Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

    Forex trading may profit aur loss dono sath sath hotay hay jab haum koi bhi Kam kartay hay to haumay kabhi zayada profit hasal hota hay to khabhi profit ki bajay nuksan uthana parta hai Forex trading may bohaut saray traders kabhi kabhar trading kartay hoye nuksaan uthatay hay tou unhay trading may nuksaan honey ki koi na koi reason hongi jab traders trading Kay doraan emotional ho jatay hay aur unko apney emotions pay kaabu nai hota hay tou wo trading may jald bazi say Kam kartay hay to unko profit ki bajay nuksan uthana parta hai jab traders trading Kartay hoye market ki movement ko importance nai daytay hay aur over confident hotay hoye market ki movement ko ignore kartay hay to unko nuksaan hota hay aur forex trading may bohaut say traders money management nai kartay hay aur apna account balance dekhay bagair trade kartay hay to unko profit ki bajay nuksan uthana parta hai jab haum over trading kartay hay to haumay kamyabi nai hoti hay balkay loss hota hay forex trading may haumay hamesha stop loss ko istamaal kartay hoye trading karni chahiye takay haum trading may zayada loss say bach Jaye.forex trading ake risky business hay jiss may haumay hamesha risk ka margin rakhna hota hay jab haum apni abilities ko improve kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay trading may haumay discipline Kay saath Kam karna parta hay aur forex trading may haumay apney knowledge ki base pay kamyaabi hasal hoti hay app agar mehnat Kay sath trading kartay hay to appko zayada profit hasal hota hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

      Yes brother aapki baat bilkul theek hai Forex trading main 90% members Apna nuksan kar Jaate Hain aur is nuksan ki bahut sari reasons Hain Jiski vajah se a Jyada member nuksan kar Jaate Hain aur inmein se Kuchh important reasons main aapko Bata deta hun


      1: lack of Proper knowledge:
      dear Forex trading me Sabse Badi reason nuksan ki aapke pass proper knowledge aur proper information Ka Na hona hai Agar aapke pass acchi information hai to aap Forex trading me bahut Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain lekin Agar aapke pass iski complete information nahin hai to aap kabhi bhi is field Mein Kamyab Nahin ho sakte.


      2: No Strategy:
      Dear jab aap apni trading mein kisi strategy per Kam Nahin kar rahe Hote to aap kabhi bhi Forex trading Mein Kamyab Nahin ho sakte aur usmein aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to strategy isko properly istemal karna learn Karen.


      3: No Planning:
      Dear bahut jyada members Aise Hote Hain Jo apni trading without planning kar rahe hote hain aur trading karne se pahle Koi plan Nahin banaty Jiski vajah se unko Forex trading mein bahut jyada nuksan ho raha hota hai isliye plan Banakar kam karna aapko nuksan hone se Mehfooz Rakhta hai.


      4: Avoid Markit Trends:
      Dear nuksan hone Ki Ek Aur important reason yah hai ki Jab aap market ke trend ko follow Nahin Karte aur uske bagair hi aap apni trade open kar dete Hain Jiski vajah se aapko nuksan ho jata hai isliye Ham to chahie ke Ham market trend per Jarur focus Karen aur apni trading karne se pahle market ki movement ko judge karne ke liye different tarikey say isko measurs karne ki koshish Karni chahie.


      5: No Money Management:
      Aksar member Jab trade Lagate Hain To usmein vah money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karte aur apni trading Mein lot sizes Jyada select kar lete hain Jiski vajah se Unka nuksan ho jata hai aur account he was ho jata hai.


      6: Decision-Making:
      Dear jab bahut Sare members Apna decision jaldbazi mein le Lete Hain To is se bhi unko nuksan ho jata hai isliye Humko chahie Ke Jab Ham Forex trading ke related Koi decision le rahe Hote Hain To usmein Humko Soch Samajh Kar decision Lena chahie Taki Humko usmein Kisi Tarah Ka Koi nuksan Na Ho Jaaye.


      7: Demo Account Practice:
      Dear bahut Sare members demo account per practice Nahin Karte aur apni real account mein trading demo account ki practice ke bagair hi start kar dete Hain Jis ki vajah se Ham Ko nuksan Ho Jata Hai.


      CONCLUSION:
      Dear aapane Jo question kiya tha ki 90% members kyon nuksan kar Jaate Hain to uski main ja Kuchh reasons aapke Samne share Ki Hain agar aap in reasons ko Khatam kar denge To Main ummid Karta Hun ki aap ko Forex trading Mein nuksan ke Baje profit Hona start ho jaega.
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

        90% hi nahi es se zeyada average key sath traders Forex market me loss karty hey es ki waja janny key ley es bary me jaiza lena me zarori samjta hon ta key new traders se esi ghaltiya trading me na ho key un ko be fail hony ka samna karna pardy, 99% traders different reasons ki waja se kamyab nahi hoty,

