Bonus aur profit may kya difference hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

    foreign exchange trading ki market predominant Jab aap trade Lagate Hain aur jab aapke favour important aati hai to Aapka stability growth Hona shuru ho jata hai aur aapke stability mein jo rakkam upload hoti hai use aap income Kahe sakte hain agar ais marketplace se earnings Hasil karna chahte hain to aapko money control ka istemal karty hoy foreign exchange trading mein kam karna hoga apko exchange understanding or enjoy ke sath karne hoti hai agar aap alternate Lagane Mein jaldbazi karte hain ya fir lalach Karte Hain To fir aap kabhi bhi ismein Ek Achcha earnings Hasil nahin kar sakte hain aur aapko yahan se sirf Sirf loss ka Samna karna padta hai alternate karna thoda Mushkil Hota Hai agar aapko income karna hai to aapko ismein mehnat Karni hoti hai Aur jab aap forex trading fundamental mehnat Karte Hain To aap Jarur yahan se ek Bada income Hasil kar sakte hain Thodi Si funding ke sath
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

      Ji aapki post bahut hi acchi hai bonus or profit mein bahut difference hota hai jo Hamara bonus hota hai usko vah Hamen mehnat Kaisa Milta Hai vah profit bhi Hamen mehnat ke sath Milta hai main difference in donon Mein Yahi hota hai ki Ham Jo bonus Hasil karte hain posting Karke Ham usko nikalwa Nahin Sakte vah Hamara bonus hota hai investment ke liye because Ham Sab Sultan hote hain aur hamare pass investment Nahin Hoti to is bonus ko Ham apni market Mein invest karte hain aur investment ke bad is per Ham trading karte hain aur trading Karke Jo profit Hamen hota hai Ham use profit ko nikalwae sakte hain aur Vahi Hamara profit hota hai isliye Ham Sab Ko Apna profit level increase karne ke liye na bonus increase karna chahie because donon ka Dilshan Ek dusre Ke Sath Hai Agar hamare pass bonus Nahin hoga to Hamara profit definitely Nahin aaega jisse Hamen kamyabi Nahin Milegi To isliye Ham Sab Ko Dil Laga kar Apna Kam Apne time pass complete karna chahie aur mehnat Karni chahie mehnat ke sath Apna Kam complete Kahe Ke kamyabi Hasil karne ki koshish per me chahie Jo Banda Dil Laga kar Apna Kam Karta Hai vah Kamyab hota hai isliye mehnat Karen Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karen mehnat ke sath Apna Kam complete Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie aur mehnat Karni chahie mehnat ke sath Apna Kam karna chahie mehnat ke sath Apne time per Apna Kam complete Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Ham sab ke liye important hai so Ham Sabko Dil Laga kar aur after time par Apna Kam karna hoga dil lagakar aur apne time per kam complete karne se Ham Sab Ko kamyabi milti hai so Dil lagakar kam Karen aur mehnat Karen Aur mehnat Ke Sath kamyabi Hasil Karen
      • #18 Collapse

        Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

        Bonus or profit mein bahut Fark Hai lekin ine Ka aapas Mein relation Jarur hai sabse pahle To Hamen sikhana Hoga Ki bonus Kya Hota Hai Jab Ham Forex ki field Mein Aate Hain To Hamen posting karne ke liye Kaha jata hai Ke 50 post Karenge to Hamari limit complete ho jayegi aur Roz Jab Ham apni limit complete Karenge the weekly Hamen bonus Diya jata hai jo ke dollars Mein Hota Hai Friday ke Friday Hamen yah bonus Diya Jata Hai Ham jitni bhi post Karte Hain Uske hisab se Hamen utna bonus Milta Hai aur yah bonus Ham withdrawal Nahin Karva Sakte Kyunki yah bonus Ham trading Mein istemal Karke Jo profit Hamen hota hai vah Ham withdrawal Karva sakte hain ab Rahi Baat profit Kya Hota Hai Jab Ham bonus ko trading Mein istemal Karte Hain Uske bad Hamen yah to loss hota hai aur yah profit Hota Hai to Jo Hamen profit yani Nafa Hota Hai vah Ham easily withdraw Karva sakte hain aur vah bonus Jo Ham directly withdrawal Karva sakte hain vah contest Ka hota hai Jab Ham bich mein Rose posting karte hain aur 250 words se above right Karte Hain To Hamen uska weekly bonus Milta hai aur vah ham MT4 se directly withdraw Karva sakte hain iske liye bus Hamen mehnat karne ki jarurat hai jitni Hum mehnat Karenge jitni Ham posting Karenge aur jitni Ham trading Karenge Hamen utani hi jyada earning Hogi isliye Hamen chahie ki Ham profit aur bonus donon ko Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apni earning ko jaldi se start kar De ta ke Hamen Kuchh Hasil ho aur ham independent hokar dusron ke sath khade ho isase Hamari aur Jyada respect Hogi Kyunki Ham earning kar rahe hain
        • #19 Collapse

          Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

          assalamu Alaikum dear friend Ham Pak forum mein work karte hain aur se Ham bonus hasil karte hain is bonus ko Ham withdrawa nahin kar sakte Bal ke is se Ham trading karte Hain is se hamen hone wala profit Ham withdrawa kar sakte hain yahan sirf hamen bonus Diya jata hai jo hamare liye behtarin opportunity hai aur ham is se earning ko possible karte Hain bonus ko withdraw nahi kiya jata aur is se hone wala profit withdraw Kiya jata hai is liye koshish karen hamesha acha kam Karen mehnat Karen aur Forex training ka acha knowledge Hasil Karen aur as se hi aap behtarin profit Hasil karenge hamen apne bonus ko Hasil karna chahie qu k jab hamare pass acha account hoga to Ham is se profit bhi acha Hasil karenge is liye koshish karen achha kam Karen aur bonus ko Hasil karne ke liye form main bhi mehnat se work Karen Ham is mein itna acha kam karenge to hamen is se acha bones hasil hoga hamara acha bonesi hamen Forex trading mein behtarin profit deta hai as opportunity se fayda Hasil Karen aur is mein mehnat se aur hardworking se kam Karen hamari is main mehnat hamen behtarin earning karne ke kabil banaa ti hai Ham Forex trading mein apni mehnat se Hi kamyabi Hasil kar sakte hain aur is se hamen monthly basic per behtarin profit bhi hota hai is liye aap ko chahie Forex trading ko join karne ke bad is mein mehnat ke sath kam karna chahie is mein aap ki kitni zyada mehnat hogi aap aise usi hisab se fayda hasil karenge hamen Forex trading mein money management se kam karna chahie iska acha knowledge aur experience Hasil karna chahie aur hamen is say bonus behtarin tarike se Hasil karna chahie Jo Ham is mein acche work se Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

            doston trading mein kam karte hue aap daily basis per aap jitni post karte Hain uske natije main aapko jyada se jyada bonus milta hai hai jo ki aap apni trading mein kam karte hue isase aap apna trading karke apna profit Hasil karte Hain bonus 2 kisam ke hote hain Jin mein se a first withdraw able hote hain aur second withdrawal able nahin hota Jo second wala hai jo ke withdrawable nahin hota use se Ham apne sirf trading karte Hain aur iske natije mein jo hamen profit hota hai hai vah Ham withdraw karva sakte hain aur is tarah aasani ke sath apni trading karke achcha profit Hasil karne ke kabil Ban sakte hain. ismein Jo second number per bonus hota hai jo ke Ham withdraw krwa sakte Hain yah bonus hamen contest mein hissa lene ke bad milta hai aur ham yah bonus contest mein acchi post karne ke natije mein Hasil karte hain aur completely withdrawable hota hai aur is tarah Ham apne trading mein jyada se jyada achcha profit Hasil karke apni trading co Kamyab bana sakte hain aapke pass jitna achcha knowledge hoga aapki post utani acchi hogi aur aapko Kitna jyada bonus milega isliye aapko apne trading mein jyada se jyada aur knowledge or experience Hasil karne ki koshish karne chahie aur apna trade karke ek acchi earning karne ki koshish karni chahie Taki aap trading mein Kamyab ho sake aur achcha profit Hasil karne ke kabil banaa saken aapki trading mein mehnat aur jyada se jyada achcha bonus Hasil karna are hi aapki kamyabi hoti hai
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #21 Collapse

              Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

              Forex mein bonus hota hai jo hamen main main investment ki badle mein main deta hai yaha par comment karne ke badle mein main milta hai bonus do Tarah ke hote Hain ek withdrawable aur dusra sirf tradable dribble bonus ko ham direct cash kar sakte hain yani bahar nikal sakte hain jab ke a tradable bonus ko CO2 bahar Nahin nikal sakte sirf use per trading kar sakte hain aur use trading ki badle mein agar profit mile to vah profit ham cash kar sakte hain agar trade mein loss ho jaaye to vah hamare tradable bonus se cut jata hai ummid hai aap log samajh Gaye honge fir Bhi agar Kisi ko samajh Nahin I ho to vah mujhe direct raabta kar sakte hain. Bonus mostly company any broker rate ke hisab se dete Hain kuch broker bonus sirf leverage badhane ke liye dete Hain
              Jab ke kuchh broker tradable bonus date Hain yani ham usse trading bhi kar sakte hain behtarin bonus vah hota hai hai jisse ham trading kar sake yani tradable bonus jab ke dusra bonus Jo sirf aapka balance badhae vah nuksan de hota hai. Tum ke use bonus ki vajah se a log bade se bada trade lagane ki himmat rakhte Hain aur jab vah bade size ka lot lagakar reading karta hai tu las hone ke maximum chances badh jaate Hain aur account bhi watch ho sakta hai.
              • #22 Collapse

                Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

                Assalam.u.Alaikum My Dear Forex Members !
                I hope ap sab thek hon gy or forex par apni working ko behtreen sy behtreen bana rahy hon gy aj ap ny aik bohat acha sawal kiya hai ky Bonus or Profit ma kiyaa faraq hai ab ma apko apny knowledge sy in ma faraq btany ki kaushish karun gi;
                Bonus:

                G pehly ham bonus ky bary ma bat karen gy bonus wo amount hai jo ky hamy forex forum par kaam karny ky badly ma milti hai or ham isy easily withdraw bhi karwa sakty hain ham forex forum par jitna hard work karenm gy apni posts ki quality ko jitna behtar banayn gy hamy utna hi zayada acha bonus bhi mily ga hamy chaye ky forum par acha kam karen taa ky ham achi bonus amount deserve kar sakyn.

                Profit:

                G ab ma profit ky bary ma bat karun gi profit wo amount hai jo hamy trading karny ky bad haasil hoti hain ham trading par pehly invest karty hain isky bad is investemnet sy hamy jo faaida hota hai wo hamy profit ki soorat ma milta hai jo ky ham easily withdrawl karwa sakty hain achi trading or achy profit ky liye hamy chaye ky ham achi trading skills istemaal karyn.JazakAllah !
                • #23 Collapse

                  Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

                  Assalam o Alaikum Dear Members!......
                  I hope you Good!....
                  Aap ne bauth hi acha question kya hai Bouns or Profit main Farq kya hai Dear Members Bouns or Profit main Bauth Sara Farq hai.......
                  BOUNS:
                  Dear members Bouns Woh hota Hai Jab hm Pakistan Forex forum pr ache se work krte hain Thread Create krte Hain and Post krte hain tu hme Bouns milta hai Dear Members Hme Pakistan Forex forum pr Har Week bouns dya jata hai hmara weekly target hota Hai jisko hmne week Main complete krna hota Hai jab Hum apna weekly target ache se Complete krte hain tu hme good bouns milta hai hme Forex main ache se work krna chaye apne work ko proper treqe se krna chaye hme good experience and Good Knowledge ke sath work krna chaye Jab hmara kaam acha hoga tu hme bouns bhe acha mile ga......
                  PROFIT:
                  Dear members Forex trading main jab hum Trade Open krte hain Trading krte hain tu wahn par hme Profit milta hai hm jitne ache se Trading krte hain hme otna hi acha Profit Hasil hota Hai good trading krne ke liye Good knowledge or experience ki zrort Hoti hai jab hmare pass Trading ka Good Knowledge hoga tu hme good profit Hasil hoga.....
                  • #24 Collapse

