jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho gee.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho gee.
    dear friends forex market main jab loss ka samna bar bar hota hai tu hamri trading main emotions involve ho jaty hain jis say ham zid main aa kar apna bar bar nuksan karty jaty hain mager forex mai jab tak ap rules say kam nahi karain gay ap ko forex market main loss he hota jay ga is lea is market say zid ki bjay ap ko rules say muqabla karna chahye phir he ap ki success mumkin ho saky ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
    dear friends forex market main jab loss ka samna bar bar hota hai tu hamri trading main emotions involve ho jaty hain jis say ham zid main aa kar apna bar bar nuksan karty jaty hain mager forex mai jab tak ap rules say kam nahi karain gay ap ko forex market main loss he hota jay ga is lea is market say zid ki bjay ap ko rules say muqabla karna chahye phir he ap ki success mumkin ho saky ge.
    ji dear aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen rules ke mutabik Chalna chahie aur Forex forum Ke khilaf Chal Ke hamke Didi Kamyab Nahin ho sakte Agar Ham kamyabi Jaate Hain To in rules ko follow karna Allah Hamare Liye lazmi Hai Jitna Ham rules ke mutabik kam Karenge to tab hi Hamari mehnat aur Hamara knowledge Hamara kamyabi Kidhar Hamen Lekar Jaega lekin Agar Ham rules ko follow Nahin Karte To Hamen kam Yaha Bhi Nahin Mil sakti.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

      Ji han aapki baat bilkul theek hai agar Ham forex trading mein Koi bhi trade open karte Hain to to hamari vohe trade first time main loss mein chali jaati hai aur uske bad agar Ham ek acche analysis ke bad wo trade open ki hoti Hain to vah fauran profit mein ajaati hai tu is tarah se hamen hosla nahin harna chahie hamen forex trading mein Loss ka samna zarur karna padta hai kyunki ismein jitne chance profit ke hote Hain use Kai gunha zyada hamen yahan per loss ke chance hote Hain uski vajah yah hai ki is business mein hamari chhoti si mistake ki vajah se a hamen ek bade loss ka samna karna padta hai samajhdar isi mein hoti hai ki Ham loss kis tarah se recover karte hain agar Ham loss ko recover karne mein jaldbazi karte hain aur emotion ka muzahira karte Hain to fir hamen aur jyada loss ho jata hai ya aur hamara account wash hone Tak pahunch jata hai to hamen kabhi bhi loss ko recover karne mein jaldbazi nahin karni chahie hamen loss money management ko follow karte hue recover karna chahie aur uske bad agar hamare pass jyada knowledge nahin tha aur humne real account ke upar work start Kiya aur hamen loss Ho Gaya to fir hamen loss recover karne ke liye pahle ek acche knowledge ki jarurat padegi aur ek acchi experience ki jab Ham yah donon hi chiz hasil kar lete hain to uske bad hi hum ko real account k uper work karna chahie aur apne loss ko money management ko follow karte hue emotion ko control karte hue use recover karna chahie is tarah se Ham is market mein kamyab ho sakte hain aur ek accha profit hasil kar sakte hain otherwise agar ham ismein tuke system karte Hain to fir ham kabhi bhi ek accha profit hasil nahin kar sakte.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

        Dear trader ap nay sahi khaa hay is majab bhi ap jald nazi say kaam len gay ya phir lalach kar kay to ap hama8sha loss main hi jaen gay is say behter hay kay ap skaoon say kaam len aur ap ko chhiay kay plan karen stratgies apply karen tooles ko use karen tab hi ap achi tarha kaam kar sakty hain jab bhi ap zid laga kay kaam karen gy to gusay ma banda jad bazi sy ghalt kaam kar jata hy jis ki waja saybkafi nuqsan hota hy
        • #5 Collapse

          Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

          hanji dear ap sahi kah rahy hain kay hamen jesy hi loss hota hai ham disheart ho jaty hain or ham zid main ajaty han is lea hamen chaea kay ham zid kay bgair kam karny ki bjay rules ko follow karty rahen kyun kay rules ko follow kar kay hi ham sahi success hasil kar sakty hain forex ko karny kay lea hamen is kay sary rules ko follow karna hoga phir hi ham is main sahi profit earn kar skaen gay lakin kabhi bhe zid nahi lgani chaea kyun kay is main hamara hi loss hai.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

            forex main humain es main forex kay rulz ko follow kar kay hum es main kam kar skty hain our humain es main mahant say hum es mian kam kar kay hum es mian sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main agar hum boht se mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our humain es main mstakes ko avide kar kay humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

