Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

    Forex trading mein Hamen apni galti hone se Sabar Castle karna chahie Ham jitni main ke sath kam Karenge acche knowledge or experience ke sath kam Karenge tabhi Forex trading se Ham achcha fayda are sarkar sakte hain Forex trading ek achcha online business hai Ham ise Ghar baithe jaan kar sakte hain ismein jitni mehnat Karenge Apne experian score increase Karenge tabhi Ham achcha fayda sarkar sakenge Forex trading mein vah log kam Jab Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

      Dear friends aap ki yah Baat bilkul theek hai ki Hamari mistake ki Hamen Kamyab aur expert banati hai Hamen chahie ke Forex Mein ham apni mistakes ko follow karke unko kam karne ki koshish karen Jyada Se Jyada apni post ki quality per Dhyan De Apne Alfaaz Ka istemal bhitar Karen apni post ke Maihar ko Behtar Banaye koshish Karenge Jo mistakes pahle ho gai hai unko khatm karne ki koshish karen
      • #18 Collapse

        Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

        g haan mistakes pe gor kro yahi ap ko improvement den gi forex ak aysa platform ha jo k time k sath sath apki learning b mangta ha phr ja k ap ak acha trader banta ho gar app learning kay bad demo practice nahi karey gaey aur demo mein apni best strategy powerfull analysis nahi baney gey to app ko forex business mein loss ho jaey ga
        • #19 Collapse

          Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

          Han gee dear member insan apni galtion sa hi seekhta ha koshish kry jab ap galty kar laty han wo galty dobara na ho us pa focus kry dakhay kahan pa ap sa mistake hoy ha kamyab insan hi wahi ba jo galty kar ka usay cover Kar la dobara wo galty na kry yahi kamyabi ki nishani ha insan seekhta galti sa hi ha..
          • #20 Collapse

            Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

            Hamen apni mistake se ghabrana nahi chahie Bal ke apni mistake se learn karna chahie jitni jaldi aapki Learning hogi utna hi aapko nuksan kam hoga agar aap apni mistake ko carry karenge to in mistakes ki vajah se aap baar baar nuksan uthen ge.Mistake se behtar aapko Koi aur cheez apko learn nahi kara sakti kyon ke mistake practically learn karte Hain aur practical learning se behtar duniya mein main aur koi learning nahi
            • #21 Collapse

              Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

              Forex trading me agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen apni galti ko sudharne ki koshish karni chahie aur Agar hamari Koi trade last mein chali jaaye to Hamen Sabar karna chahie apni galti se Sabha Castle karna chahie Jitna Ham hardworking ke sath kam Karenge acche knowledge or experience ke sath kam Karenge tabhi Ham achcha fayda asar kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

                Umbilical main aapke pass agri karta hun ki aap Logon Ko chahie agar aap log Apne Karan padam Karunga main bhi se chalana Chahte Hain To isliye thodi hai kya aap apni mistake Sajan karne ki vidhi Itni Badal learning aapko Hogi Apne Bhi Jyada hi nahin Ho Gai aur aap mistakes Se sikhate Hain To aap Logon Ko Tumhara Nahin Karni hoti ISI par aap hi ke sath mein Jaate Hain aur apne trading co kam banaa Lete Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

                  jee haan humari misakes he humien kamyab or kamiyab bnati hain forex me ziyada se ziyada learning kar k experience hasil kar sakte hen aur is experience k sath trade kar k ap ziyada se ziyada earning kar sakte hen is liye learning earning se ziyada zaroori hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

                    Ji han bilkul aap Ki baat se main agree karta hun hamari mistake hi humko Kamyab aur expert banati Hain Ham jitni jyada mehnat Karenge aur mistake se learning Karenge tab hi Ham acchi Tarah Se earning hasal kar sakte hain hamen apni mistakes ko mind Mein rakhna chahie aur active hokar fresh mind ke sath hi hamen trading Karni chahie tabhi Ham Forex ke bare mein Achcha knowledge Hasil kar sakte hain aur Forex ko join kar sakte hain hamen Forex ke rules ko follow karna chahie aur Achcha experience bhi hath per karna chahie Ham Achcha experience Hasil Karenge tab hi real account mein trading kar sakte hain aur accha profit bhi Hasil kar sakte hain Achcha experience Hasil karne ke liye demo account per practice karni chahie Ham vahan per practice Karenge regular working Karenge tab hi hamen Achcha experience Hasil hoga hamen apna daily ka kam daily complete karna chahie tabhi Ham apni mistake se hi expert aur kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

                      jee haan hmari misakes he humien kamiyab rader bnai hain new traders ko chahiye k woh start main earning se zayada learning per concentrate krain ta k future main loss se bach sakain.jub ap in dono chezo ko samaj kar karo ghay to ap yea work eazaly kar sakthay ho achi trading ker sakoo gye learning ke bagar ap iss business main kamyab nahi ho sakte agar ap koi profit le bi lete ho to wo permamnent profit nahi ho ga.
                      • #26 Collapse

