JAIZA : Basic principles for trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: JAIZA : Basic principles for trading.

    Dear forex members jab haum koi bhi Kam ya business ko apney liye choose kartay hay to haumay uss Kam ko poora kernay Kay liye proper knowledge aur learning ki zarorat hoti hay aur iss Kay liye haum apney Kam ya business say related knowledge aur learning ko apney liye asan aur important bnatay hay phir jab haumay proper tareekay say complete knowledge aur learning hasal hoti hay tou haum apna Kam start Kartay hay to dear brother isi tarah jab haum forex trading ko prefer kartay hay apney liye apney business ya Kam Kay liye tou haumay pehlay trading may rules and regulations ya iss Kay basics principles ka mukamal knowledge aur experience hasal karna parta hay phir haum kamyab tareekay say Kam start Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading koi bohat zayada mushkil Kam nai hota hay magar Lazmi hay kay haum iss ko regular basis pay practice ki base pay start Karay you zayada profit bhi hasal hota hay.

    Forex trading ka Jo sab say zayada important aur basic element hota hay wo appki trading strategy hoti hay agar appko trading ka knowledge aur learning hasal hoti hay tou hi app trading ki Kaamyaab strategy bna kar trading may kamyaabi hasal Kar saktay hay.forex trading may appko hamesha market ki movement aur trends ka mukamal knowledge rakhna hota hay Kyu Kay haum nay trading market may hi apni kabliyat Kay mutabiq trading Karni hoti hay jab appko trading market Kay trends Kay upwards aur down wards ki information hoti hay tou hi app trading may trade open kartay hoye trading may profit hasal kartay hay.

    Forex trading may appko pehlay market ki movement aur market ki movement pay effect honey wali news pay focus kartay hoye trading karni chahiye takay haum trading may apny account balance ko secure rakhtay hoye trading kar saktay hay aur forex trading may zayada profit hasal kartay hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: JAIZA : Basic principles for trading.

      dear forex buying and selling ko join karne se pahle Hamen sabse a pahle Iske naked mein gaining knowledge of Karni hoti hai aur getting to know Karke kam karna hota hai agar Ham ismein proper Kisi trainer se yah FIR senior member se buying and selling ke naked mein information Lenge aur ham ismein mastering Karenge To Hamen ismein jyada fayda ho sakta hai Kyunki buying and selling Ek Aisa business hai jismein Ham with out getting to know ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte iske liye Hamen work karna hota hai aur ismein mehnat Karni Hoti Hai tab hello Ham isase Achcha profit Le sakte hain jab tak getting to know Nahin Karenge Hamen se fayda nahin ho sakta.
      • #18 Collapse

        Re: JAIZA : Basic principles for trading.

        Forex mein acce work aur achi training ke liye discipline hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading discipline ke sath karni chahie kyunki forex mein discipline ke sath work our trading karne se ham achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi trading ke liye jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increased karna chahie jis ki madad se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex trading se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex main market ka fundamental aur technical analysis karna chahie aur forex mein hamen koshish karni chahie ki forex mein ham trading se pahle apni trading mein stop loss aur take profit ko zarur use karen jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hamara bonus account bhi increased ho jata hai aur forex main stop loss ko use karne se hamara bonus account wash hone se bach sakta hai aur forex mein achi trading ke liye money management hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading money money management ke sath karni chahie aur forex trading ke liye achi planning our achi strategy hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading aur work achi planning aur achi strategy k sath start karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain aur forex mein achi trading ke liye hamen trading fresh aur active mind ke sath karni chahie aur forex main trading sabar ke sath karni chahie jisse forex main hum achi kamyabi hasil kar sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: JAIZA : Basic principles for trading.

          GTA editing karne ke bahut jyada principles or rules hote hain SO Hamen isliye Ham Sab Ko Apne rules ko Palan karna chahie Apna time Apna Kam karna chahie Agar Ham Sab Yahan trading ke Rul follow Karenge Apne time per trading Karenge To Hamen kamyabi Milegi so Hamen trading karne se pahle market ki history ko check kar lena chahie Mike ko history ko check karne ke bad Ham Sabko Mike ke mutabik apni planning aur apni strategy design karne chahie Agar Ham Sab apni planning strategy design Karte Hain To Ham Sab Ko Yahan per kamyabi milati hai isliye Hamen chahie Apne time per Apna Kam Karen mehnat Karke Apna Kam Karen aur apne bonus ko improve Karen so Ham Sab Ko Dil Laga kar kam karna chahie mehnat Karni chahie ke Ham Sab Ko Yahan per kamyabi Hasil karne ki koshish Koi Nahin chahie
          • #20 Collapse

            Re: JAIZA : Basic principles for trading.

