Jaiza: Leading Traders
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Leading Traders
    Assalam o alaikum dear members and traders. Umeed hai aap sub bohat achay hongay. Forex trading aik bahtreen online business hai jiss mai world wide bihta ziada tadaad mai aur bila mubaaligha croroo traders kaam kertay hain. Forex traders mai male, females, students, jobless, job holders, millionaires aur billionaires sab kay he numaiday ya woh khud trading kertay hain. Forex trading mai kaamyab traders bihta mehnat kertay hain aur apnay business ko bohat time daitay hain. Jiss ki wajah say unn ki misaalain di jaati hain aur unn ki plannings aur unki strategies ko follow kia jaata hai. Aisay traders he leading traders kehlatay hain aur yeh unn ka haq bhi hota hai. Leading traders nay apni life ka bohat he qeemti waqt apnay business ko bananay aur barhanay nai lagaya hua hota hai jiss kay baad unhain uss ka reward milta hai.

    Forex trading mai jab bhi new traders join kertay hain unhain iss baat ka bohat tajasus hota hai kay senior aur expert traders ki advices aur strategies ko he kiyu daikha aur suna jata hai aur unhi pay kiyu ammal kia jata hai tou unhain yeh baat zarur samajhni chaiye kay jo traders senior hotay hain woh bhi trading seekhnay kay doraan trading shuru kernay say trading mai expert bananay takk tamaam he phases say pehlay say guzar chukay hotay hain aur unhain pehlay say he mistakes aur unn kay solutions ka pata hota hai. Aur unhain new aur junior traders ki common mistakes kay andaza hota hai iss liye jab bhi koi junior ya new trader kisi senior trader say kuch poochta hai tou woh sawaal puchnay say bhi pehlay he baat ki teh takk pohanch kay uss malsay ya query ka complete solution bata daitay hain.

    Aisay he senior aur expert traders leading traders kehlatay hain aur unhain he leaders kaha jata hai. Forex trading mai aaj say 10 saal pehlay bhi yehi rules that aur aaj say 10 saal baad bhi wohi rules hongay issi tarah jo traders aaj hamarey leading traders hain wohi kall bhi hamaray leading traders he hongay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Leading Traders

    Dear mere khayal mein Forex trading main leading trader yahan per aap expert banne ke liye zada time nahin balky mind required hota hai Forex trading mein hamesha wohi expert aur active trader Ban sakta hai jis ka mind active hota hai is liye mere khyal mein Kam Karne wale members ko yah baat lazmi soch nahin chahie kya for expressing mein jitni maximum practice learning aur Forex mein interest develop ho jaega to Forex trading ki basic reading techniques ko samajh Kar mein kamyabi hasil ki ja sakti hai ISI tarah aapko Forex mein hamesha wahi trader hamesha leading trader Ban sakta hai jo for exploring the best information related to to Forex trading for information Jo dusre members ke sath share kijiye jaise dusre members ko bhi fayda ho aise tere ko chahie mein kamyabi ke liye kam karte rahen Forex trading ka sa business hai jis mein expert trader banne ke liye aapko hamesha maximum hard work required hota hai jo Forex trading mein tabhi possible ho sakta hai yah wapas main actual mentally relax kar Forex trading mein kam Karen aur ismein acha kam Karen.

    Forex trading aik aisa business hai jis mein aap ko yah lazmi yad rakhna chahie koi bhi aisa trader nahin hota Jo forex mein kamyabi ke sath hard work karne ke liye kamyab Ho Jaaye aur ism hard work se kam karke acha trader Bana ja hai Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamesha aapko maximum hard work required hota hai yah Forex trading ki basic training techniques ko utilise karte hue mehnat aur lagane ke sath apna Kam karte hain vah Forex trading mein large me kamyab Ho jaate Hain har trader ko Forex trading mein ek bar last last me hota hai Forex trading main sirf profit lene wala kamyab dar nahin hota balke Forex trading mein consistently apna account secure rakhkar trading co continue karne wala trader hi hamesha kamyab aur leading expert raider Ban sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Leading Traders

      humian es main kam karnay kay ley humian es main mahant say our humain es main hard working kar kay hum es main kam kar skty hain our humian es main trding karnay kay ley humian es main acha expeience our humian es main acha knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga es ley humian es main boht soch smj kar our humian es main frish mind ho kar humian es main kam karna ho ga to he hum es mian kamjabe hasl kar skty hain our hum es main loding trder bnnay kay ley humian es main mahant karne ho ge to he hum es main acjhay say hum kam kar skty hain our hum es main bgir experience kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be banad ho jay ga our humian es main ache trading karnay pr he humain es main kamjabe hasl hote hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es mian kam kar kay hum es mian ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir pison kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our forex kbe be na bnd hioany wala business hain our hum es main live trading kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main live trading karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Leading Traders

