Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

    Trading Mein best skills ****l karne ke liye aapko pahle demo account per kam karna padega aur learning Hasil karni padegi aur learning kelay apko chahay ap daily ka target pora krain aur quality wala kaam krain hard work k sath kaam krain learning kelay lazmi seniors ko follow krain aur jitni zeyada learning hasil krain gey apk skills ko best banay gey Forex per kamyabi hasil karne se pahle demo account pa practice krni parti hay jitni aapki practice Jyada Hogi Apna aapka 2012 badhega isliye aapko chahie ke Forex per Jyada Se Jyada kam Karen trading ke liye account ko time per pahle practis Karte Rahen just se aap ke trading padenge aur aap ke trading skills badhenge to aap ko profit Jyada milega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

      Dear forex members hum trading mein sirf practice se skill hasil kr sktai hain. Hum kitni zyada practice krein gae utnai hi humare skills improve hon gae. Agar hum chyein k practice k bgair skill hasil krein to esa kabhi bhi nhi ho skta. Kion k khud kam kiyai bgair insan kabhi bhi us kam ko achai se nhi smj sktai. Hum kitni zyada kisi kam pr mehnat krein gae hum utnai hi us kam k expert hi gaein gae. Jitni zyada hum practice krein gae humare skills itne hu strong hon gae
      • #18 Collapse

        Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

        Dear forex members kheriat Sy hongay or apna Kam bharpur tarike se kar rahe honge best skills kaise hasil ki jaati hai trading mein iske liye jaruri hai ki hamen posting karni chahie aur aur padhne chahie jiski vajah se aapko knowledge aur experience gained hoga aur aap acchi trading kar payenge.
        • #19 Collapse

          Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

          Practice and patience is the key of the best trading it means other a patient has Sabar Karne Wale Hain Sab rakhne wale hain aur acchi mehnat Karne Wale Hain To aap acche trader Ban sakte hain Kyunki agar aap acchi mehnat karna Jante Hain To aap acche se minut Karenge aur acchi practice Karenge aur Achcha experience gain Karenge Jitna aap experience Achcha Hoga utna hi aapki trading acchi Hogi aur trading karne ke liye Sab Aur Ka Hona bahut jaruri hai isiliye aapko Sab per Kaisa aaj training Karni chahie aur dekhna chahie cake Kis Tarah kahan per kaun si trade open karne hai auraton se Rahe aur trend ko follow karte hue trade Kiya Karen Taki aap acche se kamyabi Hasil kar sake
          • #20 Collapse

            Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

            Well bro, skill ka matlab hi maharat hai. INsan ko kisi bhi kam mein maharat srf aur srf us kam ki practice se hasil hoti hai. to forex trading skill bhi trading ki practice karne se hasil hoti hai.
            • #21 Collapse

              Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

              Salaam. Forex trading me best skills hasil krne k liye sab se pehle hamen forex ka ache se acha knowledge gain krna hoga us k bohat zraey hn maslan senior traders youtube or books waghera iske baad apne hasil kiye ilam k mutabil demo account pe kam az kam 3 mah practi e karen.phir ja k real me trading katen.
              • #22 Collapse

                Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

                Best skils tab ham hasil kar sakty hen jab ham is py mehnat karen gay ye ak aisa kam hy jis men mehnat k sath hi kamyab ho sakty agr ham mehnat karen gay to hi hamen best skils hasil kar sakty hen or in best skils se ham is kam men bahot munafa kama sakty hen
                • #23 Collapse

                  Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

                  Assalamu alaikum ji han aap bilkul Forex mein best skill Hasil karne ke liye trading Main aapko zeyda mehnat karne padegi Hamen trading sikhane ke liye demo account banana chahie woh ek best teacher ki tarah hota hai jitni jyada aap use per practice karenge itna hi aapka experience padega Forex ek behtreen business hai Ham ismein apni life ko change kar sakte hain aur apne khawb pura bhi kar sakte hain Forex se aap mahana bahut hi jyada achcha profit Hasil kar sakte hain lekin isme zeyda mehnat karni padegi aur usko time Dena padega fir bhi aap ismein success honge aur achcha profit bhi Hasil karenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

                    G han dear member hama best skill hasil karna ka lia trading ma mahnat karni parti ha ham agar kisi b trading ma mahnat nahe kara ga to hamara loss ho jata hama achi profit ka lia achi trading ke zarurat ha
                    • #25 Collapse

                      Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

                      Forex main acha kam kar k successful ho sakte han is lie mehnat or struggle sy apne skills ko improve kar sakte han forex main kamyab hone k lie is k related experience or knowledge k hona bhot hi zaruari hy is main hamesha wohi log kamyab hote han jo mehnat sy apne skills ko improve karty han is lie is main post bhot hi ache share karny chahie take is sy sub ko fadia hasil ho
                      • #26 Collapse

                        Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

                        My dear forex friend forex m kamyabi serf or serf mehnati logon ko hasil hoti hy is liy agr ham n achi or save trading krni hy to humy demo account ko proper use krna chahiy jab ham demo account ko use kreen gy to humara experience or trading skill otni hi achi or improve ho jaiy gi jis a ham achi strategy ko use kr k or is trading skill ko use kr k achi earning kr skty hein
                        • #27 Collapse

