Jaiza; tips of forex trading for biginners.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza; tips of forex trading for biginners.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
    • self confidence:

    hanji daer brothers jinhon nay abhi abhi forex ko join kiya hai un ko chaea kay sab say pahly isko karny kay lea apnay anadar self confidence paida karna chaeea kyun kay forex trading main sab say ziada important self confidence hai isko zaror apnay anadr lay ana chaea phir hi ham trade kar sakty hain.
    • money which we can afford to loss:

    hanji brothers hamen chaea kay ham forex ko join karty hoy us money ko use karen jis ka ham loss honay par afsos na kar skaen hamri extra money jis ko ham loss bhe afford kar saken is lea hamen chaea ham bonus say start main trading karen is say hamen ye hoga kay ham loss hony par disheart na ho saken.
    • Neve invest too much wealth in one trasaction:

    ​yes dear yei forex ka sab say aham rule hai kay hamen kabhi bhe apni sari wealth ak transaction main invest nahi karni chaeah kyun kay agar hamra account band hojay hamri ksi bhe wajha say tu hamari sari income khrab ho sakti hai.
    • price Targets:

    hanji dear hamen forex ko start karny say pahly is ki price target ko set kar laina chaea price set karny sya hamen ksi bhe loss ka khtra nahi rhay ga agar ham mehnat say kam akren tu.
    Forex trading shuru kernay waley bigginers kay liye yeh bohat achi tips hain. Jo new traders ya junior traders apni trading shuru ker rahey hain ya shuru ker chukay hain unhain kuch points ko mazeed bhi madde nazar rakhna chaiye takay koi bhi trader apnay business kay start mai he kisi pareshani ka shikaar na ho sakey. Her trader ko chaiye kay sub say pehlay apnay targets aur goals ko select ker lain. Aur apnay knowledge aur learning ko improve ker lain. Real trading market mai trading kerna itna asaan bhi nahi hai jitna samjha jata hai aur na he itna mushkil ya bohat ziada paichidgi wala kaam hai.

    Forex trading mai beginners ko chaiye kay sub say pehlay apnay focus ko sirf learning aur knowledge pay he rakhain. Shuru shuru mai he earnings aur profits ka na sochain bulkay yeh zehan mai rakh kay trading seekhain kay Agar loss ho gaya tou recovery kaisay hogi. Yehi baat experts demo trading ki practice kay doraan samajhtay rehtay hain. Achay traders apnay junior ko demo trading ki guidance kay liye yehi smajhatay hain kay demo trading mai sirf apnay loss ko control kerna hai. 100$ demo account balance ko ziada say ziada time kay liye maintain rakhna he real trading ki asal trading bhi hai.

    Learning kay liye pak forex forum best Plat form hai. Issi tarah demo trading practical experience ki best jagah hai. Aur MT4 trading terminal ko seekhna real trading seekhnay ka basic element hai. Jo beginners inn teen steps ko cover ker laitay hain phir unhain real trading kay profession mai kabhi koi masla nahi face kerna parta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza; tips of forex trading for biginners.

      Jeep designer ko chahie starting ke andar low-level paath aur karte hue sabse kam Mein rakhen Agarwal banaa Le Jata Hai Rakhenge to unko nuksan hoga to isiliye Yahan per Apna lot size kam Karen Agar Ham lot size Jyada karte hain isase Hamara nuksan Bhi Jyada hota hai aur top Bhi Jyada hota hai yah Ek risky baat hai but Hamen starting per andar Jiska Nahin Lena chahie risk Lene se Hamen nuksan ho sakta hai aur ham Mayur hote hain to isiliye Hamen starting ke andar short term trading Karni chahie Agar Ham kam Karte Hain To Ham Yahan hote hain to sakte hain so demo ko use Karke Ham Sab vahan per Apna time in West Karke kamyabi Hasil kar sakte hain Jo isiliye Ham Sab Ko Yahan per Apne time per Apna Kam karna hoga Apne time par Apna Kam complete khakar kamyabi Hasil karne ki Ham Sab Ko koshish Karni chahie mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur Apna bonus improve karna chahie Apne bonus ko improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hamare liye bahut hi important hai isliye Ham Sab Ko Dil Laga kar aur apne time par Apna kab hoga Apne time per Apna Kam Karte Hain To Ham Sab Yahan per apni life ke andar Kamyab hote hain SO Dil lagakar kam Karen Aur mehnat Ke Sath kam Karen Mahendra ke sath kam karne mein Hamara Apna bonus upyog hota hai aur ham Sab Ko kamyabi milati Hai
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza; tips of forex trading for biginners.

