Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

    Dear forex friendsd forex par kamyab hone ky liye apko ziyada se ziyada mahnat ki zarurat hai hai forex par kamyab hona chhaty hain to apko apna time 7 se 8 ghnaty time invest krna chhaiye ap jitna ziyada time invest krien gy ap jitna ziyada time invest krien gy to apka experience bhary ga ap ak achy trader banien gy ap kamyab hoon gy mahnat kamyabi ka natija hai mahnat krne wala insan hmehsa kamyab hai ap jo bhi kam krien to serious ho kar krien forex par bhot jald kamyab ho sakty hain lakin apko mahnat ki zarurat hai forex par kuch waqt ky liye apko hard work krna hota hai lakin jab apke pass experiece a jata hai phr ap ak achy trader bhi ban jate hain apko marketing ka pta chalta hai ap kamyab hoty hain bad me thora sa kam kar ky ap achi earning kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

      gi han bilkul Khud Se Kam Karke Ham is chij mein experience Hasil kar sakte hain vah ismein Hamen Hamare senior members madad karte hain Jitna Jyada hamare pass experience aur Rahul Hoga Ham Khud Ko best sabit kar sakte hain Pakistan mein Jay Achcha platform Hai jismein Ham Kamyab ho rahe hain press form Kaise Re Ham vote Puraskar Kajaria samajhte
      • #18 Collapse

        Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

        Forex ma mahnat kar ka ham kamyabi hasil kar sakta ha hama forex pa sakht mahnat karni chahya to ka ham kamyab ho saka hama ache ache earn karni chahya as sa ham buht acha profit kama sakta ha
         
        • #19 Collapse

          Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

          Forex ma ha ko sahe mahnat kar ka kamyabi hasil kar sakta ha hama ache profit ka lia mahnat lazmi karni chahya jo insan mahnat karta ha wo kbhi b nakam nahe hota so ham sab ko hamasha forex market ka acha rules ko apnana chahya or kamyabi hasil katni chahya
           
          • #20 Collapse

            Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

            Forex business hy is main kamyabi hasil karny k lie hardworking or mehnat sy kamyabi hasil ki ja sakte hy is lie apne kam ko serious ho kar or daily basis bah kam ko complete karna chahie take ache success hasil kar ache earning earn kar saken forex main kamyabi tabhe malty hy jab is py kam bhot hi ache quality k KIA jyta hy
            • #21 Collapse

              Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

              Apna Kirti Baat per share Kiya hua kewai Bhagya Hamen Apna kimti Waqt Jyada Se Jyada Jyada Se Jyada Ishwar Forex company ko Lagana Hoga takesh mein profit Hasil Kiya Ja sake
               
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex me kis trha kamyabi hasil ki ja skti hy.

                Forex trading mein jyada Se Jyada Waqt Laga Ke ham kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha Waqt ki pabandi karne wali Nation kamyabi ki Pawan chadhti hamen bhi Forex trading mein Waqt ki Bhiwandi Karya kamyabi Hasil Karni Hogi
                 

                اب آن لائن

                Working...
                X