Forex pa kon log nakam hoty han,?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

    Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki is baat ko manta hun aur main aapko batana chahta Hun ki vahi log forex mein Na kam ho jate Hain Jo rules ko follow nahin karte jaisa ke aapane nahin kiya aapane kaisa thread banaya jiska ek gadi len bhi nahin banti ya forex ke rules ke khilaf hai aapko chahie ki aap apne friend ko detail mein main describe Karen agar aap aisa karte ho to aap frax ke rules ko follow kar rahe ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

      Assalamualaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek ka hai Forex mein main aapke sath kam Karen agar aap Forex Mein mehnat ke sath Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Jitna Jyada Uske Soch Samajh Kar kam Karen aur apne kam ko important hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

        asslam.o.aliakum dosto ji acha sawal kiya hai forex main wo log nakam hote hain jo dil laga kr mehnat nhi krte forex k rules ko fallow nhi krte lalach krte hain jaldbazi krte hain kam main mistakes krte hain wo log forex main nakam ho jate hain.
        isliye agr ap kamyiab hona chahte ho to daily dil laga kr kam kro forex k rules ko fallow kro kam main mistakes na kro kam ko zumedari se kro learning kro apne target ko good quality main pura kro tabhi ap forex main kamyiab ho sakte ho.
        • #19 Collapse

          Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

          Forex trading ma wo log naqam hoty h jo forex ma seekte nhi h wo trade laga dete h aur Forex ma mahnat nhi karte. Aur Wo log jo market ko read nhi karte aur trade laga dete h
          • #20 Collapse

            Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

            Forex per kaun log na kam hote Hain ji han sar aapane bahut achcha sawal kya hai aur vahi log nakam hote Hain Jo is per kam karte hue hardworking Nahin karte aur apne kam se kam Nahin samajhte timepass karne aate Hain aur Jo log Forex containment ke taur per join karte hain aur is per hardworking Nahin karte hue Kabhi kamyab Nahin ho sakte aur unhen karna kam hi sab ban jaati hai isliye hamen Apne kam mein hardworking Karni chahie jyada se jyada achcha Na lage hasil karna chahie tha ki ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

              Forex pe wo log nakaam hoty hein jo forex trading ko time nai dety, wo log nakaam hoty hein jo sabar nai rakhty, wo log nakaam hoty hein jo practice nai krty, wo log nakaam hoty hein jinhen experience nai hota, wo log nakam hoty hein jo lalach krty hein, wo log nakaam hoty hein jo market ko analyse nai krty, wo log nakaam hoty hein jo mehnat nai krty.
              • #22 Collapse

                Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

                Forex par woh logg nakamm hoty hain jo log dil sy mehnat nhi karty hamein chahye ky ham dil sy mehnat kren is trah hamein loss bhi nhi hoga or acha bouns bhi miky ga bssmehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

                  Forex mein akshar wale log nakam hote hain jyotish ko apna per time nahin dete aur naahi ismein kam karta agaram proper time dete Hain ismein mehnat karte Hain to Ham ismein kamyab ho jate Hain Koi bhi kam ho bahut jyada time manta hai aur jyada mehnat marte jitni hai utani hamen mil sakti hai main matka bazar forex mein kamyabi namumkin hai agar aap bhi chahte Hain to main baat karni hogi sal se jyada time ishwar send karna hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

                    Dear Forex member aapki baat bilkul dorst hai ki forex per kaun log na kam hote Hain Jo mehnat nahin karte aur apni post mein mistake karte rehte hain aur vah kamyab nahin hote isiliye Forex hamen apna focus post karne per kahta hai Taki aap acchi tarah post Karen aur ismein koi bhi mistake na ho apna focus post per hi rakhiye aur isme Koi Koi galti na Karen agar ham galti karenge to hamen profit kam milega isiliye forex hamen mein dhak Karne Ko kahta hai Taki Ham kamyab hun
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

                      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p konsay log nakam hoty hn ek to wo log jo mehnat nhi krty aur wo log jo jaldbazi se kaam krty hn knowledge hota nhi hy aur bs ese hi krty hn phir ese log nuqsan uthaty hn
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

                        Forex par log apni mistakes ki wajah say nakam hity hain desr Forex meme jesy k ap janty hain forex ek best business hy jisy ao dunia me kaheen par bhi kar sakty hainndear members apko bbi chhaiy k forex apr bwst say best kaam kreen aor khud kos trong banain isi liay dear members hameen chahiy k a hmesha dosron ki bhi help kren aor khud bhi kaam kreen
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

                          Hello Pyare doston kaise ho aap log meet karta hun aur sab theek hun gaye aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke Forex mein kaun log na kam hoti hai Forex Mein vah log nakam Hote Hain Jo mehnat Nahin Karte Na Lage Aur experience Aasan Nahin Karte acchi post share Nahin Karte le rahe Nahin Karte Dam aur kaun per practice Nahin Karte market covers Karke trade Nahin Lagate vah log na kam hote hain aur Kamyab Nahin ho sakte
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex pa kon log nakam hoty han,?

                            Assalamu alaikum dear Forex member agar trading meena kam logon ko dekha jaaye to vahi log na kam hai jo kam ko thik se samajhte nahin hai jo kam theek se karte nahin hai jaldbaji mein kam karte hain to bus apna nuksan karte ho na kam ho jate ho

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X