Try to achieve your daily target of 50 posts
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

    quality k sath quatity bhi matter krti ha agr ap rozana 10 post kren jin ki quality booht achi ho to iska koi faida nhi qk apko jo target dya gya wo to 50 ka ha to is jaga phr quality post k koi faida nhi hoga isi lye apko chahye k ap quality k sath sath quantity ko bhi dekhen aur is trah ap achabonus hasil kr sken gy aur forex sy achi earning bhi kr sken gy


    thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

      Humy apa y posting ke limit ko poara karana chiay agar hum posting ke limit ko pora karayn gy to zaroor kamayab ho jayn gy or agar hum apany posting ke limit ko pora ani karayn fy to hua ra kamyab hona bohat hi hayda mushkil ho kay ga.forex la bohat hi zayada risky kamhy agar hum is ko proper triky sy karaty rahyn gy to zaroor kamayab ho jayn gy or agar hum is ko proper triky sy nu karaty rahayn gy to humra kamayab hona bohat hi zayada mushkil ho jay ga.forex ak bohat hi risky kam hy.humy koshia karany chiay ka hum mehant sy hi ka karaty rahayn agar hum mehanat s proper triky sy kamkarty rahayn gy to hum zaroor kamayab ho jayn gy.humy koshia karany chiaybla hum daily ke posting ke limit ko pora karaty fabayn agar hum posting ke limit ko pora karaty rahayn gy to zarror acah nonud hasil kar sakty hayn or acha bonus hsil karana hi humara maqsad gota hy.
      • #18 Collapse

        Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

        Ager ham apna target 50posts ka pora kartay hain tu issay hamin bahot faida milta ha hamra bonus bahot acha ata ha agr ham.daily ka target b achieve kartay hain or hamra bonus phir bhi acha nahi ata tu hamin preshan honay ki bilkl zarorat nahi ha ak dafa acha nahi aey ga tu aglay dafa acha aey ga ap bs apna target achoeve kartay rahin issay apko zaror faida ho ga.
        • #19 Collapse

          Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

          Dear friend bahut hi acha business hai ismein tum usko chahie ki vah vah mehnat karte rahen aur apne target ko daily basis per pura karte rahen Taki aapko bahut hi acha bonus ho sake aap derivation bahut hi acche apne kar sake uske liye aapko Delhi base for target ko pura karna hoga tabhi jakar aap kamyab ho sakte hain koi bhi kam ho usmein Agar mehnat ki jaaye to kamyabi jarur milati hai aap Bhi apne kam mein To jasveer rakhenge to aapko bhi kamyabi jarur milegi aur bahut jald aap kamyab Ho jaenge agar aap daily basis par apna target ko pura karne ki koshish karte Hain To ek bhi gujarne ke bad aap Ka suroor hi delete kaise pata Agar pura hota rahega thodya insan ko time lag jata hai lekin target ko pura karne mein usi kya hi fayda hai delicate target mein hamen sirf 50 post hi acchi quality ki puri karni hoti hai jiske Dil mein weekend bahut hi acha bansa chalta hai aur use bonus ki madad Se Hi Ham bahut acchi hai Anya hasel kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

            Aik din main 50 posts karne hote hain or jo bhe log is main yeh posts aik din main yani rozana karte hain wo he to is main bonus bhe acha lete hain to is main yeh kam har koi nhe kar sakta hae balke koi koi karta hae to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum apne kam ko acha kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken to bas is waja se he hamne bhe apne kam ko better banane ke koshish karne cahiye take hum yahan se jitna zayada ho sake is main se faida utha saken take hum is main kamayb bbe ho saken tao bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main sahe se kam kiya karen success ke liye take sab is main ache se kam bhe kar len
            • #21 Collapse

              Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

              Assalam o Alikum dear members main Aapki baat se agree hon Aap ne Sahi baat khai hai hme Pakistan forex forum pr sahi work krna chaye hme apna work acha krna chaye hme chaye ke hm es se kch na kch tu gain kr len or acha bouns bhe le len but acha bouns bhe taab mile ga jb hm sahi trhn se work kren ge hme apni daily ki routine main maximum 50 post tu must krni chayae or quality wala work krna chaye hme work se related post krni chayae fzol baat Nahi krni chayae acha or quality wala work kren taake hm es main kaamyaab ho sken
              • #22 Collapse

                Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

                try to achieve your daily target of 50 post bilkul aap bahut hi acchi baat ki hai agar aap Daily ka work daily achieve kar lete hain to inshallah aap ko kamyabi jarur milegi agar aap apna daily ka target daily pura karte hain aur vah bhi Fox ke rules ko follow karte hue to fir aapko achcha bonus milega aur aap achcha kam karke kamyab bhi ho sakte hain aapko chahie ki aap apni mehnat jari rakhen inshallah aap ko future mein bahut acche results milenge aap apna kam karte rahen aur achcha result uthate rahen inshallah aap ko kamyabi jarur milegi
                • #23 Collapse

                  Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

                  yes dear i am agree with you hame apna daily posting ka targat complete karna chaiye is se hamara bonus bhi acha aye ga our ham zyada se zayada knowledge bhi share kar sake ge lekin agr ap k pass trading ka knowledge thora hai to koshishs karen k posts thori karen lekin qualitu behtar bnaye is tarha aap accha bonus hasil kar sako ge pak forum hamen 50$ par posts de rahi hai lekin shart ye ha k aap ki posts forum k rules k mutabik hon our aap ki quality good ho post knowledge se bharpoor ho or asaan alfaz me ho is traha aap ko bonus b accha mily ga our aap ki posts hi delete nhi ho g
                  Ayisha Cutey's Trading Journal
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                  • #24 Collapse

                    Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

                    G han apny bilkol sai kaha hy hamy apna targit pora krna cahey aj ka kam aj hi krna cahey kal py ni chorna cahey ap apni 5o post pore krni cahy taky forex my apka bonas acha ay or achi trding kry taky acha profit hasil ho
                    • #25 Collapse

                      Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

                      Han gee dear member humy koshish karna chahya kah jo task humy daily ka dia jata ha usay roz zimadarii samjh kar karnaa chahya humy diya gay task ko apny tima ma complete kar lana chahya jis sa humy acha bonus mil sakta ha afar ap chahty han kah ap ko acha bonus mily to ap ki post ki quality achy honi chahya ap jo threat kary us ki quality achy ho..
                      • #26 Collapse

                        Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

                        Dear friends Humy posting ke restriction ko poara karana chiay agar hum posting ke restrict ko pora karayn gy to zaroor kamayab ho jayn gy or agar hum apany posting ke restriction ko pora ani karayn fy to hua ra kamyab hona bohat hello hayda mushkil ho kay ga.forex la bohat hello zayada unstable kamhy agar hum is ko acceptable triky sy karaty rahyn gy to zaroor kamayab ho jayn gy or agar hum is ko acceptable triky sy nu karaty rahayn gy to humra kamayab hona bohat hello zayada mushkil ho jay ga.forex ak bohat hello volatile kam hy.humy koshia karany chiay ka hum mehant sy hello ka karaty rahayn agar hum mehanat s suitable triky sy kamkarty rahayn gy to hum zaroor kamayab ho jayn gy.humy koshia karany chiaybla hum every day ke posting ke restriction ko pora karaty fabayn agar hum posting ke restrict ko pora karaty rahayn gy to zarror acah nonud hasil kar sakty hayn or acha bonus hsil karana hello humara maqsad gota hy.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Try to achieve your daily target of 50 posts

                          Yes try to achieve your daily target of 50 posts g haan members forex forum mein daily 50 posts krni hoti jo k forex forum k rules mein hai isliy hmein koshish krni chahie k hm daily apna work complete krien tb hi hm bonus achieve kr skein gy hmein apna daily task complete krny k liy timetable bna lena chahie es trha hm esily apna daily ka work achy sy complete kr len gy.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X