        hamy market mai learning gain kar kya ik time table bana kar kam karn ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy ham market mai exeprt ban ky kam karna ho ga hum is mai agar mistkar kar dety hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai soch samj kar km karn ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ko smajna aik din ka kam nai hain hum is mai ager bager learning ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hmy is ma mahnet karne ho ge um is mai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai pairs mai ro currncy mai kam sakty hain ham market mai indicator ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum roz kam karty hain to hamara targat be pura ho ga or hum kam kar ky bohat ache earnng hasial kar saky gy hamy mayre kam karna ho ga hamy apne bad feeligns ko qabo mai rahk ky kam karn ho ga hum isy apna life time career be bana sakty hain forex business kabe be katem nahi hi ga
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Leading Traders

          G han dear ye bat tu such hai kay ap jub tak es mai achi learning nhi kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain kiyu kay acha kam learning pay hai aur ap acha kam karna chatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai learning pay focus diya karain ager apnay acha kam karna hota hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath kam karain aur ap ka kam hai kay ap zayda say zayda learning pay focus dain ap kay pass jitni achi learning ho gaye ap ka faida usi mai hai tu ap ka kam hai kay ap focus rakha karain kay ap achye say acha kam karai n aur ap ka kam hai kay ap achi learnig pay zayda kam karain kiyu kay learning kay beghair tu ap kabhi aik achye trader nhi ban patye hain jub kay ager ap achi learning kay hisab say kam kartye hai tu ap es mai aik na aik time pay kamyab zaroor ho jatye hain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Leading Traders

            my dears friends
            umeed ha kya kay app sab thk ho gay ji app ki bat thk ha or a app ko btata ho kay forex aik lajwab business ha or sat hi agara pp is ma achy information rkhty ha to app achy earning hasil kar skaty ha or achy learning hi app ko success ki traf lay kar jaty ha or sath hi jab bi app market ma achy experiance kay sath trade karty ha or market ma planning kar kay or time table ko set kar kay trade karty ha to app ko market say achy hi results mily gay ji ham jo bi trader trade ma best ha in kay pass knowledge bot hi high hota ha or apni mehnat kar kay daily basic par trade karty ha or learn karty ha to aik din ya profectional trader ban jaty ha or agar app regular kaam karty ha to app achy trader say bi acha work kar sakty ha or apny profit ko gain kar sakty ha or ya sab forex ki hi waja say mumkin ha
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Leading Traders

              hamy indicator ko use kar ky kam karna chahey hamy indicator ko kabe be ignore nahe karna chahey forex main kush indicator fake be hoty hai hamy in ky bary mai full information hasil kar lyna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is mai kam karty han is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty ha hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is man pair or currency mai kam karty hai hamy aik time mai aik he pair ya currency mai kam karna chahey agar hum new trader hain to hamy euro usd currency main kam karna chahey agar hum expert trader hai to ham gold pair mai kam karna chahey gold pair aik risk pair hain is ke movement bohat fast hote han hamy is ke movement ko dakth kar kam karna chahey agar hum new trader hai to hamy gold pair ko tich be nahe karna chahey yai aik wase karobar hai hum is main jitna be kam karty ha yai hamy ise ky hesab sy dollars main bonus dyta hai yai aik online karobar hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Leading Traders

                aoa dear friends.
                forex market ek sa forum hia jis me ham kam time me and thori mehnat kr k ziaada profit kama sakty hian bus hamain thora sa active hony ki zaroorat hoti hian and forex ki tmam rules ko follow krty hoey trading krnio hoti hia. ap leading trader tabhi ban sakty hian jab ap forex ki tmama rules ko follow krain aur tmaam techniwques k sath trading krain. different situationn me apko different stategy use krni ati ho. and thori si mehnat kr k app no dout ek achy leading trader ban saty hian.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Leading Traders

                  Dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai main apki bat se agree krta hun forex trading aik world wild business hai jis main jo bhi trading krna chahty hain kar skty hain or forex main kamyab hony k liye apko mahnat krna hoti hai jub ap mahnat karty hain tab he ap forex main kamyab hoty hain forex main har members ko forex main losss face krna parhta hai q k expert ko bhi loss hota hai or seniors tu loss se mayoos nahi hona hai kbhi forex main apko dil lga kar mahnat or hard work krna hoga jis se ap kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forex main jitny bhi members trading karty hain sub ko he loss hota hai es liye aghr ap forex main kamyab hona chahty hain tu apko pahly trading ki practice karni hogi osk bad ap apni trading kar k kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main trading lead kar skty hain or apni mahnat se he forex main achi earning kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Leading Traders

                    forex aik legal or kabe be bnd na hony wala acha business hain hum is mai trade laga kar aca munfa hasial kar skaty hain hamy ache learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hm is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamar account bad ho jy ga hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai mahnet karty han t hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik legal business hain hum is mai agar tukka system sy kam karty hain to hamy loss ho jy ga is jasa koi or business nah han hum is mai agar kam karty howe market ky kisr rule ko ignore kar dety hain to hamara account band ho jy ga yai aik asa business hain jo hmy learning be deta hain or hamy earning be dta ahin hum isy apna life time career be bana sakt hain hum is mai agar lalaci ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex ak world wide business hain hum is mai trade lagaty hain to hamy atyt sy km karn ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy is mai hamar koi be boss nahi han
                    الحمد لله رب العالمين

