agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

    اصل پيغام ارسال کردہ از: awaisforex پيغام ديکھيے
    dera friends agar ap ne trading sekhni hai to ap ko zarur demo account par kam karna chahia ku ke agar ap demo account mai kam karty hai to ho sakta hai ap ko trading karny mai asni paida ho or ap trading karna sekh jy is liya dear friends ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia or ha agar ap ko trading ati bhe hai to ap ko demo account mai trading lazmi karni chahia wo is liya ke ap ko kam karny mai asni paida ho sakti hai mtlb ke ap ko kam karny mai mazeed acha feel ho ga
    Forex trading seekhnay kay liye demo trading account mai bohat achi practice hoti hai. Instaforex ka demo account new traders aur aisay traders kay liye bohat faida mand hai jo achay tareekay say forex trading ko seekhna chahtay hain aur seekh kay kamayaab hona chahtay hain. Instaforex ka 100 dollar wala demo account new traders kay liye bohat acha rehta hai kiyu kay koi bhi new trader jab trading shuru kerta hai tou woh bohat ziada investment ki bajaey medium si investment he kerta hai phir jaisay jaisay uss ka experience barhta hai tou woh apni investment bhi barhata Jata hai. Iss liye demo account bhi 100 dollar ka he best rehta hai kiyu kay iss tarah real trading ka experience gain kia jaa sakta hai. Demo trading account aik bohat acha option hota hai jisay trading seekhnay kay liye forex ka basic knowledge gain kertay saath he Bana laina chaiye. Aur aik eham baat yeh bhi hai kay real trading shuru kernay kay bawajud bhi demo trading mai practice jaari rakhi jaa sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

      Ji bikul hmen hmesha hi demo py practice krty rehna chahey q k is sy hm me zyada sy zyada knowledge create ho ga or ham is sy behtar treeky sy apni trading kr paen gy jab hmary pas knowledge zyada ho ga ham har baat apni posts me achy sy likh paen gy jis sy log achy treeky sy hmari baat ko smajh paen gy or jab hmari post ka myar acha ho ga tab hmen bonus b zyada mily ga or earning zyada ho gi isi liy hmen har wakt knowledge hasil krty rehna chahey or practice krty rehna chahey demoo py demoo py ap ko trading k bary me har wo jan kari mily gi jo ap ko best trading k liy chahey ho gi is sy ap behtr trader bn jaen gy phir jab ap jo har cheez ka ilm ho jay ga trading me tab ap apny mind k mutabik trading krny me kamyab ho jaen gy q k practice makes a man perfect is liy lazim hy k trading shuru krny sy pehly ap demoo py achi trha practice kren or is business me kamyabi hasil kren.
      • #18 Collapse

        Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

        aoa dear friendsa jab ham forex p acount bnaaty hain to hmaain phly ek demo acount milta hia phir us ky bad experience acount jis p kam kr k hamain trading ka experience milta hia the us k bad real count, jis sy ham apni actual trading krty hian. kch log is demo acount p kam ni krty aur directly real acount sy trading shuru kr dety hian jo k bilkul hi sai ni ha , so hamain phly demo acount p kam kr k phir experience acount p kamm krna chaeye jab hamain trading krny ka experience ho jaey then hi real acount p trading krni chaeye
        • #19 Collapse

          Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

          Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy mutfiq hon forex trading jasa k ham sab janty han k aik bot bara or behad profitable business hony k sath sath aik behad difficult or risky business b hy is m hmary liay trading ka experience hasil krna bot zrori hota hy experience k bagar ham kbi b kamyab trading ni kar sakty or mukmal experience hasil karny k liay hamy demo account bna kr us m daily basis py kam az km 2 ganty practice karni ho ge or hamy agr trading m kamyab hona hy to hamy 2 sal tk musalsal demo account m practice kr k experience hasil krna ho ga demo account ka experience life time tk hmary sath chlta hy ham agr trading shro b kar lyty han to hamy chaiy k ham real account main trading k sath sath demo account ki practice ko b jari rakhna chaiy demo account forex business ki trf sy hamy aik bot bara plat form dia gya hy jis m ham apna kuch time guzar kar practice karan to hamary liay real account main trading karna asan ho ga ham asani sy trading is liay kar saken gy q k ham demo account k zriay proper trading karna sekh jaty han achi planning karna stertgy bnana or anylyses ko study kr k trading karna ham yahan sy har tra sy trading ko samj sakty han jb ham forex m new hoty han to hamy samj ni ati k ham trading kasy karan trading m ham samjty han k sirf sell or buy hota hy or wo ham asani sy kar lan gy mgr forex trading m trading karna bot mushkil hy hamy isy pahly sekhna hota hy k ham kis muqam py sell karan or kahan buy karan ham jb trading sekh jaty han to ham easily is m kam kr skty han or trading ko ham demo account k zriay bot asani sy sekh sakty han
          • #20 Collapse

            Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

            Trading seaknay ka lay demo account hona zurarai hai dear demo account main Regular practice Kar ja acha benifit hasal Kary kion ka ye bohat acha setup hai or is main Regular practice karni chay.
            Yes Dera ap na bohat achi bath share ke trade ka Kay demo account hona chay jis main ham Regular practice Kar saky is network main mehnat bohat important hai kisi be Kam ko complete karnay ka lay.My dear forex forum member post ke quality achi honi chay or spelling mistake be nai honi chay.main kamyabi hasal Kary ka lay zurarai hai ka ham menath or achi lagan SC Kam Kary or is ke learning jari raky ta ka hamara experience gain ho or hamy acha bonus Mily .pher he ham forex main kamyab ho sakaty Hain

            Trading main Kam karnay ka lay regular practice ke zurarth hai .agr ap daily ACH Kam karthy Hain to ap ka bonus main acha azafa hota hia or ap ko is bohat faida hota hai my dear forex forum member ap is main practice jari raky.
            • #21 Collapse

              Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

              Exactly demo par working kiye baghair real par trade karna bewaqoofi h or 90% log yehi mistake karte H demo par seekhte ni or real par shuro hojate H jis ka nateeja ye hota H k sab pese waste hojate h
              • #22 Collapse

                Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                Dear member Forex trading business ko sikhane ke liye aur apni trading skills ko improve karne ke liye Hamen demo account per kam karna bahut jyada jaruri hai demo count per kam karne se Ham Forex Mein expert trader Ban sakte hain aur profitable trading karte hue apni earning ko increase kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham Forex ko join karte hi demo account per practis karna start kar de jisse Hamara experience increased Ho vah Ham Forex per practis karte hue trading seekh sake aur apni trading skills ko improve kar practice karne se aur apne experience to increase karne se Ham easily Forex main market ko understand kar sakte hain aur Market per profitable trading karte hue apni earning ko increase kar sakte hain Hamen mehnat aur struggle karna bahut jyada Jaroori hai mehnat aur struggle karne se Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earring ko increase kar sakte hain Jo traders Forex Mein demo count per Kam Nahin Karta vah kabhi bhi Forex Mein Kamyab nahi ho sakta Kamyab hone ke liye Hamen mehnat struggle aur demo account per kam karna bahut jyada jaruri hai Jitna Jyada Ham Dam account per kam Karenge Ham Forex ko easily understand kar sakte hain Ham market ki up and down movement ko understand karte hue easily profitable trading kar sakti hain demo account per practis karne se Hamari trading skills aur Hamari trading experience increased Hota Hai Jiski base per Ham easily Forex Mein profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                  Salaam alaikum all Forex member Hamen chahie ke Ham trading open na Karen jab tak Hamen ismein varg Karne Ka Tarika na RJ Kyunki Hamen directorate ka Nahin Pata Hota aur bahut se Aise log Hain Jo trade open kar lete hain lekin unhen Tarika Nahin Aata ke kab indicators Ko Dekhkar open karni hai unki trade loss Mein Chali Jaati Hai To ab Sawal liye jata hai ki Ham kahan se sikhen aur kaise trading expert Panchayat 2 to uske liye demo account sabse behtarin chij hai agar Ham demo account per kam Karte Hain To Hamen Main Aur Kisi Jagah searching karne ki jarurat Nahin padati sirf demo account hi Hamen Itna Achcha working experience de deta hai kya Ham real account per easily kam kar sakte hain Ek Hamare senior aur ek demo account yah donon hi Hamari bahut help karte hain aur demo account bhi Hamen bahut acchi guideline mil Jaati Hai Hamen chahie ki Ham Apne demo account per bahut focus Karen aur jitni jyada ho sake Ham Dam account ko time Den aur Prem account per kam Karen Kyunki Jab Ham Yahan practis Karte Hain To Ham bahut acchi running kar sakte hain isliye Yahan practis karna bahut jyada faydemand hai demo Kaun per kam karna behtarin hai jisse Hamen trade ka aur Trends aur indicators ke bare mein pata chal jata hai ki kab Humne Kis Tarah Se acchi aur profitable trade he open karni hai To Hamen chahie ki Ham apni demo practice ko Kabhi Bhi Na chhode jab tak Ham expert reader Nahin Ban Jaate
                  • #24 Collapse

