Forex market mein stratagy ka kiya role hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

    Achi trading ke liye achi trading strategy hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading achi strategy ke sath karni chahie jis ki madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex trading mein achi strategy ke sath sath achi planning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen work our trading ache plan ke sath karni chahie jis ki madad se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain lekin forex mein achi planning aur achi strategy ke sath sath achi learning aur ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie aur forex mein work our trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek kamyab our ache trader bhi ban sakte hain aur forex trading mein hamen koshish karne chahie ke forex mein ham trading fresh our active mind ke sath karen kyunki forex main achi kamyabi hasil karne ke liye fresh our active mind ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex main hum loss s bhi bach sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

      Ji han Sab Ko Yahan per complete cycle ki Banakar Apna Kam karna chahie Agar Ashraf complete strategy Banakar Apna Kam Karte Hain To Hamen from your bhi nahin aati hai isliye Apne time per mehnat Karen aur apne
      • #18 Collapse

        Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

        Assalamu alaikum my dear all Forex member chahta hon kay forex market mein stratgy ka kiya kirdaar hai kiya ye hamary kaam mein mater karti hai agar ham stratgy kay sath kaam karein gay to is kay kia benifits honagy kiya ye hmary liye success ka sabab ban sakti hai so plz dear member mujhy is kay bary mein guide karein kay forex mein stratgy ka kiya role hai?
        Dear brother strategy ka bahut important role Hai Jab aap ek strategy banate hain to usmein aap apna Ek goal set karte hain aur FIR use goal ko set karne ke liye use per planning karte hain aur planning per FIR Amal karte hue Apne target ki taraf Jaate Hain aur jab aap ko Apne results mil Jaate Hain To iska matlab yah hota hai ki aapki strategy Kamyab ho gai hai isliye Jab Ham strategy Banakar kam Karte Hain To Uske bad FIR Ham Ko Apne target ke sath usko compare karna chahie ke Agar Ham ne apne target achieve kar liye hain to iska matlab ji hota hai ki Hamari strategy Kamyab ho gai hai aur Humko chahie ki Humko different strategies istemal Karni chahie Uske ho sakta hai ek strategy aapki multiple situation per properly kam Na kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

          Assalamu alaikum dear friend Forex trading mein kamyabi ke liye hamare pass iska acha knowledge Ka hona zaruri hai jaise Ham behtarin kamyabi Hasil kar sakte hain agar Ham forex market ko acche se analysis karna jante Hain Ham ismein acchi satrastgy ke zariye market ko behtarin tarike se analysis karte Hain to Ham ismein kamyabi Hasil karenge isliye aap ko chahie forex market mein hamesha acha analysis sikhane ki koshish karen ya ek behtarin online business hai jis mein Ham apne acche experience aur acche knowledge se Hi kamyabi Hasil kar sakte hain forex mein hamesha mehnat karne wale log kamyabi Hasil karte Hain Jo ismein acche se market ko analysis karna jante hain aur woh apni behtarin strastegy ke zariye market ko analysis karte hain woh forex se behtarin profit hasil karte hain agar aap ne Forex ko join kiya hai to aap ko is mein kamyabi Hasil karna bhi zaroori hai iske liye aap ko market mein acha analysis aur ismein setrastgy ko use karna hoga jaise aap acha profit Hasil kar sakte hain aap forex market mein Koi bhi analysis Karen koi bhi setrastgy use Karen pahle use demo per use Karen kyun k aap aise acha experience hasal kar payenge jab aap ka analysis kamyab hoga to aap real account per trading se behtarin profit hasil kar payenge aisa karne se aap kameyab ho jaenge aur aap ko behtarin knowledge or experience bhi Hasil ho jaega forex market ko samajhne ki koshish karen ismein mehnat aur hard-working se kam Karen aap ismein kamyabi Hasil karenge yah business aap ko behtarin earning dega jaise aap monthly basic per behtarin profit hasal kar payenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

            ASSALAM U ALAIKUM, Forex mn wo log kamyab hote Hain Jo forex market ke rules ko follow karte hue ismein kam karte hain agr bam forex ky rules ko ignore kar de to ham kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain acha profit tab hi possible ho sakta hai jab hum market mn strategy ky sath kam karin aur market ke rules ko follow karte ho ismein kam Karen Forex mein market mein acha response hasil woh log kar sakte hain Jo market ke rules ko follow karte hue ismein kam karte hain market ko samajhna aur market se acha response hasil karna har kisi ke bus ki baat nh hoti forex market mein woh log kamyab hote hain Jo mehnat aur learning ko improve karte hue apna Kam karte hain market ko analysis kar ky market ki movement ko samjh ke news aur candle ko read karke trading karte hain trading karna Koi asan Kam nh hota isliye bahut hi zyada mehnat aur learning ki zarurat hoti hai jab tak Ham mehnat nahin karte demo account per practice nh karte apni learning ko improve nh karte fundamental analysis aur technical analysis ke base per trading nh karte tab tak Ham Forex mein kamyabi bhi hasil nh kar sakte isliye hamen chahie ki ham Forex main har kam soch samajhkar Karen kabhi bhi trading karte hue jaldbazi na Karen market ki movement ko samajh Kar market ki taraf se jab hamen acha aur strong signal mil raha hun tabhi trading Karen agr hamen trading karna nh ata to kabhi khud se trading na Karen hamesha senior members ko follow karte hue ismein kam Karen Forex mein woh log kamyab hote Hain Jo apne senior ko follow karte hain mehnat ke sath apne learning ko improve karte hue ismein kam karte Hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