                    Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

                    Forex main bouns aur poreft ka bahot he achasawal hy jab hum posts karte hy tu humy bouns hasil hota hy tu hum us par treanding karte aur phire proft ko dekhte hy porfit kitna hasil hota hy aur ye bouns aur profit dono he dafrance hoty hai .
                    • #25 Collapse

                      Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

                      Assalamualaikum dosto umeed hai k ap kheriyat se honge
                      Hi han dosto pak forex aik bht hi bara onln business ahi hymein mehnat se kam kerna chahiye taky loss ka shikar na hon
                      BONUS...
                      Dosto bonus aap k instaforex account me pari hui wo raqam hai jo ap ki nahi hoti balky ye instaforex ki traf se ya koi b platform ya broker jis k through ap trading karte hai un ki tarf se apko farahma ki jati hai is se app trading kar sakte hai profit hasil kar sakte hai lekin ap is y withdraw nahi kar sakty hain or ham yaha bat kar rahy instaforex k bonus par to dear friends instaforex hame bohat sary tarikon se bonus deta hai or ham us bonus se trading kar sakte hai lekin instaforex hamen ek uniqe opportunity de rah hai ham yaha pak forex forum par apna knowledge oe experience sahre karte hai to pak forum instaforex ki janib se hame bonus deti hai jo k trading me use kia ja sakta hai lekin ham isy withdraw ni kar sakte hai ku k instaforex ki amamant hai
                      Profit :
                      dear friends profit wo amount hai jise ham trading kar k earn karty hai chahe profit earn karne k lie ham bonus ko use kare chahe ham profit hasil karne k lie real mony invest karen or hamra profit fully withdrawable hota hai or ham 5 working days me jb hamara dil kare instaforex ko withdraw request kar sakte hai or apna profit apny bank account me transfer karwa sakte hai profit ko hasil karne k liye hamra trading karna bohat zarori hai bagair trading k ham bonus to hasil kar sakte hai lekinh prpfit hasil karne k lie trading karna ho g or hamari trading k positive jana b bohat zarori ha warna loss ki sorat me ham apni investment b zaya kar den ge
                      Thankxxx...
                      • #26 Collapse

                        Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

                        Dear bonus or profit my bohat fark hai..Bonus hamein posting kar k hasil hota hai forex forum sy yani weekly or monthly bonus or ye depend karta hai apki posting py yani jab ap daily 50 posts or 4 threads karty hein pura week to friday ko apko bonus ata hai jisy weekly bonus kehty hein or jo month k end mein ata hai usy monthly bonus kehty hein to ye bonus apko app my transfer marna parhta hai wo ap apna account attach marty hein mt4 app my to apka bonus show ho jata hai to wo bonus ap trading mein use karty hein or agr apki trade successful ho jaye to jo dollars aty hein unhein profit kaha jata hai...Ab sab sy ehem ye bt hai k kya hum bonus ko withdraw kar sakty hein ya nahn to jawab hy k nahn hum sirf profit ko withdraw kar sakty hein or use k leay hum acha bonus hasil karty hein ta k hamein trade sy acha profit aye or is sab sy main point jo hamein profit hasil karny k liye zaroori hai wo hai analysis kar k successful trading karna or akapny emotions ko control mein rakhna hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

                          AoA, dear Forex members umeed hay ap sabh theak hn gey g bilkul apka point jo hay k bonus r profit main Kya farak hay bonus wo hota hay jis sa hum trade krtay hain jo bonus ki shikal main milta hay jis sa hum trade lagatay hain agar humain us sa earning hasil hoti hay tu wo hamara profit hota hay jis ko hum niklwa sakatay hain.
                          Forex pa hum jo posts lagatay hain ya thread lagatay hain r usk badlay main jo reward milta hay uako bonus kahtay hain. Usi bonus ko hum trade main lagatay hain us sa jo earning ati hay uako profit khatu hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