                    Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                    Assalam-0-Alikum dear apki baat bilkul thik hain k agr humhy trading sikhni hai tu humhy chiye k humhy demo account pay practice karty rehna chiye jis say humhari learning or experience level acha hota chala jye ga jitni hum demo account pay trading kary gy utna hi humhy easy ho ga real account pay kaam karna agr ap chaty hai k ap achy trader bany tu humhy demo account pay zyda say zyda mehnat karni ho gai or jo log real account pay kaam kar rhy hain unko b chiye k demo account pay practice karty rehna chiye taa k real account main trading karna easy ho or hum achy trader ban jaye humhy achy trader banny k liye demo account or humhary seniors hi humhary achy teacher hain jo humhy achii trading karny k liye guide karty hain agr ap achy trader b hain tu apko chiye k ap demo account ko join kar k rkhy ku k us say humhy achii trading karni main asani ho gai
                    • #25 Collapse

                      Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                      Assalamu Alaikum Agar Ham trading sikhana Chahte Hain To Hamen demo account per kam karna bahut jaruri hai Kyunki Forex trading Ek bahut hi broad business hai yh aik international level ka business hai to iski knowledge bhi bahut hi broad hai agar Ham yahan trading sikhe bagair isy join Karenge To Ham yahan se market ki situation ko samajh Nahin Sakenge aur jab Ham market ki situation ko samjhaie bagair trading Karenge To Ham loss ki taraf jaenge to Forex trading Mein Loss se bachne ke liye trading ko sikhana bahut jaroori hai aur trading ko sikhane ke liye Forex Ne Hamen demo account ki ek bahut acchi opportunity provide Ki Hai Jab Ham demo account per kam Karte Hain To Hamen is sy forex ki learning karne ka mauka Milta hai aur Forex experience lene ka r knowledge lene ka mauka Milta Hai Is Tarah Hamen trading sikhane Mein help milati hai aur jab Ham demo per daily basis for kam Karte Hain To Hamen yahan se acchi knowledge milati hai aur ham trading co achi trha samajh paate hain aur Is Tarah Jab Ham trading ko sikhane ke bad trading Karte Hain To Ham profit ki taraf jatty Hain
                      • #26 Collapse

                        Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                        Assalamu Alaikum dear Forex members ji bilkul theek Kaha aapane Kya Agar Ham Ne trading sikhani hai Hai To Hamen Apne demo account per practice Jarur Karni chahie Kyunki Ham direct trading Mein Kam Nahin kar sakte uske liye Hamen uski learning karna padati hai aur uske liye Hamen Ek demo account Diya Jata Hai Jis per kam Karke Humne Achcha bonus banana hota hai aur FIR Humne investment Karke trading Karni hoti hai aur Demo account lper Jo Hamen Delhi ka target Diya Jata Hai posting ka vah Hamen daily hi pura karna chahie aur quality ka pura karna chahie demo account ki practice Hamare liye bahut important hai isliye Hamen acche se kam karna chahie demo account per uske liye important hai ki Ham apni learning Karen Achcha knowledge Hasil Karen Forex ke rules and regulations ko follow karte hue kam Karen Taki Ham mistakes to avoid karte hue kam kar sake aur Hamara kam quality ka ho demo per kam karte hue Hamen chahie ke Ham innovative aur informative posting Karen tar ke dusre members ki bhi learning Ho Unka knowledge bhi increase ho aur hamen bhi fayda ho ki Hamen main bhi like aur comments mile dusron ko thanks Den Karke aapko thanks mile in SAB Baton Ka Khyal rakhiye Ham Forex per Achcha aur quality ka kam karte hain aur Hamen Achcha bonus Milta Hai Is Tarah Hamen Achcha experience Hasil Hota Hai Jab Ham demo account per daily ka target pura karte hain aur posting Karte Hain To Hamari knowledge Aaj increase hoti hai Kyunki Ham market se up-to-date rahte hain Kyunki dusre members Apna knowledge share Karte rehte hain aur Apna experience Piche Karte Hain Is Han Hamen trading ki acchi samajh a jaati hai aur ham Jab trading Karte Hain To Hamen market ki samajh hoti hai aur ham acchi analysis Karke trading kar sakte hain isliye Aage Ham acchi trading karna chahte hain aur Kamyab Hona Chahte Hain To demo account ki practis ko ignore na Karen ya bahut beneficial hoti hai
                        • #27 Collapse

                          Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                          Salam!!demo account ka matlab hy yhi hotaa k ap uspai penle trading ki practice kar lou...ek baar jab ap trading demo account pai seekh lytai tou ap actual account mei vo galtian km kartay hain aur ap aram se achaa bonus aur earning kar saktay hainn...jitna time ap demo account ko daingai utnaa hy apko faida hogaa aur mehnat bhe zyada se zyada karain apko ptaa hy hai ALLAH paak ko achii lagty mehnat apne bandon ki
                          Apni niyaat saaf rakh kar market ki movements ka bhe khyal rakhain takai idea ho k konsi strategy use kaar k ap trading kar saktay ho...ek dfaa apki trading achii ho jayee tou ap ko end pai benefitt hai..
                          Balkay demo account se ap kafi kuch seekh lytai ho aur koshish karo k vo galtian real account mei naa karo baqi profit aur loss tou baad ki baat hai..ALLAH sbko kamyaab karaiga ameen
                          • #28 Collapse

