Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

    Ji bilkul theek kaha hamen planning ke sath kam karna chahie forest mein kam karte hue hamen apni kam ka plan set rakhna chahie aur apni planning ke sath apne kam ko complete karna chahie forex mein kam karte hue sabse pahle hamen Apna time table set karna chahie time table ko manage karte hue Apna knowledge aur apni learning ko increase karna chahie jab hamari learning and knowledge increase hoga aur hamara timetable set hoga aur ham Apna daily target complete kar sakenge To Ham acchi earning hasil kar lenge Park mein Ham kis tarah planning kar sakte hain usmein requirement detail mein explain karti hun
    1: time management
    Park forest mein kam karte hue agar Ham apni time ko acche se manage Karen aur apni posting ke liye ek separate aur ped time nikale aur use time active Otis mind se sath kam Karen To Ham is planning ke sath apni posting ko acche quality posting de sakte hain aur apne bonus ko bhi increase kar sakte hain jitna active fresh mind hoga aur jitna jyada time Ham is platform per invest karenge kitna jyada bonus hasil kar lenge is platform jise Ham is stategy se bonus to increase kar sakte hain
    2 special plannig
    Pak Forex form Bhar Jab Bhi aap apna kam Shuru Karen to aapko uske liye sabse pahle spatial planning karna Hogi use planning ke mutabik ki agar aap apna kam Jari Rakhenge to hi aapko iska fayda hone wala hai Apna aap Dekhkar main time management ke sath aur special plane ke sath hi aap ek acchi nahin kar sakte hain isliye aapko chahie ke time management ke sath hi Apna Kam acche tarike se saranjam den
    3 :follow rule and regulation
    Pak Forex form par ap rules Ko Jab Bhi follow Karenge to aap kabhi bhi last Nahin Utha Ayenge aap Hamesha Kuchh Na Kuchh profit he Aadil Karenge isliye koshish karen ke Pak Forex form par kaam karte hue bahut Forex form ke jitne bhi rules and regulations banae gaye hain aap unko Jarur follow Karen aur unhin ki Hidayat ke mutabik Bhag Forex form for posting aur trading ke Amal ko Jari rakhen is main aapka hi Paida hai aur aap ko Jyada se jyada profit hasil hu sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

      assalamu alaikum dear Forex friends main aapko batana chahta hun ke Forex per ja jab bhi hamen koi bhi kam acche se perform Karna Ho to hamen chahie ki Ham uske bare mein ek mindset banaen ek proper planning strategy se kam Karen jab Ham kisi bhi kam ko proper planning strategy se perform karte Hain to Ham kam ko bahut acche se perform karte hue successful ho sakte hain ismein hamare loss ke chance bhi bahut kam hote Hain aur koshish karen ke jab bhi Koi kam karna ho ya Forex per kam Karna Ho to Dil se Kam Karen is fitting Na samjhe hamesha learning karte Rahe jab bhi Ham kisi kam ko learning ke liye yah information ke liye perform karte Hain to Ham uske bare mein bahut jyada knowledge gain kar sakte hain achi planning k lye hmy different strategies ka use krna chahye ak me apko kch strategies k Bary me brief krnga Jo k apky lye BHT helpful hngi..

      Analysis ka use
      Dear friends hmesha JB b trade lgana ho to kosish kren trade ki selection usi wkt kren JB apko lgy k apky pas us trade k Bary me enough knowledge or experience ha or trade hmesha trend ko dekhty hvy market ke analysis ko observe krty hvy trade lgaye trade Jo b lgana ho us sy related new updates suny usky bad trade lgaye..

      Aik schedule sy Kam krna
      Dear friends JB b AP forex py Kam kren to hmesha ak schedule k mutabik Kam kren ajka Kam KL py na choren daily Kam krty rhy motivate rhy aik sequence k sath Kam kren ap zror successful hngy..

      FOREX k RuLES
      Dear friends hmesha yad rkhy k forex ki aam guftgu me ya real trading me hmesha forex k rules ko follow krty hvy trading kren kbi b jld bazi me overtrading na kren AGR hum forex k rules ko follow krty hvy trading krty Han indicator ki help lety hvy candlestick ki help sy trading krty Han to hmy BHT ziada faida hota ha AGR forex k rules ko follow krty hvy hum forex py Kam kren to hmara ACCOUnt kbi b block nhi hota na hi hmari post delete hoti Han or hmy bonus b BHT acha milta ha
      • #33 Collapse

        Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

        Assalamu alaikum dear friends Forex mein achi trading ke liye ache plan ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading ache plane ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex trading mein ache plan ki wajah se ham loss bhi bach sakte hain jissee forex mein hamara bonus account mehfooz ho jata hai hai aur forex trading mein achi plan ke sath sath achhe experience aur knowledge ka hona bhi bahut zaruri hai isliye forex mein hamen trading se pahle apne experience our knowledge ko bhi increase karna chahie aur forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain our forex main achi trading ke liye market ka acha aur strong analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex main trading se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex trading mein overtrading se bachana chahie kyunki is tarah se forex main hum achi trading nahi Kar sakte aur forex trading mein achi trading ke liye hamen fresh aur active mind ke sath work our trading karni chahie aur forex mein achi trading ke liye sabar hamare liye bahut hi zaruri hai jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain aur Forex trading me hamen koshish karni chahie ke forex mein ham trading money management ke sath karen kyunki forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye aur achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai.
        • #34 Collapse

          Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

          assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai acchi planning hamesha faida deti hai Forex trading mein agar soch samajhkar planning ke sath trading karenge to aap ismein unlimited earning kar sakenge aur bahut jald successful trader Ban sakte hain isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen Forex 1 online business hai is mein mahnat log hi kamyabi hasil karte hain ek kaamyaab trader hamesha mehnat per focus karta hai isiliye apne experience or knowledge ke sath trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen soch samajh Kar apne analysis ko strong banaye jitna acha analysis karenge aap utna acha profit hasil kar sakenge hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen mahnat ke sath agar analysis karenge soch samajhkar trading karenge planning ke sath to aap use Forex mein unlimited earning kar sakenge aur successful trader Ban sakte hain isiliye Forex mein jaldbazi Na Karen aur overtrading na Karen jaldbazi aur overtrading karne se sirf nuksan hota hai agar jaldbazi aur overtrading karenge to aapko sirf loss hoga aur aapka account wash ho sakta hai apne account ko safe rakhna hai to soch samajhkar market ko acchi tarah analysis Karen aur Saber ke sath trading Karen himmat aur holsale wale Forex trading mein kamyabi hasil karte Hain aur wahi acha faida hasil karte Hain isiliye jaldbazi aur overtrading na Karen apne account ko safe rakhe money management ke sath trading Karen soch samajh Kar planning ke sath market ki movement ko samajh Kar Taki aap Jo trade open Karen use se aapko bahut accha profit Ho aur aap kamyabi hasil kar sake
          • #35 Collapse

            Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

            Assalamu Alaikum Forex friends ummid karti hun aap sab khairiyat se Honge doston Forex trading business mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Hamesha acchi planning ki jarurat hoti hai trade se pahle acchi planning Se Hi train Lagate Hain tabhi Hamen acchi earning bhi hoti hai Jab Bhi trade lagaen Soch samajhkar lagaen Ek Se Jyada trade na lagaen Lala Na Kare trading ke bare mein ful experience or knowledge Hasil karte hue hi market ko analyse karte hue hi trade lagaen hamare pass experience Hoga To Ham acchi or strategy e k sath planning kar ke ped lagayenge Hamari mehnat kabhi bhi vate nahin jaati Jab Ham mehnat Se Koi kam Karte Hain To Hamen uska reward Jarur Milta hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham trading ke Waqt proper planning ke sath kam Karen aur proper planning ko hi mad Nazar rakhte Hue trading Mein pass participate Karen aapko Apne capital ko Dekhte Hue hi trade Lagani chahie aur lot size ko bhi Madi Najar Rakhna chahie level bhi kam se kam Rakhna chahie agar aap trading line main you hai tu Ek acchi Soch ke sath positive mind ke sath Hamen trade karna chahie market ki movement ko Samajh Kar Uske rules ko follow karte hue Hamesha Jitna jyada ho sake acche se Achcha work Karen apni mistake ko ignore nahin karna chahie balke use Masjid next time ke liye knowledge gain Karke Dobara knowledge Hasil Karke practice Karke Kamyab hone ki koshish Karni chahie analysis ko Mare Nazar rakhte Hue fresh mind ke sath news ko follow karte hue hi train lagaen Ek professional trader in SAB Baton ka kya rakhte Hue hi trade lagata hai
            • #36 Collapse

              Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

              forex aek international business hai. ham is mein posting krty hain.aik tarders hamesha aik acha planner hota hai wo har kaam ko planning k hisab se ly kr chalta hai wo dekhta hai k ab market mein kon si cheez trend par hai or kon si cheez trend pr nahi hai wo market k sath bhi touch mein rehta hai. wo market ki movement ko deikh ky kaam karta hai. hamein market ky rules ko follow kar k kaam karna chaiye. market mein trading krny k liye hamein achi planning ki zarort hoti hai. agr ham achi planning k sath trading krien gy tou ham acha profit earn kar saky gy. hamein weekly plannning k sath kaam karna chaiye. is se ham assani se apna kaam kar sakty hain hamein weekly planning k sath kaam karny mein bohat hi assani hogi aur ham apna kaam jldi kar saky gy. hamein at a time aik he strategy se kaam lena chahiye aek dffa ham ne aik strategy ko fix kr diya tou humein poori trade tak ussi ko follow krna ho ga us mein changing ka mtlb hai k humein nuqsaan uthana pary ga kuein k hum ne poori trade ka aik set up us strategy k according kiya hota hai hamein chahiye k agar hum forex k forum par kamayab hona chahaty hain or aik acha profit hasil krna chahaty hain tou hamein is forum par aik achi planning or strategy ko adopt kr hi kaam krna chahiye kuein k aik insaan us waqt behtr kaam kr sakta hai jab us k samny aik poori planning or set up na para ho k kaam kesy krna hai. hamein apna kaam bohat ho focus aur mind set se krna chaiye tab hi ham kamyaabi hasil kar sakty hain.
              • #37 Collapse

                Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

                ASSALAM U ALAIKUM, dear friend Ham jab bhi Koi kam achi planning ke sath karte Hain to vah Kam zarur kamyabi hota hai Forex trading karna Koi aasan Kam nahin hota iske liye planning ki learning ki ache experience or knowledge ki zarurat hoti hai agar Ham trading kar rahe hain to hamen sabse pahle apne analysis ko strong karna hoga market ki movement ko samajhte hue market mein trading karne hogi agar market mein inter ho rahe hain to hamen sabse pahle market ki taraf se acche signal ka vate karna chahie hamen trading tab hi karni chahie jab hamen market ki taraf se koi accha aur strong signal mein raho ek expert raider hamesha learning ke sath kam karta hai kabhi bhi trading karte hue jaldbazi nahin karta Ham jab trading open karte Hain to hamen sabse pahle do tarah ke analysis karne hote hain fundamental analysis or technical analysis is based trading karte Hain to Ham acha profit hasil karne mein kamyab ho sakte hain Forex ek bahut hi acchi earning dene wala business hai jismein kamyabi aur na kami hampered band karti hai ek expert trader hamesha loss se darta nahin balki loss ko recover karta hai agar usko loss hota hai vah kabhi bhi ki baat nahin karta hamesha mehnat ke sath apne kam ko continue rakhta hai
                • #38 Collapse

                  Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

                  har business ke kuch na kuch assol hoty hain . hamara yeh topic aj planning se related hy keh ek achi planning hamary business ko kis hadd tak faida day sakti hay . planing bht zarori hoti hy kisi bi business ko shro karny me aur us business ko kamyab banany me . agar ap planning karen gy to us business ke aagy barhny ke bht ziada chance hoty hain aur agar ham plaining bni karen gy to loss ke hony ke chance barhty jaen gy . forex trading me kam karny klye plaining ka hona bht zarori hy . agar ap kisi pool me jump lagaty hain aur us pool ki gehrai ka apko andaza ni hota aur apko swimming karna bi ni ati to ap apni life ko khatry me dalty hain . ap marr bi sakty hain . laken agar ap planing se ka karen gy , apko pool ki gehrai ka andaza bi hoga aur apko terna bi aata hoga to ap apni zindagi ko bacha sakty hain . yhe haal business kaa bi hota hy agar ham proper plan ni karty to hamari sari investment bi isis tarah barbad ho sakti hy . pehli bat ka khial rakhen ke plan karen trade karny se pehly keh mery pas kitni amount hy aur kitni amount ki trade lagani hy , iske bad ek aur plan banaen keh agar apko loss hota hy to ap kia karen gy . apny loss ko kis tarah recover karen gy , yeh sb bateen hamen trade lagany se pehly sochni hn ge . planing karny klye apke pas bht ziada knowledge aur information ka hona zarori hay . jab tak apke pass experience ni hoga to tab tak ap acha plan ni bana sakty
                  • #39 Collapse

                    Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

                    Ji han aapane bilkul theek hai ki agar aap acchi planning Karenge to aapko Achcha fayda Hoga Agar aapane acchi planning ki hai to aap Koi galat action Lenge tab aapko uska Bura Hoga isliye Hamen chahie ki Hamen Jo kam karna chahie vah Hamen Soch samajhkar aur knowledge ke sath karna chahiye Agar aapke pass knowledge Hai knowledge ke alava hamare pass bahut jyada experience Hona chahie Agar aapke pass experience Hai Tabhi hi aap ek Achcha profit after kar sakte hain agar aap Achcha profit Hasil karna chahte hain to iske liye Hamen training ke sath kam karna chahie agar aap planning ke sath kam Karenge tab hi aapko achcha wala profit ho sakta hai preening Hamen Hamesha Achcha fire deti hai agar aap learning ko Walon karte hue Apna Kam ko Jyada Se Jyada Vista bana sakte hain bahut Shukriya
                    • #40 Collapse

