Experience + Practice + strategy = Expert Trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

    Dear friends aapko trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Ye zaroori hai ki aap aap ismein expert Ho lekin expert hone ke liye aapko Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie aur Forex ke bare mein knowledge Aasan karna chahie Tuhi aapka mai aap ho Sakenge trading Mein expert hone ke liye Hamen chahie ki Ham demo account per Jyada Se Jyada practis Karen aur apne experience Mein ijafa Karen Tu Hi Ham trading Mein Kamyab hokar se profit Aasan kar sakte hain yah bahut jaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

      Bilkul aapane sahi Kaha Forex mein agar hamare pass Achcha experience Hoga acchi practice Karenge aur acchi strategy use Karke apni trade Karenge To Ham expert pedal Ban sakte hain aur Jyada Se Jyada Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Achcha experience Asan Tere demo account per Jyada Se Jyada practice Karen acchi strategy used Karke apni working Karen Taki expert trader Ban sake aur Forex Mein Achcha profit Hasil kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

        Forex trading mein agar Ham aksar trader banna chahte Hain to hamare pass experience naal hona bahut jaruri hai agar Forex trading mein Ham jyada Se jyada practice Karenge tabhi hamara experience increased ho sakta hai aur Market ke bare mein hamara knowledge beta ho sakta hai per hai tradingmein vah log kam job hote Hain Jo Forex trading co apna personal business samajh Kar kam karte hain aur isase proper time dete Hain per exceeding mein Hamen short mein Las ho sakta hai to Hamen bardasht karna chahie aur apni galti hun ko cover karne ki koshish karna chahie.
        • #19 Collapse

          Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

          Bilkul Agar Ham Achcha experience practice aur acchi strategy use Karke apni working Karenge To Ham expert trader Ban sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada acchi working Karen focus ke sath kam Karen Achcha knowledge experience and Karen acchi practice Karen aur Jyada Se Jyada acchi strategy ko use Karen Taki expert trader Ban Ke Kamyab ho sake
          • #20 Collapse

            Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

            Forex trading mein agar kamyab trader banna chahte Hain to Hamen learning experience per jyada focus karna hoga Forex trading main vahi kam Jab trader banna chahte Hain Jo Apne kaam par focus karte hain damoh kaun ko apna real kaun samajh Kar practis karte hain Forex trading mein Ham jitni jyada dilchaspi ke sath kahan Karenge aur apne knowledge to increase karne ke liye senior member se guideline lenge tabhi Forex trading Se achcha fayda sal kar sakte hain Forex trading main vahi log kam Jab tractor bante Hain Jo last se motional nahin hote Apne andar bardaasht paida karte hain apni galti hone se Sabha Castle karte Hain.
            • #21 Collapse

              Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

              Ji bilkul Bhai aap Sahi kah rahe ho experience aur practice Hamesha Insan ko kamyabi ki taraf Le Jaate Hain Jitna diya tha Mar experience Hoga practice Hogi utna macha kam kar Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

                G han knowledge ka hona experience ka hona zamanat hay expert trader ki agar aap iss main experience hasil karnay main kamyab ho jaatay hain to aap ko iss trading main income karnay kay bahut chances miltay hain humaisha profit he kam main gay aap ko indicators ko read karnay ka experience hoana chaheay takeh aap ki lagae hoe trade profit main jay
                • #23 Collapse

                  Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

                  experience, practice or strategy ko mila ker expert trader bnta hai, aap ko agar expert trader bnnna hai to us k liey aap ko in baton ka khyal rkhna hoga yeh sb bato pe ramal ker k hi hm log expert bn skty hain q k expert tabhi bna ja skta ahi jb experience gain hoga to por experience to seekhny sy hi hoga na jb aap seekhyn gy to hi aap ko achi practice ho paygi. or aap ka kam hai k aap[ apni strategy bnayn jb aap strategy bna ker us pe rkam kryn yg to aa[p ko us ka benifit bhi hoga.
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  • #24 Collapse

                    Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

                    jee haan aexperience ar knowledge apko acha trader bna dyti hy ap learnin karo our learning hi sub say ziyda best hai our who b esay k jesay insan k liyeh pani zarori hota hai dear brother forex trading may nahi balk ap ko koi b kam uta lo agar ap ko us ka pata nahi ho tu k liyeh who sahi nahi our onlny loss hi ho ga ap k right may.
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

                      g bilkul jab kisi k pass experince ho to wo insaan agr mahnat kary to kamyab ho sakta hy or agr ham alwa experinse k kaamn karin to nakam hongy or doosri baat practse ki hy agr practis ho gi to ham kamyab hon gy oar strategy b zaroori hy
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

                        g zroor ap ki baat bilkul theek hae yeh teen chesn jis k p-as hn gi to hmn posting kernay mn ur trading mn bhe maza anay wala hae ur jis k kam mn experice +practice+stratigy ni ho gii woh kabhe bhe kamyab ni ho sakta hae ur woh expert ni bun sakt hae
                        • #27 Collapse

                          Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

                          yh ek best formulah hy forex mein kamiyabi k liye lerning karny k bad ham or b zaida achi tara earning kar skty ha yai k lot of profit hasil kar sky ha .agar aap learn karo gay to phir hum earning kar sakty hain.forex trading ik best online work hai or hum yahan apny skills ki base pay earning kar sakty hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

                            Obviously ye teeno steps bahut ahm hen in sab ki buyad learning se hoti he learning se knowledge hasil hoti he aur yahi knowledge forex me apply karne se ham experience lete hen aur saath me practice aur strategy bhi mila li jaye to is se hamara trading plan complete hojata he bus ab is me ham ne mehnat aur lagan se apni planning ki kamyab bana sakte hen aur is me ham expert trader ban sakte hen
                            • #29 Collapse

                              Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

                              Expert trader banne ke liye experience bahut jyada jaruri haiaur ham experience tabhi hasil kar sakte hain jab ham traders se related jyada practis karte hain aur practice ke liye demo account best account hai hamen chahie ki agar ham apni trading ko behtar banana chahte hain aur experience aur Na lage hasil karna chahte hain trading se related to hamen jarur demo account per jyada se jyada practis Karne chahie aur chatting ke liye strategy ko Deepa banana Hoga tabhi ham form per acchi earning hasil kar sakte hain aur kamyab trader ban sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Experience + Practice + strategy = Expert Trader

                                jee haa experience ar practice apko acha trader bnaty hain kam nahi ho skta agr hum earning nahi krain gai to computer ka bill kha sai dai gai agr hum is ko learn nahi krain gai to kam kaisy krain gai ya earning han learning bhut zarori hai k uske begair ap earn nai kar sakte jab tak apke pas koi education ni ho ap ki earning nai ha so we have learn first then earn.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X