Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

    Dear forex member Pak forex forum pay haumay kabhi bhi Fack news pay believe nai Karna chahiye balkay hamesha authentic news pay hi haumay believe karna chahiye..forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye hameshs market say related I aur information darkar hoti hay iss Kay liye haum traders Kay analaysis aur informative speech ko apply kartay hoye information hasal kartay hay.magar kabhi kabhar trading Kay doraan trading ki Kamyaabi Kay liye market ki movement ka knowledge rakhna hota hay aur iss Kay liye traders hamesha news ko monitor kartay hay .

    Magar Lazmi hay Kay haumay trading Kay liye uss waqt hi news pay focus karna chahiye takay haum fake news say bach Jaye aur apni Trading kartay hoye zayada profit hasal kar sakay.forex trading may zayada tar traders trading Kay liye sirf news pay hi believe kartay hay aur uss news ko verify bhi nai Kartay hay aur market ki movement Kay mutabiq trading kartay hay fake news ki waja say traders ko nuksaan hota hay .

    Haumay trading may hamesha market ki movement Kay hawalay say authentic I pay hi believe kartay hoye trading karni chahiye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

      dear forex markeet main kaam karnay say pehlay aur kaam k douraan agar ham amrkeet ki fake moovemnt ko smajhnay main kamyaab hotay hain to ham is markeet main kabhi bhi kisi say pooch kar koi trades nai lay saktay hain wo is liye k ahmako is baat ki sahi informations milty jaty hay k kab markeet main fake moovmnt k chances ziada hotay hain aur kab markeet main ham real tareekay say acha earn karnay main kamyaab ho saktay hain is liye mairay experience k mutabik agar ham forex markeet main kaam ko start kartay huway ya kaam ko start karnay k sath sath agar fake tareekay say acha learn karnay main success hain to ahm is markeet main har haal main success hain jisk liye hamko markeet ki har aik moovemnt ko samjhna bhi lazmi hay aur haamri soch bhi aisay tareekay say positive hoty jaty hay is liye hamko markeet main kisi k bhi signals ko follow nai akrna chaye balk agar hamko markeet k baray main sahi informations nai hay to ahmko lose honay say kabhi bhi nai darn achaye jaisay jaisay ham is lose say learn kartay jayenagy hamko hamaray knowledge ki wjha say achi learning aur sath sath achi earning ka milna bhi mumkin hota jayega jis k baad ham markeet main har haal majn success ho jayengay aur achay traders bhi ban jayengay.
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

        G han pricey ye bat tu hai kay aisa aksar hota ha kay records laina hoti hai tu us mai kafi faux records hoti hai jis ki waja say ap ko es mai kafi nuqsan uthana parta hai kiyu kay ye buying and selling hai tu es mai ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai actual records pay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha hota hai jub kay ager ap nay kisi ki di howi khabar pay exchange open kar diya tu ap kaliye kafi mushkil ho jata hai es mai acha kam karna atna asan nhi rhata hai tu ap nay apna kam karna hai tu ap khud es mai mahnet kar kay kam karain na kay ap kisi kay khainye pay exchange lagain ya change mai danger lain kiyu kay es mau nuqsan sirf ap ka he hota hai tu apna kam achye say acha kartye hain tu ap es mai kamyab hai warna tu ap kisi kay khainye pay chaltye hain tu sirf ap ka es mai nuqsan ho ga faida koi nhi hai acha kam mahnet kay sath karain aur kamyabi pain
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

          اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
          Assalam o alaikum dear members and traders. Umeed hai aap sub bohat achay hongay. Forex trading kay doraan traders ko aik bara masla jo face kerna parta hai woh fake information ka hai. Forex trading business mai fake information, fake news aur fake analysis say traders ko bohat loss hota hai. Ziada ter traders trust pay he kaam ker rahey hotay hain jiss wajah say koi bhi information milnay pay uss ki tasdeeq bhi nahi kertay hain aur uss information pay action ker laitay hain laikin baad mai woh information fake aur ghalat honay pay bohat ziada nuqsaan utha laitay hain. Forex traders jab aik dusray ko koi information share kia karain tou unhain khud uss ki tasdeeq ker kay he usay share kerna chaiye aur jiss trader ko koi information milay woh khud bhi usay verify ker kay he uss kay mutabiq koi action lay tou behtar hota hai aur Agar woh information fake ya wrong hoto information dainay waley ko sub say pehlay inform Karey kiyu kay uss nay aur bhi bohat say traders ko woh information share ki hogi.