                            Dear members , forex market me kam karny klye aur survive karny klye zarori hy keh apke pas forex ka knowledge hona chahye , apko profit aur bonus ka pata hona chahye keh kaisy in dono me faraq hota hy , apko is bat ki information honi chahye takeh ap market ko samaj saken . bonus wh hota hy jo ham pak forum pay mukhtalif posting karty hain aur threads karty hain . inki quality aur quantiity ke behalf pay hamen bonus milta hy , agar hamari post ki quality aur quantity achi hoge to hamen acha bonus mily ga aur agar posting ki quality achi ni hoge to hamen kabi bi acha bonus ni mil sakta . aur yeh wh bonus hota hy keh jisko ham direct withdraw ni kar sakty , is bonus pay ham trade laga sakty hain . pak forum pay acha bonus kamany klye hamen forum ke rules ko follow karna chahye . jitn acha bonus ay ga ham utna e achi aur bari trade laga sakty hain aur ziada der tak apni trade ko hold bi kar sakty hain aur jitna kam bonus ay ga utna e trade riski hoge . bonus kamany ke bad ham is pay trade lagaty hain aur jo trade bi hamen profit deti hy ham usko withdraw kar sakty hain aur jo loss hota hy hamen usko recover krna chahye . profit aur bonus ka sb se bara farq yhe hota hy keh profit withdrawable hota aur bonus withdrawable ni hota . yeh bonus sirf pak forum ka hota hy alken agar ham enclyopedia aur context osting ki bat karen to is me posting karny se jo bonus milta hy ham usko bi withdraw kar sakty hain .
                            • #29 Collapse

                              Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

                              Assalam walekum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge

                              Bonus aur profit

                              Bonus aur profit donon yada yada hi bonus Hasil karne ke liye Hamen mehnat karni padati hai aur kam karna Hota Hai Jab Ke profit Hamen training karne se Aasan Hota Hai

                              Bonus

                              Pakistan Forex forum se Hamen bonus Hasil hota hai aur bonus mukhtalif hote hain Din Mein training unche milati hai aur contest bonus Milta hai aur epilate bonus Milta Hai

                              Trading bonus

                              Pakistan frocks for 1 day ham log contest ke alava jitni bhi post Karte Hain vah Sab ke sab bonus Hamen training ke liye Milta Hai jisse Hamen long sirf trading kar sakte hain aur isliye bonus training bonus Se Kya leta hai

                              Affiliate bonus ya referral bonus

                              Pakistan fraction form mein aap kitne doston Ko invite karte hain iska sabse ka 77 bonus aapko bhi beta hai is referral bonus yah affiliate bonus Kahate Hain aur yah bhi sirf aapko training Ke Liye Hi Milta hai aur aapko sleep normal post per epilate bonus Milta hai aur contest wali post per rakhiye bonus Nahin Milta

                              Contact monitor bonus

                              Contest se sirf Hamen tab hi Milta Hai Jab ham log Cyclopedia Mein jaake post karne Ja third post karne is ka Jitna Bhi bonus Milta Hai vah bhi travel Mein hota hai aur ham log Kisi bhi vyakti Karva sakte hain iske liye Hamen contest kamona Se Kisi bhi nikal sakte hain aur apni zaroori aap ko istemal kar sakte hain

                              Perfect

                              Profit ham log tractor training Mein kam Karke Hasil kar sakte hain iske liye Hamen Logon Ko prapt training ko acchi tarah sikhana ho guitar ke ham log fayda Hasil kar sake aur profit Hamen acchi training se Hasil hota hai jo ki ham log aasani se nikal sakte hain iske liye Hamen mehnat Karni Hogi aur jisse ham log Kamyab ho sakte hain profit Hasil karna itna hi Aasan Nahin Hai forest training bahut hi Mushkil Hai ismein bahut hi jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai jisse ham log Kamyab ho sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

                                Assalamu Alaikum dear members bonus aur profit main difference main aapko bata deta hun bonus vo hota hai jo hamen post karne se Diya jata hai jo ham daily basis per post karte Hain hain unka hamen har Friday ko bonus Diya jata hai hai aur profit vah hota hai hai jo ham Apne bona se trade lagate Hain aur hamen Jo munafa aata hai vah hamara profit hota hai hai usko ham direct withdrawal karva sakte hain bonus ko ham direct withdrawal Nahin karva sakty

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X