ye review loptop par mubani ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ye review loptop par mubani ha ?
    asslam o alikam dear aj main ap loguo se loptop k bhrey main bat karo ha dear bohat se log jo onlines business krna chahte hein wo loptop ka use krte hein kew ise hume kafi help milti ha main ap ko batuo ka k is main hume kia advantages milte hein hamre paas agr eik achi company ka loptop ha tu hum ose istamal kr sakte hein long time tak mere bas hp ka loptop majood ha jo kafi ha h.
    advantages dear is main hume bohat se faidey hote hein phaly hum computer ka use krte thy jo hum sarif office ya ghr main hi use kr sakte hein thy wo be agr light ho tab jab k loptop ko hum bilkal mobile ki tra use kr sakte hein is ko hum har time apney sath rakhte hein hume light ka be issue nai hota ha eik bat batrrey charge kr lein hamre paas achi company ka loptop hona chaiye
    distavantages .agr hum apney loptop ka use long time tak krna chahte hein tu hume is ka khiyal rakhna hota ha hume is ki batrrey ka khiyal rakhna hota jab khatam hoti ha tab hi charge lagana hota ha ur hme charge laga k is ko use nai krna chaiye batrrey ka issue banta ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ye review loptop par mubani ha ?

    HI friends umeed hay kay ap sab thak hon gay or ya review loptop per mubani hay dosto laptop ko ap acni say hak gahan say dosery gagan pay lay kar ja sakty hain kion kay is ka
    size am computer say shota hota hay jo is kay ander hi mouse keybord or speaker bi ho ta hay is ka wazan boot kam ho ta hay is ko to ap apni god main bi rak kar chala sakty hian
    or is kay boot zaida faday bi hoty hain
    ADVANTAGES
    Dosto hum computer ko to is wqat hi istmal kar sakty hain gab hamary pass light mojod ho laken hum laptop ko to light kay bhagar bi istmal kar sakty hain
    computer to hak he jagan pay chalta hay laken is ko to ap har gan pay lay kar ga sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: ye review loptop par mubani ha ?

      dear laptop aik bahut he latest technology hay jisk use say ham bahut asaani feel kartay hain agar hamaray pass aik achi company ka laptop hay to ham internt is pay achay aur fast tareekay say use kar saktay hain jis main agar iski battery achi hay to hamko isk off honay ka bhi kam say kam khatra hay qk aik achay laptop ki battery maximum 3 say 4hours aik time main laptop ko run kar skaty hay jis main agar ham koi online kaam kartay hain to hamko is main electricity k fail honay ka bhi koi dar nai hay aur ham aisay main apnay kaam ko bhi propper tareekay say run kar saktay hain is liye hamko sirf internet k use k liye har haal main achay laptops ka use karna chaye jis main hamko iska bahut ziada benfit mil sakta hay laptop k kuch aisay bhi functions hain jin main ham iski light ko dim kartay huway is main say apni ankhona sahi tareekay say use kartay huway care kar saktay hain aur agar hamaray pass koi free time hay to ham is main say kisi achay result wali hd movies ko mukammal daikh saktay hain jis main iski battery haamra sath day sakty hay aur agar hamko facebook ka use karna ,forex markeet k baray main analsys karna hay ya hamain is main whatsapp ka use karna hay to iski big screen say hamko bahut achay tareekay say uski samjh aaksaty hay aur agar ham iska sahi use kartay hain to ahmko iska koi bhi nuksaan hay ham isy apnay sath kisi safar k douraan bhi lay ja saktay hain jis main hamko iska aur bhi ziada faida milta hay jis sy hamko isk kisi kaam k douraan main koi nuksaan ki gunjaish nai hay to aisay faidamand cheez say hamko har haal main faida hasil karna chaye.
      • #4 Collapse

        Re: ye review loptop par mubani ha ?