          Pak Forex forum pay bhi yehi masla hota rehta hai. Forum members bhi bohat jaldi kisi bhi information ko baghair sochay samjhay ya tasdeeq kiye he share kerna shuru ker daitay hain aur khaas tore pay forum ki koi update ho ya bonus kay maamlaat he ho tou members bohat jaldi aisi informations bana bana kay threads aur posts kerna shuru ker daitay hain jo new aur junior members ko bohat confuse ker daitay hain aur phir lush dair kay liye sirf usi information pay baar baar repeated aur duplicated threads start hojatey hain. Aisi soorat e haal mai forum members ki posts delete hoti hain aur unka time aur mehnat zaya hoti hai.

          Forex traders aur forum members ko kisi bhi information ko confirm kiye baghair kahi bhi share nahi kerna chaiye takay khud bhi aur dusray traders aur members ko bhi kisi loss say bacha sakain
          Yes dear aapane bahut hi Achcha topic discussion ke liye select kiya hai aur Hamari information Mein izafy ke liye aapane bahut hi acchi detail Hamare Sath share Ki Hain Agar ham fake information Ki Baat Karte Hain To isko Ham 2 parts Mein divide kar sakte hain Ek isko Forex trading aur dusra isko Pakistan Forex form per fake information ke kya effect ho sakte hain Iske bare mein main Kuchh apni information aapse share karna Chahunga.

          Pakistan Forex forum per Jab Ham post kar rahe hote hain aur koi bhi Aisi information Sare members ke sath share kar rahe hote hain to Hamari yah responsibility banti hai ki Ham Ko Har Surat Mein correct aur authentic information share Karni chahie aur Agar Ham Ko Kisi bhi information ke bare mein koi bhi doubt Ho To Ham Ko verification kiye bagair use information ko kabhi bhi share nahin karna chahie Kyunki Jab Ham Koi information share kar dete Hain To iska matlab yah hota hai ki usko Koi junior member study Karke mis guide bhi ho sakta hai isliye hamari ek Chhoti Si mistake Kisi member ke liye bahut Barey nuksan ka sabab Ban sakti hai isliye Hamari Puri koshish honi chahie ki jab tak hamare pass koi correct aur authentic information nahin hai usko kabhi bhi share na Karen aur uski proper verification karne ke bad hi usko members Tak share Karen.

          ISI Tarah Jab Ham Forex trading ke related Koi signal kisi ke sath share Karte Hain To jab tak Humko uski Assurance Na Ho Ham Kabhi Bhi Is Tarah Ki Koi information share na Karen kun ke isase bahut jyada nuksan hone ke chances ho sakte hain agar aap Kisi Ko miss guide kar denge tu kisi bhi junior member ka bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye Ham Ko Hamesha use Surat Mein Hi information share Karni chahie Jab Hamen 100% is baat ki guarantee Ho ki Ham Jo information share kar rahe hain vah bilkul 100% correct hongi.
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

            Kesi be trader ko fake information deny ki bilkul be koshish nahi karni chaye khas kar Forex forum me bilkul be esi ghalti nahi karni chaye key fake information share kar key ham bonus hasil karny ki koshish karen es ka nuqsan ye hota hay key hamari ghalt information wali posts traders ko ghalat guide kar sakti hay hamesha achi aur useful information hi share karni chaye ta key hamari posts ki waja se aur hamari achi information ki waja se new traders ki help ho saky, jes posts me ham ghalat information share karty hey es ka hamy forum me koi khas faida nahi ho sakta hay ye posts koch time key bad bonus milny se pehly hi delete kar di jati hay, traders agar acha work Forex forum me karna chahty hey to un ko kesi be tarha se ghalat information share karny se guriz karni chaye, technical analysis se related information ho ya per fundamental analysis se related koi information ho to ye kesi be tarha se ghalat nahi honi chaye hamy correct aur useful information hi hamesha es forum me aur har platform me share karni chaye es key bahot hi zeyada faidy hoty hey jab key ghalat information key bahot hi zeyada disadvantage ho sakty hey, fake information ka 1 nuqsan ye be hay key es ki waja se koi be trader acha work karny key kabil nahi rehta hay aur traders esi har fake information ki waja se nakam ho jaty hey, correct aur achi information har trader ko hi faida de sakti hay hamy acha knowledge share be karna chaye aur esa knowledge hasil karn ki be koshish karni chaye.
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

