Trading ki hamari strategy kia honi chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
    Sab se best aur achi trading strategy kia honi chaye kia hamy market me zeyada profit earn karny key ley kam karna chaye ya per hamari strategy safe trading aur account ko secure rakny ki apnani chaye, kia esi be koi strategy hay key profit baghir kesi loss key aur baghir kesi big risk key hasil kia jaye?

    dear member forex trading ko join krtay waqt har shakhs ye sochta hay ke woh is mein kamyabi hasil kray ga magar ye mumkin nahi hay k har shkahs kamyab ho sakay.oski wajah ye hay k trading krty waqt sb members good planing aur achi strategy nahi apnaatay jiska nuqsan ye hota hay k onko trading mein nuqsan ho jata hai aur nuqsan hamesha ghalat strategy aur lalch ki wajah se hota hai.hamein trading mein hamesha apni amount ko dekhtay huway proper aur successful strategy apnani chahye jis mein hamara account bilkul secure reh jaaye.iski leye hamein proper RRR(Risk Reward Ratio) aur profit ratio k sath kaam krna chahye.phr hum in sha Allah zaroor kamyab hongay.
    koi bhi strategy ho wo kabhi bhi risk free nahi ho sakti is leye jo bhi strategy apnaai jaaye gi risk to lena majboori hai esi leye koshish krein k minimum risk le kr kaam krein trading mein.moat important baat ye hay k apni trading mein lot size according to capital ya small lot size use kiya krein shukriya.
    Last edited by ; 23-09-2020, 09:05 PM.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

      Exchanging mai great dealers ki exchanging techniques aisi hoti hain kay unhain sirf benefits he ho rahey hotay hain aur misfortune bilkul bhi nahi ho rahey hotay hain. Forex exchanging mai poke bhi dealers hold up ker kay market ki development ko kisi design pay developments start kernay kay baad exchanges open kertay hain woh sirf aur sirf benefit he win kertay hain. Yeh aisi unique system nahi hai jo sirf senior aur master dealers ka he achievement image ho bulkay koi bhi merchant aisi methodology pay ammal ker kay productive exchanging ker sakta hai. Forex exchanging mai her merchant apni exchanging methodology aisay he banata hai kay usay sirf benefit ho aur koi bhi broker yeh khawhish kabhi nahi rakhta hai kay usay kisi exchange mai bhi misfortune ho. Exchanging mai aisi systems mushkil ya paichida nahi hai. Forex exchanging mai kaamyab exchanging procedure usi waqt bann sakti hai poke brokers hold up karain aur munasib moqay pay he exchange open karain. Brokers ko market kay graph ko by and large nahi screen kerna chaiye bulkay achievement haasil kernay kay liye aur her exchange gainful bananay kay liye chose pair ya ware ki observing kertay rehna chaiye aur kisi bhi fine move pay achay parcel size kay saath section ker laini chaiye. Iss tareekay state jo positions open ki jaati hain unn state hamesha benefit hota hai kiyu kay chose pair ya development ko screen kerna.jub hum ak strategy se kaam krein gy forex ma to uska humein boht ziada benefit hoga.
      • #18 Collapse

        Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

        trading karte howe hamen cahiye ke hum hamesha he apni strategy khud banaya karen hum agar is main khud se strategy banate hain to hum is main kamyab ho he jate hain to bas is tarah se he to hamen apna kam ko ache planing se karna hota hae or is ke liye hamen ache tarah se strategy ko follow karte howe he to is main trading karne hote hae take hum is main ache trading bhe kar saken or is main hum kamyab bhe ho saken hum is amin jitna zayada sahe tarah se kam kar jaya karte hain hum is main succes bhe gain kar he jate hain to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is amin bas mehnat kara karen hum jitna zayada is main mehnat kar he lete hain to hum is main success gain kar he jaya karte hain to hamen bhe cahiye ke hum is main jitna zayada dil se ache tarah se kam kar he len ge to hum is main kuch na kuch to hasil kar he len ge bas hamen is main cahiye ke hum is main sahe tarah se mehnat karen hamare mehnat he to hamen kamuyb banate hae to is liye is main zayada se zayada mehnat karne hote hae take hamen is main kabhe bhe loss na ho sake balke hum is main jo bhe kabhe bhe kam karen sahe tarah se ache tarah se kara karen tab he to hum is main kamyab ho jaya karte hain take hum is main kuch hasil bhe kar saken hum is main jitna zayada sahe tafrah se kam kar jate hain hum is main kamyab ho he sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