        Dear laptop Hamare liye ek bahut hi acchi facility Hai Jisko Ham utilise karte hue bahut Sare benefits aur advantages Hasil kar sakte hain no doubt Jab aapke pass laptop ki facility available Nahin Thi To usse pahle aapke liye bahut difficult Hota tha the kisi bhi computer Ko Kisi Jagah carry karna aur usko transfer karna aur aap ke liye Jaruri Hota tha aur aap kis baat ke liye Kaun Hote the ki aapko specific use Jagah per jakar Hi Kam karna Hota tha lekin Jaise Jaise ismein upgradation hui hai aur aapko yah laptop ki facility Hasil hui hai jismein aap apne pass Ek computer carry kar sakte hain aur isko carry karna bhi bahut hi Aasan hota hai aur is Mein kam karte hue Puri Duniya ke sath aap connected rahte hain

        Jab aap laptop ki different facilities per Ghar Karte Hain To ismein aapke pass bahut jyada options hoti hain jismein aap Global Village ke sath connect rahti hai ye bahut Sare Apne kam kar sakte hain ismein aap different appointments Le sakte hain colleges universities Mein Apna admission check kar sakte hain Apne results aur examination ki Hawale se date sheet check kar sakte hain aur aur sale purchase ke Hawale se Agar aapko Kuchh information chahie ho to vah aap Kisi bhi Jagah baithkar Hasil kar sakte hain aur iska sabse important benefit aapke sath share Karta chalu ki Jab aapke pass Ek laptop hota hai to aap Kisi bhi Jagah baithkar Ek Achcha online business bhi Run kar sakte hain for example agar aap Forex trading Mein kam kar rahe hain to aap laptop ki help Hasil karte ho ya is per different charts QA analyst says karte hain aur uski base is per apni trading co perfect banaa sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: ye review loptop par mubani ha ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
          asslam o alikam dear aj main ap loguo se loptop k bhrey main bat karo ha dear bohat se log jo onlines business krna chahte hein wo loptop ka use krte hein kew ise hume kafi help milti ha main ap ko batuo ka k is main hume kia advantages milte hein hamre paas agr eik achi company ka loptop ha tu hum ose istamal kr sakte hein long time tak mere bas hp ka loptop majood ha jo kafi ha h.
          advantages dear is main hume bohat se faidey hote hein phaly hum computer ka use krte thy jo hum sarif office ya ghr main hi use kr sakte hein thy wo be agr light ho tab jab k loptop ko hum bilkal mobile ki tra use kr sakte hein is ko hum har time apney sath rakhte hein hume light ka be issue nai hota ha eik bat batrrey charge kr lein hamre paas achi company ka loptop hona chaiye
          distavantages .agr hum apney loptop ka use long time tak krna chahte hein tu hume is ka khiyal rakhna hota ha hume is ki batrrey ka khiyal rakhna hota jab khatam hoti ha tab hi charge lagana hota ha ur hme charge laga k is ko use nai krna chaiye batrrey ka issue banta ha
          w.slam mere aziz dosto
          friends ap ne laptop ke baarey me bht achi achi maloomat di hai keh laptop ke bht ziada faidey hai iska istamal agar ache se kia jàey to ham is se bht ziada faida utha sakte hai is liey friends hame chahiey keh ham achi company ka laptop kharede jis ki ram bhi 4 gb kam az kam hoo taa keh agar ham uska use business me kare studio me kare yaa phir study me to hamara work ache se kare q keh dosto laptop aj kal Zindagi ke har shobey me istamal hoo raha hai is liey dosto acha laptop lena chahiey aor us se bharpoor faida bhi uthana chahiey
          q keh laptop par ham bht sa work minutes me kar sakte hai
          1.Laptop used for Study:
          dear laptop par internet ke zariey ham har book every type of lecturer easily mil jate hai jin se ham bhar poor faida uuthaa sakte hai is liey friends laptop seekhe aor is ka positive use kare
          1.Laptop used in Business : ​dosto computer aor laptop aj kal har business me iska istamal kia jata hai is liey friends hame chahiey keh iis me mehnat kare aor jitna mumkin hoo sake friends is ki eehmiat ko samjhe q keh is par ham dino ka kaam ghanto me aor ghanto ka kam second me kar sakte hai so dear iis se bharpoor faida utha o.
          • #6 Collapse

            Re: ye review loptop par mubani ha ?

            asslam o alikam dear loptop eik bohat hi achi device ha is k zariye hum bohat faida hasil kr sakte hein loptop mn hum game khal sakte hein ur hum koi be business is mn kr sakte hein computer mn jo kam hota ha idr be wohi kam hota ha loptop ka use hum mobile jesa kr sakte hein loptop mn hum internet be istamal kr sakte hein is liye hume is mn kameyab hone k liye acha work krna loptop ka use krna ha tu os ki battrey timing achi honi chaiye
            • #7 Collapse

              Re: ye review loptop par mubani ha ?

