Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.
    Aslamo alaikum all traders.
    Agar ap kafi sabar ka muzahira krty hen is kaam me to ap kafi achi forex trading kr skty hen agar ap lalach sy kaam len gy to is sy ap ka nuksan ho ga ap usi wakt hi achy trader ban skty hen jab ap k pas patience mojud ho ga ap ko is business me loss b ho skta hy or jis sy ap ki umeeden tut b skti hy is me koe shak nae k riski kaam hy.Magar ap ko hmesha positive thinking rkhni chahey isi sy ap is business me kamyab ho skty hen agar ap pehly hi umeed har jaen gy to is sy ap ka nuksaan b ho skta hy.Agar ap patience rkhty hen to ap apny loss ko dobara recover kr skty hen.I kaam me loss b ho jata hy or ap ko munafa b bohat acha mil jata hy in dono cheezon ko dehan me rakh k ap ko is business me enter hona chahey.Or baar baar me to is cheez py tarjeh dun ga k ap sabar o tahamul ka muzahira kren na k lalach sy kam len k loss kha k umeeden tudwaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

    Forex aik risky business hy or is business mein success hasil karne ky liye trader ko sabse pehly sabar karna seekhna hoga kyoky sabar wo wahid act hy jo market mein tough conditions mein sahi decision mein lyna madad karta hy. Sabar ka hona khaas kar new traders mein zaruri hy kyoky newcomers market ka pressure handle karne mein naakam rehty or jazbaat mein aaky loss hasil kar jaty.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

      Working with saber is great because those people who succeed in the forex, especially those who work with courage, get the message. People who do not work, never succeed, they come in emotion and take rape ۔Want to succeed and work with Sadar in trading
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

        Forex ke andar Sabar karna bahut hi jaruri hai jo log Sabar Kar Ke Forex ke andar kam karte hain aur Jyada Se Jyada hold karte hain apni trades Ko Ho acche earning kar Jaate Hain aur jo log Sabar Se Kam Nahin Karte aur apni trade ko proper tarike se hold Nahin Karte unke liye acchi earning karna bahut hi Mushkil ho jata hai Forex Ek Aisa business hai jismein Hamen property Kaise kam karna padta hai aur Jyada Se Jyada mehnat karna padati hai jo log Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur proper tarike se kam Karte Hain vah Log Jarur kamyabi hote hain aur jo log proper tarike Se Kam Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai isliye Hamen koshish Karni chahie Kya mehnat Se Kam Karen aur property Kaise kam Karen Agar Ham proper tarike Se Kam Nahin Karenge to hamare liye bahut Se muskurate Ka Samna karna pad Ja sakta hai hi
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

          insan koe bhi jub kaam karta hy to us kaam ko samjh kar karna chahy jetna zeyada us kaam ko samjh dari sy woh kary ga utni hi zeyada us ko us main kamyabi hasel ho gi or insan
          kaam ko samjh kar us waqt hi kar sakta hy jub us kaam main insan sabar sy kaam ly ga to tradeng bhi aik aisa kaam hy is main kaamyab hony ky lie bhi samjh dari or sabar ki zarorut
          hy jo insan trading ko jetna zeyada samajh dari or sabar sy kaam ly ga utna hi zeyada insan is kaam main kaamyabi hasel kar saky ga to khawat bhi hy keh sabar ka phul mitha hota
          hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

            assalamu alaikum everyone ji bilkul theek baat hai kya training ke dauran Ham hai hamen achcha kam karna chahie soch samajh ke kam karna chahie acchi hogi to hamen achcha nahin hona chahie ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

              Ji han bilkul Forex Mein Hamen Kamyab hone ke liye Sabar se kam Hona chahie Allah last Hamesha Bulbula Hoti Hai is Samay Bachana chahie Kyunki lalach se Insan Vishakha Sare Mein hi kya hai Hamen Sabar se kam na chahie Dil lagakar kam karna chahie mehnat karne chahie mehnat Mein Hi Azmat hoti hai aur Hamen Achcha yah hone ke liye bhi e Saba se kam karna chahie aur trading karte waqt To Hamen bilkul bhi jaldbaji nahin Karni chahie Sabar se kam karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

                Forex trading Ek Aisa business Hai Jis per aap ko chahie kya aap Sabar se kam Le Kyunki agar aap is per Subah Se Kam Nahin lete aur vah profit aapko last Mein Hi Chala Jayega isliye aapko chahie ki aap Jab trading per kam kar rahe ho to bahut ko Sadar ke sath kam Karen abhi trade ko analyse Karen Dekhen jaanch a Uske bad update Lage aur aap jald aadami train Laga Dete Hain To yah aapko last Degi per aap Soch Samajh Kar aur Sadak Sath kam Karenge to yah trade aapko prapt de sakti hai isliye Jab Apna gold yah dusri kahan se ko analyse kar lete hain usko dekhte hain Sabar ke sath kam Karta Hai vate karte hain aur uske bad Upendra Lagate Hain to trade aapko prapt Mein Chali jaati hai aur aap Dal Do bad Mein kam Karenge to Vahi tight aapko last de sakti hai yah forestadent kam karte waqt Sawar ki bahut jarurat hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

                  Text reading mein Kyunki trading Koi Bhi Ho Proper Patola Ek Do Jo jila mein Hote Hain yani Maidan mein Ek vichar Deta Hai To Ek Gir jata hai is donon ka hona lazmi hai inmein se ek na ho to pahalwani ka Kabhi Khali Nahin jaati isliye trading mein Hamesha Sandesh se kam Kamle
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

                    Assalam u Alekum. Umeed hy ap sub kheriat sy hongy. Forex mein hamesha sabar sy kaam krna chahy. Is sy ham forex mein kamyabi hasil kr sakty hein or achy trader ban sakty hein
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

                      Forex trading Mein Sabar se kam Lena aapko kam Samjhane ke tarikh hai ki aapko samajh se kam Lena padta hai Chahe aap trading kar rahe ho ya koi aur Forex trading Mein kam kar rahe ho kam ko Hamesha Sabar Se Kiya Karen Nahin Aata bhi kam Aati Hai Jab kam Ko samjhaye Dekha Jaaye ke product Mein mehnat Kaise ki Jayegi Kaise aap kamyabi Hasil kar sakte hain kaise kam ki quality ko Achcha kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

                        Assalamu Alaikum Pakistan Forex trade user ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji Ham bilkul Hamen Forex Mein Sabar ke sath kam karna chahie Hamen besabra Nahin Hona chahie Hamen fresh mind ke sath kam karna chahie Hamen overconfidence bilkul Nahin Hona chahie Agar Ham Sabar ke sath kam Karenge To isase Hamara fayda Hoga Hamen Achcha bonus Milega Hamen is chij per Amal karna chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading me sabar sy kaam lena kesa hy.

                          assalamualaikum dear friend agar ham Forex trading menu hai to hamen hamare pass knowledge and experience kam hota hai jiski wajah se hamen loss bhi hota hai aur profit bhi kam hota hai to hamen pareshan hone ki bilkul jarurat Nahin balki hamen apna Kam sabir ke sath mein naat ke sath karte rahana chahie jab hamara knowledge or experience increased hota jaega to hamen kamyabi bhi jald se jald milegi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X