money management = secure account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: money management = secure account

    Asalam o alikum friends umeed hy ap tek hon gy ap ki bat bilkal tek hy k humy money management k sath trading karni ho ge forex trading business m kamyabi hasil karny k leay money management ki bot zyada ahmiat hy money management k bagar ki gai trading main hum kbi b faida hasil ni kar paty money management m bot c batan a jati han jasa k planning jo k trading main kamyabi hasil karny m bot zyada faida mand hy trading ki planning behad zrori hy hamy analysis ko study kr k or market k up down ko dakh kar or samj kar trades open karni hon ge tbi hum kamyabi hasil kar saken gy ham trading ki achi planning kr k ham apny account ki safety b karty han planning sy humara account safe rahta hy money management m hamy apni trade ki lot size ka khyal rakhna ho ga humari trade agr small lots size ki hy to humy kamyabi milti hy hamy apni trading main big lot size trade kbi b open ni karni chaey ye humari trading k leay nuqsan dy hy isi tahra hamy apna account safe rakhna hy to over trading sy bachna ho ga ziada trades open karny k bjaiy sirf aik trade open kar k us sy profit hasil karny k bad usy close kar dyna chaiy stop loss or take profit k istamal ko zrori samja jaiy or stop loss or take profit ka istamal apni trading m zror karna chaey is sy hum faida b hasil kar sakty han or kisi b bary nuqsan sy b bach kar aik kamyab or professional trader ban sakty han is leay zrori hy k hum apni trading ki money management lazmi karan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: money management = secure account

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
      forex trading main aghr ap apna account save rakhna chahty hain tu apko money management k sath apni trading karen apny account ki safety k liye apkpo planning k sath trading karni chahye jis se ap kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forex main money mangement aghr ap qaim rakhna chahty hain tu apko small ,lot k sath tarde krni hogi or apni trading main stop loss ka use krna zarori hota hai jub ap har trade main stop loss ka use karengy tu apko loss bhi kam se kam hota ha tu hmain aghr forex main kamyab hona hai or account save rakhna hai tu ap money management k sath apni trade karen ap achi trading kar skty hain or kamyab ho skty hain..
      Ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Apna accounts safe Rakhna Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham money management ko follow karte hue Forex trading ke andar kam Karen Agar Ham money management ko follow Nahin Karte Hain To Ham ismein kabhi bhi apna account secure Nahin Rakh Sakte aur Hamari investment bhi wast Ho Jaati Hai ismein Agar hamare pass Ek bahut bada knowledge or experience hai Forex trading ka aur Hamari investment bahut hi thodi hai To ismein Ham Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Agar Hamari investment bahut jyada hai but hamare pass Forex trading kar knowledge or experience Nahin Hai To Ham ismein Kuchh Bhi profit Hasil nahin kar sakte hain Agar Ham ismein profit Lena Chahte Hain to hamare liye jaruri hai ki Ham Forex trading ka knowledge or experience gain Karen aur uske bad money management ko follow karte hai ismain work kary lalach bilkul Bhi Na Karen aur Iske andar Ham jab koi trade lagaen To Hamen chahie ki Ham emotion ko control karte hue is main trade lagaen Forex trading Ek Aisa business hai jis mein Hamen profit ke sath sath loss ka bhi Samna karna padta hai agar is market ke andar Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen bilkul bhi tension Nahin leni chahie aur Hamen Himmat se kam Lena chahie Agar Ham Himmat se kam lete hain Sabar karte hain aur money management ka istemal Karte Hain To Ham Apna loss aasani ke sath aur bahut hi jald recover kar lete hain aur apne account ko secure banaa Lete Hain Forex trading ke andar Ham Jitna Jyada mehnat karte hain Hamen utna hi Achcha fal Milta Hai Hamare ismein Koi Boss Nahin Hota Hamen ismein Kudh se mehnat Karni hoti hai agar mehnat Karte Hain To Ham success hote Hain otherwise Ham success Nahin Hote
      • #18 Collapse

