what is sucker rally ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is sucker rally ?
    assalam o alaikum dear friends sucker rally financial market me bearish position ko zahir karta hai or is ki ye khasosiyat hoti hai k financial market me security me thora azafa hota hai lekin phir achank market downward chali jati hai ye kuch wakat k liye hi hota hai or is ka reversal jaldi ho jata hai sucker relly me market me negative positon ko zahir karta hai The sucker rally can be simplified as a period of a short and temporary rise in the prices of an asset in the Financial market which can be a stock or others etc suckers k rujhaan me market ko shanakht karna koi assn kam nahi hai na hi har ko sucker position ko pehchan sakta hai is k lie apko bohat zyada experience ki zarorat hoti hai lekin agar ap sucker postion ko pehchan jaye to market me zayda earning le sakte hai
    Sucker kon hoty hain :

    suckers k rujhaan me market ko shanakht karny waly o sucker kehty hain jo is position me trading karte hain sucker darasal wo buyers hoty hain jab market pehly izafy ki tarf jati hai to wo market me entry lety hain or market me marofit hasil karte hain
    is situation k 3 nam hain
    A sucker Rally.
    - A Bull Trap.
    - A Dead Cat Bounce.
    منسلک شدہ فائلیں
    Ayisha Cutey's Trading Journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&p=10350037#post10350037
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is sucker rally ?

    forex aik famous business hain hum is mai kam kar ky kamaybe hasual kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table baan ar kam kar sakty hain yai aik legal business hain yai aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik best business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain yai iak amm business jasa nah hain hum is apna life time career be bana sakty hain yai aik amm business jasa nah hain hum is mai agar kam karty hoew market ky kise rule ko ignore kar dety hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai apny boss pa he hoty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hain to hamara account band ho jy gga
    • #3 Collapse

      Re: what is sucker rally ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Cutey پيغام ديکھيے
      assalam o alaikum dear friends sucker rally financial market me bearish position ko zahir karta hai or is ki ye khasosiyat hoti hai k financial market me security me thora azafa hota hai lekin phir achank market downward chali jati hai ye kuch wakat k liye hi hota hai or is ka reversal jaldi ho jata hai sucker relly me market me negative positon ko zahir karta hai The sucker rally can be simplified as a period of a short and temporary rise in the prices of an asset in the Financial market which can be a stock or others etc suckers k rujhaan me market ko shanakht karna koi assn kam nahi hai na hi har ko sucker position ko pehchan sakta hai is k lie apko bohat zyada experience ki zarorat hoti hai lekin agar ap sucker postion ko pehchan jaye to market me zayda earning le sakte hai
      Sucker kon hoty hain :

      suckers k rujhaan me market ko shanakht karny waly o sucker kehty hain jo is position me trading karte hain sucker darasal wo buyers hoty hain jab market pehly izafy ki tarf jati hai to wo market me entry lety hain or market me marofit hasil karte hain
      is situation k 3 nam hain
      A sucker Rally.
      - A Bull Trap.
      - A Dead Cat Bounce.
      Dear brother waalaikumussalam aapane bahut hi important information share ki hai aur aap ki information information bilkul unique Hai Kyunki Is Tarah Ki post is form per bilkul bhi dekhne Ko Nahin milati Hai aap se request hai ki aap Is Tarah Ki Aur Bhi post Ham se share Karen Jiski vajah se Hamara knowledge increase Ho Jaaye aur ham isase fayda Utha sake. ya Markit main bearish position ko zahir karta hai or is ki ye khasosiyat hoti hai k financial market me security me thora azafa hota hai lekin phr achank market downward chali jati hai ye kuch time k liye hi hota hai or is ka reversal jaldi ho jata hai sucker relly me market me negative positon ko zahir karta hai. suckers k rujhaan me market ko shanakht karna koi assn kam nahi hai na hi har ko sucker position ko pehchan sakta hai is k lie apko bohat zyada experience ki zarorat hoti hai or iski properly learning Hasil Karen ta k ap succer rally ko pechan sakhin.
      • #4 Collapse

        Re: what is sucker rally ?

        forex 1 international business hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main de main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty han iour hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our huara account be wash ho jay ga our hum es main kam akr kay humn es mian ache learning be ahsl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earnuing be hasl kar skty hain our hum es main acha knowledge our hum es man acha experience ko hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main lalche bn akr hum es main kam karian gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main live tarding karty hain
        • #5 Collapse