          Aoa brother
          Sb sa phly apko market ka knowledge hona chahye or usk bd trends ko daikhty hwy itni investment kryn k safe earning ho sky
          • #20 Collapse

            Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

            apni approach khud banaya karen hum agar is major khud se method banate hain to hum is major kamyab ho he jate hain to bas is tarah se he to hamen apna kam ko soreness planing se karna hota hae or is ke liye hamen soreness tarah se method ko comply with karte howe he to is foremost buying and selling karne hote hae take hum is primary pain buying and selling bhe kar saken or is foremost hum kamyab bhe ho saken hum is amin jitna zayada sahe tarah se kam kar jaya karte hain hum is foremost succes bhe acquire kar he jate hain to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is amin bas mehnat kara karen hum jitna zayada is primary mehnat kar he lete hain to hum is important success attain kar he jaya karte hain to hamen bhe cahiye ke hum is foremost jitna zayada dil se affliction tarah se kam kar he len ge to hum is fundamental kuch na kuch to hasil kar he len ge bas hamen is predominant cahiye ke hum is principal sahe tarah se mehnat karen hamare mehnat he to hamen kamuyb banate hae to is liye is foremost zayada se zayada mehnat karne hote hae take hamen is important kabhe bhe loss na ho sake balke hum is predominant jo bhe kabhe bhe kam karen sahe tarah se anguish tarah se kara karen tab he to hum is major kamyab ho jaya karte hain
            shakhs ye sochta hay ke woh is mein kamyabi hasil kray ga magar ye mumkin nahi hay okay har shkahs kamyab ho sakay.oski wajah ye hay ok buying and selling krty waqt sb contributors right planing aur achi approach nahi apnaatay jiska nuqsan ye hota hay okay onko buying and selling mein nuqsan ho jata hai aur nuqsan hamesha ghalat approach aur lalch ki wajah se hota hai.hamein buying and selling mein hamesha apni quantity ko dekhtay huway suited aur profitable approach apnani chahye jis mein hamara account bilkul impervious reh jaaye.iski leye hamein desirable RRR(Risk Reward Ratio) aur income ratio okay sath kaam krna chahye.phr hum in sha Allah zaroor kamyab hongay.
            • #21 Collapse

              Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

              Aslam o Alaikum mohtaram forex member hmen mustaqil taor pe time dyte hoye kam krna chahiye lykin kbhi b trading k wqt lalach men ni ana chahiye q k lalach krny se bnda nuqsan utha leta hy thora kam kren mgr behtreen kren ap aik proper time fix krlen jis men ap forex forum pe threads aur trading pe kam kr sken aur hamesha yaaf rkhen easy ho k kam kren ta k apka mind 1 e trf rhy na k baqi kamon men apka mind lga rhy is se ap ghlt trading kr behtengy aur loss hova apka to behter hy tasali se timing adjust kr k kam kren aur lalach se bilkul parhez kren juma hafta aur itwar ko market band hoti hy un dino trading se bchen q k hmen maloom ni hota monday ko trading kesy hogi start kya rates hungy is liye baqi dino men ap kam kr skty hen
              imranhaider
              • #22 Collapse

                Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

                forex aek international business hai. hum is mein practice se skills ko increase kr skaty blky skills mein behtri aati hi tabhi hai jab ham us kaam ko baar baar krty hain jesy k aek proverb bhi hai k practice makes the man perfect yani k practice se he insan behtr ban sakta hai.
                1)planning k sath trading:
                aik tarder hamesha aik acha planner hota hai wo har kaam ko planning k hisab se ly kr chalta hai wo dekhta hai k ab market mein kon si cheez trend par hai or kon si cheez trend pr nahi hai wo market k sath bhi touch mein rehta hai.agar hum right time pr trading kren gy tabhi hamen kamyabi hasil ho gi begair trend ya time k agar hum trade keren gy tou hamen kabhi bhi kamyabi hasil nahi ho gi hamen chahiye k hum candle stick pattern k through pehly kaam ko smjh lein k hum kis bary mein trade krni hai hum graphs charts or flows k zariye se madad ly sakty hain or hum analysis k through trade kr sakty hain agar humen aik achi trade krni hai tou humen kam az kam 100 $ capital invest kr k is mein acha profit hasil kr sakty hain or kaybi haisl kr skty hain or aik acha profit earn kr sakty hain
                2) strategy se trading:
                hamein at a time aik he strategy se kaam lena chahiye aek dffa ham ne aik strategy ko fix kr diya tou humen poori tade tak usi ko follow krna ho ga us mein changing ka mtlb hai k humen nuqsan uthana pary ga kuen k hum ne poori trade ka sik set up us strategy k according kiya hota hai hamen chahiye k agar hum forex k forum par kmayab hona chhaty hain or aik acha profit hasil hasil krna chhaty hain tou hamen is forum par aik achi planning or strategy ko adopt kr he kaam krna chahiye kuen k aik insan us waqt behtr kaam kr sakta hai jab us k samny aik poori plaanning or set up para ho k kaam kesy krna hai
                • #23 Collapse

                  Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

                  Forex trading mai kaamyab traders ki trading strategies aisi hoti hain kay unhain sirf profits he ho rahey hotay hain aur loss bilkul bhi nahi ho rahey hotay hain. Forex trading mai jab bhi traders wait ker kay market ki movement ko kisi pattern pay movements start kernay kay baad trades open kertay hain woh sirf aur sirf profit he earn kertay hain. Yeh aisi special strategy nahi hai jo sirf senior aur expert traders ka he success symbol ho bulkay koi bhi trader aisi strategy pay ammal ker kay profitable trading ker sakta hai. Forex trading mai her trader apni trading strategy aisay he banata hai kay usay sirf profit ho aur koi bhi trader yeh khawhish kabhi nahi rakhta hai kay usay kisi trade mai bhi loss ho. Trading mai aisi strategies mushkil ya paichida nahi hai.forex market bht hi flexible market hoti hai ap ko is me khud hi soch smjh k kamm krna ho ga koi khas pet stretagy ni hai is me jisy ap follow kr saky har time stretagy different krni parti hia. forex market me trend har time chage ho raha hota hai isi liye ap ko har situation me nai strtagy k sath kam krna parta hai aur asa bhe ni hai k kisi situation k liye koi specific strategy ho gi. apko khud sy sochna pary ga. yaha sab sy ziada experience kaam ata hai. ap ko har situation ko face krna ana cheye. s dear users situation k hisab sy ap stretagy apnaen to bht behtar ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

                    Assalamu alaikum dear friend trading Main agar aapke pass trading ka experience and knowledge hoga to aap bahut jald successful trader ban sakenge aur unlimited ab earning kar sakte hain isiliye new members ko Forex ke related experience aur knowledge hasil karna chahie agar expert trader banna hai to daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen candles ki pahchan sikhen soch samajh Kar trading Karen market ko acchi tarah analysis karke sabir ke sath ek online business hai is mein agar experience or knowledge ke sath acha kam karenge to aapko bahut acha profit hoga aur aap bahut jald expert trader Ban sakenge isiliye mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen ek kamyab trading hamesha mehnat per focus karta hai technical analysis Karen agar aapke pass analysis Karne Ka tarika nahin hai agar aapke pass trading ka experience or knowledge nahin hai to practice Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per practice Karen trading ka experience or knowledge hasil Karen earning se pahle learning zaruri hai learning karenge to acchi earning kar sakenge mehnat ke sath market ko acchi tarah analysis Karen soch samajhkar saber ke sath trading Karen mehnat aur imandari ke sath ke aap Jo trade open Karen usse aapko bahut acha profit ho aur aap Forex trading mein unlimited earning kar sake agar jaldbazi aur tuky ke sath trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aapka account wash ho sakta hai isiliye apne account ko safe rakhen saber ke sath trading Karen money management ke sath money management ke sath trading karenge to aapka account bhi safe rahega aur aap acha profit hasil kar sakenge isiliye lalach jaldbazi bilkul na Karen Forex trading mein Na kami ki waja jaldbazi aur lalach hai agar jaldbazi aur lalach ke bagair trading karenge to aap unlimited earning kar sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