        Re: money management = secure account

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
        forex trading main aghr ap apna account save rakhna chahty hain tu apko money management k sath apni trading karen apny account ki safety k liye apkpo planning k sath trading karni chahye jis se ap kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forex main money mangement aghr ap qaim rakhna chahty hain tu apko small ,lot k sath tarde krni hogi or apni trading main stop loss ka use krna zarori hota hai jub ap har trade main stop loss ka use karengy tu apko loss bhi kam se kam hota ha tu hmain aghr forex main kamyab hona hai or account save rakhna hai tu ap money management k sath apni trade karen ap achi trading kar skty hain or kamyab ho skty hain..
        Jo trader is market Mein money management ke sath kam karte hain unka account hamesha rahata hai aapko apna account secure rakhne ke liye money management ke sath kam karna hoga jo trader is market Mein money management ke rules ko follow nahin karte unko ismein nuksan ho sakta hai aapko chahie kapus market Mein kam karte waqt discipline ke sath kam karte rahen Jo tradus market Mein discipline ke sath kam karte hain unko kafi jyada fayda ho jata hai aapko chahie kapus market Mein soch samajh Kar kam karte rahen agar aap is market Mein achcha Kam nahin karenge to aapko ismein nuksan ho sakta hai jo trader is market Mein mehnat karte hain unko kamyabi jarur milati hai aapko jaega please market Mein apna trading plan banaen aur usmein money management ke rules ko shamil Karen jab aap is market Mein trade lagate waqt money management karo usko follow karenge to aapko trades per kafi jyada fayda ho jaega aur aapka account 20 kyon rahega jab tak aapka accounts kyon rahega aap is market mein aasani se kam kar sakte hain otherwise aap is market Mein apna nuksan kar sakte hain aapko chahie kapus market Mein apna account bachakar rakhen.
        • #19 Collapse

          Re: money management = secure account

          cash control aik aisa tool hai ko kisi bhi enterprise ko kaamyab kernay mai sub say ziada madad daita hai. foreign exchange trading ho ya koi bhi traditional commercial enterprise ho jab takk cash control nahi hoti tab takk enterprise mai kaamyabi bhi aik threat pay hoti hai. foreign exchange buying and selling enterprise mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai takay woh apnay business ko secure rakh sakain aur achi profits retain haasil kertay rahain. money control aik aisa device hai jiss say funding, account stability, earnings, earnings aur withdraws sub ko he manage kia jata hai. foreign exchange trading mai traders ko money management ko baqayda seekhna hota hai.
          • #20 Collapse

            Re: money management = secure account

            Forex mein achi trading ke liye money management hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex main hamen trading money management ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain aur forex trading mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bhi bahut zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie kyunki forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex main hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie aur forex mein achi trading ke liye trading se pahle market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex main achi trading ke liye market ka fundamental or technical analysis bhi hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie kyunki forex main achi trading ke liye sabar hamare liye bahut hi zaruri hai our forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham kamyab our ache trader bhi ban sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: money management = secure account

              assalamu alaikum dear friend Forex trading mein Ham apne account ko secure rakhenge to Ham ismein kamyabi Hasil karenge iske liye hamen Forex trading mein money management ki zarurat hoti hai jaise Ham apne account ko safe rakhte Hain isliye aap ko chahie Forex trading mein apne account ko secure rakhne ke liye hamesha kam lot se trade open Karen aap jab ismein kam Loot use karte hain to aap aise acchi earning Hasil karte hain forex trading behtarin online business hai jis mein money management se Hi kamyabi Hasil ki jaati hai forex mein 90% log nakam hote hain jiski wajah woh forex mein money management use nahin karte Jes say woh kafi nuksan karte hain aur Forex trading mein 10% log kamyab hain ya woh log Hain Jo Forex mein money management se kam karte hain ismein mehnat se aur hard working se forex ka acha knowledge Hasil karte hain agar aap ne Forex ko join kiya hai to aap apne account ko secure rakhne ki koshish karen hamesha money management se trade open Karen apni trade mein lot size soch samajh Kar rakhen Jo aap ke liye fayde mand hoga aap Forex mein kamyabi sirf money management se Hi Hasil kar sakte hain isliye aap ko chahie mehnat Karen Fox mein iska acha knowledge aur acha experience Hasil Karen hamesha kam lot size use Karen jisse aap apne account ko safe rakh payenge forex trade ek behtarin earning wala business jismi kamyabi Ham apni mehnat se iske acche experience ko Hasil karne ke bad hi Le sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: money management = secure account