            Assalamu alaikum dear friends Agar hamen is market mein kamyab hona hai to hamen forex trading ke principles ko follow karte hue yahan per kam karna hoga. Forex trading ke Jo bahut hi jyada important principles Hain un mein money management ka naam aata hai . Money management forex trading mein had se zyada ahmiyat rakhta hai lekin badkisamti se bahut jyada trader ise nazar andaaz kar dete Hain jiski vajah sey bahut Sara investment unka khatm ho jata hai money management ko Ham muktsar MM bhi kahate Hain ismein do chizen khaas ahmiyat rakhti Hain stop loss lot size .
            is market mein agar hum Koi trade lagate Hain aur market hamare opposite direction mein chale jaati hai aur hamara balance kam hona start ho jata hai to is Surat mein humne stop loss ka istemal karna hota hai stop loss ka istemal hamen apne balance ke hisab se karna hota hai stop loss na tu hamen entrypoint ke bahut jyada najdeek lagana chahie aur na Hi stop loss ko hamen entrypoint se bahut jyada door lagana chahie stop loss ek important chij hai ise hamen apne har trade mein use karna hota hai agar Ham ise use nahin karte Hain to hamari trade bahs sakti hai use hamen bahut loss bhe ho sakta hai aur hamara account bhi wash ho sakta hai.stop loss use karne ka ek fayda ya bhi hai ki agar aap ke market against chali jaati hai to aapka sl hit Ho jata hai jiski vajah se aapko zyada loss nahin hota aur aap is market se bahar nahin nikalte balke aap agale trade laga ke apna loss recover kar sakte hain.
            agar hamen kamyab forex trader banna chahte Hain to hamen chahie ki Ham forex ke principles ko follow karte hue sahi lot size ka istemal Karen.lot size ka istemal bhi hamen apne account mein maujud balance ke hisab se yah equity ke hisab se karna hota hai.
            • #21 Collapse

              Re: JAIZA : Basic principles for trading.

              assalamu alaikum dear friend Forex trading mein kamyabi ke liye hamen iske basic ko sikhana chahie jab Ham Forex ke baise ko Sikh lete Hain to Ham ismein acche se trade open kar paate Hain yah aap ke liye lazmi hai ki aap ne agar Forex ko join kiya hai to ismein agar aap ke pass acha knowledge aur acha experience nahin hai to aap ko Forex ke basic lazmi aana chahie jaise aap acchi trade open kar sakte hain hamesha hamen Forex mein acchi earning hamare acche analysis se Hi hasil hoti hai agar Ham market ko acche se analysis karna jante Hain to Ham ismein behtarin profit ke liye ek behtarin trade Le sakte hain Forex trading mein hamesha mehanti log kamyab hote hain aur is main acchi earning ko possible karte Hain hamen bhi is business ko join karna chahie aur Forex ke basic ko sikhana chahie hamen is mein mehnat aur hardworking se Fox ka acha experience aur knowledge hasil karna chahie Ham is business se kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham ismein mehnat Karen iske basic ko sikh ke iska har acche se achha experience aur knowledge hasil Karen Ham ismein market ko kis tarah analysis karte hain agar Ham yah jaan lete Hain to Ham ismein kamyabi hasil karenge Forex trading mein hamen knowledge or experience ke sath sath emotional discipline aur money management per tawago karne chahie Jo Forex mein kamyabi hai Forex trading mein hamesha kamyabi acchi planning se Hi milti hai hamen ismein acche se kam karna chahie iska acha knowledge aur acha experience hasil karna chahie hamara acha analysis hi hamen ismein acchi earnig deta hai hamesha mehnat Karen Forex ka knowledge hasil Karen aur aur Forex ke basic ko lazmi hasil karna chahie Jo hamare liye zaruri hai aise Ham Forex ko sakhen ge
              • #22 Collapse

                Re: JAIZA : Basic principles for trading.

                forex ke bhe kuch principals hain jin ko follow kar ke he hum is main kamyab ho sakte hain sab se pehle to hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se kam kara karen hum jitna zayada is main ache tarah se kam kar he lete hain to hum yahan se kuch na kuch to gain kar he sakte he hain bas hamen is main ache tarah se mehnat ke sath is main apna kam ko time dena he ho ga tab he to ja kar hum is main successful ho he jaya karte hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamne cahiye ke hum is ke tamam rules ko follow kiya karen jitne bhe rules hain q ke yeh business hae he esa is main agar ap rules ko follow kafrte howe kam karte rehte hain to apko bhe is main success milta rehta hae or is main sab se pehla principla yeh hae ke tamam traders ko hamesha he apni trades main stop loss ka use sahe tarah se karna cahiye hum agar sahe tarah se is ka use kar lete he hain to hum tab he to is main sahe se kamyab ho sakte hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat na haren balke hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam bhe kara karen hum jitna zayada is main dil se kam kar he jate he hain to hum yahan se success gain karte he hain bas hamen bhe is main apne kam ko better karne ke liye is main zayada mehnat kar lene hote hae ab he to hum is main kamyab ho jate he hain agar hum sahe tarah se is main apne kam ko bhe time dete hain to q ke yeh business hae he esa is main ap jitna zayada sahe tarah se kam karte hain to ap bahut kuch hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                   
                  • #24 Collapse

                    Re: JAIZA : Basic principles for trading.