              Dear ap na bohat acha thread hamary sath share kia hai is network main Kam karnay ka lay ham positive mind ka sath Kam karna chay ye bohat he acha network hai his SC bohat SC logo faida hota hai.
              Fake news.
              Dear fake news hamara bohat nuksan Karthi hai is ja sath tamam member ka or Pak forex forum ko be nuksan hota hai .
              Is ka sath broker ko be nuksan hota hai.
              Kion ka broker he hamy facilities provide kar raha hota hai. Is lay koshah Kary ka fake khabray publish na Kary bulky mehnat or achi learning ka sath Kam Kary Yes Dera ap na bohat achi bath share ke Hain mehnat bohat important hai kisi be Kam ko complete karnay ka lay.My dear forex forum member post ke quality achi honi chay or spelling mistake be nai honi chay.main kamyabi hasal Kary ka lay zurarai hai ka ham menath or achi lagan SC Kam Kary or is ke learning jari raky ta ka hamara experience gain ho or hamy acha bonus Mily .pher he ham forex main kamyab ho sakaty Hain
              Dear forex forum main Kam Kary ka sath sath AP ko learning ke be zurarth hai learning ka lay AP Pak forex YouTube website use Kar sakty Hain.
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

                Assalamu Alaikum dear Forex member.. Forex Mein fake information ke bahut se nuksan Hote Hai Kyunki Forex Ek bahut hi serious business hai ya Ek international level ka business hai aur iski information r Knowledge bahut hi broad Hai agr hm fake information aur fake knowledge share Karenge To Hamen isase bahut nuksan Hoga Hamen Khud Bhi nuksan Hoga aur ham isase dusron ko apni nuksan Karenge.. Kyunki Jab Ham Forex pr fake information share Karte Hain To isase Hamari posting delete ho jaati hai aur jab Hamari posting ke liye Hoti Hai To Hamen bahut nuksan hota hai Hamen isase Achcha bonus Nahin Milta aur Agar Ham Bar Bar yah mistake repeat Karenge fake information share karte rahenge To isase Hamara account wash ho sakta hai agar Fir Bhi Ham mistakes Jari Rakhenge Tu Hamar account permanently Band Ho Sakta Hai Is Tarah aap Forex se lifetime earning nhi kar sakte Forex Ek lifetime r unending business hai agar Ham yahan se life time kam karna chahte hain Hamen chahie ki apni mistake se avoid Karen Forex per galat information share na Karen... Aur galat information share Karne Se Hamare Sath Sath dusry logon ka bhi nuksan hota hai Kyunki Jab Ham galat information share Karte Hain To dusre log us se knowledge lety Hain aur use knowledge ko use karte hue Jab kam karte hain to vah bhi loss ki taraf Jaate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Sahi information share Karen aur galat information share karne se avoid Karen .
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

                  Doston trading Mein kam karte hue aap jitni Jyada mehnat karte hain utna jyada hi aapko Achcha trade karne ka mauka Milta hai aapko Tamam sources ko use karte hue Apna trade karna chahie aur Market Analysis karne ke bad hi trading Karen Agar aapko fake news milati Hai To is se aapko bahut nuksan hota hai aur aapka loss ho sakta hai isliye aapko chahie ke Hamesha confirm information aur news per apni trading Karenge Jyada Se Jyada mein add karne par se aap Kamyab ho sakte hain aur Achcha Kesar ke Ek acchi income Hasil karne Ke Kabil banaa Saken aapki mehnat aur Achcha trade hi aapko Kamyab banata hai aapko chahie Jyada Se Jyada time trading co Den Mein Hath Karen Taki aap acchi earning karne Ke Kabil banaa Saken Jo log trading Mein mehnat Nahin karte unko Jyada loss hota hai aur vah Kamyab Nahin ho sakte isliye aapko chahie ke mehnat se kam Karen Jyada Se Jyada time trading ko de aur Achcha trade Karke Ek Achcha profit Hasil karne ki koshish karen Taki aap acchi earning karne Ke Kabil banaa Saken agar aap fake news ko istemal Karenge to aapko last ho jata hai aur aapka ka account wash ho sakta hai
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