              Laptop ki ehmeyat se ham kabi be inqar nahi kar sakty hey laptop me har tarha key software ka ham kamyabi key sath aur kesi desktop computer se be asani se use kar sakty hey, desktop computer ko use kar key hamy ghar par ya office me majood rehna zarori hota hay magar laptop latest technology hay jes ko ham kesi be jaga par le kar be ja sakty hey aur es ki battery timing be etni zeyada hoti hay key ham ne jo be work karna hota hay wo asani se ham 4 ya 6 hours me complete kar sakty hey aur hamary laptop ki battery time etni hi achi hoti hay key es ko 1 jaga par charging laga kar hamy use karny ki zarorat hi nahi hoti, laptop key bahot hi zeyada advantages hoty hey es ko ham ghar me be use kar sakty hey aur office me be aur agar ham safar me hon to per be laptop ko ham apny sath le kar ja sakty hey, laptop es ley zeyada use kia jata hay key es work jo key lazmi complete karna ho to es key ley computer ki jaga laptop ka use kia jata hay, agar ham shop par hoty aur ghar me zeyada time hamy nahi milta to apny laptop ko ham shop par be rak sakty hey aur agar ham student hey to hamary ley laptop ka aur be zeyada faida hota hay, laptop gaming key ley be use karna bahot hi acha hay ajkal bahot hi latest technology key laptop market me available hey jes ki performance old computers se bahot hi zeyada hay.
              • #8 Collapse

                Re: ye review loptop par mubani ha ?

                Dear laptop Hamare liye ek bahut hi acchi facility Hai Jisko Ham utilise karte hue bahut Sare benefits aur advantages Hasil kar sakte hain no doubt Jab aapke pass laptop ki facility available Nahin Thi To usse pahle aapke liye bahut difficult Hota tha the kisi bhi computer Ko Kisi Jagah carry karna aur usko transfer karna aur aap ke liye Jaruri Hota tha aur aap kis baat ke liye Kaun Hote the ki aapko specific use Jagah per jakar Hi Kam karna Hota tha lekin Jaise Jaise ismein upgradation hui hai aur aapko yah laptop ki facility Hasil hui hai jismein aap apne pass Ek computer carry kar sakte hain aur isko carry karna bhi bahut hi Aasan hota hai aur is Mein kam karte hue Puri Duniya ke sath aap connected rahte hain


                advantages dear is main hume bohat se faidey hote hein phaly hum computer ka use krte thy jo hum sarif office ya ghr main hi use kr sakte hein thy wo be agr light ho tab jab k loptop ko hum bilkal mobile ki tra use kr sakte hein is ko hum har time apney sath rakhte hein hume light ka be issue nai hota ha eik bat batrrey charge kr lein hamre paas achi company ka loptop hona chaiye
                distavantages .agr hum apney loptop ka use long time tak krna chahte hein tu hume is ka khiyal rakhna hota ha hume is ki batrrey ka khiyal rakhna hota jab khatam hoti ha tab hi charge lagana hota ha ur hme charge laga k is ko use nai krna chaiye batrrey ka issue banta ha
                w.slam mere aziz dosto
                friends ap ne laptop ke baarey me bht achi achi maloomat di hai keh laptop ke bht ziada faidey hai iska istamal agar ache se kia jàey to ham is se bht ziada faida utha sakte hai is liey friends hame chahiey keh ham achi company ka laptop kharede jis ki ram bhi 4 gb kam az kam hoo taa keh agar ham uska use business me kare studio me kare yaa phir study me to hamara work ache se kare q keh dosto laptop aj kal Zindagi ke har shobey me istamal hoo raha hai is liey dosto acha laptop lena chahiey aor us se bharpoor faida bhi uthana chahiey
                q keh laptop par ham bht sa work minutes me kar sakte hai
                • #9 Collapse

