agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary
    dera friends agar ap ne trading sekhni hai to ap ko zarur demo account par kam karna chahia ku ke agar ap demo account mai kam karty hai to ho sakta hai ap ko trading karny mai asni paida ho or ap trading karna sekh jy is liya dear friends ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia or ha agar ap ko trading ati bhe hai to ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia wo is liya ke ap ko kam karny mai asni paida ho sakti hai mtlb ke ap ko kam karny mai mazeed acha feel ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

    hum trading kar ky pasia kama sakty han hamy soch samj kar market mai kam karn ho ga pher he hum agy bar saky gy forex kosamjna aik din ka kam nahi hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik legal busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain forex mai hum live posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hamy demo mai roz kam karna ho ga is mai aiksal kam kar ky hum expert ban jaty hain hamy is mai ahteyat sy kam karna ho ga pher he humagy bar saky gy forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain is jasa koi or business nahi hain all world mai
    • #3 Collapse

      Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

      hamy demo account main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hai or real account main meyare kam kar sakty han or ache earning hasil kar sakty han hum is mai pair or currency mai trading karty ha hamy aik time man aik he pair mai kam karna chahey agar hum new trade hain to hamy euro usd currency main kam karna chahey agar hum expert trader hai to hamy gold pair mai kam karna chahey gold aik acha pair hai hamy is main kam karny ka acha bonus hasil ho jata hain hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy is mai information wala kam karna chahey ta ky hamary joiner ka hosala afaze kar saky or hum thanks be hasil kar saky thanks ka extra bonus hota hai yai aik wase karobar hai
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

        اصل پيغام ارسال کردہ از: awaisforex پيغام ديکھيے
        dera friends agar ap ne trading sekhni hai to ap ko zarur demo account par kam karna chahia ku ke agar ap demo account mai kam karty hai to ho sakta hai ap ko trading karny mai asni paida ho or ap trading karna sekh jy is liya dear friends ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia or ha agar ap ko trading ati bhe hai to ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia wo is liya ke ap ko kam karny mai asni paida ho sakti hai mtlb ke ap ko kam karny mai mazeed acha feel ho ga
        Yes dear brother aapki baat bilkul theek hai agar Ham Ko trading ke bare mein learning Hasil karni hai To Ham pahle demo account per kam Karen.

        What is Demo Account:
        Instaforex ki taraf se demo account Ek Aisa platform Hai Jahan per Ham bilkul free Apna Ek account Banakar Forex trading ki practis kar sakte hain aur Forex trading ke bare mein Achcha experience build up kar sakte hain.

        Importance of Demo Account:
        Dear brother Forex trading Jab Ham start karte hain aur usse pahle Agar Hamari practice demo account per Hoti Hai To Ham bahut kam mistake karte hain aur iske sath sath Humko complete experience ho jata hai ki Humne Kaise trade ko open karna hai aur kaun se time per trade ko close karna hai iske sath sath ham Forex trading Mein mistakes se bhi bus sakte hain Kyunki Hamara already Achcha experience build up ho chuka Hota Hai.
        • #5 Collapse

          Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

          g han hamain demo main practice kar k kam karna ho ga tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur foruum main emotion ko kabo main rakhna ho ga aur hamain practic k ar k hi hum real main kam kar sakty hain so hamain forum main planing kar k hi hum achi earning ho saky gi aur knowlge k mutabiq hi kam karna ho ga tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar sakty hain so hamain forum main enter hny say pahly is k rules ko follow karna ho ga aur is ki dmenad ko pora karna boht hi zrori hai so hamain forum main anlyse kar k hi hum achi earning ho saky g aur is say market main kam karny main bi asani ho saky gi aur profit gain kar saky hain
          • #6 Collapse

            Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

            g bhai jan umeed karta hu ap sab khariyat sa hunga,forex aik boht hi lajawbab karobar ha es ko karna ma hamy aik aam ki nisbat zyada mehnat karna ki zarort huti ha markit ko samjdari sa hamy mange karna huta ha markit ma kam karna bohat musakl ha jis ki bari waja ya aik online karobar ha es liya hamy mehnat sa kam karna hu ga achi trading ham aik paraice sa hi kar sakta han markit ma agr hamy kamyabi hasl karni ha to es ma sab sa zyada pratice ki zarort huti ha jo ham es ka demo account ma kar sakta han markit ma demo account ko apna real account samj ka kam karna hu ga taky ap ko es ma aik achi kamyabi hasl hu saky es ko hamy otni amount ma open karna huta ha jitna ham real account open karta han or ak achi learning ka sath hamy es ma kam karna hu ga es ma hamy asa kam karna hu ga jasy ham real ma kar rahy han q ka es ka hamy bohat zyada faida huta ha achi kamyabi ka liya demo ka istmal karna zarori ha
            • #7 Collapse

              Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

              اصل پيغام ارسال کردہ از: awaisforex پيغام ديکھيے
              dera friends agar ap ne trading sekhni hai to ap ko zarur demo account par kam karna chahia ku ke agar ap demo account mai kam karty hai to ho sakta hai ap ko trading karny mai asni paida ho or ap trading karna sekh jy is liya dear friends ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia or ha agar ap ko trading ati bhe hai to ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia wo is liya ke ap ko kam karny mai asni paida ho sakti hai mtlb ke ap ko kam karny mai mazeed acha feel ho ga

              Yes dear is market mein aapane agar kam Karke Achcha trader banna hai to uske liye demo account per practice bahut hi jaruri hai is market mein aap Dam account per jitne Jyada practis karte hain aapko is market ka itna hi Achcha experience Hasil ho jata hai uske bad aap is market Mein acchi Tarah trading Karke aasani se kam jab ho Jaate Hain agar aap is market Mein Main karte hain to aapko is market Mein kamyabi ke liye demo account per practice karni Hogi Taki aapko yah pata chal Jayegi market movement Kis Tarah Ka Rahi hoti hai aur usko Humne Kaise observe karna hai agar Ham Dam account per kam Sikh Lete Hain To Uske bad is market mein aasani se Kamyab Ho Jaate Hain aur is market se Paisa Kama sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                forex main humain es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es mian ache earning be hasl kar skty hain our humain es main ache tarding karne ho ge to he hum es main achge tardinga kr skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es man acha experience our acha knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir experience kay hum es main kam karian gian to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estaml kar kay hum es main kam kar kay hum es man sucess ho skty hain our hum es main forex kay rulz ko follow kar kahumain es main kam karna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: awaisforex پيغام ديکھيے
                  dera friends agar ap ne trading sekhni hai to ap ko zarur demo account par kam karna chahia ku ke agar ap demo account mai kam karty hai to ho sakta hai ap ko trading karny mai asni paida ho or ap trading karna sekh jy is liya dear friends ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia or ha agar ap ko trading ati bhe hai to ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia wo is liya ke ap ko kam karny mai asni paida ho sakti hai mtlb ke ap ko kam karny mai mazeed acha feel ho ga
                  brother main aapki is baat se agri karta hun agar humne is market mein Kam sikhana hai to humko dam account per kam sikhana hoga is humko ya fayda hota hai ki Ham agar ismein mistakes karte rahte Hain to humko jo bhi nuksan hota hai vah khel mein nahin hoti is tarah Ham is market mein bahut sari demo account per practice kar sakte hain Ham jitni dafa nuksan khaenge humko usmein pratyaksh ko note karna hoga apni mistakes ko sahi karna hoga kuchh time ke bad humko is market mein itna shakespearean shasan ho jaega ki Ham real account per kam karne ke kabil Ho jaate Hain uske bad Ham real account per aasani se kam karke kamyab Ho jaate Hain agar aap dam account per acchi tractors kar lete hain to uske bad office real account per bhi aasani se kam kar sakte hain aapko chahie kya abdomen kaun sa itna main Karen jitni aap real account per karte Hain to aap ki aap is market mein expert trader ki tarah kam Sikh jaen aur uske bad apne saman per kam aasani se start kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                    G han dear ye bat tu hai kay ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap demo mai kam karain kiyu kay ap kamyab tabhi ho patye hain jub ap demo account pay acha kam kartye hain kiyu kay demo account ka kam aik teacher ki tarha hai matlab kay ap ko es mai kafi seekhnue ko milta hai jub kay ap es mai kam kar kay kamyab zaroor ho jatye haim demo pay kam karnye kay bad real mai kam karna kafi asan ho jata hai kiyu kay demo pay kam kartye hain tu ap es mai plan bana kay kam kartye haim jis kay bad ye ap ko kafi faida daita hai air ap ko kafi guide karta hai jis kay bad ap ka kam kafi asan ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi tu ho jatye hai tu kam ap nay karna hao tu ap acha kam karain ta kay bad mai ap ko masla na banye
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                      g han dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai forex trading ko aghr ap sikhna chahty hain tu ap demo account main sikh skty hain jis main apko achi practice ho jati hai or ap os main achi trading sikh jaty hain practice se he sub k kamon main perfection hoti hai es liye aghr ap forex main kamyab hona chahty hain tu ap ko chahye k ap sub se pahly demo account main trading karen or jitna ap trading ko janty hain smjhty hain sub he demo par pahly test karen jub apo tset karengy tab he apko forex main loss kam se kam hoga q k ap ny practice hogi or ap forex main achi trading kar skty hain forex main jub ap bonus se trading karty hain tu apko apny real account k hisab se he bonus main bhi capital ka use krna hoga jis se ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main demo account new members k liye aik best option hai jis main trading ki practice kar k kamyab trading sikh skty hain or achi earning kar skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                        Trading ki learning aur training agar ho sakti hay to ye demo account me hi ho sakti hay es ki waja ye hoti hay key traders demo account me without risk key hi trading kar sakty hey aur traders azadi key sath har tarha ki trading hi demo account me karty hey, real aur bonus trading account me etni azadi key sath trading karna mumken nahi hay jetna key demo account me mumken hay, risk free trading ki waja se traders ko loss ki parwa be nahi hoti hay aur traders emotional aur greed be nahi kar sakty hey kesi aur account me ham agar learning ki koshish karty be hey to hamari ye koshish fazul hi hoti hay siraf demo account ki trading hi useful ho sakti hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                          Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
                          Ji han doston Mere Khyal se to Ek best Raider hi Ban sakta hai Jisne demo account per acchi practice ki ho doston jo bhi member demo accountt per practice Karke trading karna start Karta Hai Uske pass Achcha knowledge or experience hota hai acche learning Hoti Hai vah Achcha experience share Karke Achcha profit Kama sakta hai ji han doston agar aap trading sikhana Chahte Hain To aapko demo account per surur kam karna chahie Kyon Ke demo account se Hamen acchi learning Hasil Hoti Hai Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki hamare pass Achcha knowledge or experience a jata hai doston Agar Ham demo account per practis Karke Forex per kam karna start Karenge To Hamen aasani Hogi Kyunki hamare pass acchi learning hoge aur jab hamare pass acchi learning hoge To Ham aasani se kam kar Sakenge aur acchi earning Hasil Karke Achcha career Bana Sakenge.THANKX
                          • #14 Collapse