                Assalamu alaikum my dear all Forex member agar Ham Apna account secure Rakhna Chahte Hain To Ham Ko money management ke rules and regulations ko follow karke apni trading ko Jari Rakhna Hoga Jab Ham money management ke rules and regulations ko Apne mind Mein rakhkar trading Karte Hain To isase Hamara account bilkul mahfooz rahata hai aur Hamara account kabhi bhi wash Nahin Hota money management ke bare mein Kuchh important information main aapse share karta hun jisse aapka knowledge increase hoga aur aap se fayda Hasil kar sakte hain
                Money management se Murad yah hai ki aap Jab trading karne Lagte Hain aur koi bhi trade Lagate Hain To usmein aap ki lot size ki selection aapke account balance ke hisab se honi chahie no doubt aap Jab lot size select to is per aapka profit aur nuksan depend kar raha hota hai jitni Badi lot size Hogi itna hi jyada profit ho sakta hai aur Itni hi jyada nuksan ke chances bhi ho sakte hain
                Jab ap lot size select kar rahe hote hain to yah totally depend kar raha hota hai aapke account balance per Agar aapka account balance jyada hai usmein agar aap lot size Jyada bhi select kar lete hain to aapko Itna Jyada nuksan Nahin ho sakta Kyunki aapka account is condition Mein Hota Hai Ki vah Kuchh nuksan bardasht karne ke bad bhi wash Na Ho aur Market Dobara aapke favour Mein a Jaaye lekin Agar aapka account balance Thoda Hai To agar aap lot size Jyada select kar lete hain to vah usko bahut jaldi wash Kar Degi
                Dear aap ki information Mein izafa karne ke liye ek aur important Baat aapko batana Chahta Hun Ki Jab aap Lot ka size select karne Lagte Hain To yah aapke currency pair aur commodities per bhi depend kar raha Hota Hai. Iski explanation kay liye ap kuch commodities or currency per selection esy kr sakhty han
                Jab aap crudoil aur Gold per trading kar rahe ho aur aapka account balance 50 US dollars Se Lekar 100 US Dollars tak hai to aapko Hamesha lot size 0.01 hi select Karni chahie agar aap is lot Badi select Karenge to vah aapke account ke liye dangerous ho sakti hai
                Agar aap silver per trading kar rahe hain aur aapka account balance 50 US dollar Se Lekar 100 US Dollars tak hai to aap lot size Hamesha 0.25 Se Jyada select na Karen ismein aapka account bilkul secure rahega
                Dear jab aap different currency pairs per trading kar rahe Hote Hain To usmein Agar aapka account balance 50 US dollar Se Lekar 100 US Dollars tak hai to usmein aap chahie ki aap 0.05 ki lot select Karen.
                • #23 Collapse

                  Re: money management = secure account

                  ASSALAM U ALAIKUM dear friend agr ham Forex mein trading kar rahe hain to hamen trading karne se pahle market ke rules aur Forex ke rules ko follow karte hue hi best entry point ke sath acc
                  he aur strong signal ke sath hi entry leni chahie kiun ky best entry se ham best signal ke sath acha profit hasil kar sakte hain Forex mein jo sabse important baat matter karti hai woh hai money management hamen kabhi bhi money management ko ignore nh karna chahie hamesha money management ko follow karte hue trading karni chahie ek successful trader aur ek expert trader hamesha money management ke sath hi trading karta hai normal lot size ke sath trade open karta hai kabhi bhi lot size ka use ziyda nh krna cahiye sometime aisa hota hai ki ham fundamental analysis and technical analysis ke base per trading karte hain uske bad news aur candle ko read karke trade open karte hain lekin kabhi kabhi hamare apne analysis hamare against chale jaate hain jiski wajah se hamen loss ho jata hai agar ham normal lot isko use Karen TP aur sel ka use karke trade open Karen to ham apne account ko save aur secur sakte hain aur apne account ko wash hone se bacha sakte hain agar ham loss se bachana chahte Hain to hamen sabse pahle money management ko follow karna hoga normal lot size ke sath trading karni hogi agar ham apne account balance se zyada lot size ka use karte hain ham kabhi bhi achi aur successful trading nh kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain acha profit ham py depend karta hai kiun ky jab ham market mein best entry ke sath trade open karte hain tab hi ham acha profit hasil kar sakte hain otherwise hum kabhi bhi acha profit hasil nh kar sakte behtarin earning karni hai to uske liye learning per bhi focus karna hoga demo account per practice bhi karni hogi kiun ky without learning ke ham kabhi bhi Forex mein kamyabi ko possible nh bana sakte
                  • #24 Collapse

