Acha kam karen q ke ache kam ka nateeja acha hota hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acha kam karen q ke ache kam ka nateeja acha hota hae

    Han gee ya bat bilkul theek ha acha kam karny ka nateja bhi achi hi hota ha humy apny kam ma mehnat karni chahya dil laga kar kam karna chahya ap kam ko regular base pa karna chahya daily ka work daily karnaa chahya humy is sa humy acha bonus hasil ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acha kam karen q ke ache kam ka nateeja acha hota hae

      G jitna hm struggle krein gy utni kamyabi milay g isliye kam ko triky sy proper way m best way m behtreen krein acha kam krein gy to results b achy milain gy best kam krein jitni kam ki pain lein gy usko smj k jan k krein gy to ee kamyabi h isliye acha kam krein mehnat sy hardworking sy struggle sy jitni mehnat utni kamyabi acha kam achi earning ki zmanat h agr earning achi krni h to learning must h..
      • #18 Collapse

        Re: Acha kam karen q ke ache kam ka nateeja acha hota hae

        اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
        Assalmau ALiakaum forex business main hum jitna ache tareek se i main hum kam karte hain hum is main utna eh zayada kamayb bhe ho he jate hain to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main zayada se zayada ache tarah se kam kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken q ke yeh business hum jitna bhe ache tarah se is main jitna acha akm karen ge to hum is main utna he success bhe hasil kar he jaen to is tarah se hum is main kamayb bhe ho he jaen ge to bas sab logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen take tamam ke tamam log is main kamayb bhe ho saken or kuch na kuch hasil bhe kar saken
        Gee bhai bilkul hum sab jantay Hain keh hamesha hum jab Kam Acha krty Hain to hamen uska return bhe boht Acha milta hai jab hum Kam Acha ni krty to hamen Acha bonus bhe nahe milta.....
        ​"Try try again until you succeed"
        • #19 Collapse

          Re: Acha kam karen q ke ache kam ka nateeja acha hota hae

          Ji han bilkul aap hi kah Rahe Hain Aaj Se Kam Karen Taka bonus bhi achcha Mile acche kam karne se hi Achcha bonus Hassan hota hai isiliye Hamen is main Zyada Se Zyada Achcha kam karna chahie Taki Ham ismein zyada Se Jyada Achcha bonus Arsalan kar sake Pak Forex forum Mein Achcha kam karne se hi kamyabi Mumkin Hoti Hai Magar acche kam Kuchh Bhi Aasan Nahin Hota
          • #20 Collapse

            Re: Acha kam karen q ke ache kam ka nateeja acha hota hae

            Dear friends hamen chahie ki Ham kam ko achcha karenge itna jyada achcha kam karenge jitna jyada Ham difficult work aur sturdy kam karenge hamen uska end result be robust milega isliye principal sab member ko chahie kya apne kaam par jyada jyada focal point karenge itna jyada mat sahab apne kaam par thokar karenge kitna dam dillagi se kam karenge kitna jyada Armstrong kam karenge to nahin jyada Forex magic kamyabi hasil kar sakte hain Jo mein baras ne lagi se Kam nahin karta janbar Forex covid-19 time hello nahin deta bomber kabhi kamyab bhi nahin ho sakta hamen hamen agar wooded area mein kamyabi hasil kar nahin to essential sirf sapne mein raat ko khush karna hoga apne kaam par center of attention karna hoga uske awful Ham Forex mein acchi kamyabi aata kar sakte hain agr ham forex me acha kam krty hy tu iska nateeja haye acha melta hy is me ham proper kam kr sky gy.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Acha kam karen q ke ache kam ka nateeja acha hota hae

              Dear forex traders forex me kam karny k lye kam ki quality buhut ziada matter karti hy is lye kam karty hue quality ko zaroor madse nazar rakha kijy mehnat SE Kia gya kam hamesha achhy result lata hy aur jakd bazi me Kia gya kam ghaltyon SE kabhi bhee Pak nehi hota is lye itmanan SE kam Karen achha kam achha nateeja dega

              اب آن لائن

              Working...
              X