                            Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: awaisforex پيغام ديکھيے
                            dera friends agar ap ne trading sekhni hai to ap ko zarur demo account par kam karna chahia ku ke agar ap demo account mai kam karty hai to ho sakta hai ap ko trading karny mai asni paida ho or ap trading karna sekh jy is liya dear friends ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia or ha agar ap ko trading ati bhe hai to ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia wo is liya ke ap ko kam karny mai asni paida ho sakti hai mtlb ke ap ko kam karny mai mazeed acha feel ho ga
                            Ji han aapane bilkul theek kaha hai agar hamen forex trading ko sikhana hai to humko demo account ke upar zyada se zyada time spend karna chahie agar Ham market ke sath jyada time tak touch rahte Hain to hamara apna hi faida hai isase hamara knowledge aur experience increased hota rahata hai agar hamare pass forex trading ka ek achcha knowledge a jata hai to fir Ham yahan apne income ko grow kar sakte hain aur monthly apni income increased kar sakte hain yah ek bahut hi achcha aur profitable business hai ismein Ham bagair paison ke bhi kam kar sakte hain is per kam karne ke hamari minimum qualification matric honi chahie ismein vahi bandar kamyab hota hai jo ismein mehnat karta hai aur Dil lagakar kam karta hai agar ham ismein gambling karte hain aur is time pass samajhte Hain to Ham ismein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hain aur ham yahan per apna time waste karenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                              Forex trading may practice aur experience bohut zayada important hay jab tak appko trading ki achi practice nai hoti hay app kabhi bhi achi trading nai kar saktay hay aur na hi app achi earning achieve kar saktay hay practice insan ko perfect bnati hay haum kisi bhi Kam ko poora kernay Kay liye jab bohat zayada practice kartay hay to haum kamyab hotay hay aur haum uss Kam may trained ho jatay hay.forex trading may haumay Kam ki practice karnay Kaye liye demo account pay Lazmi practice karni chahiye demo account haum free bnatay hay aur iss pay haum trading ki practice kartay hoye experience gain Kartay hay jo haumay real account may bohat helpful rehti hay.jab haum demo account pay practice Kartay hay phir demo Kay bad haum real account pay trading kertay hay to haumay practice hoti hay kam karney ki to haum real account pay trading kertay hoay acha profit hasal kartay hay practice bohut laazmi hoti hay trading kay liye aur practice Kay liye demo account is the best way hay practice karnay Kaye liye aur behtareen tareekay say experience gain karney Kay liye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X