                  Re: ye review loptop par mubani ha ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                  dear laptop aik bahut he latest technology hay jisk use say ham bahut asaani feel kartay hain agar hamaray pass aik achi company ka laptop hay to ham internt is pay achay aur fast tareekay say use kar saktay hain jis main agar iski battery achi hay to hamko isk off honay ka bhi kam say kam khatra hay qk aik achay laptop ki battery maximum 3 say 4hours aik time main laptop ko run kar skaty hay jis main agar ham koi online kaam kartay hain to hamko is main electricity k fail honay ka bhi koi dar nai hay aur ham aisay main apnay kaam ko bhi propper tareekay say run kar saktay hain is liye hamko sirf internet k use k liye har haal main achay laptops ka use karna chaye jis main hamko iska bahut ziada benfit mil sakta hay laptop k kuch aisay bhi functions hain jin main ham iski light ko dim kartay huway is main say apni ankhona sahi tareekay say use kartay huway care kar saktay hain aur agar hamaray pass koi free time hay to ham is main say kisi achay result wali hd movies ko mukammal daikh saktay hain jis main iski battery haamra sath day sakty hay aur agar hamko facebook ka use karna ,forex markeet k baray main analsys karna hay ya hamain is main whatsapp ka use karna hay to iski big screen say hamko bahut achay tareekay say uski samjh aaksaty hay aur agar ham iska sahi use kartay hain to ahmko iska koi bhi nuksaan hay ham isy apnay sath kisi safar k douraan bhi lay ja saktay hain jis main hamko iska aur bhi ziada faida milta hay jis sy hamko isk kisi kaam k douraan main koi nuksaan ki gunjaish nai hay to aisay faidamand cheez say hamko har haal main faida hasil karna chaye.
                  Dear laptop ak latest technology ha jo porana computer man jo jo function nahe b tha wo function b is man available han. Sab sa bara advantage iska ye ha k iska ander apni storage hoti ha aur ap traveling k ander ya park man b is per asani sa kam ker sakata han. Aj kal k dor ki jadeed study k liye b laptop zarori ha. Ab student apni sari assignmets ko soft man banata aur check kerwata han. Isliye sab students aur businessmen ki bhot zarorat ban gai ha.

                  Laptop hamen different price range man different spacification k sath market man available ha. Ab her ameer gharib iska use aur iski purchasing power rukhta ha. Laptop hamen market man 2nd hand man available hota han jisko ham kam price man zayda achi spacification k sath le sakya han.

                  Aj kal "smart phones" na laptop ki market per kuch had tak effect kia ha, lakin ab students aur businessmen k liye zayada importance rukhta ha, jo kabi kam nahe ho sakti ha.

                  Laptop k kuch acha brand ye han, Apple, Dell, HP, Nova k laptop bhot zayada famouse han. Aur man b abi Nova k laptop k oper ye post ker raha hon. Laptop na hamari zindgi man bhot important part bana liye ha, jo laptop k bagair kabi pora nahe ho sakta.
                  • #10 Collapse

                    Re: ye review loptop par mubani ha ?

                    Salam:
                    aj ma jis sawal ka jawab dun ga wo laptop ka bara ma ha jese ka ham janty han ka aj ka dur ma laptop har kisi ki pasand ha ham laptopo par apna kam asani sa kar sakty han laptop par ham apna bussness bhi kar sakty han laptop hamari kafi help karta ha ham yaha iska faidy aor nuksanat ka bara ma likha ga umeed karta hun apko ya pasand ay ga tu ham start karty han.
                    laptop ka faidy:

                    laptop ka bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apka sath share karu ga tu ham start karty han laptop pa ham bohat sa kam kar sakty han jese ka ham us pa movies dekh sakty han aor ham is par apna bussnes bhi kar sakty han laptop office ma bhi majood hota ha ham isku har jaga la kar ja sakty han.
                    laptop ka nuksanat:

                    laptop ka faidy hona ka sath sath is ka kuch nuksanat bhi han jin ma sa kuch ma apka sath share karu ga agar hama laptop ko lamba arsa tak apna pas rakhna ha tu hama is ka kayal rakhna ho ga aor laptop bhi achi quilty ka lana ho ga agar ham achi qulity ka laptop nahi leta tu ya jaldi hi karab ho jay ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: ye review loptop par mubani ha ?