              G han dear market mai ap nay kam karn ahai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap es mai kamyab hotye hain jub kay es mai ap ager mahnet say hat kay zid laga kay kam kartye hain tu ap es mai apna he nuqsan kar bathye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai zid na lagye karain balky ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet kay sath aur rule kay sath kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai tu better work kamyabi ki zamnat hai tu forex market mai kamyab wo hota hai jo es mai mahnet kay sath kam kwrta hai tab ja kay kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi ki zamnat hai tu market mai kam karna atna asan kam nhi hai es mai kafi mahnet kay sath kam karna parta hai tabhi ja kay bad mai ap es mai kamyan ho pain gaye jub kay es mai ap zid kartye hain tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai zid na karain tu zayda better hai kay ap es mai rule kay hisab say kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

                Exactly dear
                dear friend forex market mein kabhi bhi aap apni psychology ke hisab se movement predict nahin kar sakte kyunki Forex mein kam karne ke liye aapko trend follow karna hota hai Forex mein without trend follow karna hi apky leay best Hy forex me best working krny me hi faida hamesha Forex mein working karne ke liye aapko hamesha market ki ki proper understanding hona bht important Hy

                Rules for trading

                Forex trading kay rules yahi hai ki aap koi bhi trade without analysis open na Karen kyun kay jab bhi aap Koi trade open Hain to aap mein risk factor maujud rahata hai jo Forex trading mein hamesha aapko nuksan deta hai ek baropen karte Hain to aapki trade mein risk factor maujud rahata hai jo Forex trading mein hamesha aapko nuksan deta hai ek bar loss per aapko kabhi bhi disheart nahin hona chahie balky Forex trading main aapko chahie ke hamesha confidently apni trading ko hamesha confidently apni trading time to time improvement ke sath working Karen aur munh karte rahen karte trade
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

                  Ji aapki baat bilkul theek hai agar Ham is market Mein Kamyab Hona Chahte aur ek Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen ismein zid Nahin Karni chahie balke Hamen Trend ko follow karte hue Yahan per trade Lagane chahie aur forex k rules ko bhe follow karte hue kam karna chahie Forex trading aik aisa business hai jis mein Hamen profit ke sath sath loss ka Samna bhi Hota Hai To Hamen Jab ismein Loss Ho Jata Hai To Hamen gussa nahin karna chahie aur Himmat se kam Lena chahie aur loss ko recover karne ke liye mind Ka istemal Karna chahie aur apne knowledge ka istemal karte hain money management ko follow karty hoy Sabar ke sath kam karna chahie Agar loss recover karne mein hum jaldbazi Karte Hain To Hamen aur zyada loss ho jata hai ya pher humra account wash ho jata hai Ham is market Mein Jab Bhi Koi trade open kar rahe ho To Hamen sabse pahle trend ko check karna chahie ki market is Waqt kaun si trend mein move kar rhi hai uptrend Mein move kar rahi hai ya fir downtrend Mein movement kar rhi Hai To Hamen osi trend k sath market Mein trade ko open karna chahie jis trend main market majud hai aur Market ka technical analysis karna chahie aur jab Ham technical analysis kar lete hain support and resistance check kar lete hain to Uske bad fir Hamen fundamental mein jana chahie aur iska Maszid deeply analysis karna chahie aur uske bad Jab analysis ka process complete ho jaaye tu os k bad kuch important decision Lene chahie money management stop loss take profit entry point Ek acchi planning aur uske bad pher Hamen market ke andar trade ko open karna chahie to ais Tarah Hamen profit ke chance bahut hi jyada Hote Hain Forex Aisa business hai jis mein ham apni Marzi ke mutabik kam kar sakte hain Jab Ham free hun Agar Ham rules se Mukabala Karenge To Ham fail ho Jaenge Hamen success huna hai tu rules ko follow karte hue kam karna huga
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

                    assalamulaikum dear forex users. jawab deny k muqably me dekhny me aya hai k bht sy contestants rules ko bhool jaty hain and zid p utar aty hain. so kindly apny emotion p kaboo pana seekhain be professional. and forex k rules ko samny rakhty hoey answer deny ki koshsih krain and zid krny ya jaldbazi krny ki bajaey proper rules ko folo krain . shorcut marny ki zaroorat nai balky hardwork ki hai
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

