Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.
    sab sy pehla kam yhe k aik best stratagy bnae har kaam me koe na koe achi stratagy honi chahey.Yhe sab sy best hy k ap pehly demoo py achi trha apni stratagy behtar kren.Or is kaam me ap ko sabar k muzahira krna pdy ga.Agar ap pehly sabar ka muzahira kren gy to is ka faeda ap ko jald hi dekhny ko mily ga.Ap ki stratagy hi ap ko kamyab trader bna skti hy.Is liy meri to ray yhe hy k ap sab sy pehly apni stratagy ko behtar kren phir ap ko khud hi maloom ho jay ga k is ka kya faeda or kitna faeda ap ko hasil hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

    Forex mein kamyabi ky liye aapko sabse pehle mindset or sabar karna sekhna hoga usky baad next step knowledge or experience hy or jab ye sary factors aik trader mein mojood hain tou successful trader hony sy koi nahi rok sakta. Demo account py practice trader mein experience barhata jabke forum py trader theoretical tariky sy seniors sy tactics or trading strategies seekhta. Ye sab hony ky baad live trade mein kamyabi milegi.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
    • #3 Collapse

      Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

      Deke dost forex ik isa platform hai jispe ap ba asani ik khasi achi kamayi kar sakte hai agar ap forex mai jamyab trader banna chahte hai k ap ik kamyab trader bane to sab se pehle ap ne forex trading k bare mai ilm khasil karna hogi jo ap ba asani mt4 se kar sakte hai iske ilawa apko posting karni hogi take apke sat ziada se ziada bonas ho ap ap jab pe trade lagaye ge to ap trade mai kamyabi khasil kar sakte hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

        forex trading ek acha experience hasil kr k or mehnat sy kaam kr k kamyabi hasil ki ja skti hai... jum tk mehnat nahi kren gy tb tk kamyabi nahi mil sakti... isliye koshish kren k jitna zada experience hasil kr sakty krn or mehnat sy work kren... bhot jald kamyabii mil jaye gi apko
        • #5 Collapse

          Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

          kesi bhi kaam main kamyabi hasel karny ky lie zarori hy keh us kaam ko shuroe karny sy pehly us kaam ky bary mukamal maelomat hasel karna zarori hy keh is kaam ko kestrah
          sy karna hy is main loss sy kaisy buchna hy agr loss ho jae to us ko powra kaisy karna hy or is kaam main naffah kaisy kmana hy to forex markit main bhi kamyabi hasel karny ky lie
          zarori hy keh forex ky bary mukaml maelomat hasel ki jae or is markit main kaam karny ka tarikah sikha jae or is ky mukamal qwanin ko samajh kar kaam kia jae or tmam qwanin
          ko falo kar ky kaam karny wala hi kaamyab ho sakta hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

            assalamu alaikum everyone Pakistan forex mein kis tarah kamyabi hasil ki ja sakti hai Pakistan forex mein Ham hardworking kesari apni kamyabi ko Hans kar sakte hain Ham jyada se jyada market main market ke information ko hasil Karen trading sikhen apne knowledge ko improve Karen hardworking Karen tab jakar Ham kamyab trading kar sakte hain aur inshallah kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

              Ji han bilkul Khud Se Kam Karke Ham is chij mein experience Hasil kar sakte hain vah ismein Hamen Hamare senior members madad karte hain Jitna Jyada hamare pass experience aur Rahul Hoga Ham Khud Ko best sabit kar sakte hain Pakistan mein Jay Achcha platform Hai jismein Ham Kamyab ho rahe hain press form Kaise Re Ham vote Puraskar Kajaria samajhte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

                Crocs for kamyabi Hasil karne ke liye Hamen chahie ke hum pahle experience Hassan Karen Jab Ham Xperia shasan kar lenge iska knowledge Hassan kar lenge payment counter practice kar lenge senior score follow kar lenge market analyse ko samajh Jaenge FIR main se to aap mil sakta hai Forex per kamyabi Hasil karne se yah Hamen profit Milega aur vah kamyabi ham senior ko follow Karen market ko samjhe ki Lagate Waqt trade ko samjhe Uske aap pendown analyse ko samjhe tab jakar Ham trade lagaen Jab Hamari trade acche se Lagegi To Hamen profit Milega isliye kamyabi ke liye chahie Ham senior ko call Karen market rule ko call Karen Diamond proper practice Karen Teri Hamen kamyabi milegi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

                  Assalamu Alaikum agar aap Forex trading Mein successful Hona Chahte Hain To uske liye aapko chahie ki aap acche knowledge Aur experience Ke Sath kam Karen aur continuously Apne knowledge ko improve Karen tabhi aap Forex trading Mein successful ho sakte hain knowledge ko improve karne ke liye different platforms hai aapko unhen join karna chahie aur Forex se related maximum information Hasil karne ke bad aapko demo account ke upar uski practice karni chahie tabhi aap real account ke upar successful ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

                    Assalal o alaikum dear forex friends forx trading men trading ko jitna ho sake work karen isko ziada se ziada time den is se apko experience aur knowledge men izafa hoga ache knowledge aur experience hasil kar k ap kamyab ho sakte han aur acha profit earn kar sakte han aur ek ache trader bhi ban sakte han apne mind ko clear rakhen aur sabar bhi karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

                      Asslam o alikum mujhay umeed hay ap sb thk hun gain bhai ap nain bt bilkul sahi hay aur ap nain batt bilkul thk hay dear apo sb log forex ko ziada say zida time dain aur is say earning krain aur is say bohut learnig bhi kr saktay hain aur app is say bohut successful banday ban saktay hain meri ap say aik darkhast hay k is patform ko ziada say ziada use krain aur is plattform ko ziada time dain mujhay umeed hay k ap sab member ko meri bt samejh ayi ho gi
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

                        Asslam o alikum mujhay umeed ho gi k ap sb sahi sakamat hun gain bhai nain aik acha sawal kia hay k forex main kis trah kamyabi hasil ki ja sakti hay bhaio pehki bt yay hay k isay dil say km krna chahiay aur shuru say akhir tk km kia jana chahiay dear is main ziada say ziada kam krain aur is main hr banday ko acha information daini chahiay takay apko kamiabi mil sakay
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

                          Dear friend forex mi ap khod KO tb kamyab kr skty hy jb experience huga or zyda knowledge huga usky liy apko mhnt ki zrort hy jitni zyda mhnt hugii utnii success apko mily gii khod KO successful banana hy to Hard work kry
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

                            Forex k kam men hamen apni stretgy ko bahot acha karn pady ga tak ham is kam men kamyab ho saken phly hamen demo account py paractis kar k apni is kam men stretgy ko bahter banana pady ga tak ham is kam men kamyab ho saken or forex k kam se ham faida utha saken jitni hamari forex k kam men stretgy achi ho utna hi ham jaldi is kam men kamyab hun gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

                              assalamu alaikum ji han bilkul aap ny theek baat ki hai agar aap Forex mein kamyabi chahte Hain to is main aapko hardworking karni hogi Jo is me jyada ismein mehnat karenge itna is me success honge Forex ek behtarin business hai jobless logon ke liye ek behtarin earning dene wala business hamen reguler is per kam karna chahie jitne zyada isme mehnat karenge itna ismein success honge ismein jyada se jyada work karna chahie practice karenge aur aapka experience bhi badhega aur ismein success bhi ho jaenge itna jyada isko time de sakte hain isko time de aur per achcha profit Hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X