Qomi shair Dr.Allama Iqbal pe apny tasurat?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Qomi shair Dr.Allama Iqbal pe apny tasurat?
    Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or umeed hy k ap sb log stay home and stay safe waly rule ko follow kr rahy hu gy ku k jan hy to jahan hy.
    Dr Allama Iqbal sb ko kon ni janta ap sy guzarish hy k dr sb ko jis ny jitna samgha apny reviews me share kry ta dosto ko bi is bary me kch information hasil ho.?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Qomi shair Dr.Allama Iqbal pe apny tasurat?

    my dears friends
    umeed hakay app sab tk ho gay ji app ki bat thk ha ma app ko apny national hero kay bary ma btata ho allama iqbal aik best person thy or or who aik bot hi achy shayir thy or barsgeer kay sab say best shayir thy or apny shayire say sab logou ko aik hi nation hony kay luia add kia jis say who sab mil kar apny new pakistan kay lyia tyar ho gya jis say in logou nau 14 agust 1947 ko pakisatn ko hasil kar lyia ha or sath hi in ki shayire say log bot hi impress hovy or in nay aik soyi hovy nation ma islam ki power ko dal dia or jis say who aik hor kar dynyia kay naqshy par ronoma hovy or apny is zameen kay tukdry ka name pakisatn rakha or sab allama iqbal ki hi mehnat ki waja say hi hova ha

    اب آن لائن

    Working...
    X