                      Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

                      Assalamu Alaikum doston ummid hai ki aap khairiyat se Honge ji hand used to Yahan per bahut hi acchi baat ki ja rahi hai pakforex per Kamyab hone ke liye hamare pass knowledge or experience ke sath acchi planning Hona bhi bahut Shuru Hui Hai Hamen chahie ke is market ko join karne se pahle demo can't par acchi practice karne to be real account per kam Karen Jab Ham demo can't par practice Karke Achcha knowledge or experience Hasil Karke real account per kam Karte Hain To Ham log se bajate Hain Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Achcha Lifestyle bana sakte hain ISI Tarah doston Hamen chahie ki Ham is market per acchi planning ke sath aaen daily trading Karen per ke Ham acche profit Hasil kar Saken doston acchi planning Kamyab kamyabi ka jariya hai jo bahut acchi planning ke sath Aate Hain daily Apne target ko pura Karte Hain Sada Sarvada post thread create Karte Hain To Ham Kamyab ho sakte hain Hamen chahie Ki Dil Laga kar mehnat se kam Karen aur is market per kam karne se pahle planning Jarur kar le Is Tarah Hamen market ke movement Ka Pata Chal Jata Hai Ham Jo kam kar rahe hain uski quality bhi acche hone chahie doston Ham is market Mein Kamyab Waqt Nahin ho sakte jab tak Ham Iske Roj Ko Bhula Nahin Karte Hamen screws ko bhi follow karna chahie Taki Ham Kamyab ho sake acche trader Ban sake
                      • #41 Collapse

                        Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

                        ASSLAM ALAIKUM!!

                        Dear friends, me ap k sath apna experience share karoon gi K planning K sath work ker k bht zeyada faida hasil Ho sakta hai. Jb Aik strategy Aur planning K sath work hota hai tu Aik achhi routine ban sakti hai Aur ap ka koi kam mis nai hota.
                        Jb ap Aik routine Bnayain gay k Kese posts kerni hain trading kese aur kb kerni hai. Forex Aik bht Achha business hai ap is pe planning K sath hardwork ker k bht Achhi earning ker saktay hain.
                        Aik Achhay trader ki aur business man ki ye quality hoti hai k Wo apna her step Aik planning K sath berhata hai. She khud ko her qism ki situation K liay ready rakhta hai. Jb her cheez ka Aik time fix Ho ga tu her kam bht Achhay se ho GA Achhi quality wali posts hoon gi tu Achha business milay ga trading soch Samjh K fresh mind se ho gi tu profit milay ga.
                        Is liay hamesha Aik schedule plan karain aur us planning K sath work karain achha kamyabi milay gi.

                        THANK YOU!!! 👍
                        • #42 Collapse

                          Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

                          Always trade with proper planing
                          hamen cahiye ke hum is main hamesha he ache tarah se plan se he kam karna cahiye hum jitne ache planing ke sath is main kam karte hain hum is main utna he success hasil kar he lete hain to bas hamen is main ache se kam karte rehna cahiye tab he to hum is main kamyab ho sakte hain or successful ban he sakte hain agar hum is main ache tarah se kam karte he hain to hamen kabhe bhe ese he trade nhe karne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam kara karen take hum is main success hasil kar len or is main hum kamyab bhe ho he jaen tab he to hamen yahan se kuch na kuch gain ho sakta hae to hamesha he is main ache tarah se kam karte rahen take ap aik ache trader ban saken
                          Why planing is necessary?
                          jitne bhe ache or professional trader hain wo hamesha he aik planing ke tehat he apne kam karte hain q ke un ko pata hae ke market kese move karte hae or wo apne experience ke base par plan ready karte hain or is main wo kam karte hain tab he to un ko is main success milta hae to tamam new members ko or senior members ko cahiye ke wo is main ache tarah se kam kiya karen take wo is main success hasil kar saken or is main ache trader ban saken bas is main sahe tarah se ap apna kam karte rahen tab he to apko yahan se success hasil ho sakta hae or ap is main aik bahut he ache trader bhe ban pate hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Jaiza:achi plaining hamesha bhra faida daiti hai.

                            aap nay theek kaha kay jitni achi planing hogi utna acha bonus hoga is liye hamein zaida say zaida knowledge gain karein gay utna zaida experience hasil hoga jab hamry pas experience hoga to ham achi or stratgy kay sath planing kar kay acha bonus hasil kar sakein gay hmari mehnat kabhi waste nahi jati jab ham menat say koi kaam krty hein to us ka reward hamein zaror milta hai is liye koshesh karni chahye kay hamein din raat dil lga kay kaam karna chahye isi traha ham achi earning kar sakty hein hmary pas jab knowledge hota hai to ham market mein honay wali movement ko samjh sakty hein or market ko dekhty hoy achi trade lga kar acha bonus kama sakty hein is liye hamein zeda time forex mein guzar kar experience or knowledge gain kar kay hi achi planing or stratgy kar sakty hein shukriya

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X