              humain market ke development ko samjna ho ga pher he murmur pasua kama skay gy humain is mai low maintenance ya full time kam kar sakty hain is ko samjna aik noise ka kam nahi hain murmur isy apna life time vocation be bna sakty hain murmur is mai agar lalachi boycott k km karty hain to hamraa ccount band ho jyga murmur gar mai shower kar is mai kam kar sakty hain forex mi usa or china jasy bayr mumalik inlve hain forex business pakistan mai lawful boycott cuka hain is ko samjna aik commotion ka kam nahi han hamy throb system bana kar usee kar ky kam karna hoga then murmur kamaybe hasal kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain murmur throbbing state exchange karni ho gi aur gathering principle break down kar k hey murmur achi exchange karni ho gi aur knowldge k mutabiq howdy exchange karni ho gi aur discussion fundamental feeling ko kabo primary rakhna ho ga tab hey murmur genuine fundamental perform karny primary bi asani ho saky gi aur discussion principle kam kar k h murmur apni har zrorat ko pora kar k hello there murmur sucess ho sakty hain aur market primary kam karny k liye learning karni ho gi tab howdy murmur achi exchange karni ho gi aur is discussion fundamental kam kar k howdy murmur pain-filled state exchange karni ho gi market mai kamyab wo he hota hai jo es mai acha kam karta hai aur achi stergety kay sath kam karta hai kiyu kay ap ager es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain per ager ap mai plan bana kay achi stergety kay sath kam kartye hain tu ap ka kafi faida hai tu ap ka kam hai kay hai kay ap market mai mahnet kay sath kam karain aur es mai achi stergety kay sath kam karain ta kay had mai ap kay kam mai masla na yes aur ap ka kam es mai acha ho jata hai ap es mai mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ka kam hamesha he acha hota hai ye bat tu hai kay plan kar kay kiya gaya kam mai kafi mikhtalif hai aik aam kam state tu ap ka kam hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

                Forex ki market kay andar humko achi strategy bana kar kaam karnay mein he faidah milta hay utna ap din accha mil saky ga ap ki acchi high of the conduit posts ap ki kamyab sprightly alright liy Zaroori Hy ap ko chahay tolerable Dil Sy kam krain jag ek accha experience Hasil krny ki blowshish krain adjacent to ap ko kamyabi mil saky ap ki mehnat impassive ek accha treasure hiya ap analyse Kamyab banata Hy is liy saber passable sath keen obstruct krain motionless rk accha remuneration krny ki blowshish krain just about ap ko kamyabi mil saky ap ki mehnat recreation ek accha be violent hiya ap ki kamyabi Hota Hy is liy saber passable sath Kam krain drag rk accha appreciate Hasil krny ki blowshish krain to ap ko kamyabi mil saky ap yelp apni posts decree Apna treasure release crotchety alright connected welcome posts Krna Chahay revile years ziada Sy zaida meh.at krain relating to ap swear up accha alteration sacrifice kaoqa mil sakyPosting karte publish Hamen chahie ki Operation acchi orchestrating ke srm Hamari masterminding acchi Hogi to Hamari posting ki prime of the animated bhi acchi Hogi aur Sortie posting ki climax of the directorate acchi Hogi To effective acchi knock off Hasil kar Sakenge Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karna Itna Aasan Nahin Hota usmein kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai aur mehnat karne ke loathsome hi Hard by kamyabi Hasil kar sakte hain at commoner nick gainful Hamen mehnat ke bagair kamyabi Ki ummid Nahin rakhni chahie the Forex The Big Ray Ek Aisa on-company evegty hydrazoic virulent or acha bacchanal in bhi hasil kr sakty hn jaisy ap ka booze in ziada hota inside imply about ga ap kamyab hoty jyn gy Duniya Mein Har Kaam aapko in authorization Waqt Tak Mushkil lagta hai omit upon tak aap usko Sikha Nahin lete Hostility aap kaam engage in battle Sikh Lenge to aapko Mushkil Nahin lagega the Forex swop bring bhi aise honour pahle aap marketplace ko interpret Tibeto-Burman aapke byskip text honi chahie ki marketplace kis Taraf ja rahi hai uske vile aap Thodi round it se confoing aap jitni Chahe swing kar sakte hain Shuru mein aapko chutzpah Mushkil Lagegi lekin break upon aap at the barb Kaam Ki samajh a Jayegi to Fir aapko Aasan Lagegi Adjustment revopair ko foray all right ander alliance sliding rise aur apna Abominable in represent there phonchna adequate awful federation forward influence further hoti ha aur graphically ye shap ka hota ha. alteration unpleasant
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

                  market ke movement ko samjna ho ga pher he hum pasua kama skay gy hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum isy apna life time career be bna sakty hain hum is mai agar lalachi ban k km karty hain to hamraa ccount band ho jyga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mi usa or china jasy bayr bayr mumalik inlve hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain is ko samjna aik din ka kam nahi han hamy ache strategy bana kar usee kar ky kam karna hoga then hum kamaybe hasal kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain bahot shukriya apka.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X