emotion ko katma kary or confidence sy kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    emotion ko katma kary or confidence sy kam kary
    hamy emotion ko katam kar ky kam karna chahey hamy is mai emotion ho kar kam karny ka koi be fida nahe hota hamy is mai confidence sy kam karny ky he fida hasil hota hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is mai international level par live or sada urdu mai kam karty hai yai aik wase karobar hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: emotion ko katma kary or confidence sy kam kary

    g han dear ap nay sahi kaha apnay emotin ko kahatam kary forex mai or confidence say kam kary ku ky jab tak ap logo ko khud per yaqeen nhi ho ga ap tab tak ak acha bounce hasil nhi kar sahk tay is lea confidence ko phly gain kary ku kay if u thing that people in the world can do it u can also do it or ya hi confidence kafi hai ap kay lea ak acha bounce hasil kar nay kay lea
    Last edited by ; 05-07-2020, 04:38 PM.
    • #3 Collapse

      Re: emotion ko katma kary or confidence sy kam kary

      humian es main kam karty hoawy humain es main emotion ko kabu rkh kar humian es main kam karna ho ga our humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den mai be kam kar skty hain our hum es main rat mai be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karan gain to humian es main loss ho ga
      • #4 Collapse

        Re: emotion ko katma kary or confidence sy kam kary

        Yes. Forex trading ma emotion sy ni balky nakamyo ko jazab karny sy kamyabi melti hai. Forex trading etna muskil business hai k ye acct wash karny ma bilkul dair ni lagata agr ham rules or regulartion k mutabik work na karyn. Forex trading ma loss etna hota hai but es ko jazab kar k agy barhny ka hamesa sochna chahe.
        • #5 Collapse

          Re: emotion ko katma kary or confidence sy kam kary

          Forex that is buissness or buissnes me mind py grip chahye na k dil k hatho majbur hona hai or emotion se kam lena hai buissness me emotions nh nh cha bal k mentality or self thinking efforts chalti hai is liye humy emotional ho kr nh smjhdari se kam kam chahye
          • #6 Collapse

            Re: emotion ko katma kary or confidence sy kam kary

            emotional ka khatama kr k hum is main kameyab ho sakte hein is main hume daily acha work krte rehna lazmi ha hume is main chart analysis ko check kr work krte rehna lazmi ha hume daily is business main menat kr k work krte rehna lazmi ha hume tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krte rehna lazmi ha ye hamre liye eik acha onlines business ha hume samjdari se work krna hota ha
            :1f60d: hard work :1f60d:
            • #7 Collapse

              Re: emotion ko katma kary or confidence sy kam kary

              Emotion kab kam aye hain is main to apko sabar kam ata hae or sabar karne wla he kamayb ho jata hae to bas is waja se he hamne bhe cahiye ke hum kabhe bhe is main esa kam na kiya karen balke hamne cahiye ke hum is main sabar ke sath ache tarah se kam kiya karen take hum is main kuch hasil kar saken or hamne bhe cahiye ke hum is amin dil se aik ache tarder ke tarah se is main hum kamayb bhe ho he saken to is waja se he to hum is main kuch gain kar sakte hain or is main hum kamayb bhe ho he jate hain to bas is waja se hamne apne kam ko good karna ho ga take hum kuch na kuch hasil bhe kar len or is main hum kuch na kuch earning bhe gain kar liya karen agar hamen yahn se kuch lena hae to
              • #8 Collapse

                Re: emotion ko katma kary or confidence sy kam kary

                Ham Forex mein jitna jyada confidence se kam karenge hi hamare liye utna diya tha baithe hoga agar hamare andar hosla nahin hai hamare andar Sabar nahin hai to hamen apne andar confidence development karna chahie.. jab Ham trading ka kam start karte Hain to hamen bahut jyada Sabar aur himmat ki jarurat hoti hai agar hamen kisi Surat mein loss a jata hai to hamen Sabar Karni chahie jab Ham himmat aur hosla se kam karenge to Ham ek din Forex mein acche se acche trader Ban sakenge aur jyada se jyada benefit Hasil kar sakenge.. aur iske alava hamen Forex trading ke dauran apne emotion ko bhi control karna chahie aur ab lala se to bilkul Kam nahin karna chahie agar Ham Forex mein lalach karenge to is raat mein hamen loss a sakta hai..
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: emotion ko katma kary or confidence sy kam kary

                  ji bilkul emotional hokar kam karna ek bevkufi hai Forex trader ke liye kyunki emotional Banda kabhi bhi achcha profit aur nahin kar sakta isliye hamen hard work Hona chahie hardworking ke sath best business bhi Hona chahie jab tak ham achcha business karte rahenge jab tak hamare pass Na lage Hoga aur jab hamen las ho jata hai business mein to ham emotional ho jaate Hain aur jyada se jyada last ki Tarah badhate chale jaate Hain isliye hamen chahie ki ham ek achcha trader hone ka saboot den aur jyada se jyada knowledge aur learn Karen taki experience bade aur ham Forex trading co aage chala sake

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X