                    Forex per sake information ke bahut nuksanat hai hi Kyon Ke bahut Sare members Aise Hain Jo valid information share Nahin Karte vah fake information share Karte Hain is Tarah dusray members mis guide hote hain aur Unka nuksan Hota Hai isliye Hamen chahie ki Ham valid information share Karen apni posting mein aur kisi ko bhi mis guide na hone den Is Tarah dusre Barish Ka bahut nuksan hota hai specially trading karte karte waqt Jab Ham Apne tradekey analysis kar rahe Hote Hain To Hamen sometimes bahut sari information galat mil rahi hoti hai kabhi hamen fake signal mil sakta hai ya FIR Koi Forex per fake information share Karta Hai Jiski vajah Se Jab Ham Apne trade ki analysis kar rahe hote hain to tu humse Koi mistake ho sakti hai aur Is Tarah Hamen loss bhi ho sakta hai aur sometime Itna loss bhi ho sakta hai ki Hamara account bhi band ho jaaye isliye Hamen Soch Samajh Kar trading Karni chahie aur agar koi fake information share kar raha hai to usko report Karen aur dusre members ko bhi chahie ki vah valid information share Karen Jo Unka khud ka experience Ho sab members ka experience Vary karta hai person-to-person isliye ismein mistake ke chances Hote Hain fake information se Hamara bahut nuksan ho sakta hai isliye Hamen pahle apni learning Karni chahie Achcha knowledge Hasil karna chahie Taki Ham dusron per dependent Na kar sake aur Khud Ko is Kabil Banayenge aap acchi trading kar Saken khud se aur Achcha profit banaa sake Is Tarah aap is fake information se bus sakte hain aur Apna account safe Rakh sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

                      Assalam-o-Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hai forex trading ik risk business hai is main humhy soch smjh kar trading karni chiye forex main humhy galt information say kabi b trading nahi karni chiye ku k galt trading say humhy loss hi ho ga forex main humhy us waqt tak trade ko close nahi karna chiye jab tak humhy us k bary main achi tra confirm nahi kar laty ku k forex main buth say logo k sath esa ho chuka hi k fake information k sath trade ko close kar jaty hai jis ki wjha sy humhy loss ka samna karna parta hai forex main humhy khud mehnat karni ho gai khud forex k bary main information layni ho gai us k bad humhy khud us news ki tasdeeq karni chiye taki humhy loss na ho or hum achy say trade ko close kar sky or humhy sab seniors or juniors members ko chiye k trade ko bagir information khud confirm kiye trade close na kary nahi tu is say humhra account b wash ho skta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

                        Fake information kaaay bhttt ziydaa nuksanat haay Jin mn see mn kuch biyen karnaa chaon gaaa agr hemiyen koii forex business see realted Galt guide kartaa haay too es Chez see hemiyen loss hoo sakhta haay AGR hemiyen koii wrong news dytaa haay kaay Kal see usdcad strong hogaa magr hotaa weak haay too es tarhan hamraa account wash hoo sakhta haay AGR haam ziydaa lot rakhty Hain es liye hemiyen wrong news see loss hoo sakhta haay or hamraa account wash ho sakta haay or hamriii sarii mehnaat waste hoo sakhtii haay es liye hemiyn fake news see bechnaa chaiye or khud see trading Koo seakhn chaiye agr haam kamyab honaa chaty Hain too hemiyen trading Koo lazmii seakhna chaiye agr hemiyen trade karna atta hogaa too tab hee haam achaa profit gain kaar sakhty Hain agr hemiyen trade karnaa nhii ataa hogaa too haam achaa profit b gain nhii kaar sakhty es liya hai lazmii Trading Koo seakhn chaiye or achii tarhan see karnaa chaiye ta kaay haam achii earning genrate kar sakhyen or apnaa future bright bnaa sakhyen hemiyen achii earning genrate karna kaay liya bht hardworking ki zarort hogiii taaab hee haam achii earning genrate karna mn Kamyab hoon gayin or es kaay sath sath hemiyen apniii success kaay liye real news koo follow karnaa hogaa or her country kii information rakhni chahie kaay es country mn kiaaa situation hay jaab haam en chezon per focus keryen gayin too haam zaror kamyab Kar gayin.
                        • #27 Collapse

                          Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

                          Ji Ham Sabko Yahan per kam karna chahie aur kam karne ke liye Ham Sabko positive aur true information use Karni chahie Ham wrong information use Karenge aur wrong posting Karenge To isase Hamara bonus level decrease Hoga Jab bonus level decrease Hoga To Hamen mayushii Hogi aur Jama UC Hogi To Hamara confidence be decreased Karega jisse Ham mehnat Nahin Kahenge so isiliye Ham Sabko Yahan per kam Karke Apna bonus level maximum karne ki koshish Karni chahie Jo Banda Yahan per Apna bonus level increase kar leta hai vah definitely Kamyab hota hai jo isliye Ham Sab Ko Yahan per kam karna chahie aur kam Karke Apna profit level maximum karna chahie aur Hamen chahie Forex per Apna regular kam Karen Irfan Yahan per Apna regular kam Karenge To isase Hamen success Milegi aur job Humse isiliye Ham Sabko Yahan per karna chahie aur Ki Koshish Karna chahie aur Hamen chahie mehnat Karke Apna bonus level increase Karen Jo Banda Yahan per Apna bonus level increase Karta Hai wala asking Kamyab hota hai abhi call mehnat Karya ke profit Hasil karna Kisi Ki Bhi Chhoti Hai To isiliye Ham Sabko Yahan per mehnat Karte Rahana chahie do cal main karne mein Hamara fayda Hai Aur yahan se Hamara bonus level increase hoga aur Hamen kamyabi milegi
                          • #28 Collapse

