Expert trader banne ke liye behtareen source learning hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Expert trader banne ke liye behtareen source learning hai

    Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex main itna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah se forex mein ham loss se bach sakte hain aur ham ek kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Expert trader banne ke liye behtareen source learning hai

      g han ap nay shi kha haai humain es min aik acha sa expert trdaer bunnay kay liyay humain achay say learn kurnaa chahiyay or agar hum es main achay say learn kuray gay to humain kafi faida ho gaa or es say hum achay say kayab ho jatay hain to estrah saaaay humain apna kam kurna chahiyay or best learning saay apna kaam kur kaay humaain best treeqay saat earn kurnaa chahiyaay or es main kamyab hona chahiyay
      • #18 Collapse

        Re: Expert trader banne ke liye behtareen source learning hai

        ji han bilkul sahi kaha aapane hamen expert rate banne ke liye ek acchi learning ki jarurat padati hai Ham jitna achcha kam karte hain hamen utna hi achcha profit milta hai hamen chahie ki Ham forex trade per kam karne se pahle uske experience ko hasil Karen aur use per kam Karen experience hasil karne ke bad Ham isase jarur profit and kar sakte hain hamen chahie ki ham profit earn karne ke bad use per mazeed experience hasil Karen aur acche trader bane aur acche trader banne ke liye ek behtarin aur mehnat Se ki Hui learning hi hamen achha trader banaa sakti hai
        • #19 Collapse

          Re: Expert trader banne ke liye behtareen source learning hai

          Forex business ke qualities main se yeh bhe aik hae ke is business main hamen aik bahut ache earning hasil hote hae or is main earning fix nhe hote hae agar hamare mehnat zayada hote hae to hamen is ka reward bhe zayada he milta hae o is waja se yeh business best hae to tmam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen q ke mehnat to karn hote hae jo bhe is main mehnat jitne bhe zayada hasil kar jate hain to wohe is min kamayb bhe ho he jte hain ti hamen bhe cahiye ke hum bhe is main kam karen success hone ke liye take hum is main kamayb ho saken or aik ache earning hasil kar saken
          • #20 Collapse

            Re: Expert trader banne ke liye behtareen source learning hai

            Pakistan Forex mein agar Ham Gold per acchi Hamesha trading Lagana Chahte Hain To Hamen chahie almost Ham Ham market Maine message Ham kar len Is Tarah Hamare liye prapt very very good Hoga agar aisa Karenge to hamare liye kamyabi very very good Hogi acchi kamyabi ke liye gold hi ko aap Hamesha acchi trading main use kare lekin usse pahle Uske bare mein information Le market ko samjhe Uske bad Hamesha trading Karen almost perfectly prapt hoga
            • #21 Collapse

              Re: Expert trader banne ke liye behtareen source learning hai

              Ap ny sahii Kaha agar ap expert trader banna chahte ho to aapko learning ka process kabhi stop nahi karna chahie. Hamen chahie to Forex ke har aspect ko ache tarike se Learn karne ki koshish karen aur Forex ke bare mein zyada se zyada knowledge aur experience gain Karen jitna zyada aapka experience hoga utna hi aapka Kam behter hoga aur aapki earning bhi zyada ho gi so learning is key of success demo account beghair kisi investment k achi learning provide krta hy
               
              • #22 Collapse

                Re: Expert trader banne ke liye behtareen source learning hai

                Dear friends pak forex businesss principal agar apko expert ban na hae to is ke liye tamam logon ko cahiye ke wo is most important mehnat karen or acha knowledge hasil karne ke koshish kiya karen jitna acha is main wo know-how hasil kar saken ge wo is main utna he kaayb bhe to ho he jaen ge to bas is liye tamam logon ko sahe tarah se success bhe hasil karna cahiye take hum is most important kamayb bhe ho he saken to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is primary kam sahe se kiya karen aik soreness dealer ban ne ke liye take hum yahan se kuch na kuch to hasilhe kar len or is important hum kamayb bhe ho he saken to bas is ke liye mehnat karen jitna ho sakte hain, experts trader ham us wqt banty hy jb hamye pass learning ky source majood hn.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Expert trader banne ke liye behtareen source learning hai

                  Market Mein kaam karte hue aapko Apne kaam par acche tarike se focus karna chahie market Mein kam Karke agar aap exporter trader Banna Chahte Hain To uske liye aapko Apne kam ko karne se pahle market ki learning ko complete kar lena chahie Kyunki learning hi market Mein expert trader banne ka behtarin jariya hoti hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X