                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Leading Traders

                      hamy indicator ko use kar ky kam karna chahey hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is main pair or currency main trading karty hai hamy apny experience ky hesab sy pair chose kar ky kam karna chahey yai aik as karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hai hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty han hamy aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life main free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time kam karna chahey agar hum apne life mai masrof hai to hamy is mai part time kam karna chahey yai aik asa karobar hain jo ky kabe be band nahe ho sajta hum is main aik din mai aik account mai 50 posts karty hai hamy market ke movement ko dakth kar is main pasia be invest karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte ha hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu mai kam karty hai hamy aik time mai aik he traxe laagne chahey hamy trade laganyt sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Leading Traders

                        Ji han aapki baat bilkul theek hai vaki main Forex trading ek online aur international business hai uske sath Ek profitable business Ham ismein Thodi Si investment Agar Karte Hain To Ham yahan se Bada profit Hasil kar sakte hain aur Agar Ham ismein without investment kam karna chahte hain To Ham Pakistan forex forum ki madad se kam kar sakte hain Uske bad ismein student vah log jo jobholder hain ya unemployment Tamam ke Tamam Jo log Hain voh is ke andar kam kar sakte hain Kyunki ismein kam karne ke liye unhen Kisi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti vah apne ghar mein baith ke Iske Upar kam kar sakte ho iski dusri Badi Baat yah Hai Ki ismein Kisam ka koi time follow nahin karna Hota aap jis time free ho aap Iske andar kam kar sakte hain
                        Leading trader
                        Leader trader use Kahate Hain Jiske paas ek bahut bada experience or knowledge hota hai Forex trading ka aur kam se kam 20 year ka uska experience hota hai aur vah technical analysis, fundamental technical aur sentimental analysis Tamam Tarah Ke analyses ke upar expert Hota Hai . Aur is ney Forex trading ke andar bahut jyada time spend Kiya Hota Hai agar Humko Ek Aisa trader leading ke Taur per Mil Jata Hai To Ham Forex trading ke andar Kamyab ho sakte hain aur bahut jald Ek professional trader Ban sakte hain aur ismein ik achcha Paisa Kama sakte hain .Hum ko chahie ke Ham Apne senior members ki ki respect Karen aur unko follow karte hue Ham Forex trading Mein kam Karen Agar Hamen Kisi kism Ki Koi samajh Na Aaye Rahi Ho To Ham Apne expert trader ke sath Mashwara Kar Le Tu IsTarah Ham ismein Achcha perform kar sakte hain Agar Ham expert ki help Nahin Lete Hain To fir Ham ismein tukey bazi karte hain aur FIR Apne Adhura knowledge ka istemal karte hain Jiski vajah se Ham ismein loss kar Baithe Hain ais business Mein success ke liye Hamen Apne senior ko lazmi Mein follow karna hai aur Forex trading ko Jyada Se Jyada time dena hai Jyada time Denge To Ham isko Zyada sikhenge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Leading Traders

                          Assalam o alikum!forex member forex trading aik world wild business hai jis main jo bhi trading krna chahty hain kar skty hain or forex main kamyab hony k liye apko mehnat krna hoti hai jub ap mehnat karty tab he ap forex main kamyab hoty hain forex main har members ko forex main loss face krna partha hai q k expert ko bhi loss hota hai or senior tu loss se mayoos nahi hona hai forex main apko dil lag kar mehnat or hard work krna hoga jis see ap kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forex main jitny bhi members trading karty hain sub ko he loss hota hai es liye aghr ap forex main kamyab hona chahty hain tu ap ko phaly trading ki practice karni hogi os k bad ap apni trading kar k kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main trading lead kr skty hain or apni mahnat se he forex main achi earning kar skty hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Leading Traders