        hamain tips ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain foruum main practice kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain knowldge k mutabiq hi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main emotion ko kabo main rakhna ho ga tabb hi hum real main kam kar k hii hum sucs ho sakty hain aur forum main practice kar k hi hum real main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain knowldge k mutabiq hi trade kar k hi hum real main kam kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur forum main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucses ho skaty hain . tu bhi ap es mai kamyab nhi ho patye hain tu ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur mahnet say hamesha kam karain ap kabhimahnet say hat kay kam na karain kiyu kay ager ap es mai mahnet say hat kay kam kartye hain tu ye ap kaliye kafi bura hota hai kam ap nay karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath hamesha kartye hain tu ap aik kamyab trader ban jatye hain tu kam ap ka acha hona zaroori hai baki ap ki mahnet pay he depend karta hai na.
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza; tips of forex trading for biginners.

          Assalm o alaikum.
          Good question.
          There are lot of things that a beginner must keep in mind while forex trading
          1) Honesty:
          Honest apny kam k sath hona bht ziada important hai. Jb ap ye sochtay hain k apny trading ka kam krna hai tou 2nd bat ye bat b mind main rakhain k apko apny kam k sath honest ly k chalna hai is sy ap k kam k bht sy parts mukamal ho jatay hain. Honest kam k sath hony ka matlab hai l apny apko is qabil bnana k ap trading kr skain. Us k liye apko learn krny ki zarurat hai. Apnay task ko complete krna or websites k diye huye rules ko mind main rakh k kam krna. Website ki respect krna or un rules ki respect krna. Ue honesty hai or ap observe krein gy k is k sath sath apk bht c problems solve hoti hain sath sath e.

          2) Responsible and punctual:
          Its fine k ap ye kaam ghar beth k kar rhy hain lakin isko easy mat lain ao apni base bnayein gy tabi apko acha reward milay ga. Apna time table bnayein or usko follow esy krein k ap khud ko answerable ho. Punctuality or regularity apki routine main bht zaruri hai is sy ap khud b satisfy rehtay hain or apka kam b smoothly chalta hai.

          3) Get Help:
          Beshak ap lam ko khud seekh rhy hotay hain lakin is main apko kisi na kisi mentor or seekhanay waly ki zarurat hoti hai jo is kam main kmayab ho or expert ho taa k ap apny questions k answer un sy ly skain.

          4) Learn from mistakes:
          Mistakes hona boht barhi bat nhi hai balkay mistakes ko ignore krna barhi galti hai jo galti ho jaye us sy zarur seekhain.

          5) Dont repeat mistakes:
          Jab galti ho jaye trading main tou usko repeat na krein is k liye imp ye hai k apka us mistake ko identify krna bhy zaruri hai.

          6) Keep patience:
          Forex main agr jald bazi sy kam krein gy tou loss k siwa kuch nhi. Idr apko loss hony k bad mazeed mehnat krni hoti hai or sabr or hoslay sy kam krna hota hai.

          7) Do hard work with smart work:
          Mehnat krna tou zaroori hai e lakin mehnat k sath sath smart work ko kbi na bhoolain . Ye apk kam ko asaan bnata hai.

          8) Practice, practice practice:
          Isko 3 bar write krny ka matlab hai k ye bht imp hai
          Demo accounts pay apni trading ki practice krtay rhain agr direct real account pay trade lgayein gy tou profit nji milay ga. Practice is very important for beginners
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza; tips of forex trading for biginners.