                      g han dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai main apki bat se agree krta hun forex trading main aghr ap kamyab hona chahty hain tu apko chahye k ap apni mahnat se success haisl karen q k jub ap mahnat se apni trading ki skills ko improve karty hain tab he ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main hmaisha he apki trading ability strong hony par he apko faida milta hai tu sub se pahly demo account main apni trading ki practice karen jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex k sath zid karny se apko kbhi bhi kuch nahi mily ga apko mahnat se he forex main reward mily ga
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
                        dear friends forex market main jab loss ka samna bar bar hota hai tu hamri trading main emotions involve ho jaty hain jis say ham zid main aa kar apna bar bar nuksan karty jaty hain mager forex mai jab tak ap rules say kam nahi karain gay ap ko forex market main loss he hota jay ga is lea is market say zid ki bjay ap ko rules say muqabla karna chahye phir he ap ki success mumkin ho saky ge.

                        Dear yah bahut hi zaruri hai ki aapane is market Mein Jab Bhi trade karni hai aapko ismein Apne rules banaa leni chahie aur unko follow karna chahie agar aap is market Mein rules ke khilaf warzi Karenge to aapko ismein nuksan ho sakta hai aapko chahie ki aap is market Mein Jo Bhi trade open Karen usmein rules ko mind Mein rakhte Hue analysis Karen aur uske bad friend open Karen Agar aapke rules Mein money management Shamil hai to aap Itni hi lot size select Ranjit Ne aapke account ke liye hadse acchi Ho agar aap account per Jyada risk lete hain to aapko is market mein nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap kis market Mein Jo Bhi trade open karte hain usse pahle aap is market Mein acchi Tarah Soch samajh Le Jo trade acche pattern ke bad ban rahi ho sirf Vahi trade Apne account per open Karen isase aapka account bhi safe Rahega aur aapko trade per nuksan bhi nahin hoga.

                        Rules ko Na Follow Karna
                        Dear jitne bhi member is form per rules ke khilaf kam kar rahe hain unko ismein bonus nahin diya Jaega aapko chahie ki aap is form ke Roj ko ek page par Likh Le aur apne mind Mein bithale Jab Bhi aapane Koi post karni ho to Uske hisab se post Karen Agar aapki post ki quality acchi nahin hai aur aap is form per bahut jyada post kar rahe hain to aapko usmein Koi fayda Nahin Hoga ismein aapko tabhi bonus Milega Jab aap is form ke rules ko apni post Mein istemal Karenge Agar aapki post ki quality acchi Ho Jaati Hai To aapko ismein Thode Se Kam per bhi achcha bonus Mil Jata Hai Jo member is form mein Main Jid karte hain aur rules ko follow Nahin Karte unko kabhi bhi kamyabi nahin Milegi Forex trading ke bare mein Hamesha discussion Karen tab aapko kamyabi Jarur milegi.

                        Forex Mai Success
                        Forex market Mein jitne bhi traders successful ho rahe hain Unki vajah Yahi hoti hai ki vah is market Mein rules ke sath Mukabala kar rahe hote hain agar aap is market se Jid Karenge aur is market ke opposite kam karte rahenge to aapko kabhi bhi kamyabi nahin Milegi aapko chahie ki aap is market ke sath Milkar kam Karen Jaise market ka ja rahi hai usko follow karti hui is market Mein trade open Karen isase aapko Achcha profit Mil Jata Hai agar aap rules ko follow Nahin Karte aur market se Jid karte ho ya Iske opposite trade Lagate Hain to use per aap ko nuksan ho sakta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
                          dear friends forex market main jab loss ka samna bar bar hota hai tu hamri trading main emotions involve ho jaty hain jis say ham zid main aa kar apna bar bar nuksan karty jaty hain mager forex mai jab tak ap rules say kam nahi karain gay ap ko forex market main loss he hota jay ga is lea is market say zid ki bjay ap ko rules say muqabla karna chahye phir he ap ki success mumkin ho saky ge.
                          Brother forex market Mein kamyab hone ke liye aapko sabse pahle learning karni hai aur uske bad is market Mein discipline ke sath kam karna hai agar aap market maid servant ke sath Kam nahin karte to aap is market Mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aapko chahie kya aap is market Mein ek trading plan banaya aur uske liye hath se is market Mein kaam karte rahen aap is market mein aasani se kam ho jaate Hain agar aap is market Mein trading plan ke bagair kam karne ka soch rahe hain to aap ismein bahut hi badi mistake karne ja Rahe Hain kyunki is market mein sirf vahi trader kamyab ho sakta hai jo trading plan ke hisab se kam karta hai aur is market Mein mehnat karta hai agar aap hard work nahin kar sakte to is market Mein kam karne ke bare mein Na socho ki jo trader is market Mein hard work nahin kar sakte ho usmein apna sa nahin karte hain is market Mein 90% raider apna nuksan ISI vajah se karte Hain ki unko is market Mein kam karne ka pata nahin hota aur voice market mein jyada Le lete Hain jab bhi unke pass is market ka experience na hone ki vajah se mistake hoti rahti hain aur vah apna nuksan kar dete Hain aapko chahie to aap is market Mein soch samajh Kar kam Karen aur ismein jab aapko acchi trade mil jaaye to sirf vahi trade apne account per place Karen agar aap is market Mein trading karke kamyab businessman banna chahte Hain to uske liye aapko is market ka experience bhi jaruri hai aur is market Mein kam karne ke liye aapko ladne ki jarurat hogi jawab is market Mein practis karte rehte hain aur learning ko use karte hain to uske bad aapko is market ka experience ho jata hai aur aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain otherwise aap is market Mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte.
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

