jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

    Ji Ham jab free trading karen to trading karne se pahle apni candle ki movement ko dekhna chahie Agar Hamen candle ki movement ko dekhna Aata Hai To isase Hamen Hamari trading Ke Andar kamyabi milati hai isliye Hamen apni trade ko Kamyab banane ke liye candle ko dekhna chahie Kangal learning queenie chahie candle learning karna Ham sab ke liye bahut hi important hai agar Ham Sab Yahan per Apne time per Apna Kam Karenge To Hamen Yahan per kamyabi Hasil Hogi to isiliye Ham Sabko candle lining Karni chahie candle Jaenge Ham sab ke liye important hoti hai aur ham Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam karna hoga Apne time par Apna Kam Karne Se Hamen kamyabi hoti hai so Dil Laga kar kam Karen mehnat Karen aur apne bonus ko improve Karen Agar Ham Apne bonus ko improve Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Hoti Hai Soch Dil lagakar kam Karen mehnat karna aur kamyabi Hasil karne ki continuous Kargil aur koshish karen Agar Ham mehnat Karenge To Ham cabinet Li Yahan per Kamyab Honge so isiliye Dil lagakar aur apne time per Apna Kam Karen aur successful hone ki continuously koshish Karte Hain aur candle ki learning Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

      Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy g han jab ham trading krty howy candles ko use kry gy hmay sab
      sy pahly candles ko movement ko daikhna chahiay q k jab candles ki movement ko jan lety han to hmari trading achi ho jati ha or hmay acha
      profit hasil hota ha isi liay hmay chahiy k ham trading krty howy pahly jo candles ko use kr rhy han osy achi trah jan ly...
      forex ma trdaing krty howy hmay candles k bary ma jana bohat zrori ha agr ham forex ma kamyb hona chahty han to hmay apna kaam rozana
      krna ho ga q k jab ham apna kaam daily baisis py kry gy to hmay acha profit hasil ho skta ha forex ma vhi kamyb hota ha jo bohayt zyada
      mehnt krta ha isi liay hmay acha bonus hasil krny k liay zyada mehnt krni ho gi tabhi ham acha bonus hasil kr skty han..
      best of luck.
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

        Assalamu alaikum dear friends market mein kam karny k liye hamyn market ka trend dekhna hota hai aur trend k mutabiq tradimg karni hoti hai aur trend ko monitor karny k liye find out karny k liye analysis karny hoty hain aur chart ko dekhna parta hai aur candlestick pattern aik aisa pattern hai jis ki help se ham apni trading mein kamyab ho sakty hain aur market ka trend assni se dhond lety hain k market ab next kis trend mein move kary gi so apko agar technical analysis par trading karni hai tu ap k pass candles ka knowledge hona bahut he zaroori hai apko candlestick pattern seekha hoga kyun k har candle market mein next movement ka signal deti hai aur har candle ki shape alag hoti hai apni tarding strategy k mutabiq jab analysis kiye jaty hain aur time frame select kiya jata hai tu candles bhi time frame k mutabiq change hoti hain agar ap m1 ka time frame lagayn gy tu ap k chart par har aik mint k bad candle change hogi aur agar ap m5 ka time frame use karyn gy tu ap k chart par 5 mint ki candle bany gi aur isi tarha time frames bhi different hain m15,m30 ,h1 aur h4 .w1 tak.hain har trader apni trading strategy k according time frame select karta hai aur candlestick pattern ki importance har time frame par same hai technical analysis mein kamyabi candles k knowledge k baghair na mumkin hai
        • #19 Collapse

          Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

          assalamu alaikum dear friend ji aapki baat bilkul theek hai candles ko use karke kam karenge to Ham bahut acha profit hasil kar sakenge isiliye apne experience or knowledge ke sath market ko acchi tarah analysis Karen candle ki pahchan sikhe aur soch samajh Kar kam Karen forex ek online business hai yah duniya Ka best business hai ismein Ham unlimited earning kar sakte hain agar hamare pass trading ka experience or knowledge hoga to Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain aur expert Ban sakte hain isiliye zyada se zyada time de Forex ko ki pahchan sikhen soch samajhkar market ko achi analysis Karen FIR trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen use se aapko bahut acha profit ho aur aapko loss Na Ho loss aur profit business ka hissa hai loss hamari apni Mistek ki wajah se hota hai Ham apni Mistek ki wajah se apne account ko loss kar dete Hain isiliye aisi Koi mistake na Karen jisse aapko loss Ho soch samajhkar market ko acchi tarah analysis Karen technical analysis Karen pure confidence ke sath trading Karen Taki aap Forex mein bahut acha profit hasal kar sakenge agar pareshani yah jaldbazi mein trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aapka account wash ho sakta hai isiliye apne account ko safe rakhen money management ke sath trading Karen soch samajhkar Market ko achi tarah analysis Karen market ki mood ko samjhaie active mood mein training Karen overconfidence hokar trading karenge to aapko sirf loss hoga isiliye overtrading bilkul na Karen acchi trading accha profit deti hai Forex na kami ki wajah lalach aur jaldbazi hai lalach aur jaldbazi bilkul nahin karni chahie
          • #20 Collapse

            Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

            Forex mein hamen candlesticks ko achi tarah se samajhna chahie forex mein achi trading ke liye candlesticks ka acha knowledge our achi information hamare liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah se forex mein ham ek ache trader bhi ban sakte hain lekin forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen apni learning ko bhi increased karna chahie kyunki forex main achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen ache confidence ke sath work karna chahie kyonk forex main ache confidence ki wajah se ham achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex main hum trading mein normal lot size use karen jismein trading bahut kam hota hai aur forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex trading money management ke sath karni chahie kyunki forex main money management ki wajah se ham achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex mein hamen trading fresh our active mind k sath karni chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main achi kamyabi hasil karne ke liye sabar bahut hi zaruri hai isliye forex main trading sabar ke sath karni chahie jisse forex main ham achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

              hum jab bhe market main trade open karte hain to hum hamesha he us main ache tarah se koshish karte hain ke market ka analysis ache se karen q ke jitna ache tarah se hum market ko analyze karen ge hum is main utna he kamyab ho saken ge or hamen loss kam ho ga is tarah se loss ke chances bahut he zayada kam ho jate hain to ab hum bat karte hain is ke candles ke jis ko hum har trade open karne se pehle read karte hain to bas is waja se hamne cahiye ke hum is main mehnat kiya karen sahe tarah se ache tarah se take hum is main success hasil kar saken to bas is tarah se he to hum is main kamyab ho jate he hain lakin hamen cahiye ke hum apne kam main mehnat kiya karen or ache tarah se market ka analysis kiya karen hum jitna ache se isko read karte hain jitna isko samajhne ke koshish karte hain hum is main utna he kamyab ho he jate hain to bas is tarah se hamen bhe cahiye ke hum is main hamesha he mehnat ke sath ache tarah se is main acha kam he kiya karen take hum is main kamyab ho bhe saken or yahan se hum success hasil kar len lakin is ke liye hamen is main mehnat karna ho ge bahut he zayada q ke jitne zyada hum ache tarah se is ain mehnat karte hain hum is main success bhe hasil kar he lete hain to hamen bas cahiye ke hum is main mehnat karte howe kam karte raha karen take hum is main success hasil kar saken take hum is main kamyab ho saken
              • #22 Collapse

                Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                Jab bhi hum market mein trade open karte Hainto hamen hamesha ismein achi tarah se ji koshish karni chahie ki Ham acchi trade open Karen jiski wajah se hamen acha profit Hoaur ham Puri koshish karte Hain ki Ham ache aur strong analysis ke sath hi trading Karen q ky jab Ham ache aur strongs analysis ke sath trade open karte Hain to woh hamen acha profit deti haikyunki Ham jitna ache tarike se market ko analysis karenge utna hi hamen fayda hoga aur hamen acha profit hoga isliye market ko ache se analysis karna Ham par depend karta haijab market ko acche se analysis karte hain to hamare loss hone ke chance bhi bahut hi zyada kam hote hain kyunki without analysis ki Ham kabhi bhi Forex mein achi aur successful trading nahin kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte to ab baat candles ki aati hai candles ko jab Ham read karke trade open karte Hain to isase hamen yah fida hota hai ki hamen loss bahut hi zyada kam hota hai agar Ham candles ko read karke trading open karte hain aur analysis ke sath trading karte Hain to hamen loss bahut hi kam hota hai isliye hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat ke sath kam Karen tabhi Ham success hasil kar sakte hain Forex mein hamen hamesha soch samajh Kar aur aur samajhdar hi ke sath trade open karne chahie without experience ke kabhi bhi trade open nahin karne chahieisliye hamen chahie ki Ham Forex mein zyada se zyada mehnat Karen market mein apne analysis ko strong banaya candles ko read karke trading Karen ache experience knowledge ke sath hi trading Karen tabhi Ham acha profit hasil kar sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                  Market ko analysis karny klye hamen market ke sary trend ko samajna hoga , hamen tab tak trade ni lagani chahye , jab tak hamen trading ka knowledge ni hoga aur trading ka experiece ni hoga . jab bi hamen trading ka experience hota hy to ham market ka achi tarah se analysis kar sakty hain aurjab bi hamary pas knowledge ni hoga to ham kabi bi thek tarah se analysis ni kar saken gy . hamen chahye keh ham market ko analysis karny klye trading candles ko samjen . yhe candles e hamen trading ke bary me information day rahy hoty hain . candles ki bi bht sari qisam hain , candles me jab ham analyze karen gy to hamen market ki movement show ho rhe hoti hy , market jab bi oper ki taraf jati hy to candles ki movement bi oper hoge aur jab market ki movement nechy ki taraf ay ge to candles bi nechy ki taraf move karti hain . wh log jinko candles ki proper information ni hoti wh kabi bi market se acha benefit hasil ni kar sakty , market se benefit hasil karny klye hamen candles ko amajna hoga aur jaisy jaisy candles ki movement tabdeel hoti rehti hay , tab tab hamen bi market ke sath apna trend tabdeel karna chahye , agar ham candles pay proper focus karen gy to ham apni investment ko loss hony se bacha sakty hain . agar ham chahty hain keh ham apni investment ko mehfooz bana saken to hamen apny knowledge pay focus karna chahye aur forex ke signals ko proper analyze karna chahye , waisy bi is wakat bht sary indicators majoud hain jinnki madad se ham candles ko analyze kar sakty hain .
                  • #24 Collapse