                    Hamen agar trading men kamyaby hasil karny hy tu hamen sab say pahly as kay bary men sab kuch sekhna hoga kun kay duniyan ka koi bhe kam ho agar hum as ko sekh kar as men kam nahin karty hain tu hum as kam men nakam ho jaty hain tu hamen trading ko profitable banany kalia as men sab say pahly hamen demo account per paractice karny hogy ur hum agar as men apny experience ko achy tarah say samajh jayen gy tu hum real account men achy earning hasil kar sakty hain ur hamen apny seniors say bhe as kay bary men pochna chahye keh hum as men kis tarah say achy earning hasil kar sakty hain kun kay agar hum as men mahnat nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain kun kay agar hum as men pory tawajho kay sath trading karen gy tu hum as men acha profit gain kar sakty hain ur sab say ahm bat yeh hy keh hamen forex men trading kay duran jaldi nahin karny chahey kun kay agar hum forex men trading kay duran jaldi karty hain tu voh trade hameshah nuksan men jaty hy tu hamen as men bahut zeyada saber kay sath forex men kam karna hota hy tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men kabhy bhe koi bhe kam bahut saber ur lagan kay sath karna hota hy agar hum forex men trading kay duran mayoos ho kar trading karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men fresh ho kar trading karny chahey tabhy humm as men acha profit gain kar sakty hain ur hamen candle ko bhe dekh kar as men trading karny hoty hy tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain ur hamen market ki movement ko achy tarah say samajh kar as men trading men entry leny chahey tabhy hum as men nakam nahin ho sakty hain ur agar hum news ka intazar karty hain ur news kay bad as men trading karen gy tu hamen as men kafi acha faida hasil ho sakta hy
                    • #25 Collapse

                      Re: JAIZA : Basic principles for trading.

                      pak forex ke basic pricipal men se hy ke jo apne krna hy Agar hamen is market mein kamyab hona hai to hamen foreign exchange buying and selling ke ideas ko comply with karte hue yahan per kam karna hoga. Forex buying and selling ke Jo bahut hello jyada necessary ideas Hain un mein cash administration ka naam aata hai . Money administration foreign exchange buying and selling mein had se zyada ahmiyat rakhta hai lekin badkisamti se bahut jyada dealer ise nazar andaaz kar dete Hain jiski vajah sey bahut Sara funding unka khatm ho jata hai cash administration ko Ham muktsar MM bhi kahate Hain ismein do chizen khaas ahmiyat rakhti Hain give up loss lot measurement .is market mein agar hum Koi alternate lagate Hain aur market hamare contrary route mein chale jaati hai aur hamara stability kam hona begin ho jata hai to is Surat mein humne end loss ka istemal karna hota hai end loss ka istemal hamen apne stability ke hisab se karna hota hai cease loss na tu hamen entrypoint ke bahut jyada najdeek lagana chahie aur na Hi give up loss ko hamen entrypoint se bahut jyada door lagana chahie quit loss ek essential chij hai ise hamen apne har exchange mein use karna hota hai agar Ham ise use nahin karte Hain to hamari alternate bahs sakti hai use hamen bahut loss bhe ho sakta hai aur hamara account bhi wash ho sakta hai.stop loss use karne ka ek fayda ya bhi hai ki agar aap ke market towards chali jaati hai to aapka sl hit Ho jata hai jiski vajah se aapko zyada loss nahin hota aur aap is market se bahar nahin nikalte balke aap agale alternate laga ke apna loss get better kar sakte hain.agar hamen kamyab foreign exchange dealer banna chahte Hain to hamen chahie ki Ham foreign exchange ke concepts ko comply with karte hue sahi lot dimension ka istemal Karen.lot measurement ka istemal bhi hamen apne account mein maujud stability ke hisab se yah fairness ke hisab se karna hota hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: JAIZA : Basic principles for trading.

                        ap ki baat say agree karta hoon kay hamen trading karnay kay liay bahutvsi baton ka khayal rakhna hota hay jin main planing ho gae ham agar koe bhi kaam bagaur kisi planing kay karty hain to us say hmaen loss hota hy ziada tar is kay ilawa hamaray paas jitna knowladge ziada hoga h utni hi ziada trading achy tareeky say kar sakty hain aur san say ehm baatvye bhi hay hay hamen har tarha kay tooles ko use karna ana chahiay un tooles ko use karty huay ham asanibsy trading kr sakty hain is kay ilawa basic baat ye bhi hay kay hamen kabhi bhibis kaam main lalach nahi karni chahiay hamen soch samjh kay aram skoon kay sath kam karna chahia shukriya apka.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X