          Re: what is sucker rally ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Cutey پيغام ديکھيے
          assalam o alaikum dear friends sucker rally financial market me bearish position ko zahir karta hai or is ki ye khasosiyat hoti hai k financial market me security me thora azafa hota hai lekin phir achank market downward chali jati hai ye kuch wakat k liye hi hota hai or is ka reversal jaldi ho jata hai sucker relly me market me negative positon ko zahir karta hai The sucker rally can be simplified as a period of a short and temporary rise in the prices of an asset in the Financial market which can be a stock or others etc suckers k rujhaan me market ko shanakht karna koi assn kam nahi hai na hi har ko sucker position ko pehchan sakta hai is k lie apko bohat zyada experience ki zarorat hoti hai lekin agar ap sucker postion ko pehchan jaye to market me zayda earning le sakte hai
          Sucker kon hoty hain :

          suckers k rujhaan me market ko shanakht karny waly o sucker kehty hain jo is position me trading karte hain sucker darasal wo buyers hoty hain jab market pehly izafy ki tarf jati hai to wo market me entry lety hain or market me marofit hasil karte hain
          is situation k 3 nam hain
          A sucker Rally.
          - A Bull Trap.
          - A Dead Cat Bounce.

          Dear is market Mein Kuchh market makers Hote Hain Jo is market covid Karva Rahe hote hain unke bus mein saree market Nahin Hoti Magar vah is market ko thoda sa control kar sakte hain aur kisi bhi time is market Mein mumat Karva sakte hain Kyunki vah bahut hi Bade level per kam kar rahe hote hain Jiski vajah se market Mein volatility a jaati hai aur Market acchi mat karti hai agar aap is market main market maker ke side se trade open karte hain to aapko usmein Kafi jyada fayda ho jata hai is market Mein Jab aap trade Lagate Hain To aapko yah Pata Hona chahie ki market Sarkar Agar is market Mein available hai to aap use time Koi trade open na Karen Varna aapko nuksan bhi Kafi jyada ho sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: what is sucker rally ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Cutey پيغام ديکھيے
            assalam o alaikum dear friends sucker rally financial market me bearish position ko zahir karta hai or is ki ye khasosiyat hoti hai k financial market me security me thora azafa hota hai lekin phir achank market downward chali jati hai ye kuch wakat k liye hi hota hai or is ka reversal jaldi ho jata hai sucker relly me market me negative positon ko zahir karta hai The sucker rally can be simplified as a period of a short and temporary rise in the prices of an asset in the Financial market which can be a stock or others etc suckers k rujhaan me market ko shanakht karna koi assn kam nahi hai na hi har ko sucker position ko pehchan sakta hai is k lie apko bohat zyada experience ki zarorat hoti hai lekin agar ap sucker postion ko pehchan jaye to market me zayda earning le sakte hai
            Sucker kon hoty hain :

            suckers k rujhaan me market ko shanakht karny waly o sucker kehty hain jo is position me trading karte hain sucker darasal wo buyers hoty hain jab market pehly izafy ki tarf jati hai to wo market me entry lety hain or market me marofit hasil karte hain
            is situation k 3 nam hain
            A sucker Rally.
            - A Bull Trap.
            - A Dead Cat Bounce.
            dear father of ne agar is market mein transline rakhi ho to usmein aap ko ya pata chal jata hai ki market Shankar market ko kaise moment karva Rahe hote hain jaise hi market kisi trendline ko touch karti hai to vahan se foreign backward movement start kar deti hai aur use time aap mujhe pata hona chahie ki yah Jo pass moment ho rahi hai yah market sekas movement karva Rahe Hain aise Hi is market mein agar aap kisi pair per trade lagate Hain to aapko yah pata hoga yah market se kar rahi hai use market bhutni fast movement karva rahe hain agar aap is time is market me trade open karte Hain to aap ko bahut hi jyada fayda ho sakta hai thoda se time mein magar iske liye aapko food market course amena hoga uske bad aap is market mein acchi trade lagakar use per kamyab ho sakte hain agar aap acche decision nahin lete to aapko ismein thodi si der mein kabhi jyada nuksan bhi ho sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: what is sucker rally ?

              dear forex member ap ny boht he achi information hmary sath share ki hai jis main ap ny market main down trend main show hony waly sucker rally k bary main smajhaya hai yah aik acha knowledge hai jis se hum market ko asani se smjh skty hain jis trha hum piture main dekh skty hain k es ki movement kis trha hoti hai tu hmain chahye k ayse points ko achi trha se smjh kar apna kam karen jis se hmain trading karny k liye market ko smjhny main asani ho forex market main boht seayse movements hoti hain jin k boht se name bhi hoty hain jin ka knowledge hona boht zayda zarori hai jub hmara knowledge over all he gain ho jay tab hum market ko boht achi trha se smjh kar apni trading kar skty hain jis main hmain loss bhi kam se kam ho or hum apni trading main achy se acha profit bhi lay skaen
              • #8 Collapse

                Re: what is sucker rally ?

                hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table baan ar kam kar sakty hain yai aik legal business hain yai aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik best business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain yai iak amm business jasa nah hain hum is apna life time career be bana sakty hain yai aik amm business jasa nah hain hum is mai agar kam karty hoew market ky kise rule ko ignore kar dety hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai apny boss pa he hoty hain
                trading karny k liye market ko smjhny main asani ho forex market main boht seayse movements hoti hain jin k boht se name bhi hoty hain jin ka knowledge hona boht zayda zarori hai jub hmara knowledge over all he gain ho jay tab hum market ko boht achi trha se smjh kar apni trading kar skty hain jis main hmain loss bhi kam se kam ho or hum apni trading main achy se acha profit bhi lay skaen
                • #9 Collapse

                  Re: what is sucker rally ?