        1. Market me risk ko identify karny key bawajood be agar greed ki waja se risk leya jaye to traders ko nakami hoti hay aur 99% traders esa hi risk trading me lety hey es waja se fail hoty hey,
        2. Trading tools ka ghalat use karna be traders ko nakam banata hay,
        3. Leverage size aur lot size ka jetna ghalat use kia jaye etna zeyada nuqsan kia ja sakta hay aur maximum traders leverage aur lot size ka trading me ghalat hi use karty hey,
        4. Risk management ko zarori na samjna be har trader ko nakam banata hay,
        5. jetny be traders Forex business me loss karty hey un me loss ko recover karny ki ability hi majood nahi hoti hay, trading ki learning ki jaye to loss ko recover karny ki learning key baghir hamari learning complete hi nahi ho sakti hay,
        6. Ghir zarori risk leny ki waja se ham loss kar sakty hey aur agar over trading be ham karty hey to trading me to loss conform hamy hota hi hay hamara confidence level be bahot zeyada low ho sakta hay, market me soch samaj kar aur sabar key sath trading karny ki ability har trader me majood hona zarori hay.
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

          Forex trading ek risky business hai jis main profit hasil karne ke liye hamen bhi risk lena padta hai aur forex trading mein hamari ek mistake ki wajah se hamari puri mehnat waste ho jati hai jisse forex main hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai our forex main hamari puri mehnat waste ho sakti hai aur forex trading mein jitna ho sake hamen lalach se bachana chahie kyunki forex mein lalach ki wajah se hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai aur forex trading mein jitna ho sake hamen jaldbazi se bachana chahie forex trading mein jald bazi ki wajah se bhi hum achi trading nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte hain aur forex mein kabhi bhi bagair market analysis ke aur begair learning ke work our trading nahin karni chahie jiski wajah se forex main h acha work nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai aur forex mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading se pahle apne experience our knowledge ko increased karna chahie aur forex mein hamen trading achi learning ki madad se karni chahie forex mein trading se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex trading money management ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie aur forex trading fresh our active mind ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

            Forex Treading ek risky business hai jismein hamen profit hasil karne ke liye risk Lena padta hai Forex mein 90% logon ko loss hota hai aur unka account wash ho jata hai basically iska reason hi hota hai ki hamare pass Forex ki related information nahin hote Ham money management ko follow nahin karte ham learning ke sath mehnat ke sath Kam nahin karte demo account per practice nahin karte kyunki without practice ke aur without analysis ke hum kabhi bhi Forex mein acchi aur successful trader nahin kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain Forex mein vah log kamyab hote Hain Jo apni mehnat aur learning ke sath kam karte Hain jab Ham Forex ki rules ko follow nahin karte hamare pass market ki related information nahin hoti hamare analysis strong nahin hote to hamari mehnat waste Ho jaati hai aur hamara account wasb ho jata hai humne apne account ko kaise save rakhna hai kaise secure rakhna hai yahan per depend karta hai agar Ham trading kar rahe hain to hamen sabse pahle money management ke sath hi trading karni hogi without money management ke hamen kabhi bhi acha profit hasil nahin ho sakta Forex mein nabbe percent log just lalach ki wajah se Hi Na kam hote hain kyunki vah lalach karte hain agar lalach se dur Rahe money management ke sath trading Karen apne account ka balance kis motorbike lot size ka use Karen aur to Ham Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain hamen kabhi bhi lot size ka use apne account balance se zyada nahin karna chahie kyunki lot size bahut hi zyada important hai trading karne ke liye jab tak hamara account balance acha nahin hoga tab tak Ham acchi aur successful trading nahin kar sakte to hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat ke sath learning ke sath kam Karen hamesha Forex ki rules ko follow karte hue ismein kam Karen agaram Forex ki rules ko follow nahin karenge to Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakenge Forex mein kamyabi tab hi possible are jab Ham apne analysis ko strong karne hamen sabse pahle apne 2 analysis ko strong karna hoga fundamental and addresses or technical analysis agar Ham yah 2 analysis strong banaa lete hain tab Ham acchi aur successful trading kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

              Forex market men money loss tab hota hy jab hamen market ka analysis krna nhe ata.. Aksar trader asy hen jin ko market k bary men information nhe hoten aur wo trade lga dety hen.. Jis ki waja sy loss men chaly jaty hen.. Traders ko chahiye k pehly forex trading k bary knowledge aur experience hasil kren aur bad m trade lgaya kren...
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadishaq پيغام ديکھيے
                Forex market men money loss tab hota hy jab hamen market ka analysis krna nhe ata.. Aksar trader asy hen jin ko market k bary men information nhe hoten aur wo trade lga dety hen.. Jis ki waja sy loss men chaly jaty hen.. Traders ko chahiye k pehly forex trading k bary knowledge aur experience hasil kren aur bad m trade lgaya kren...
                Assalamu Alaikum.
                Dear member aapane Sahi Kaha Ge 90% log Apne trade Mein loss Kyon Hasil Karte Hain dear member job members Apne interest ko Lagane se pahle message Nahin Karte bus aur state open karke trade Laga Dete Hain Jiski vajah se unko loss hota hai .