                          Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

                          Dear members,
                          Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko kamyab business man bnna hai to daily base pr kaam krna shru krna hoga q k agr ap daily base pr kaam kry gy to yaqeen kry ap kbi b loss m ni jae gy or apko pta hoga k kb markeet profitable hai or kb loss m ja rhi hai so guys jitna ziada ho sgy markeet ko smjhy or dykhy k markeet kb kesy chlti hai is liay guys ziada sy ziada mehnat kry or markeet ka knowledge hasil kry or analysis krty rhy phr hi ap aik achy trader bn k ik acha bounce hasil kry gy so guys mehmat kry or acha profit gain kr k apni b or apny bcho ki life ko behtreen bnae so guys agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends or aik acha business man hameshaa behtreen kaam sy pehchana jata hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Best skills kesy hasil ki jatti hen trading me.

                            Best secular swachh Insan Hasil karta hai Jab Jab Kisi trading Mein Apni Apni Mahara istemal karta hai apne Din Raat Apna Sara Waqt trading Mein lagata Hai unhen sare dilchaspi Jab trading Se Ho Jaati Hai Hai vah sare Mamla to khud chal jata hai Hai To is se uski Shakal mein bhi Jata Hota Hai hai aur Tijarat mein bhi Taki Hasil hoti hai Is Tarah Unki dimag ki samantar soche trading ki taraf se Hain kis 1 best Shakeela best Shakeela Shakeel men Shakeel men kahlata hai
                            • #29 Collapse

                              Skills ap ki learning ko behtar karta hai. Skill hasil karny kay leye ap nay us tools ki learning karni hai or phir ap ko practically us ko use kar kay meta trader mai apni mistake ko khatam karna hia or us kay bad he ap ko apni trade ko behtar din ba din behtar kar sakty hain.Jab ap apni practice ko behtar kar skaty hain tu us kay leye zarori hai kay ap apni trade ko behtar karain. Es trade ko behtar karny kay leye zarori hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Trading ek challenging aur unpredictable field hai jahan pe mahir hona zaroori hai. Kamyabi ke liye traders ko neeche diye gaye kuch zaroori skills ko develop karna chahiye: 1. Market Analysis : Trading ke liye behtareen hunar market analysis ka hai. Traders ko fundamental analysis (moolyankan) aur technical analysis (techneekiy tahlil) ki samajh honi chahiye. Market trends, price patterns, aur key indicators ko samajhna zaroori hai takay sahi entry aur exit points ko identify kar sakein. 2. Risk Management : Trading mein khatra prabandhan ka hona bahut zaroori hai. Traders ko apne trades ke liye stop-loss aur profit target levels set karna chahiye. Risk-reward ratio ko samajhna aur apne trading capital ko manage karna zaroori hai. Jyada risk lene se bachna chahiye aur apne trading strategies ko hamesha risk-controlled rakhna chahiye. 3. Emotional Control : Trading mein vyakti ko apne emotions ko control karne ki zaroorat hoti hai. Greed aur fear ke influence se bache rehna chahiye. Jab market mein volatility ho, tab bhi discipline aur self-control maintain karna chahiye. Trading plan ko stick karna, apne decisions par confidence rakhna aur hawaaon mein nahi udnay dena zaroori hai. 4. Patience and Discipline : Trading mein sabr aur niyamitata rakhna bahut zaroori hai. Sahi trading opportunities ka wait karna, impulsive trading se bache rehna aur plan ke according hi trading karna chahiye. Discipline apne trading rules ko follow karne mein aur trade execution mein consistent rehne mein madad karta hai. 5. Continuous Learning : Trading mein hamesha seekhna aur apne knowledge ko update karna zaroori hai. Market trends, strategies, aur latest news ko track karna chahiye. Books, courses, webinars, aur experienced traders se learning opportunities ka istemal karna chahiye. Trading skills ko refine karte rehna aur naye tajurbe se seekhna zaroori hai. 6. Money Management : Dhan prabandhan ek mahatvapurna skill hai trading mein. Traders ko apne trading capital ko manage karna aur position size ko calculate karna zaroori hai. Overtrading se bache rehna aur apne risk tolerance ke hisaab se trade karna zaroori hai. 7. Adaptability : Trading environment ke hisaab se samarthya parivartan karne ki kshamta zaroori hai. Market conditions aur trends ke anusaar apne strategies ko adjust karna chahiye. Flexibility, market changes ko samajhne aur apne trading approach ko optimize karne mein madad karta hai. In sab skills ke saath saath, traders ko patience, practice, aur determination ka hona zaroori hai. Trading ek lifelong learning process hai, isliye traders ko apne skills ko hamesha improve karte rehna chahiye.Toh yeh the "Best skills kaise hasil ki jati hain trading me" topic par roman Urdu mein 500 words. In skills ko develop karke, traders apni trading performance ko enhance kar sakte hain aur market mein safal ho sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X