                  Dear kafi achi information aapne share ki hai sucker sucker ke bare main ye tools kafi important samjhe jati hai aur is tools ke fawaid bhe bhot he ziyadeh hoten hain ager is tool ka use hum right time aur confirm entry point per karenge to kafi accha profit hum forex se hasil kr sakten hain bs hame soch samjh kr ke market ke trend ko follow krna hoga

                  Sucker rally akhir hai kya:- ye pirce mein arzi tur per eshara krne wali ek slang term ki taraf estalah krti hai aur jub market ki price up ya down ward side move krti hai to is tools ka use kiya jata hai jo ke har expert trader aapne knowledge aur experience ke mutabik ise use krta hai aur market ke trend ko aur acche tarkey se identify krne ki koshish krta hai

                  Benefits of sucker rally:- is rally ke kya fawaid ho sakte hain aur kis had tk hame faida ho sakta hai ager is rally ke mutabik kam karen jub market ki price ki increase hoti hai tb sticker ki buniyadi peh-lon mein koie changing nazar nahe aati to os time sucker rally market per asar krna start kr deta hai aur is ka asar market ki price boht he affect krta hai aur os time hame mukamal tur per active rehna hoga ta ke koie bhe unexpected cheez ko ba asani se identify krke market ko aur behtar tarkey ke se analysis kiya jaye jub hum alert ho krke kam karenge tabhe forex se accha profit earn kr paynege
                  • #10 Collapse

                    Re: what is sucker rally ?

                    Dear forex members forex market may haumay kamyab move karney Kay liye apni abilities aur skills ko trading say related knowledge aur learning Kay sath improve kartay hoye trading karni chahiye takay haum market ki movement ko samhjtay hovay selling ya buying pay market ki movement ko analyz karney Kay bad apni trade open kar sakay jab haum forex trading may proper procedures aur proper information Kay sath Kam karna start Kartay hay to haumay trading may istamaal karney waly tools aur indiactors ki mukamal information hasal hoti hay tou haumay trading may market ki movement ko analyz karna bhi bohaut zayada asan hota hay Jab haum market may Sucker Rally ko appear hotay dekhtay hay tou haumay market may up trends ki indications milti hay aur Jab market ki movement up wards ya down wards ko move karti hay tou haum iss tools ko apni trading ki kamyabi Kay liye istamaal kartay hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath learning ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye haumay hamesha apni learning aur information ko increase kartay hoye trading karni chahiye takay haum market ki movement ko analyz karney Kay liye bohat zayada mehnut ki zarorat hoti hay.

                    Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay Kam karnay Kay liye market ki movement ko analyz karna bohaut zayada lazmi hota hay uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath Kam karna parta hay Jab haum market ki movement ko daikhtay hoye apni trade open kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.

                    Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko monitor karney Kay liye Chart Pattern ko follow Karna hota hay phir apni learning aur information ki base pay trading tools ko different times may different purpose Kay liye haumay hamesha istamaal karney ki koshish kerni chahiye takay haum achay tareekay say complete knowledge Kay saath Indicaters ko istamaal karna learn kar saktay hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay.

                    Jab haum market may up trends ya down trends ko judge kartay hay to haumay USS Kay mutabiq trading strategy aur planning Karni hoti hay phir apni learning aur knowledge Kay saath saath apni abilities aur skills ko increase kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay hamesha apni learning ki base pay trading Karni hoti hay aur phir uss Kay mutabiq market ki movement ko monitor karna hota hay haumay hamesha apni learning aur information ki base pay Indicaters aur tools ko different times may istamaal karney ki zarorat hoti hay takay haum market ki movement ko daikhtay hoye aur samajhtay hovey trading Kar sakay aur kamyaabi hasal Kar sakay.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: what is sucker rally ?

                      Pak forex famous business hain hum is mai kam kar ky kamaybe hasual kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table baan ar kam kar sakty hain yai aik legal business hain yai aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik best business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain yai iak amm business jasa nah hain hupak forex m is apna life time career be bana sakty hain yai aik amm business jasa nah hain hum is mai agar kam karty hoew market ky kise rule ko ignore kar dety hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai apny boss pa he hoty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hain to hamara account band ho jy gga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X