analysis oar weekend .....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    analysis oar weekend .....
    Assalaam o alaikum kiyavhaal hay mehnat oar analysis forex forum main kamyaab hony kay liay zaroori hain hamain weekend pe market ka previous behavior zaroor analysis karna chaheye taky ham next trading ka schedule bana sakain forex main kamyaabi kay liay analysis zaroori hay please share your view
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: analysis oar weekend .....

    hamy analysis ko learn kar ky use akr ky kam karn ho ga then hum kam akr ky earn kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum isy apna lfie time career be bna sakty han hum is mai agar lalachi ba ky kam karty hai nto hamara acount band ho jy ga hum is ma agr lalachi ban ky kam karty hain to hamra account band ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: analysis oar weekend .....

      G bilkul sahi kaha hai ap ny k hmy kamyab honay k liye matket ka analysis lens chahye weekends pr ta k hm loss sy bach sakain r esi jga invest kr sakain jahan zada sy zada munafa hasil kr sakty hain ta k hm achy trader bn sakain r is k liye hmy bht knowledge ki zrorat hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: analysis oar weekend .....

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Thunder01 پيغام ديکھيے
        Assalaam o alaikum kiyavhaal hay mehnat oar analysis forex forum main kamyaab hony kay liay zaroori hain hamain weekend pe market ka previous behavior zaroor analysis karna chaheye taky ham next trading ka schedule bana sakain forex main kamyaabi kay liay analysis zaroori hay please share your view
        market Mein analysis ke liye weekend ka time bahut best hota hai kyunki weekend per market close hoti hai aur aap is time main market Mein acche analysis kar sakte hain jab market chal rahi hoti hai to use time market ki munh ko dekhkar aap acche analysis nahin kar sakte aapko chahie ki aap is market Mein analysis karne ke liye weekend ka time select Karen ismein aap acche analysis karke market Mein acchi trades open kar sakte hain agar aap Vikram Mein form per kam kar rahe hain to apna target pura karne ke bad ismein analysis ko time den is tarah aap per channel sarkar ke long-term ki trades banaa sakte hain aur ismein aapko achcha target mil sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: analysis oar weekend .....

          Ji ap nay sahe bat ki hay agar ham analysis karnay men kamyab rahen gay to profit trade karnay men bhi kamyab rahen gay aislye hamen chaye kay weekend pay ham market ka jaiza len yani kay market ki history ko check karen to ham next week ki trading ka plan achi tara sy set kar kay kamyab trade kar skaty hen,. so hamen apna time waist kary bina forex men time spend karna hoga .
          • #6 Collapse

            Re: analysis oar weekend .....

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Thunder01 پيغام ديکھيے
            Assalaam o alaikum kiyavhaal hay mehnat oar analysis forex forum main kamyaab hony kay liay zaroori hain hamain weekend pe market ka previous behavior zaroor analysis karna chaheye taky ham next trading ka schedule bana sakain forex main kamyaabi kay liay analysis zaroori hay please share your view
            Dear Humko Har weekend per do din complete rest Milta Hai jismein Ham Ko trading Nahin Karni hoti Saturday aur Sunday Market ke close hone ki vajah se Ham apni trading co continue nahin kar sakte aur Humko chahie ke Ham ine Dinon Mein Apne analysis per focus Karte Rahen Kyunki ki hamare pass Kafi extra time hota hai aur ham Apne analysis ko strong kar sakte hain Jis Tarah Ham apni trading per mehnat Karte Rahte Hain Humko chahie bilkul ISI Tarah Apne analysis per bhi e Mein Naat Karen aur UN par acchi Tarah Hasil karne ki koshish karen Taki Hamare analysis bahut jyada acche hone ki vajah se Hamari trading behtarin ho jaaye
            • #7 Collapse

              Re: analysis oar weekend .....

              Bikul theek kaha apny. hamy analysis ko learn kar ky use akr ky kam karn ho ga then hum kam akr ky earn kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum isy apna life time career bhi bna sakty han hum is main agar lalchi bn ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga.
              • #8 Collapse

                Re: analysis oar weekend .....

                hanji hamen chaea kay ham analysis weekend par karen kay ham monday or friday ko trading karni cahea hamen cahea kay ham apny analysis karny chaea kay ham agr monday ko trading karty hain tu kiya haemn loss hoga ya profit is lea hamen chea kay ham aisy analysis karen jo kay haemn profit hoga .
                • #9 Collapse

                  Re: analysis oar weekend .....

                  dear member from per kamyab hone ke liye analyse bahut jaruri hai aur hamen har bika Nahin analyse kar lena chahie market ko aur market ki movement ho acche se analyse karne se hi ham profitable trading karne mein kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: analysis oar weekend .....

                    Saturday-sunday ko hamare pas bahut sa free time hota hae to hum is time main bahut kuch kar sakte hain to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarder ban jane ke liye is main acha kam karte raha karen take hum kuch na kuch hasil bhe kar saken or is tarah se he to hum is main akmayb bhe ho he jate hain or aik ache trader bhe ban jate hain or is ke liye he to hamne cahiye ke hum kabhe bhe is main himmat nhe harne ho ge balke ache se kam he karna ho ga take hum is main kamayb ho saken to he to hamen bhe is ke sath coopoerate karna cahiye jitna ache tarah se hum is main cooperate karen ge hum is main kamayb bhe ho jaen ge to is waja se hamne bhe cahoye ke hum is main himmat ke sath ache tarah se is main kam kiya karen success ke liye is main
                    • #11 Collapse

                      Re: analysis oar weekend .....

                      weekend pay members ko kafi jyada free time Mil jata hai aur use time hai members ko chahie ki vah market se related apni bahut jyada acche se planning kar le kyunki FIR jab market open Ho jaati hai to fir members bahut hi jyada acche se apne trades ko plan karke FIR unse fayda bhi le sakte hain aur free time mein members ko maximum practice kar lena chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: analysis oar weekend .....

                        AOA/ Ap janty hy weekend saturday or sunday ko market band hoti hy or is time hmary passs time hota hy kay hum market anylsis kar lain jis sy humian next trade mnn movement mn humian koi mushkil paish nae ati.
                        • #13 Collapse

                          Re: analysis oar weekend .....

                          ap ne weekend pe chon ke time hamare pass kafi hota hai tu hum market ko behter tareeqe se analyse ker sakte haen. Humaen chahyea ke hum weekend pe market ko next week ke liye analyse ker liye karaen ta ke next week Jo opportunities Ben rahi haen un pe hum nazar rakh sakaen. hamen chaea kay ham analysis weekend par karen kay ham monday or friday ko trading karni cahea hamen cahea kay ham apny analysis karny chaea kay ham agr monday ko trading karty hain tu kiya haemn loss hoga ya profit is lea hamen chea kay ham aisy analysis karen jo kay haemn profit hoga .
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: analysis oar weekend .....

                            Ji bilkul theek kaha hai ap ne weekend pe chon ke time hamare skip kafi hota hai tu hum marketplace ko behter tareeqe se examine ker sakte haen. Humaen chahyea ke hum weekend pe market ko subsequent week ke liye analyse ker liye karaen ta ke subsequent week Jo opportunities Ben rahi haen un pe hum nazar rakh sakaen.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X