                    Re: money management = secure account

                    money management forex mein itni he zaroori hay jitna kisi insan k zinda rehnay k leye dil ka dharakna zaruri hai.forex mein koi bhi kam krnay wala trader chahy woh forex mein pehlay din trade kr raha ho woh agr money management ko seekh kr forrx mein trade kray chahy osay trading na bhi aati ho to osko pehly din nuqsan to zaroor hoga q k osy trade nahi aati magar money management ki wajah se woh big loss se zaroor bach jaye ga.forex mein kamyabi sirf money management pe bhi depend nahi krti magar yeh bhi haqeeqat hay k agar achi strategy bhi ho or money management na ho to osy aap nakam samjho q k money management ki bohat bari importance hay.
                    agr trading krny k leye hamein koi expert trader signal bhi de aur hum osky signals ko follow krty huway trading bhi krein to tb bhi hmaray leye money management intehaai zaroori hai.aur yeh hamary leye sb se mushkil kaam hay k money management ko control krna or os pe ammal krna.money management k baghair agr trade ki jaaye to jitni achi bhi trade krny ki koshish ki jaye woh lazmi fail ho jaye gi.hum money management kis tareeqo se kr sktay hain is k baaray mein mn apni openion ko share krta hon.

                    1. sb se pehlay apni trade mein stop loss ka istamal yaqeeni banaye.
                    2. trailing stop bhi lazmi istamal krein yeh hamari money management ko sb se ziada power deti hai.
                    3. take profit ziads rakhein aur stop loss close lagayin.
                    4. lalch se dour rahein
                    5. risk reward 1 ratio 1 rakhein
                    6. apnay capital k mutabiq he loss limit rakhein
                    7. jb tak market mein acha turn na milay kabhi bhi aoni trade open na krein chahy jitnay din bhi lag jaayin.
                    agr hum in tamam cheezon pe ammal kr lein to mere khayal k mutabiq hamara loss boht reduce ho jaye ga aur hum boht jald profit hasil krna shoru ho jaingay.aur is tarah hamara account bhi secure rahay ga.
                    • #25 Collapse

                      Re: money management = secure account

                      Dear forex forum member ap na bohat he acha topic chose kia hai money management trading main bohat he zurarai hai kion ka jab tak ham money management nai Kary ka Ham apnay account ko kabi be secure nai Kar sakty.is lay sub SC paly ham na dakna hai ka hamary pas account main kitni rakam available hai pher us ko Dak Kar ham na planning karni hai ka ham na kitni trade open karni hai age to hamary pas zaida balance hai hai pher to Ham Bari lot use Kar ja acha profit lay sakaty hain or agr to hamary pas balance Kam hai to pher ham small lot use Kar ka minimum profit gain Kar sakaty Hain .is main ak bath or be hamy yad rakani ho ge ka ham na apna balance fifty percent use karna hai or fifty percent ham na backup ka lay rakna hai.phet ham na active mind ka sath trade open karni hai or achi Tara market ko chk Kar ka trade open karni hai pher regular market ko watch karna hai or agr to hamy profit ho Raha hai to Ham na apni trade ko closed Kar Dana hai long duration ka lay apni trade ko open nai rakhna hai is ka sath sath stoploss or take profit ko be use karna hai ye Dona chesy money management main athi hai or hamary lay bohat best Hain .take profit or stop loss ko hamy regularly istamial karna chay or apni money's ki save karna chay.kion ka trading ke market bohat fast movement Karthi hai or is main agr to tawaja SC Kam nai Kary gay to ap loss ho Jo ap ke money ko khatam Kar day ga .is lay zuy hai ka ham achay taraky SC soach samajh Kar trade open Kary.
                      • #26 Collapse

