai hamy candles ko learn kar ky use kar ky kam karn ho ga then hum kamaybe hasal kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex mai usa or china jasy bary bary muamlik inlve hain yai busienss paskitan mai legal ban cuaka han hum isy apna life time career be bana sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain
                      Dear candles ko use karna Kafi Jyada Aasan Hota Hai Magar is se pahle aapko Inko read Karne Ka Tarika kar Pata Hona chahie jitne bhi candles resistance level yah sport level per ban rahi Hoti Hai vahan per koi aisa pattern banaa Rahi Hoti Hai jisse Humko confirmation mail Rahi hoti hai agar humne candles Ko Dekhkar is market Mein train Lagani Hai To iske liye Humko Kisi Aur kul ki jarurat Nahin Hoti Humne simple chat per resistance level aur sport level Dra kar leni hote hain aur uske bad Intezar Karna hota hai Jaise hi vahan per Koi candle Bane Jo reversal ki nishandehi de rahi ho wahan se Humko market Mein trade open kar deni chahie Is Tarah Ham account per acchi trade lagakar account Bada kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                        Aoa dear members. Forex market k trends continuously change hoty rehty Hain so hamain is market ko continuously follow krna parta hai . And candles ek asi technique hai jis sy ham market ko continuously follow KR sakty Hain. Forex me candles bht importance rakhta Hain inoo use krty honey ham acha profit Kama salty hai. And vary loss sy bhe bacha sakty Hain. candles different types ki hoti hai. Jinko ham different purposes k liye use krty Hain. Kch types meechy batao gai hai ..
                        1- white marbuza.
                        2- black marbuza.
                        3- doji candle.
                        4- bullish.
                        5- bearish.
                        6- hammer.
                        7- shooting star.
                        8- three line strikes.
                        9- three black crows.
                        10- evening star
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                          Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is main ham jitni ,ehnat kay sath kam kareey gay is main hammy utni he achi success gain karny ko mily ye ak ak lajawab business ha is main 3 tarha kay chart hoty han jin main say candle stick chart sab say acha chart hota ha is ko ham jitni achi mehnat kay sath kam kareey gay is main hammy tni he achi success mily gi ye ak world wide business ha jis ko samjh kay karnay say he kamyabi milti ha ye ak bahut he lajawab business ha is main ye chart hammy market ko understand karny kay leye bahut he mehnat kay sath or ye hammy madad dety han is ko jitna achy say use karna ata ho ga utna he acha profit hasil karna ayee ga hammy
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                            Assalam o alikum!forex member hum es ma analyis ko use kr k bhe kam kr sakta ha hum as mein bagir learnig k kam kr sakta ha as see hum hamre learning bhe bara ge forex ma planing k sath kam kr na ho gay agr hum koi bhe plani g ni krta ha too hum as ma loss bhe kha sakta ha forex ma planing k sath kam kr ne see hum apna traget ko pura kr sakta ha jab hum apna target ko pura krta ha too hum ko bhot zada profit mil ta ha aur sath hum ko bonus bhe mil ta ha forex ak bhot acha trading market ha hum ko as see fada utha chaya agr hum as mein kam kr k ache earning hasle karta ha too hum ko koi bhe problem ni ho ge jab hum planing k sath kam krta ha too hum koi bhe kam pura time par kr sakta ha aur hum success full ho jata ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                              Dear forex member haum forex trading may candal sticks ki zarorat aur importance ko nazar andaz nai kar saktay hay.haumay hanesha trading may candal sticks Kay chart ko learn karna chahiye.candal sticks price Chart ki uss type ko kehtay hay jiss may haum Technical analysis kartay hoye market ki low and high prices aur open and closing price ko kehtay hay.forex trading may haum kabhi bhi candal sticks ko ignore nai Kar saktay hay haumay achi earning aur achi trading Kay liye chart par candal sticks ki up wards and low wards movement ko daikhtay hoye apni trade open karni parti hay phir hi haumay achi earning hasal hoti hay.forex trading may trading Kartay hoye haumay candal sticks ki different types ka knowledge hona chahiye candal sticks haumay trading may Indicate karti hay.agar haum trading may candal sticks ko proper study kartay hoye iss ko istamaal kartay hay to haumay zayada profit hasal hota hay.candal sticks ki ake aur type hoti hay jiss ko haum doji stick kehtay hay experienced aur expert traders iss ko istamaal kartay hay.doji stick market may reversal movement ko indicate karti hay.forex trading may haumay discipline Kay saath Kam karna parta hay.haumay hamesha trading may knowledge aur learning Kay sath trading karni parti hay aur tabhi haum chart pay candal sticks ko proper study kar saktay hay aur uss ki madad say haum trading may zayada profit hasal kartay hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X