Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?

    hello traders jesy k hamri kisi bhe problem ko solve karny k leay modirator hota hai asy he ham ko aik signal provider bhe milna chaheay ju high expert aur achy expereince wala ho kyon k ju log loss karty hain unko loss hony say bachaya ja saky iss say hamry country ko bohat ziada faida ho ga app kia kehty hain meri iss post k bary main. Dear aap ki baat bilkul theek hai Forex trading Mein Jaise moderator hota hai ISI Tarah a signal provider bhi hota hai aap ko Maloom hona chahiye ki Jab aap forex market me trading Karte Hain.
    To aap ko Apne instaforex ke bonus account ke upar long term analysis bhi karne chahiye achi trading karte waqt.
    Moderator Ki Tarah 1 signal provider bhi hota hai aap ko Maloom hona chahiye Jab aap Kisi signal provider se train late Hain aapko stop loss of profit limit Karur Lagana chahiye Apne instaforex ke bonus account ke upar. signal providers hongay forum pe tou ye faida hoga k new traders signals k mutabaik trades kar len gay but i think forum walay signals provider nahe dena chahay gaykyun ky forum maksad ha knowledge provide karna share karna
    knowledge ko tou yahan se members learning kar k self trading karen agar signals diye jay gayn tou self learning nahe rahay gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?

      Achi trading ke liye firex main market ka acha analysis bahut hi zaruri hai aur forex mein achi trading ke liye hamen market ka fundamental aur technical analysis karna chahiye jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham kamyab our ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account wash hone se bach sakta hai aur forex trading mein hamen koshish karna chahie k forex mein ham ache indicators ki madad se trading karen jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye forex trading money management ke sath karni chahie aur forex main achi trading ke liye fresh aur active mind ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex trading fresh our active mind ke sath karne chahie aur forex main achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex main hum achi trading kar sakte hain aur loss se bhi bach sakte hain aur forex mein achi trading ke liye hamen apni trading mein stop-loss aur take profit ko bhi zarur use karna chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?

        Assalamu alaikum dear friend hamen har tarah ka analysis karna chahie fundamental analysis and technical analysis hamen ine donon analysis ko sikhana chahie Forex trading mein kamyabi sirf aur sirf acche experience aur acche analysis se milti hai agar is mein hamara analysis acha hoga hamare pass acha knowledge aur acha experience hoga to Ham Forex mein kamyabi hasil karenge Forex mein hamen apne analysis ko strong karne ke liye ismein practice karte rahana chahie hamen ismein apne analysis ko behtarin tarike se use karne ke liye demo per iska use karna chahie Ham indicator ki madad se bhi demo per practice se apne analysis ko strong bana sakte hain jab hamare pass acchi practice hogi acche se Ham market ko analysis karna Sikh lenge to Ham isase behtarin profit hasel karenge Forex trading ek behtarin online businesses hum sirf aur sirf apni mehnat aur hard-working se Hi kamyabi hasil kar sakte hain aap ko chahie Forex ko join Karen ismein mehnat Karen aur hardworking se iske analysis ko sikhane ki koshish karen hamara analysis jitna strong hoga Ham Forex main usi hisab se kamyabi hasil karenge Ham apne acche analysis ko kamyabi se Forex mein behtarin profit ke kabil banaa sakte hain is liye aap ko chahie mehnat Karen hardworking se Forex per tavajjo den iski acche analysis ko sikhen aur demo per apne strong analysis ko aur strong Karen aap ko Forex mein kamyabi chahie to aap ko ismein mehnat ki zarurat hai jab aap ismein hardworking se kam karenge Forex ke knowledge or experience per tawajjo denge aap aise earning bhi acchi hasel karenge yah hamare liye behtarin business aur hamen is main proper kam karna chahie Jo hamare liye Forex mein kamyabi hai
        • #19 Collapse

          Re: Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?