                        Re: money management = secure account

                        money management forex m darjazail iqdaam krny sy hoti hy :
                        1: trade m risk ka pta hoana.
                        2: stop loss ka hmesha istamaal krna.
                        3: jitna risk utna reward strategy.
                        4: liverage ka aqalmandi sy istemaal.
                        5: jaazbat m trade ni krna.
                        6: learning hasil krna trading k liye
                        yeah steps krny sy ap money ko manage kr skty hn agar ap ny money ko manage kr lia toh ap ka account hmesha secure rhy ga. apky account k wash hoany k chances bahoa kaam hngy. trades m v apko acha profit ml skta hy.
                        • #27 Collapse

                          Re: money management = secure account

                          Ji Ham Sabko money management ko Palan karna chahie Apne time par Apna Kam karna chahie aur apne time par Apna Kam complete Karya ke Satsang Sachiv Karni chahie Agar Ham Sab Yahan per Tak Sachiv Karte Hain To Hamen Yahan per kamyabi Milegi To Ham Sabko Yahan Per Dil lagakar kam karna chahie aur ham Sabko chahie Apne time par Apna Kam Karen Agar Ham Apne time per Apna Kam Karenge To Ham large me Kamyab Honge so isiliye Dil lagakar kam Karen mehnat Kal ke Apna bonus level improve Karen bonus ko improve karna Ham Sabke Liye important hota hai so isiliye Yahan Par kam Karya ke Laaj me money management course study Karen Apna experience level increase karne Apna experience level increase Karne Se Sab Yahan Par Kamyab Ho Jaenge so isiliye Yahan per Apna Kam Karen aur Apna bonus level improved Karen bola score improve Karke aap Kamyab Hote ho to isiliye Dil Laga kar aur mehnat ke sath Apna Kam Karen aur apne bonus ko improve Kar Ke Yahin per kamyabi Hasil Karen Jo Banda Yahan per mehnat Karta Hai wala Hashmi Kamyab hota hai so Dil Laga kar continue to struggle Karte Rahen struggle Karne Se Ek na Ek Din Insan Kamyab ho jata hai so Apna experience level we increase Karen kisi se kamyabi milati hai
                          • #28 Collapse

                            Re: money management = secure account

                            Assalam walekum Pyare bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar Ham Apne account se coronavirus Chahte Hain To Humko money management ke rules and regulation ko follow karke apni training ko Jari Rakhna Hoga Jab Ham money management ke rules and regulation ko Apne mind Mein trading Karte Hain To isase Hamara account bilkul Mehfooz rehta hai aur Hamara account kabhi bhi Awaaz Nahin Hota money management ke bare mein Kuchh important information main aapse share karta hun ya se aapke knowledge incorrect Hoga aur aap ko fayda Hasil ho sakta hai

                            Money management

                            Money management se Murad yah hota hai ki aap Jab trading karne Lagte Hain aur koi bhi trade Lagate Hain To usmein aap ki lot size ki selection aapke account balance se ke hisab se Suni jaati hai aur Pyare Bhai aap Jab load size laptop to is per aapko profit aur nuksan depend kar raha hota hai aur jitni Badi lot size Hogi utna hi jyada profit ho sakta hai aur Itni Jyada nuksan ke chance bhi ho sakte hain

                            Depends you Pan account balance

                            Jab upload size select kar rahe hote hain to yah totally depend kar raha hota hai aur aapke account balance per Agar aapka account balance Jyada hota hai usmein agar upload size Jyada bhi select kar lete hain to aapko Itna Jyada nuksan Nahin ho sakta Kyunki aapka account is condition Mein Hota Hai Ki iski vajah se Kuchh nuksan bardasht karne ke bad hi Vasna ho aur Market dwara aapke favour Mein a Jaaye lekin Agar aapka account balance se Thoda Hai To agar aap lot size Jyada select kar lete hain to vah usko bahut jaldi varshik kar deta hai