            Dear fellow member aapne bohat achi information share ki hy or thoroughly points ko discuss kiya hy jo har trader ly liye intehai ahmiyat ky hamil hain. Dear trader ko sabse pehle aik concept ko clear karne ki zarurat hy ky forex mein aik din mein big earning nahi ho sakti without knowledge or experience ky kyo ky jo is concept ky sath work karte hamesha loss face karte or iska kafi bad impact bhi parta normal life mein iska reason ky kafi traders jo ky new hote dusro ki baat py depend karke invest karte or jab results negative aata tou trading quit karte. Forex intehai risky hy or logically technical jo ky sab traders ki samajh mein nahi aata lakin jo samajhte success ki peak tak jate or dusro ky liye trading trademark bhi bante hain. Forex jaise legitimate business mein kamyabi ky liye sabse pehle positive perfect mindset chahiye kyo ky forex total mindwork hy or exact wise decision bhi active or fresh mind ka out come hy. Trader ky pass jab mindset strong hoga tou automatic sabar ka element build or increase hoga kyo ky sabar wahid strongest element hy jo trader mein sy lalach or unnecessary emotions ko mukamal eliminate karta hy or market sy milne wali opportunities ko avail karne mein help karta hy. Trader ka mindset or sabar ky factors strong hote hain tou quality knowledge or experience increase hoti hy kyo ky forex ki demand apne traders sy professional hona hy or forex worldwide professionals ka one stop station hy jahan time invest karne sy life change ho sakti hy. Beshak globally koi trader 100% nahi hota kyo ky market mein experts bhi loss face karte hain lakin un mein unlimited skills hoti jo loss ko profit mein convert karte hain. Forex ky liye na kisi university jany ki zarurat hy or na he special classes in fact koi degree bhi nahi jo trader ka proof hon lakin forex mein kamyabi ky liye trader ki trading history ky zariye success proof deti ky trader professional hy kyo ky forex ny apne har trader ky liye learning or earning ki facilities faraham ki hain forex forum or demo account ky roop mein jahan trader practically or theoretically trading sikhta or prepare hota live market mein taky long term survive or achi khasi earning ki ja saky lakin bohat zyada tadad traders ki aisi hain jo forex ki facilities ko he ignore karte or apne luck py depend karke earning karte lakin phir bhi result negative aata or ulta platform ko blame karte jo ky sust mind or nakam traders ki nishani hy or yehi reason hy ky forex mein 90% traders wrong concept ky sath enter hote or quit karte jabke reality hy ky forex apne kisi trader ko nahi janta ky konsi country sy hy ya rich hy ya poor lakin phir bhi equally positive response karta hy jo ky trader ky mind sy outcome jo nikalta us py depend karta ky positive respond kare ya negative reaction kyo ky har trader khus ka boss hy. Isliye new trader ko chahiye ky hamesha apne seniors ki respect kare or forex mein kamyabi ky liye consistent rahy taky life time earning karna possible ho or major fact hy ky jo trader forum mein achi quality posting ya informative threads create karte wo acha bonus hasil karne mein kamyab honge kyo ky forex trade mein without investment bhi work kiya ja sakta hy lyhaza har trader ko chahiye ky newcomers ko acha motivate karain or life change karne ky liye apni trading history sy attract karain taky forex mein successful traders ka ratio 10% sy increase hona start ho.
            Last edited by ; 01-10-2020, 02:48 PM.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza; tips of forex trading for biginners.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
              • self confidence:

              hanji daer brothers jinhon nay abhi abhi forex ko join kiya hai un ko chaea kay sab say pahly isko karny kay lea apnay anadar self confidence paida karna chaeea kyun kay forex trading main sab say ziada important self confidence hai isko zaror apnay anadr lay ana chaea phir hi ham trade kar sakty hain.
              • money which we can afford to loss:

              hanji brothers hamen chaea kay ham forex ko join karty hoy us money ko use karen jis ka ham loss honay par afsos na kar skaen hamri extra money jis ko ham loss bhe afford kar saken is lea hamen chaea ham bonus say start main trading karen is say hamen ye hoga kay ham loss hony par disheart na ho saken.
              • Neve invest too much wealth in one trasaction:

