Jaiza: Forex k different trading sessions man trading different hoti ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: Forex k different trading sessions man trading different hoti ha.

    ji Salam Walekum Pyare bhaijaan Jo trida forex market Mein trade kar rahe hote hain unko training session ke bare mein pata Hona chahie ke kaun se time par kaun sa trading session active hota hai aur usmein Kitni moment ho rahi hoti hai agar aap ek hi trading session mein current mostly kam kar rahi hai to aapko usmein aasani se profit ho jata hai aapko chahie ki aap is market Mein Soch Samajh Kar kaam kare Jab market Mein acchi trade Lagate Hain To aapko yah Pata Hona chahie ki aapki trading tarike kar kaun se trading session mein Achcha result Deti Hai trading tarike kar ko use karne se pahle aapke ek dafa ho demo account per chat kar dena chahie ke aapki trading dikhaya kar kaun se time per Achcha result deti hai agar aap is market Mein Achcha Bullet Hasil karna chahte hain to aapko acchi practis karne ke bad Faisla karna hoga aapko chahie ki aap ek hi trading second per trade Karte Rahen Agar aapki trading tarike kar Mein Koi Aisi mistake Hai Jiski vajah se aap kaun nuksan ho raha ho to aapko usko khatm Karen Uske bad aap is market Mein kam Karen agar aap trading session ko Bar Bar change Karenge to aapki threading tarike kar iski vajah se disturb ho sakti hai aapko chahie ki aap apni trading tarike kar per focus Karen aur jab aapki trading tarike kar Achcha result Dena start kar de to use per explain ke sath kam Karte Rahe to ISI Tarah aap apni feeding tarike kar ko acche tarike se use Karke Jyada profit bana sakte hain is market Mein jitne bhi trade Kamyab ho rahe hain unke trading tarike kar acche tarike se use Karke Jyada profit bana sakte hain is market Mein jitne bhi trade Kamyab ho rahe hain Unki trading tarike kar strong hoti hai to use vajah se unko profit ho raha Hota Hai aur pahla fashion Aisa session hota hai Jiske bare mein yah Kaha jata hai ki is session mein currency pairs mein jyada movement hoti hai aur Sada trading profit bhi Karan CSK players Mein hi hote hain comedy 30 Mein trading Aisa session mein Hoga Kavya volume mein bahut kam dekha Deti Hai ISI Tarah aur Pyare Bajar frustrating Mein different trading session hote hain Din Mein se aur working kar sakte hain isliye aapko kam karne ke liye market Mein different trading session Ko Ka Pata Hona chahie Kyunki market Kisi bhi selection per Kuchh movement Pass Ho Jaati Hai jisse Aap acchi trading kar sakte hain isliye Forex trading Mein different session Mein Aakar wedding car 24 ghante new kar sakte hain lekin Mere Bhai yah jitne visheshan hai agar aap Inception Mein Kamyab Hona Chahte Hain Chahte Hain To iske liye aapko bahut mehnat Karni Hogi aapko Dil Laga ke kam karna hoga acche se kam karna hoga tab hi aap is session mein Kamyab Ho Sakoge what is Tashan Mein Vahi banana kam hota hai jo Ki Mahima nahin karta Sasti karta hai agar aap is per mehnat Karte Hain To Yahi session aapko Ek na Ek din itna bonus jagata hai jisse aap bahut hi mutasir hote hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: Forex k different trading sessions man trading different hoti ha.

      Forex trading mein different trading sessions hote hain jis mein are working kar sakte hain is liye aap ko kam karne ke liye market mein different training sessions Ka pata hona chahie kyunki market kisi bhi station per kuchh movement pass Ho jaati hai jisse aap acchi trading kar sakte hain isliye Forex trading mein different sessions make wedding car 24 hours 20 new kar sakte hain for expecting a basic working kavya yahi hai ki aapko ismein analysis ke sath work karna hoga acche isase aapko hamara chhod mein behtarin working karne ke liye bahut important hote Hain

      Session ki different timings hen different session apny wakt Kay mutabik open hoty hen session ke close hone se aik sey two Ghanta pahle dusra session start ho jata hai to is duration ko overlapping Kahate Hain is dauran market high volatility Mein Hoti Hai uski bahut zada movement hoti hai agar Ham expert Hai analysis karna aata hai To Ham aik sab sy best aur Acha entry point find out Kar ke ka achi trade Laga Sakte aur comfirmed profit Hasil kar sakte hain market ka koi bhi session open ho Ham aik achi trade use Waqt Le sakte hain Jab Ham is mein aik Acha knowledge or experience gain kr lety hen Jo Forex mein bahut important hota hai isliye aapko trading session se zada depend karna chahie ki aapke analysis kitne accurate Hain kyun ky Forex mein agar aapke analysis aqurate hote hain

      اب آن لائن

      Working...
      X