                        Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

                        hamen Forex mein apni mistake ko recognize karna hoga aur apni mistake ko sudharna hoga aur hamesha jyada se jyada learning karni hogi yad rakhen har EK trader Koi Na Koi mistakes jarur karta hai lekin jo trader apni mistake ko distinguish karke right karta hai trader future mein kamyabi hasil karta hai hamen jyada se jyada learning karni hogi aur jyada se jyada experience hasil karna hoga kyunki Forex mein kamyabi sirf aap apne experience ke base per hello there hasil kar sakte ho aur apni mistake ko bhi dekhna hoga aur sudhar Na hoga dobara vahi mistake hamen nahin karni hogi jitna achcha Ham kam karenge aur Forex ke kam ko samajh karke karenge utna howdy Forex se achcha advantage Ham hasil karenge transport jarurat hai mehnat ki aur Dil laga kar ke kam karne ki acchi tarah kam karenge aur mehnat Ke sath kam karenge .you are correct I agree with you Forex pr hm jo mistakes karte hain Vahi Hamen Hamari kamyabi ki taraf ly Kar Jaati Hai aur Hamen expert banati Hai Kyunki Jab Ham koi ek mistake Karte Hain To usse hmein bahut zyda sikhane ka mauka Milta Hai next time se Ham FIR zyada mehnat karte hain aur un mistakes sy Sikh kr zyada mehnat k zariay Acha kam karte hain isase Hamen Acha bonus aata hai Ham acchi earning kar sakte hain.hamne bhe cahiye ke murmur kabhe bhe is main himmat na hara karen balke is main hamen bhe cahiye ke murmur is main kabhe bhe murmur is main himmat na hara karen balke hamne cahiye ke murmur kabhe bhe mistakes na kiya karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

                          assalamualaikum dear frieds yeh bilkul thek baat hy insan mistakes say hi seekhta hay agar mistakes ka dar say kaam nai karain gay to kabhi b kuch nai kar sakain gay forex form main b shuru say koe expert nai hota starts mistakes say hi hoti hay ub agar hum apni mistakes ko thek kartay jayain aur un sy sekh kar dobara na dohrayain to kamyab earninh kar saktay hain agar mistakes ko avoid kartay jayain gay to kabhi b forex form pay kamyab nao ho skain gay
                          • #28 Collapse

                            Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

                            Dear friend ji aapki baat bilkul theek hai Hamari mistake ki Hamen Kamyab banati Hai Forex trading Mein Loss aur profit business ka hissa hai isiliye Ham apni mistak ki vajah se Loss karte hain iski vajah se Ham Apne Lash ko recover Karenge To Hamen trading ki experience Mein ijaafa Hoga aur ham Kamyab treatment chalenge isiliye loss learn Karen aur Soch samajhkar trading Karen Apne loss Kori recover Karen Kamyab bhi vahi hai jo log Loss ko recover karte hain isiliye Kamyab hona hai aur acchi wali karni hai To Kam Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

                              Agar hamen Forex mein kam karte waqt trading karte waqt koi bhi mistake ho jaaye to hamen is Surat mein usko improve karna chahie hamen apne aapko devolvement karna chahie hamen bilkul bhi pareshan hone ki jarurat nahin hai hamen apne kam ko jari rakhna chahie.
                              Forex ek aisa best business hai jiske andar ham loss ko recover kar sakte hain aur mehnat karke jyada se jyada fayda hassil kar sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Humri mistakes hi hum ko kamyab or expert bannti hain

                                Ji han Jo log mistake se Sabak Hasil Karte Hain unke liye mistake Unki Ustad hoti hain Kyunki mistakes hiunko agy bharna shekhati hain misteks sy hamin sabq shelna chaiy q k hum galtiun ko sodhar k he agy bhar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X