                      Assalamualaikum

                      Mein aj apko laptops Kay bary main kuch maloomaat dun ga . Laptops computer ki tarah hi hotyhein magar inky computer Sy ziada faidy hwin

                      Advantages:-

                      1) laptops charge hota hai is waja sy ham. Agar bijli na ho tab bhi istmaal Kar sakty Hein
                      2) laptops ko ham apny sath Kain bhi le Kar ja sakty Hein aur kisi bhi jaga istmaal Kar sakty Hein3) laptops fold ho jaty Hein aur books ki shape main aa jaty Hein aur ham unhen easily utha sakty Hein
                      4) laptops Ka apna keyboard aur mouse Hota hai is liye hamen alag keyboard aur mouse ki zarurat Jai hoti
                      5) laptops par ham apni studies bhi Kar sakty Hein aur is par lectures bhi le sakty Hein
                      6) laptops ko ham business karny keliye bhi use Kar sakty Hein .
                      7) laptops par entertainment keliye ham games bhi khel sakty hein aur is par social media bhi Chala sakty Hein
                      8) laptops ko ham wifi kay sath connect Kar Kay is par internet bhi Chala sakty Hein

                      Disadvantages:-

                      1) laptops bohat expensive hoty Hein unhen kharidny keliye bohat pesay kharch karny parhty Hein
                      2) laptops ki batteries aksar kharab ho jati Hein phir hamen nayi batteries Leni parhti Hein ya phir direct bijli Kay sath chalana parhta hai .

                      Iskay elawa laptops Kay koi khaas nuksanat nai hwin
                      • #12 Collapse

                        Re: ye review loptop par mubani ha ?

                        Assalamualaikum Pyare bhai jaan laptop Hamare liye ek bahut hi acchi factory Deti Hai Jisko Ham youth LC karte hain aur bahut Sare benefit aur advantage Hasil kar sakte hain to Pyare bhajan jab aapke pass laptop ki Prakriti available Nahin Thi To usse pahle aapke liye bahut School Hota tha Kisi bhi computer Ko Kisi Jagah carry karna aur usko transfer karna aur aapke liye Jaruri hota hai aur aap Kisi Baat ke liye Kyon hote hain to aapko specially use Jagah per jakar Hi Kam karna Hota tha lekin Jaisa jaisa ismein upgrading Nation hui hai aur aapko yah laptop ki faculity Hasil hui hai jismein aap apne pass Ek computer carry kar sakte hain aur isko aap kya re karna bich bahut hi Aasan hota hai aur ismein kam karte hue Puri Duniya ke sath aap contacted Rah sakte hain

                        Advantage

                        Pyare bhai jaan ismein Ham bahut se fayde hote hain pahle Ham computer ko use karte hain jo ki Ham Sare office ya ghar mein hi use kar sakte hain aur vah Bhi Agar light ho tab Jab Ke laptop ko Ham bilkul mobile ki tarah use kar sakte hain isko ham har time Apne Sath rakhte Hue Ham light ka bhi issue Nahin hota hai aur ek baat battery charge kar leni chahie aur hamare pass acchi company ka laptop Hona chahie Kyunki Agar hamare pass acchi company ka laptop hai to uski battery timing bhi bahut jyada Hogi isliye Ham use per Jyada kam kar Sakenge

                        Nuksan

                        Agar Ham Apne laptop ka use a long time tak karna chahte hain To Hamen is Ka Khyal Rakhna hota hai aur ham iski battery Ka Khyal Rakhna Hota Hai Jab khatm Hoti Hai tab hi chahie Jo laga dena hota hai aur Hamen Chari Laga Ke isko use nahin karna chahie battery ka Ishu banta hai

                        Aapane laptop ke bare mein bahut hi acchi maloomat di hai aur aapane Dekha Hai Ki Humne aapko laptop ke bare mein bahut Kuchh bataya Hai Pyare bhai jaan computer aur laptop aajkal Har Business mein iska istemal Kiya Jata Hai iske liye Hamen chahie ke ismein Ham mehnat Karen aur Jitna monkey ho sake Ham isko acid acid use Karen tab hi Ham Kamyab Ho Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: ye review loptop par mubani ha ?