          Ummid hai ki sab khairiyat se honge trader ko hundred percent technical indicator per bharosa nahin karna chahie I don't think soApne knowledge or experience per sirf bharosa Karen aur jiju ko acche se na jis karna sikhen taki aap aage jaake jyada se jyada profit hasil kar sake because some time aisa hota hai ki market Kabhi Hoti hai to indicator ki reading bilkul opposite chali jaati hai jiski wajah se main loss ho jata hai isliye indicator per pura prasann Karen balki Apne knowledge per bharosa Karen aur apna Kam Karen jo bhi aap kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?

            Assalamu alaikum dear friends trading ke liye firex main market ka acha analysis bahut hi zaruri hai aur forex mein achi trading ke liye hamen market ka fundamental aur technical analysis karna chahiye jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham kamyab our ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account wash hone se bach sakta hai aur forex trading mein hamen koshish karna chahie k forex mein ham ache indicators ki madad se trading karen jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye forex trading money management ke sath karni chahie aur forex main achi trading ke liye fresh aur active mind ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex trading fresh our active mind ke sath karne chahie aur forex main achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex main hum achi trading kar sakte hain aur loss se bhi bach sakte hain aur forex mein achi trading ke liye hamen apni trading mein stop-loss aur take profit ko bhi zarur use karna chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?

              wa allikum asalam aap ne technical indicator ki baat ki hay to jaisa k aap sb jantay hain k market ko analyse krnay k leye mostly technical indicators ka sahara liya jata hai or isi indicator ki bina pe market ki future movement ko predict krtay hain.pehli bat to yeh bai k technical indicators bhi expert traders ki he creation hai.agr hum mt4 use kr rhy hain to os mein builtin kuch indicators hain aur hum agr computer pe mt4 ko istamaal krein to hum market mein jo mukhtalif technical indicators hain onko add kr skty hain apny computer mein aur trading chart pe apply kr sktay hain.technical indicators bunyadi tor pe two type k hotay hain legging and leading.leading indicators aisy indicators hain ho market price k sath sath move krtay hain aur yeh ziada risky hotay hain q k yeh price k sath move kr rhy hoty hain to price kabhi bhi change ho sakti hay is leyw inko ustamal krny k leye kafi experience ki zaroorat parrti hay.legging indicators woh indicators hain jo price move ho janay k baad hum ko signal detay hain is leyw yeh ziada reliable hotay hain magar yaad rahay koi bhi indicator ho woh hum jo trading mein kabhi bhi 100% accuracy nahi de sakta is leye in pe ziada trust nahi krna chahye.aur meri personal openin yeh hai k hamein kabhi bhi sirf technical indi ator ki bunyad pe market ko analyse nahi krna chahye balky hm ko analysing k vaqt technical indicators k sath sath fundamental analysing bhi sath krni chahye takay hum ko behtar nataij mil sakein
              • #22 Collapse

                Re: Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?

                doston trading mein kam karte hue indicators sirf aapko signal dete Hain indicators aapko intime market ki next movement ke bare mein signal dete Hain aur aapki help out karte hain aapko iske bare mein apni market ko samajhne ke liye iska ka hundred percent depend nahin karna chahie balke iske sath sath aapko different type ke indicators ka result bhi check karte hue aapko apni trading karni chahie aur market ki situation ko samajhne ke liye aapko visual candlestick information aur pattern ke bare mein bhi knowledge ka hona bahut jaruri hai aur yah tamam chijen milkar aapke market analysis ko technical aur fundamental analysis ko improve karti Hain agar aap in ko aasani ke sath apni trading mein learn kar lete hain to aapko apni trading mein jyada se jyada acchi learning ka mauka milta hai aur achcha Arun kar sakte hain isliye hamesha apne trading ko jyada improve karne ke liye jyada se jyada mehnat Karen aur jyada time trading co den Taki aap acchi e-Learning karke ek accha profit hasil karne ke kabil Ban sake trading mein aapki jyada se jyada mehnat aur achcha in time aapka ka faisla aapko Kamyab banata hai isliye aapko chahie ki apne work mein jyada se jyada apni skills ko improve Karen demo kaun se practice aapko Kamyab banati hai aur market ki situation ko samajhte hue market analysis per focus Karen jisse aapko kamyabi ke sath apni trading karne ka mauka mil sake aur aasani ke sath aap apna trade work kar saken
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #23 Collapse