                            Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

                            Ji assalam walekum Pyare bhai jaan flex market Mein kam karna Aasan Nahin Hai Hamen Iske bare mein full knowledge Hasil Karke kam karna hoga then Ham kam kar ke Aaram kar Sakenge Ham ismein part time or full time bhi kam kar sakte hain aur yah Aisa business hai jo ke Hamen kamyabi Ki Dava deta hai Koi Yahan Mere Bhai ne bahut hi Achcha Sawal Kiya Hai online trading business ke liye bahut se log signal correct karte hain Jin mein bahut Sare frock signals bhi hote hain aur Forex trading ke Hawale se bhi signal se Aksar Milte Hain Logon Ko Kuchh Nahin hun triggers ki koshish hoti hai ki signals mil jaaye to Anpadh trading karen to Aksar yah pack signal ko Hathon Apna nuksan Karvate hain aur fax signal ko hi share bhi kar dete Hain Pyare bhai jaan mere Khyal mein agar Kisi member to signal Milte bhi hain to Anpadh full depend na Karen balke Apna analyses Karen aur acchi Tarah Se unhen pair per Apna Anil seed Karke verified Karen aur uske bad Apne dost ke sath share Karen ka ke Kisi Ka nuksan Na Ho Aur FAQ enron information ki vajah se September and Lotus bahut jyada Hote Hain Jo wrong information are wrong guideline de dete Hain Jiski vajah se new trailers ko badhiya Bada nuksan Ka Samna karna padta hai same cash is with lyrics form per bhi Aksar log Bina likh ke kisi bhi information ko share kar dete Hain FIR correct Karke aur Baki log bhi use verified Nahin Karte Kisi senior ke help se yah Mukaddar ki help se bus FIR use information Koi wale se trade correct kar Jaate Hain Jiska musar bahut jyada hota hai aur kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin Hoti isliye Mere Bhai aapko chahie ki aap fax signal se Baje Kyon Ke agar aap track information ke nuksan ko samajhte Hain To aapko chahie ki AAP ine Sab chijon Ko Chhod De Mal ke apni mehnat aur confidence ke sath kam Karen aur Soch Samajh Kar kam Parichay tarike se kam Karen minut ke election ke sath kam Karen mat Karen kam Karen Inshallah ab Kamyab Hona Sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

                              Forex forum Mein Kabhi Bhi extra Baat Na Karen Hamesha Forex ke hi mutabik discussion ki Jay Jo Forex related chij Hain sirf Tumko Hi post kiya jaaye aur fake information Na DJ Jab ham fake information Nahin dete aur sirf aur discuss Karte Hain To Hamen bahut jyada fayda hota hai isliye Hamen chahie kya Ham Forex main Vahi discussion Karen Jo Forex ke liye acchi hai To Hamen chahie ki Ham Forex Mein trading Karen Taki mein bahut jyada information Milti Rahe aur Jitne Bhi Jyada acchi Nahin usko post Karenge itna hi Sab Ko fayda Hai Kabhi Bhi Pak news post na Karen Aisa karna chahie white Karen Kyunki bahut jyada dusre Mein Barish Ka nuksan Ho Jata Hai Aisa karne se Humko trading Mein loss ho jata hai to koshish karen ki Hamesha theek news post Karen Taki Dushman ki information increase Ho Unhe trading Mein profit jata hun
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jaiza: Fake Information Kay Nuqsanaat

                                G bilkul sai kaha aap n. Kisi ko fake information deny s dosry insan ka bht nuksan hujata hai. Kuch logo ko ziada knowledge nai huta lekin knowledge na huny k bawajood bhi wo apna wrong knowledge dosro s share kr dety hen jic s dosry aadmi ka time waste bhi huta hai aur money bhi. Dosro ko fake knowledge provide krna dosro ko miss guide krna ye sb unhen dhoka deny k mutraadif huta hai.lihaza hme kisi ko bhi missguide ni krna chahye . Kisi ko bhi miss guide krne s phly hme ye bat smjh leni chahye k hmare sath bhi koi ese kr skta h icliay hme kisi k sath esa ni krna chahye ta k phir hmare sath bhi esa na hu.kisi ko dhoka nai Dena chahye.agr kisi ki help krni hai to sai information dy kr help ki jae

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X