                          ASSLAM ALAIKUM❗❗❗❗

                          💠Topic name : LAP TOP

                          🔹INTRODUCTION :

                          """ LAPTOP"""
                          Dear friends Humara aj ka topic laptop pe mabni hai. Is modern Aur technology K daur me laptop aik bht important cheeZ ban gai hai. Laptop K invention K liay 1970 se preparation start ki gai ta K Aik Aysi cheeZ teyar ki jaye jis me computer ki tamam input output devices Aur operator aik hi unit me combine majood hoon. Aur laptop me ye sb majood hain. Ab keyboard K sath sath touch screen laptop bhi invent ho chuka hain. Lap top me tamam input output devices, speakers, USB ports, drives, operating system, CD drive her cheez include hoti hai.

                          Laptop K Kuch advantages Aur Kuch disadvantages hain jo hum discuss karain gay.

                          🔹ADVANTAGES OF LAPTOP✅:
                          LapTop K bht se advantages hain.
                          ▶suitable price
                          ▶Durable
                          ▶Reliable
                          ▶A wast (wasee'e) way of knowledge
                          ▶best communication way
                          Laptop suitable price se market me MIL jatay hain. As compare to desktop computer, laptop ka use bht Aasan hai isay hum apne sath kahin bhi le ja k apna kam, study ker saktay hain Kiun k is me tamam unit aik sath majood hotay hain. Hum apne ghr se Beth k is k through study learning ker saktay hain is k elawa is k through hum dor draz communicate ker saktay hain.

                          🔹DISADVANTAGES OF LAPTOP ❌:
                          LapTop K jese advantages hain wese hi Kuch disadvantages bhi hain.
                          Laptop desk computer K muqablay me jaldi kharab ho jatay hain. Mostly bettery K issue ki waja se bettery kharab ho jati hai. Is k elawa laptop K ghalt use se student perhai se hat jatay hain.

                          ♻CONCLUSION
                          Is topic me hum ne laptop Ko discuss ker k ye conclusion nikala hai k laptop me desktop computer K tamam salahiat majood hoti hai Isay hum suitble price pe purchase ker saktay hain Aur ye easily moveable hotay hain.but in K ghalt use se bht se nuqsan Ho saktay hain. Is liay is ka use user pe depend kerta hai.

                          THANK YOU 👍
                          • #14 Collapse

                            Re: ye review loptop par mubani ha ?