                      Treading mn hamri strategy jitni jyada acchi hogi utna hi Ham acha profit hasil kar sakenge trading karna har kisi ke bus ki baat nahin hoti ek expert trade abhi loss ka samna karta hai lekin iska yah matlab nahin kyon loss ke dar se Forex se give up kar jata hai Forex trading karne ke kuchh rules hote hain jinko follow karna Ham per hota hai agar rules ke against chale jaate Hain to Ham kabhi bhi frocks mein kamyabi hasil nahin kar sakte Forex mein basically jo sabse important rules hota hai vah hai money management Jo log money management ko ignore karte hain vah kabhi bhi acha profit hansi nahin kar sakte hamen hamesha money management ke sath trading karni chahie normal lot size ka use karna chahie Jo log Laut se iska use apne account balance se jyada karti Hain vah kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte isliye hamen chahie ki hamesha money management ke sath trading Karen trading mein apne experience or knowledge ko increase Karen ek successful trader hamesha money management ke sath trading karta hai normal lot size ka use karta hai kabhi bhi trading karte hue jaldbazi nahin karta hamesha soch samajh Kar kam karta hai agar Ham Forex mein Puri mandari ke sath interested hokar dilchaspi ke sath kam Karen to Ham bhi Forex mein successful trader Ban sakte hain isliye hamen chahie kya manata learning ko improve karte hue ismein kam Karen kabhi bhi jaldbazi ke sath Forex mein kam na Karen Jo log jaldbaji karte Hain vah kabhi bhi Forex mein kamyab nahin ho sakte
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

                        forex market bht hi flexible market hoti hai ap ko is me khud hi soch smjh k kamm krna ho ga koi khas pet stretagy ni hai is me jisy ap follow kr saky har time stretagy different krni parti hia. forex market me trend har time chage ho raha hota hai isi liye ap ko har situation me nai strtagy k sath kam krna parta hai aur asa bhe ni hai k kisi situation k liye koi specific strategy ho gi. apko khud sy sochna pary ga. yaha sab sy ziada experience kaam ata hai. ap ko har situation ko face krna ana cheye. s dear users situation k hisab sy ap stretagy apnaen to bht behtar ho ga bahot shukriya apka.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading ki hamari strategy kia honi chaye?

                          Assalamu alaikum dear friend Forex is iliye trading mein accha profit hasil karna hai to to mehnat ke sath kam Karen ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi aur Forex mein aap unlimited earning kar sakenge isiliye mehnat ke sath market ko acchi tarah analysis Karen market ki movement ko samjhaie aur apne experience aur knowledge ke sath trading Karen Taki aap Jo trading Karen usse aap bahut Acha profit hasil kar sake aur los se baccha isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen Forex online business hai ismein unlimited earning kar sakte hain agar aap to ke ke sath yah jaldbazi se trading karenge to aap ko lalacg hoga aur aap apne hi account ko wash kar denge apne account ko safe rakhen soch samajh kar money management ke sath trading Karen Taki aap bahut Acha profit hasil kar sake dilchaspi ke sath kam Karen fresh mood hokar active dhokha trading Karen pure responsibility ke sath pure confidence ke sath aur dilchaspi ke sath trading Karen taake aap kamyabi hasil kar sake isiliye pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani ya tension mein trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aapka apna hi account hoga apne account ko safe rakhe soch samajh kar money management ke sath trading Karen ta ke aap ismein unlimited earning kar sakte hain aur successful Ban sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X