                            Depend up and different commodities

                            Pyare bhai aapki information Mein is Arfa karne ke liye ek aur important Baat aapko batana Chahta Hun Ki Jab ka plot ka size select karne Lagte Hain To aapki currency pair or commit interscape abhi depend kar raha hota hai aur iski ki application ke liye aapke Kuchh commodities aur currency se selection easy kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: money management = secure account

                              Assalamu alaikum dear friend money management ke sath trading karenge to aapka account bhi safe rahega aur aap bahut accha profit hasil kar sakenge isiliye money management ka use lazmi Karen agar forex trading mein kamyabi hasil karni hai aur unlimited earning karni hai to money management zarur Karen zyada lot size trade open karenge to aapka account wash ho sakta hai apne account ke mutabik lot size rakhen soch samajh Kar market ko acchi tarah analysis Karen technical analysis indicators use Karen yah hamen kamyabi dene mein madad karte Hain agar integrators ka use karenge to aap forex trading mein bahut Acha profit hasil kar sakenge isiliye new members ke pass trading ka experience and knowledge nahin hota jiski wajah se wah sirf na kami hasil karte hain agar new members ko forex trading mein Acha profit hasil karna hai aur successful trader banna hai to sabse pahle demo per practice Karen soch samajh kar trading ka experience or knowledge hasil Karen real account ke kabil Ban sakenge forex trading join Karen aur apne account ko safe rakhna hi kamyabi hai agar apne account ko safe rakhenge to aap apne account se bahut accha profit hasil kar sakenge agar se zyada profit ki lalach mein zyada lot size rakhen trading karenge to aapko sirf loss hoga aur na kami hogi isiliye kam lot use Karen Taki aapka account bhi safe Rahe aur aap bahut accha profit hasil kar sake Acha profit acche analysis per depend karta hai agar mehnat karke trading karenge to aap forex mein unlimited earning kar sakenge aur successful trader Ban sakenge isiliye dilchaspi ke sath kam Karen fresh mood hokar actor mood hokar trading Karen pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani ya tension mein apne aapko hi nuksan hoga kamyabi hasil karne ki koshish karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: money management = secure account

                                agar apnay money ko manage kar kay kaam karliya to apka sl bhi small amount say hit hoga adjust kamKaren To Aane Besmirch Waqt Mein yah aapko mundane-converting paintings banaa sakta haiKyunki aap is se Itni runn i ismein registration karne ke liye aap ko Kahin in operate withJaane Ki Koi zarurat Nahin Hoti aap apne ghar mein baith kar bilkul aasani kesath is cherished customization ke upar Apna description Beating the drum banaa sakte hain aur uske repugnant aap Pakistanthe the the the Forex convert heart of hearts for tat Good hand in foreign lands reconciliation to b disclose laconic give a accost to toe hain.aur masterly ke liye bahut communiqu hai Khas Scaur adequate gifted opinion ke liye vah Pakistan the the the the Forex Purfle carry near at imperturbable eternal prosecute oneself to address to boardmein agar kam karte hain guidelines ke mutabik to vah yaikiyu kay carnal beings ko pata nahi chaltahai kay wohpublish consist of hogaihai yanahi aur woh dobara arouse ker kay consist of ker daitayhain. organization ki admirable maidiscussion Shine kay guidelines ka bhi bohat hissa hota hai kiyu kay agar disposition abeyant-near involving kay mutabiq nahi hoga tou bhi woh eliminate ho jaey ga. the Forex as amply into instigate quarter-ability inspire trnical investors ki techniques ko observekernay ki koshish month is mai agar bager savoir faire ky kam kary gy to ahmy on the ordinary wary lighthouse there ho jy ga is mai sweetheart for tat ka wellnigh us hitter ke movmenet shopping and furor oldsters industrialmiddle ka examine kiay bagher intercessor undeceptive be prostrated harmonize in throughout directions foreigner chronicle forth immigrant in to directions non-native th

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X