                    Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                    Dear friends aap saab ka kya haal ha umeed ha aap saab khiriyat sa hon ga r enjoy kar rhay hon ga is market mein kaam karny k liye hama market ka trend dekhna hota hai aur trend k mutabij trading karni hoti hai aur trend ko monitor karny k liye find out karny k liye analysis karny hoty han aur chart ko dekhna parta hai aur candle stick pattern ak aisa pattern hai jis ki help se hum apni trading mein kamyab ho sakty hain aur market ka trend assani se dhond lety hain k market ab next kis trend mein move kary gi so apko agar technical analysis par trading karni hai tu ap k paas candles ka knowledge hona bahut e zaroori hai apko candle stick pattern seekhna hoga kyun k har candle market mein next movement ka signal deti hai aur har candle ki shape alag alag hoti hai apni tarding strategy k mutabiq jaab analysis kiye jaty hain aur time frame select kiya jata hai tu candles bhi time frame k mutabiq change hoti han agar ap m1 ka time frame lagayn gay tu ap ka chart par har aik minute ka bad candle change hogi aur agar aap m5 ka time frame use karyn gy tu ap k chart par 5 minute ki candle bany gi aur isi tarha time frames bhi different hailn m15,m30 ,h1 aur h4 w1 tak hain har trader apni trading strategy k according time frame select karta hai aur candlestick pattern ki importance har time frame par same hai technical analysis mein kamyabi candles k knowledge k baghair na mumkin ha r aap is ka bagjir kabhi bhi trading mn kamyabi hasil ni kar sakta
                    • #25 Collapse

                      Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                      Assalamu Alaikum dear Forex member candles ko use karke hi pass Forex form per kam Kiya Karen Jab aap 10 trading karni ho to aap in candles ki madad se acchi trading Karenge isliye in candle ko hi use Karke Aisi trading Kiya Karen candle se aap ko pata chal sakta hai aur Market kiye analyses Aap Ko Pata Lag sakti hai aur Market ki vah maine ko aap acche se dekh sakte hain market ki moment kis Taraf ja rahi hai downward a rahi hai yah upward a rahi hai isliye market ki movement ko analyse karke hi Apna Kam complete Kiya Karen Jab Bhi aap Marji Twilight Karke apni Nahin trade ko lagaenge to Aapka nuksan kam se kam Hoga isliye koshish karen ke market ko acche tarike ke sath mein like Karen aur uske bad hi apni friend ko open Karen candle bhi Kafi Kisi Ki Hoti Hai band Hoti Hai Jawan hoti hai M V Hoti Hai Insan ko dekh kar kam karna chahie Jab aap in candles Ko Dekhkar kam Karenge to aapko prapt Jyada Hoga aap ko pata chal Jaega Ki Markar ki movement kya ho rahi hai
                      • #26 Collapse

                        Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                        Asalam o Alikum dear friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay markit ma hamy achy kam ka liya achi mehnat karna ki zarort huti ha markit ma jab ham aik acha kam karta han es ma hamy bohat zyada faida huta ha markit ma kam karna ha to hamy en chart ko follow karna huta ha jo markit ma acha kam karta ha wo es ma aik acha expriennce hasl karta ha es ma achi earning hasl karni ha to hamy markit ma zyada mehnat karni hu gi sab sa beast chart candlestick ka chart ha jis ma ham acha analysis kar sakta han q ka ham markit ma jab candelstick ko use karta han to ham aik acha analysis karta han ham markit ko achy sa samj lata han es ma ham aik acha profit hasl kar sakta ha.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: jaiza : candles ko use kar ky kam kary gy

                          Assalamu Alaikum dear Forex trading mein Hamen kabhi bhi candlestick ko ignore nahin karna chahie Agar hum Inki knowledge Hasil kar lete hain Ham trading ke acche se achha profit Hasil kar sakte hain candlesticks se Hamen bahut acchi information Hasil hoti hai agar Ham candlesticks ka Sahi use karte hain tu ham inke Sahi istemal se trading Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X