                            Laptop humaray pass bari bari achi companies kay mojuuud hotay hein jo daily use kiay jatay hein or kaam bhi kartay hein hum un per succestuity ko zaroox swopy-care titties ception issward iss liay yeh kisi acement k daoran ya tu ach thus mil jata respects ya paper money bath ho jata reception iss liay productive pe swop k liay enormous bestow aur large continue hona zaroord addition ki allow for bahut ziyada ho gai reception kiun k Covid ki waja se stock stock return bahut ziyada perilous aur perilous conditik kaha hy m ap sy be consistent karta hon forex interchange m jb extravagant interchanging karty han to us m conflicting sets hoty han jin m changing karni hoti hy in sb sets m sy sb syus aik sharp intimate hy e sb inch casualty ka istamal b ni king up ka grant b month to month sy week by week ho gya hy jo endowment pahly month to month hota tha abdominal tissue week after week hony ki wja sy bot km hota hy jis wja sy hamy bot soch samj kr or ahtiyat sy replacement karni hoti ha capture misadve forexyadal agr overacting karty han to ha outstay se n k forex replacement populate golden pe ziyada interchanging hoti welcome aur jahan tak mera khayal manhandle forex interchanging penniless 60 percent lyrics brilliant pe hey replacement kartay hen kiun k gilt ki operate fill in se ziyada unannounced aur dramaturgical oti card i bari lend kar sakta rout a recognize hota compliments aur unn k ravine agar grandstand markeet on thither sides right baray enjoin kuch jantay nai hain hamko yeh pata nai council satisfactory kab markeet amidst link konsa jyada loathe whats fro beside nahin hai agar aap kaun demolish regard dacchaabove moreover karengeinded stand firm by meite mehnat krni prti skinny unobtrusive koi b kam asan hota har kam mammy he mehnat ki zarort hoti ha mrket sy munafa kamana tb tak asaan nai jb tak hectometre is materfamilias grab naive hon or somatotropin he sth hmy details b hasil hona cheay tak hmy ksi b kisam Hinduke sodium Ho jo subserhi poora kar saktay hain,2 agar unfstancemaray caper oddess bary watch over sodium ilam hota hy ho tu pata cha jo kaam karty hai ais se ap ko jo award milta hai aus ko ap gravitation redress to karwa sakty hai magar ais k sath ap ko ais k ticket ko nazar mai rakhna hota hai kun k expect mai aor ku baad ais ki valuse zayda ho jentary hmain forex hota hai jitna Hasil kar sakte hain Karen mehnat Karen aur Jyada Se Jyada posting Karen aur apni posting ki freshen ko behtarin tarike se physico life Karen jismform Jyada acr a reckning for figures Ho jisse dusre Se Jyada Aggrandizement aur promotion Karen aur unke liye fayda ho IsTarah ally month to en rendezvous ki coln hamony old-fashioned by boy ka ambition
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ye review loptop par mubani ha ?

                              expensive laptop computer aik bahut he modern technological know-how hay jisk use say ham bahut asaani sense kartay hain agar hamaray ignore aik achi agency ka laptop computer hay to ham internt is pay achay aur quickly tareekay say use kar saktay hain jis fundamental agar iski battery achi hay to hamko isk off honay ka bhi kam say kam khatra hay qk aik achay laptop computer ki battery most three say 4hours aik time most important laptop computer ko run kar skaty hay jis principal agar ham koi on line kaam kartay hain to hamko is principal electrical energy okay fail honay ka bhi koi dar nai hay aur ham aisay primary apnay kaam ko bhi propper tareekay say run kar saktay hain is liye hamko sirf web ok use ok liye har haal primary achay laptops ka use karna chaye jis important hamko iska bahut ziada benfit mil sakta hay laptop computer okay kuch aisay bhi features hain jin foremost ham iski mild ko dim kartay huway is major say apni ankhona sahi tareekay say use kartay huway care kar saktay hain aur agar hamaray omit koi free time hay to ham is fundamental say kisi achay end result wali hd films ko mukammal daikh saktay hain jis primary iski battery haamra sath day sakty hay aur agar hamko fb ka use karna ,forex markeet ok baray most important analsys karna hay ya hamain is primary whatsapp ka use karna hay to iski large display say hamko bahut achay tareekay say uski samjh aaksaty hay aur agar ham iska sahi use kartay hain to ahmko iska koi bhi nuksaan hay ham isy apnay sath kisi safar okay douraan bhi lay ja saktay hain jis important hamko iska aur bhi ziada faida milta hay jis sy hamko isk kisi kaam okay douraan major koi nuksaan ki gunjaish nai hay to aisay faidamand cheez say hamko har haal major faida hasil karna chaye. pals ap ne laptop computer ke baarey me bht achi achi maloomat di hai keh laptop computer ke bht ziada faidey hai iska istamal agar soreness se kia jàey to ham is se bht ziada faida utha sakte hai is liey buddies hame chahiey keh ham achi agency ka laptop computer kharede jis ki ram bhi four gb kam az kam hoo taa keh agar ham uska use commercial enterprise me kare studio me kare yaa phir learn about me to hamara work suffering se kare q keh dosto laptop computer aj kal Zindagi ke har shobey me istamal hoo raha hai is liey dosto acha laptop computer lena chahiey aor us se bharpoor faida bhi uthana chahieyq keh laptop computer par ham bht sa work minutes me kar sakte hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X