                Dear member agar aap apne 3rd Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur Achcha profit Kamana Chahte Hain To aapko chahie ki aap trade karne se pahle Apne market signal ko Dekhen aur FIR trade analysis Karen aur FIR Forex farming ki news ko acchi tarike Kaise rate Karen aur FIR agar aap trade lagaenge to aap apne trade Mein Achcha profit Kama sakte hain bahut se member Aise Hote Haihain. Apne treatment stop-loss aur track profit Nahin Lagate Jis vajah Se Unka account last Karte Karte Pass Ho Jata Hai Ya FIR vah Apne lot size ko bada rakhte Hain Jiski vajah se vah thodi der Mein Apna account Bhaskar Baithe Hain aur last Mein Chale Jaate Hain isliye dear member agar aap forest form per kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap apni learning ko Jyada Karen.
                Dear member agar aap Forex form Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie ke Fox fur pe Jyada Se Jyada mehnat Karen aur pet ke bare mein Har kism ki analyses Karke Agar update Karenge to aap Inshallah ka main aap Ban sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                  Assalamu alaikum dear friend Forex trading mein 90% log ismein nakam hote Hain iski wajah hoti hai ke woh is mein money management use nahin karte aur ismein jo 10% log Hain woh kamyab Hain woh ismein money management se trading karte hain ya unki kamyabi Ka Raz hota hai agar aap ne Forex ko join kiya hai to aap ismein kamyab logon mein shamil Ho sakte hain iske liye aap ko Forex trading mein mehnat ki zarurat hai aap ismein jitna acha kam karenge market ko jitna acche se analysis karne ke bad ismein trade open karenge aap aise profit hasil karenge yah ek behtarin online business hai jis mein Ham apni mehnat se Hi kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading mein 90% jo aisi mein nakam hai iski wajah woh ismein jald bazi lalach karte hain aur apni trade mein bahut ziada lot size use karte hain jiski wajah se woh ismein Na kam ho jate Hain ismein 10% log kamyab Hain woh ismein hamesha money management use karte hain jald bazi nahin karte soch samajh ke trading karte hain aur apne account ko safe rakhte hain aap bhi un logon mein shamil Ho jaen jo forex mein mehnat ke sath kaam karte hain aur ismein kamyab Hain hamen Forex ko join karna chahie ismein mehnat aur hard-working se kam karte rahana chahie aap ka ismein acha kam aap ko ismein kamyabi deta hai Forex hamare liye behtarin business hai hamen bhi is mein shamil hokar on 10% log mein shamil hona chahie Jo is mein money management ke sath kam karte Hain agar aap is mein lalach karenge jald bazi karenge aur apni trade ko zyada lot size se open karenge to aap bhi aise na kam logon mein shamil Ho jaenge aur aise kafi loss karenge aap ki kamyabi sirf aur sirf emotional discipline aur money management se Hi hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                    dear friends Assalamu Alaikum Forex trading Har Kisi Ke bus Ki Baat is vajah se nahin hai Kyunki bahut Sare logon ka kehana hai ki Forex trading mein vah bahut jyada expert trader
                    Ban chuke hain lekin Aisa bilkul Nahin Hota jo bhi Bandar isko join karta hai vah bagair experience case Mein kam karna start kar deta hai Jiski wajah se vo nuksan karta hai Forex
                    trading Mein loss ke bahut Sare vaju Hath Hai Jin per Ham Roshni dalte Hain

                    lack of knowledge

                    Sabse bada disadvantage hota hai ki Jab Bhi Koi Bhi trading Forex trading co join karta hai to vah isko tukka system samajhkar ismein kam Karta Hai Jab Ke Forex trading Aisa
                    business hai jismein Bhagya Express ke kam karna bahut jyada nuksan uthana padta hai knowledge ki Kami ki vajah se bahut Sare log ismein nuksan uthate Hain jisse vah
                    Hamesha lossy Karte Hain

                    practice

                    Aur inmein sabse Jyada vote Raider maujud hote hain Jinka koi bhi practice Nahin Hoti Kyunki Forex trading Mein Jo Bhi trader aata hai uske liye Jaruri hota hai ki awaz Jyada Se Jyada Forex trading Mein practice Karen Jaise ke demo account Banakar usmein kam Karen jitni do acchi practice Karta utna hi uske liye benefit
                    Hoga Kyunki acchi practice hi Hamesha trading co Kamyab banati hai aur Forex trading Mein Achcha trader banati hai isliye practice ki Kami ki vajah se log bahut nuksan uthate
                    Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza:90% logon ka forex market main money loss karna.

                      Pak forex main humain es main information wala kam karna ho ga our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our es main 90% log hain jo apna nuqsan karty hain our agar hum es main kam ko boht soch smj akr hum kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es main acha experience our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum boht sa pisa kma skty hain our forex 1 profitebale business hain our hum es main kam kar kay hum es mian ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our forex kbe be na bnd hiany wala business hain bahot shukriya.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X