                            Yes dear ap na bilkul theek kaha hai agar Forex trading me Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Ham Ko kabhi bhi zid nahin Karni chahie aur ham ko rules and regulations to follow karty hui apni trading co effective aur profitable banana chahie. Agar Ham rules and regulations ko follow karte hue apni trading Karenge To usmein Ham ko bahut jyada advantages mil sakte hain aur ham ismein koi bhi nuksan nahin kar sakte.

                            Forex trading ko acche tarike se complete karne ke liye aapko Kuchh rules and regulations ko Har Surat Mein follow karna hota hai agar aap rules and regulations ko properly follow Nahin Karte to aap ko bahut jyada nuksan ho sakta hai aur aapke account ke liye Kafi problem Ban sakti hain for example aapko allowed hota hai ki aapane just Ek account use karna hai aur tasvir aap ek IP address se ek hi account manage kar rahe ho Agar Kisi Aisi reason ki vajah se pata chal jata hai ki aap ek IP address se do account manager kar rahe hain to aap ka account forun block kar diya Ja Sakta Hai Jiski vajah se aapke liye bahut problem Ban sakta hai.

                            Instaforex ki taraf se aapko 1 complete list provide ki Jaati Hai jismein sare rules and regulations aapko Bata Diye Jaate Hain aur Hamari Puri koshish honi chahie se Forex trading Mein kam karte hue Ham Forex instaforex ke Tamam rules and regulations ko follow karke hi apni trading co complete karne ki koshish karen Kyon Ke Agar Ham rules and regulations to follow Nahin karte hain aur Humko Achcha profit bhi ho sakta hai lekin iske sath sath Hamara vah profit best ho sakta hai aur Hamare account ke liye kuch problem Ban sakte hain Jis Tarah agar aap apna account verify nahin kar Payenge to aapko profit Ho Jaega To aap kabhi bhi vah profit withdrawal Nahin Karva Sakte jab tak aapki verification complete Nahin Ho Jaati yah bhi rules and regulations ka ek part Hai Is Tarah Tamam rules and regulations ko follow karna aapki apni responsibility banta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza:forex market say zid ki bjay rules say muqabla krain tub success mumkin ho

                              Yes dear ap na bohat he achi bath share ke hai ham ko forex ka rules ko 💯 present follow karna chay ta ka hamy acha bonus Mily .kion ka jab Ham rules ko follow Kary gay to achi quality ke post share Kary gay to is ja tamam member ko faida ho ga or un ke 🎿 skill bary ge.or in ka knowledge main azafa ho ga .is kam ko karny ka lay or acha result hasal Kary ka lay zurarai hai ka ham forex forum ja rules ko follow Kary or active mind ja sath Kam Kary hamy is ka sath sath forex ka member ke be help karni ho ge kion ka agr ham in ke help nai Kary gay to un ko faida nai ho ga or un ka knowledge gain nai hi ga or wo kamyab nai ho gay or is Tara wo ye system chor day gay.hamy chay ka Ham forex ka sath zaid ka bajy is ka rules ko follow Kary or achi lagan ja sath apna Kam Kary or apnay junior ko be motivate Kary or acha result hasal Kary .ye bohat he acha online network hai or hamy is SC faida Lana chay .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X