                            Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                            Dear demo account forex trading ka aik bot ahm hisa hy jis m practise kiay bagar koi bi trader kamyab trader ni banta har new trader ko sab sy pehly demo account main practice kar k experience hasil karna hota hy aj tak jitny b kamyab trader han sab ny kai salon tak demo account bna kr us m practice ki hy humari koshish honi chaey k hum real account main investment kar k trading karny sy pehly demo account main practice kar lan ye humary leay bot faida mand hy ham agr trading sekh b jaty han phr b hmari koshish honi chaey k hum real account main trading k sath sath demo account ka istamal lazmi karan is sy hum or ziada experience hasil karty han demo account m hum trading ki planning karna stertgy bna kr trading karna hr chez sekh jaty han demo account m humy daily basis py 2 ganty practice km az km b 2 sal tk karni chaey or jb tk him expert trader na ban jaian humy real account main trading start ni karni chaey demo account ka istamal hr trader k leay bot zrori hy chahy trader ziada educated hi q na ho har trader ko mehnat kar k trading ko sekhna chaey q k trading ko sekhna hi sab sy zrori hota hy jo trader demo account ka istamal ni karty or is k bagar hi real account main trading start kar lyty han to asy traders k pas koi experience na hony ki waja sy jaldi account wash kar dyty han or market sy out ho jaty han
                            • #29 Collapse

                              Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                              ji Salam Walekum Pyare bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar Humko training ke bare mein learning Hasil karni hai To Hamen pahle demo account per kam Karen ab log Puchte Hain Ki demo account kya hai to install Forex ki taraf se demo account Ek Aisa platform Hai Jahan per Ham bilkul free Apna Ek account Banakar Forex trading ki practis kar sakte hain aur Forex trading ke bare mein Achcha experience board up kar sakte hain isliye Hamen is market mein agar Kam sikhana Hai To Humko Damoh account per kam sikhana Hoga isko Ham ya fayda hota hai ki Ham Agar ismein mistake karte hain Te Hain To Humko jo bhi nuksan hota hai vah Khel Mein Nahin Hoti to ISI Tarah Ham is market mein bahut sari demo account per practice kar sakte hain Ham Jitna dafa nuksan bahut se Aise log Hain Jo Kadam account per practis Karke Kamyab Ho Jaate Hain demo account practice ka bahut hi behtarin Allah hai isliye Mere Bhai Hamen chahie ki Ham is per prapt Karen acche se kam Karen Taki Ham Kamyab ho sake 2 mahine main aapko Yahi mashvara Dunga Ki agar aap Kamyab Hona chahte hain aur acche member Banna Chahte Hain To aap demo account per acche se prapt Karen acche se kam Karen Taki aap Kamyab ho sake Raksha bonus Hasil kar sake aur jo Banda demo account per practis karta hai use loss bhi kam hota hai aur apne loss ko recover bhi kar sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                                yes dear i am agree with you trading main agar hame kamyaab hona hai our acha profit hasil karna hai apne capital ko save rakhte huy market main survive krna hai to hame trading ko seekhna ho ga is k basic se le kar professional parts ko seekhna hoga our trading seekhne ka sab se asaan our free zariya demo trading account ha so agar aap daily basis par agr demo account use karen to aap ka experience level increase ho jay ga our aap acha profit hasil karne k kabil ho sakte hai

                                what is demo account :

                                dear friends demo account darasal same esa hi account hota hai jesa k aap ka real account hota hai bass fark siraf itna hai k ye account broker ki tarf se dia jata hai our ye fake money se fill hota hai na aap kuch withdraw kar sakte ha our na hi is m kuch deposit kar sakte hain ye just learning procedure k liye use kar sakte hain same ese hi trade ho g jis trha professional trade hoti hai is thara aap free knowledge and experience gain kar sakte hai

                                benefits of demo accounts :

                                dear friends demo acount use karne k buhat sare banefits hain na siraf new traders aal old and newbies is account se faida hasil kar sakte hai our trading seekh sakte hai is k use karne benefits mandrja zail hain
                                1=> demo account k daily base istamall se aap ka experience level high ho jata ha our aao acha profit hasil kar sakte hai
                                2=> demo account ko use karne se aap k andr khud etmaadi peda hoti hai our aap confidence k sat real trade kar sakte hain
                                3=> demo account use karne se aap ko trading ko smjna our analyse karna aa jata hai
                                4=> good experts trader demo account spar apni strategy bnate hai our is ko test karte hai ta k real trade main galti ka chance na ho
                                5=> demo account use karne se aap ko kisi dosry par depedns hone ki zaroat nahi rehti hai
                                Ayisha Cutey's Trading Journal
                                https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X