              ​yes dear yei forex ka sab say aham rule hai kay hamen kabhi bhe apni sari wealth ak transaction main invest nahi karni chaeah kyun kay agar hamra account band hojay hamri ksi bhe wajha say tu hamari sari income khrab ho sakti hai.
              • price Targets:

              hanji dear hamen forex ko start karny say pahly is ki price target ko set kar laina chaea price set karny sya hamen ksi bhe loss ka khtra nahi rhay ga agar ham mehnat say kam akren tu.
              doston beginner ko chahie ke trading may experience hasil karne ke liye demo account se jyada se jyada practis Karen jitna jyada for demo kaun se practice karenge utna hi unko trading ka experience hoga aur vah acchi trading karke ek accha profit hasil karne ke kabil Ban sakenge aapko chahie jyada se jyada time trading ko den aur achcha trade karke ek accha profit hasil karne ki koshish karen aapki mehnat aur acchi earning aapko Kamyab banati hai isliye aapko chahie ke sawar ke sath kam Karen mehnat Karen aur acchi earning karte hue jyada time mskills ko improve Karen jisse aap apni trading ko Kamyab banaa sake.

              trading mein beginners ko chahie ke vah apni skills ko improve karte hue market analysis main bhi experience hasil Karen jitna jyada market ko analyse karte hue vah trade karenge jyada se jyada achcha trade kar sakenge isliye daily basis per workout karte hue mehnat Karen achcha trade karke ek accha profit hasil karne ki koshish karen Taki kamyabi ke sath apna trade karke ek acchi earning karne ke kabil Ban sake aap ki mehnat aur acchi trading aapko Kamyab banati hai aur achcha experience deti hai isliye aapko chahie ke sadar ke sath kam Karen minut Karen aur achcha trade karke ek achcha profit hasil karne ki koshish karen jisse aapko ka kamyabi mil sake aur aap acchi earning karne ke kabil bhi ban sake
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza; tips of forex trading for biginners.

                Forex main achi trading ke liye discipline bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen work our trading hamen discipline ke sath karni chahie aur forex mein ham kamyab ho sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein achi trading ke liye trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko jitna ho sake increase karna chahie aur forex mein hamen trading money management ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading se pahle market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex main market ka fundamental aur technical analysis karna chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex mein hamara bonu account wash hone se bach sakta hai aur forex main achi trading ke liye sabar hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex trading sabar ke sath karni chahie jis ki madad se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur forex trading mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen daily basis par demo account to use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie jisse forex main hamara experience our knowledge increased hoga.
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza; tips of forex trading for biginners.

                  Assalamu Alaikum Forex friends Dosto aaj ka Hamara topic tips of Forex trading for beginners ke liye hai new members of Forex trading business code join karna chahte hain yah kar chuke hain unhen sabse pahle trading ke liye discipline bahut jaruri hai Jab aap discipline se kam Lenge to aap aapka main aap Jarur Honge Forex Mein Hamen work aur trading Hamen discipline ke sath hi karna chahie Ek acche trader banne ke liye Hamen Forex Mein acchi trading ki skill sikhane se pahle Hamen knowledge aur xperience Hasil karne ki koshish Karni chahie Hamen trading management ke sath kam karna chahie aur Forex trading Mein pahle Hamen market ko analyse karne ke bare mein information Hasil Karni chahie Jaisa ke analysis team Kishan ke Hote Hain fundamental technical aur sentimental jyadatar first to analysis hi istemal hote hain To Hamen in analysis ke bare mein main details information Hasil Karni chahie tar ke Hamen trading karte waqt Koi Mushkil Pasand Aaye aur Forex Mein acchi aur safe trading ke liye Hamesha trading mein Main normal lot size use karna chahie jismein trading race bahut hi kam hota hai aur Hamare loss ke chances bhi Kafi kam ho Jaate Hain aur profit Ham Achcha Hasil kar sakte hain trading Mein Sath hi sumra ke sath kam karna chahie Hamen confidence ke sath kam karna chahie overconfident log jyadatar trading Mein nuksan uthate Hain Jab Ham ine Sab rules ko follow Karte Hain To Hamara account wash hone se Bach sakta hai trading karte waqt aapko Lal Se Kam Nahin Lena chahie aapko atah time ek hi trading Karni chahie agar aap overtrading Karenge to aapke Hath se nuksan hi aaega aur sabse Jaruri Baat Forex Mein kamyabi ke liye Ye aap ko Forex ki rules and regulations ko bhi follow karna bahut jyada jaruri hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza; tips of forex trading for biginners.

