Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?
    G ha bilkul hum pak forex forum mien trading ke knowledge hasil kr skty hay. humy trading ke knowledge hasil krne kaliya humy is mien chahiya ka hum pak forex forum mien ziyada sy ziayda posting ko read kry hum jitne ziyada posting ko read kry gay humy is business mien otna ziyada trading ka bara mien experience hasil hogay humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada knowledge hasil kry.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

    hamy acha knolwedge hasil kar ky ik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy hum is mai raat maibe kam kar sakty hain hum is mai out off balcne account ban kar be kam kar sakty han hum is mai apny boss ap eh hoty hain hum is ai agar kam karty howe market ky rule ko ignore kar dety hain to hamara account band ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: faiza556 پيغام ديکھيے
      G ha bilkul hum pak forex forum mien trading ke knowledge hasil kr skty hay. humy trading ke knowledge hasil krne kaliya humy is mien chahiya ka hum pak forex forum mien ziyada sy ziayda posting ko read kry hum jitne ziyada posting ko read kry gay humy is business mien otna ziyada trading ka bara mien experience hasil hogay humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada knowledge hasil kry.
      Dear ham Forex forum mein ham trading ke bare mein achcha knowledge gain kar sakte hain kyunki Forex trading ke bare mein yahan per jyada Se jyada information share ki jaati hai jisse ham fayda utha sakte hain Pakistan Forex forum aapko knowledge bhi deta hai aur achcha bonus bhi Deta hai jiska to ham achcha sa profit hasil kar sakte hain.
      Your limitationit’s only your imagination.
      • #4 Collapse

        Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: faiza556 پيغام ديکھيے
        G ha bilkul hum pak forex forum mien trading ke knowledge hasil kr skty hay. humy trading ke knowledge hasil krne kaliya humy is mien chahiya ka hum pak forex forum mien ziyada sy ziayda posting ko read kry hum jitne ziyada posting ko read kry gay humy is business mien otna ziyada trading ka bara mien experience hasil hogay humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada knowledge hasil kry.
        Dear year Forex forum ek aisa platform hai ki Ham yahan per learning ke sath sath running bhi kar sakte hain agar Ham yahan per regular hokar kam Karengetu agar Ham yahan per regular hokar kam karte hain aur yahan per post aur trade ko read Kiya karte Hain to ismein hamare liye bahut knowledge hoti Hai iske alava demo account per bhi Ham trading ke bare mein knowledge or experience gained kar sakte hain hamen chahie ke yahan per Dem account ko regularly use Kiya Karen jitna Ham yahan per regular rahenge utna hi hamen jyada sikhane ko milega to hamen kahan se sikhe sath aur time table ke sath Forex forum per kam karna chahie.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

          Dear friend agar humne forest form Paar knowledge Hasan karna hai to iske liye hamen chahie Ham timetable banakar is per kam Karenaur apni posting ki quality ko bhi bekar Karen kyunki jitni acchi hamari posting ki party hogi itna hi Ham isase Lal shasan kar sakte hain aur se fayda lay sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

            Forex about knowledge Ham YouTube ki video se a aur sabse best demo counter practice Karke Apna experience can kar sakte hain jo bhi senior log forex.com kar rahe hain Ham unke Sath contact Mein rahti Hui Ek kam Karen aur Unse gadi lete rahe hain ya Hamare knowledge or experience mein bahut jyada is Zafar Karega aur ham acchi trading kar Payenge kabhi bhi overconfident hokar kam na Karen Hamesha lagne ka process Jari rakhen sikhate Hue aage badhate hain aur acchi varnan Karen aur Market Trend ko samajhte Hue trade lagaen aur Kabhi Bhi overreact Na Karen tabhi aap acche trader Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

              hum demo account main practice kar ky he knowledge or experience hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar trade lagane chahey hamy trade lagany ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai hum is mai live kam karty han hum is main sada urdu main kam karty hai hamy kam karny ky har aikrules ko follow karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

                Yes. Forex trading ka sara knowledge forex forum ma available hai. Jo trader forex forum ma acha perform karta hai wo forex trading ma b kamyab ho jata hai. Forex trading ma directly enter hony sy loss k bhot imkanat barh jatyn hain. Forex trading ma loss ki bari waja bena knowledge or experience k work karna hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

                  Ji bil kul Forex Forum hay hi Forex trading ki learning aor knowledge kay liay yahan par bohat say expert traders aor seniors members apna knowledge and experience posting kay through share kartay hain jis say new members easily knowledge bhi hasil kar laitay hain aor achi taran learning bhi kar laitay hain aor sath sath trading kay liay bonus bhi hasil kar laitay hain aor trading say acha profit hasil kar kay achi earning bhi kar laitay hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

                    Forex forum sabse achi facility hy har trader ky liye jahan acha benefit hasil ho sakta knowledge or bonus ky hisab sy. Knowledge ky liye achi threads ko read karna or accurate reply dyna knowledge ky sath important hy kyo ky isy trader theoretically prepare hota live trade ky liye or yahan posting ke wajah sy jo bonus milta usko trade mein laga ky achi earning kar sakta hy. Forum ky rules ko follow karna trader ko punctual karta or ici punctuality ko repeat karna live trade mein success dilata hy.
                    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                    • #11 Collapse

                      Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

                      yahan per regular online hokar aur jab members kam kar rahe hote Hain to fir unka members ko yah fayda hota hai ki unko yahan per kam karte hue knowledge bahut jyada hasil ho jata hai isliye agar kisi bhi member ko knowledge hasil karna hai to fir usko form for online ho jana chahie aur yahan per acche se learning per focus karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

                        Gee han dear friend hum forex mein trading ke bare mein knowledge hasil ker sakte hain magar us ke liye hume mehnat ki zarrorat ho gi. Agar hum chahte hain ke hume forex mein kamaybi hasil ho tu is ke liye hume demo account se trading ke bare mein ache se ache knowledge gain kerna chahie jis se hum experience hasil ker sake aur us experience ki bunaid per trade lagae jis se hume acha profit hasil ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

                          forum buhat hi acha platform hai jahan se ham buhat kuch seekh sakte hain agar ham mehnat se kaam akrain ge to ham is mein apna knowledge buhat hi acha kar sakte hain agasr ham ne mehnat se kaam kiya to ham kameyab ho sakte hain aur earn kar sakte hain hmain knowledge hona chahiye agar hmain knowledge nahi ho ga to ham kaam nahi kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

                            Forum per Jitna ho sake time Dena chahie bahut member hai jo daily basis per Apna knowledge share Karte rahte hain bahut knowledge Mil Jata Hai Aur capital bhi ban jata hai trading ke liye donon important hote hain knowledge Ka Hona bhi aur capital ka bhi donon form se Hasil Ho Jaate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hum forex form min trading ke knowledge hasil kr skty hya?

                              G hy bilkul thk kha hy hm forex forum sa treeing KY lia bht hi acha konwldg or experience hsil kr skty hy jitni ziyada demo account par practice kra ga market ka konwldg or experience hsil kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha business hy is jysa koi bh business Nhi hy jitni mhynt sa soch semjh kr kam kra ga utna hi kamyb Ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X