Hard work is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work is the key of success
    Salam walekumagar hamen kisi bhi field ke andar kamyabi hasil karni hai to hamen musalsal aur hard work karna hota agar Ham hard work mehnat ke sath kam karte Hain to koi bhi kam hoga usmein Ham jarur kabhi Na kabhi kamyab ho jate Hain aur uska main jarur Sila milta to humne musalsal kam karna hai aur main se kam karna hai bich mein humne ghabrana nahin hai ya nahin sochana kya mein kamyabi hasil ho rahi hai ki nahin inshallah ek din hamen iska jarur milega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work is the key of success

    hard work kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain aur fourm main sucess hony k liye mhnt karna ho g tab hi hum real main kam karien gay aur forum main boht say log kam karty hain aru achi eanring karny k liye mhnt karni ho gi tba hi hum real main kam karien agy aur forum main anlasye kar k hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Hard work is the key of success

      Yes. Forex ma hardwork he hamesa key to success hoti hai. Forex ma hardwork karny wala bhot agy nikal jata hai. Forex kisi trader ka hardwork zaya ni karta. Forex ma muskilat bhot zayada hai or kadam kadam par technique change karna parti hai but jo asa karta hai serf wo he kamyabi ko ponch pata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Hard work is the key of success

        Ji Jab Ham bahut jyada hard work karte hain mehnat Karte Hain To Hamari mehnat kabhi bhi nahin jaati Hamare mehnat ka Hamen Achcha Sila Jarur Milta hai agar Ham Agar mehnat Dil Se Karte Hain Lagane Se Karte Hain To Hamen usse bahut acchi aur Achcha return Milta hai aap sab dekhte hain ki Hamesha Jo dimag laga deta hai mehnat ke sath sath dimag Lagaya Karen Uske bad Dekhen aap ko bahut jyada earning Hasil hoge...
        • #5 Collapse

          Re: Hard work is the key of success

          Han gee dear ap na theek kaha ha hardwork is the key of success hardwork sa hi kamyabi miltii ha jo shaks apna kam ko dil sa nahii karta us ma mehnat nahii karta wo kabhii bhi kamkamyab nahii ha wo hmasha nuksan ma hi rahy ga hmasha humy mehnat sa kam karty rahna chahya kabhi bhi kam ko bojh samjh kar na kary kam ko hmasha zimadari smjh kar karna chahya is sa humy kamyabi miltii ha..
          • #6 Collapse

            Re: Hard work is the key of success

            G hain jo bhi log us business ma hardwork kerty hy to us business ma kamyabhi gain ker sakty hy q k us business ma hum ko hardwork ker na chiy
            • #7 Collapse

              Re: Hard work is the key of success

              Hard work key of success aapka system Hona chahie aur system Hamesha mehnat se aapko Milta Hai To definitely hardwork aap karenge to aapko system banana aaega aur usko aap convert karenge profit Main Usko apne profit Mein convert karne ke liye planning karenge Jab aap Nahin karenge to aapko loss Bhi hoga lekin aap ka loss recover hoga aur aap profit karoge lekin mehnat karne se kamyabi hai ji Ham sabko pata hai lekin system Hona chahie agar aap mehnat karte hain lekin aap system Nahin banaa paate to fir aapka mein aap kameyab Nahin ho sakte
              • #8 Collapse

                Re: Hard work is the key of success

                Forex mein humko Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Forex Mein hardworking karna bahut jaruri hai Forex mein humko chahie ki ham Jyada Se Jyada work Karen Forex mein humko hardworking ke bagair success Nahin Mil sakti hai Forex mein humko acchi quality ka work karna chahie aur Forex ko Jyada Se Jyada learn karna chahie
                ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success

                  Real friends bilkul durust bat hay kay sakht mahanat yani kay hard working se he hum kamyab ho saktay hain kyoun kay baghair mahnat kay aap kuch nahe kar saktay hamain chahye kay hard working ko aapne addat banain jab hum kamyab ho jain gay to tab aap jan jaogay kay sakht mahnat he chabi hay kamyabi ke
                  Thank you for your attention
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success

                    Yeh quote wese to her jgah apply hoti hai lekin forex main yeh best fit hoti hai kiu k hard work he woh key hai jisy ap use kr k apni success ka door unlock kr skty hain sirf mehnat he hai sirf learning he hai jo apko is main kamyaab kar skti hai us k ilawa koi dusra rasta nehi hota apky kamyaab hone kaa so stay focused apki kamyaabi apko zroor mily gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard work is the key of success

                      Dear main aapki baat se bilkul agee karta hun ki Forex mein main hard work is the key of the success... Forex member ko agar success Hasil karni hai to unhen chahie kaise ziyada aa se zyada hard work Karen aur ham forex main is Surat mein hardwork kar sakte hain ki Ham forex ko time den aur is Surat mein Ham frax mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur jyada se jyada benefit Hasil kar sakte hain isiliye forex business ke andar sabse important chij hardworking hai...
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard work is the key of success

                        Bilkul theek hard work is the key of success forex forum mein hm jitni hardworking krty hmien Itni ziada kamyabi milti Jo members forex forum boht ziada hard working krty r loss hony pr b hardworking ni chorty wo kbhi nakam ni hoty isliy forex forum mein success hasil krny k liy hardworking bht ziada Zrori hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hard work is the key of success

                          Ji han bilkul sahi Kaha aapane ek hard worker Apne kam mein kamyab ho sakta hai agar ham Pakistan Forex form per apni Puri mehnat Lagan se kam karte hain aur apna deri target 50 pura karte Hain to is se ham bahut bonus kar sakte hain aise hi Forex trading mein ham jitna jyada practis karte hain utna hi jyada iska experience hasil Karke ham real account per trading kar sakte hain iske liye main jyada jyada mehnat ki jarurat hai aur ham agar apni Puri mehnat se kam karte Hain to ham ek din jarur is per kamyab honge hard worker hamesha kamyab hota hai agar vah apni Puri mehnat se kam Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Hard work is the key of success

                            Assalamu Alaikum there Forex friends kaise hain there friend Jaisa ki aap Jante Hain hard work is the key of success matlab ke mehnat kamyabi Ki Kunji Hai jismein mehnat kar le usne kamyabi ka lock Tod Diya Jisne love tone Diya uske liye kamyabi ke sare darvaje open ho chuke hain yah sab darvaje open karne ke liye Hamen mehnat ki jarurat hai mehnat Karenge to Kamyab Ho jaenge Kamyab hone ke liye pahla step mehnat hai mehnat Karenge to Kamyab Ho jaenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hard work is the key of success

                              salam bhai Allah apko khush rakhy
                              apny boht zbrdast bat likhi ha k hard work hi insan ko kamyabi ki traf ly k jata ha is men koi shak nhi ha aur isi sy hi insan kamyab hota ha
                              forex men to bnda agr continuous mehnat krta rhy to wo zror kamyab hota ha aur wo achi earning krny lgta ha isi lye hmain chahye k forex pe mehnat krty rehna chahye aik na aik din ham zror kamyab hon gy aur hmari mehnat rang laye gi

                              Work work and work

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X