                    Assalamu alaikum dear friends Start mein apnay karna ye hay k buy US witd be primarily based totally at the overseas spot fee, which is basically a routineconverting fee placed out through a community of monetary establishments that transactionall types of currencies. ry essential to realize foreign exchange. You pay attention thatin case you paintings in foreign exchange then you definitely must realize that you nes its personal forex. If you figure in Surajcommercial enterprise and do proper buying and selling withinside the workplace, then you definitely get your income simplest inbucks, your income is paid to you with bucks. If any fist has 100 or rounds, it's also from his side, then foreign exchange manner whie packages also are usedfor this paintings and there also are unfastened banks which you deliver bucks to andconvert it for your forex and deliver it to you. We must be satisfied that we deliverproper paintings in order that our paintings is ideal, then we are able to alternate forex with ease, totrade it, as I stated, the utility is AB and yy as the problem is concerned, it's miles hardafter that, then after foreign exchange, you do now no longer get into itat all. And you may usually gain achievement through doing proper paintings in it, in case yougain much less achievement in it, then your paintings is what you were given, then paintings withdetermis which you alternate your cash together along re and it's miles stem of replacing one Currency for every other Currency.This entails the shopping for and promoting of 1 Currency in opposition to every other Currency.This is in most cases performed for a few diverse motives which can also additionally consist of a personvisiting down a brand new location, a few acquired the the brand new Currency that's exchanged is what's beenlegally established withinside the location as a way of fiat cash.The Curren Exchange is manily executed throughthe bureau de trade in diverse strategic places bodily allover theu . s .. One of rhe places which this could bn that means to it. Iex with every other one. Currency alternateeven have a marketplace that's known as the Forex market marketplace. A decentralised marketplace in whichdistinctive f US greenback. Many human beings interact on this foreign exchange with outunderstanding. If you need to journey to Japan from Great Britain. You can ning to Yen. e yo of a unmarried workplace, or itca
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza; tips of forex trading for biginners.

                      forex ma new hain to hamy learning gain karne ho eg hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai raat maibe kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kiar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nah hain hum gar mai bath kar is mai kamkar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum isy apna life time career br baan sakty hainforex mai hum trading kar ky pasia kam sakty hain is ko samjna ik din ka kam nahu hain yau aik world wide business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik world wide business hain forex mai usa or china jasy bary bary mumalik inlve hain bahot shukriya apka.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Jaiza; tips of forex trading for biginners.

                        new members ko cahiye ke wo is main ehtiyat se or rules ko folow karte howe he is main trade kiya karen jitna zayada wo is main ache tarah se kam kar jate hain utna he to un ko faida he hota hjae bas is waja se hamne bhe cagiye ke hum is main mehnat karen take hum is main kuch hasil kar saen q ke new members is main bahut he ache tarah se mehnat karte hain is liye he to wo is main kamyab ho jate hain bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main kam ko stronmg kiya karen or jitna zayada hum is main acha strong analysis kar ke ate hain to hum is main utna he to hasil karne main bhe kamyab ho jate he hain bas hamne bhe cahiye ke hum is main kam ko time diya karen take hum ko bhe kuch na kuch gain ho sake or hum bhe to is main kamyab ho saken lakin time dena hota hae apne kam ko or jo isko zayada time de jatahae usko he to kuch na kuch hasil ho he jata hae hamne bhe to is main apna kam ko karna ho ga take hum is main success hasil kar sakne ge lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamn cahiye ke hum is main jitna ache se kam ko karte hain is main hamen wesehe tips mil jate hain or time ke sath sath hamen bahut acha trading ka experience bhe ho jata he hjae or hum bahut kuch waqt ke sath he seekh jate hain or yeh experience next future main hamare bahut he kam ata hae bas hamen isko zayada se zayada use karna cahiye take hum is main se ache tarah se faida hasil kar saken or tab he to hum is main kamyab ho sakte hain or hamen bhe to kuch na kuch hasil ho sakta hae hamen bas kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke mazeed ache tarah se mehnat karne cahiye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X