Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie
    Assalamu Alaikum dear member Hamen koshish Karni chahie Hamen jo hai vah Monday wale din jab Dobara market open hoti hai to Swagat Tel Lagate Hue Thoda Dhyan se kam karna chahie Kyunki Hamen market ki moment ka andaza Nahin Hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie

    Ji aapki baat se bhai main agri karta hun Hamen Munde Wale Din Mein market Mein To Jo se kam karna chahie aur apne serial se fayda Sal karna chahie Unki Baat bilkul theek hai aapko bahut jyada kam market ke Sahi Najar Nahin Rakhenge Dhyan Se Kam Nahin Karega sakta Karm Karm Yad Nahin ho sakte aur Mandi Wale Din market ki Kitni aasani se samajh nahin aati isliye bahut Dhyan ho rahe the aaj se kam Karen jab tak Hamen 4 se nahin kam Karenge Tut nadaka main aap Nahin ho sakte Mandi Wale Din market bahut Mushkil hota hai isliye Dhyan se ho rahe the aap se kam Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie

      hanji bhai ap nay bilkul thek akha hai kay hamen sab ssssay ziada monday ki trading main khyal karna chaea kyun kay monday ko market ki movememnt slow hoti ha or bohat sary trader yahi chahty hain kay monday ko trading na ki jay kyun kay is din main hamen los hony ka ziada khof hota hai is lea pressure main ham say trading nahi ki jati is lea hemn chaea kay ham monday ko trading say avoid karen.
      • #4 Collapse

        Re: Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear member Hamen koshish Karni chahie Hamen jo hai vah Monday wale din jab Dobara market open hoti hai to Swagat Tel Lagate Hue Thoda Dhyan se kam karna chahie Kyunki Hamen market ki moment ka andaza Nahin Hota
        walakum slam ji han dost aone sahi kaha hamain monday ke din market open hote hi soch samajh kar kaam karne ki koshish karni chahye jab ap soch samajh ke sath kaam karte hain to ap kamyabi hasil hoti hai our agar ap acha kaam karte hain to kamyabi ap ke qadamo main hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie

          Ji brother Mandawali Din market causes Roti Hai Aman trading Soch Samajh Ke dekhbhal karna chahie vaise to kabse Rishi Arora Jo Maine Dekhe Hain vah Munde Wale Din trade bilkul Nahin karte vah Thursday world in trade Karte Hain To vaise to main ISI Mein Hote kam kar raha hun Agar Mandal Din trade Kijiye to bahut Soch Samajh Ke Kijiye Kyon Kuchh Din market Bojh use hoti hai aur kuchh samajh Nahin Lag Rahi hoti.
          • #6 Collapse

            Re: Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie

            Monday ko Forex trading mein kafi market and unstable hoti hai jiski vajah se kafi members confuse ho jaate Hain aur kafi loss ho sakta hai isliye aapko market Mai munde bol dena understand hokar ke baras video ko tabhi aap ismein kam Karen Taki aapko ismein kam karne ka fayda hua achcha Kam Karne wale mohabbat hamesha kisi bhi din Forex trading mein acchi working karke vetan profit hasil karne mein successful ho sakte hain
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie

              Monday waly di. Trading soch k krni chahye kyu k ye market ka aham din hota is din ahtiyat k sath bina koi galti k rules ko follow krty hvy trading krni chahue or irrelevant posting or replies se dur rehna chahye
              • #8 Collapse

                Re: Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie

                Achhi baat share ki hay hamain monday ko trading main jaldi nahi karni chaheye balky araam say market ko observed karain oar soch samajh kay trade karain kun kay weekend kay bad marketko koi pata nahi chalta ess liay weekend kay bad trading main jaldi na karain
                • #9 Collapse

                  Re: Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie

                  g han bilkul sahe kaha hae ap ne hamne bhe yehe koshish karne cahiye ke hum kabhe bhe is main jald bazi na kiya karen balke hamn cahiye ke hum is amin ache tarah se acha kam kiya karen success gain karne ke liye is main jo bhe log apna sahe tarah se kam kar he jate hain wo he to is main kuch na kich gain bhe kar he jate hain to bas is waja se hamne bhe apne kam ko better karna ho ga tab he to hum yahan se kuch na kuch gain he kar len ge or is main hum kamayb bhe ho saken to bas is liye he to hamne bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na hara karen is main kamayb hone ke liye is main mehnat kiuya karen succes gain kar saken take hum is main
                  • #10 Collapse

                    Re: Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie

                    hello my friend ji hamare bhai bilkul sahi kaha aapane ki mande ke din hamara pahla Din hota hai trading ka so koshish karni chahie ki mande wala Din itihaas ke sath trading karni chahie kyunki marketing ki movement ka koi pata nahin chaltatheek hai mere bhai market ka koi bhi confirm nahin Bata sakta ki market ki movement Kya hogi bus ya na licence hote hain kisi ke analyses acche hote hain kisi ke kaam aate Hain jaise kya Bam new mein per se hamen abhi analyses hamare kamjor honge Jo hamare seniors mein bus hote hain unke analyses strong hote hain to ISI tarah se mere bike confirm koi bhi nahin Bata sakta ki marketing ki movement kya ho gai ho sakta hai aapane by betrayed lagaiye aur trading sal mein a jaaye matlab aapko loss Ho jaaye to iska koshish karne chahie market ki analyses behtarin hi chahie aapki
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Monday Wale Din trading karte hue Hamen Jyada ehtiate krni chahie

                      gee han monday wale din hume trading krte hue zada itiyat ki zahrorat hoti hai kew k monday wale din market ne sare se open hoti ha jis ki waja se hume lose ho sakta ha is liye sab se imporatant ha k hum is main sabr k sath kam is main kameyabi hume menat kr k hi milti ha is liye phaly se hi hume is main knowledge hasil kr k work krte rehna zahrori ha hume is main chart ko dekhna chaiye
                      :1f60d: hard work :1f60d:

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X