                            Dear forex member yeah bat hundred percent theak hay Kay kamyab logg kamyab traders hamesha trading may mehnat kartay hay to unko uss waqt ka jo unho nay trading market may spend kia hota hay aur uss mehnut Kay Jo unho nay trading kartay hoye ki hoti hay uss ka reward unko unki kamyaabi ki soorat may milta hay kisi bhi business ki requirements ko samajhtay hovey aur phir uss Kay mutabiq mehnut aur learning kartay hoye jab bhi Koi Kam Kia jaye tou wo hamesha kamyaabi ki taraf hi jata hay ajtak kabhi bhi esa nai howa hay kay app nay kisi bhi Kam ko poora kernay may mehnat ki got aur app ko uss Kay mutabiq results nai hasal howey houn.
                            Jab haum forex trading may expert aur experienced traders ki kamyaabi ki bat kartay hay to haumay pata chalta hay kay wo din rat ki mehnut aur struggle ki waja say hi iss mukam tak ponhchay hay leading traders hamesha apney Kam Kay saath sincere hotay hain wo trading may analaysis ko importance daytay hoye trading kartay hay aur hamesha market ki movement Kay trends Kay mutabiq trading kartay hay aur khabhi bhi market Kay trends Kay opposite direction may nai jatay hay Kyu Kay iss say nuksaan hota hay aur forex trading may Kam karnay Kaye liye practice ko skip nai kartay hay Kyun Kay unko pata hota hay Kay trading ki practice karna bohat zayada lazmi hay app ko hamesha apney leadings ko follow kartay hoye trading karni chahiye aur unkay experience Kay mutabiq trading karni chahiye takay haum trading may kamyaabi hasal Kar sakay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Leading Traders

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                              Assalam o alaikum dear members and traders. Umeed hai aap sub bohat achay hongay. Forex trading aik bahtreen online business hai jiss mai world wide bihta ziada tadaad mai aur bila mubaaligha croroo traders kaam kertay hain. Forex traders mai male, females, students, jobless, job holders, millionaires aur billionaires sab kay he numaiday ya woh khud trading kertay hain. Forex trading mai kaamyab traders bihta mehnat kertay hain aur apnay business ko bohat time daitay hain. Jiss ki wajah say unn ki misaalain di jaati hain aur unn ki plannings aur unki strategies ko follow kia jaata hai. Aisay traders he leading traders kehlatay hain aur yeh unn ka haq bhi hota hai. Leading traders nay apni life ka bohat he qeemti waqt apnay business ko bananay aur barhanay nai lagaya hua hota hai jiss kay baad unhain uss ka reward milta hai.

                              Forex trading mai jab bhi new traders join kertay hain unhain iss baat ka bohat tajasus hota hai kay senior aur expert traders ki advices aur strategies ko he kiyu daikha aur suna jata hai aur unhi pay kiyu ammal kia jata hai tou unhain yeh baat zarur samajhni chaiye kay jo traders senior hotay hain woh bhi trading seekhnay kay doraan trading shuru kernay say trading mai expert bananay takk tamaam he phases say pehlay say guzar chukay hotay hain aur unhain pehlay say he mistakes aur unn kay solutions ka pata hota hai. Aur unhain new aur junior traders ki common mistakes kay andaza hota hai iss liye jab bhi koi junior ya new trader kisi senior trader say kuch poochta hai tou woh sawaal puchnay say bhi pehlay he baat ki teh takk pohanch kay uss malsay ya query ka complete solution bata daitay hain.

                              Aisay he senior aur expert traders leading traders kehlatay hain aur unhain he leaders kaha jata hai. Forex trading mai aaj say 10 saal pehlay bhi yehi rules that aur aaj say 10 saal baad bhi wohi rules hongay issi tarah jo traders aaj hamarey leading traders hain wohi kall bhi hamaray leading traders he hongay
                              Assalamu alaikum dear aapane bahut hi acche tarike se a senior traders ke bare mein discussion ki hai agar Ham is discussion ko acche tarike se samajh jaate Hain to humko kafi jyada fayda ho sakta hai kyunki is market Mein Jo bhi leading traders available hai vah is market ko acchi tarike se manage karke chala rahe hote Hain agar Ham unko follow karti hui is market Mein kam karenge to Ham bhi bahut hi jald kamyab ho sakte hain is market Mein achcha trader banne ke liye humko minut karni hoti hai jo tradus market mein main apne senior score follow karti hui kam karta hai aur is market Mein apne serious ke experience se jo trade lagata hai usko kamyabi mil jaati hai agar aap is market Mein mistake karenge to aapko is nuksan ho sakta hai aapko chahie kapus market Mein sote samay ka kam karte rahen Jo tradus market Mein trade lagate waqt mistakes karte hain unko nuksan ho jata hai aapko chahie kapus market Mein trade lagate waqt soch samay kar kam Karen isase aapko kafi jyada fayda ho jata hai jo trader is market mein time spent karte hain unko kamyabi mil jaati hai aapko chahie ka office market Mein apna trading plan banaen aur uske liye hath se kam karte rahen jitne bhi leading trader available hai unki instruction score follow karti hui aap is market Mein mehnat karte rahen aap is market Mein jitne jyada mehnat karenge aapko itni hi jaldi kamyabi mil jayegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X