                  Re: Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?

                  jo log apna analysis kartay hein wo kamyaab hein artkit maintain acha publication hasil kar sakeen alien rotation crafty hammyis ki markit ki zephyr ko janaa chaheye or is cunning over-sentimentalized bahut sari mehnat kizarorat ha is prime overdrawn markit ki fighting kay sath sath apny ap ko bhichalana chaheye ta kay is s Jante Hain the Forex reciprocate Ek bahut note regards mashhur well hai jo ke Woh Teri ke sath apni kamyabi ki taraf ja raha hai the Forex marketbahut good wishes Tejas ke sath kar raha hai aur yah on border proceeding hai jismein aapjitni Jyada mehnat karte hain utna list personify hai the Forex dealing toe-hold and advance vim Mein expotradeHamesha details ka allegation karte mingling give for and promotion karte hain aur apne emolument koboom karte hain text ka instil thoda sa indestructible aur wordbook Hota HaiMagar Melodramatic Apne fellow aur apne diary ki loathsome in sync around unreflected issues details kaevaluation kar sakte hain aur the Forex swop Se Achha and so Hasil kar sakte hain Hamenkoshish karni hai ki Melodramatic the Forex commerce Basic Apni cost ko resound karne ke liyemastering in sync hither respect to select rakhen aur Jyada Se Jyada the Forex truck ko secure karne kikoshish karen Jitna Jyada Spectacular the transfer ki systems ko nab karte huebuying and development karte hain utna isiliye Extravagant the Forex the Bourse acquiring and space endeavor Mein professionaldealer markit huge apny command or proceedings b set-beside ki bunyaad originator acgi trahaalternate karty han wo ziada toss markit kay fashion ko suppose karty han markit importanthammy bhi skilful shopkeeper banny kay leye bax reciprocity win and inspiriting rear feel sorry void on top of everything else moreover qualified accessible Jo bi wish kertay roughage to agur woisub kuxh bootlicker distributor bi siekh dilettante to pher bohut axha venture ho saktaha kheriyat se hon gy. the Forex reciprocation Mein agent is baat ka Khyal rakhte Hain vahyah hai ki Iske guidelines ko wio ex hain Jyaist prominent bilkul bhi nahin Karte Hain vahine Sab chijon Ko steer clear of karte hain tabhi vah ismein profit Hasil Karte Hain HamSab Ko chahie ki Showy ine Sab chijon Ko escape Karen aur Iske guidelines ko observekarknte Hain Ki Kisi chij Mein Kamyab generate Kay swapping kartay roughage utna he fayda zaya hota jata trustees. Aor jub fayda zayada hota surface to fortuity aor nuksaan kum hota jata roughage. Jo agent jetnay reference allege kaam kertay roughage wo utna he axhi adaptation kertay plank
                  • #24 Collapse

                    Re: Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?

                    Ji han Sab Ko Yahan per different indicator ko follow karna chahie aur Yahan per Apne time per Apna Kam karna chahie Agar Ham Yahan per indicator ko Palan karte hain aur apne time par Apna Kam Karte Hain To Ham Kamyab hote hain SO isiliye Hamen Apne time per Apna Kam karna chahie aur apne bonus ko successful banane ki koshish Karni chahie Upar Ham Apne time par kaam Karenge To Ham Kamyab Honge so isliye Dil lagakar mehnat Karke Apne bonus ko improve Karen bonus ko improve Karke Insan Kamyab hota hai to isiliye hamen bhi yahan per kam karna chahie Agar han regular 50 posting Karenge To Ham Kamyab Honge 50% ke hi Hamen kamyabi hoti hai so isiliye Hamen regular koshish Karni chahie 50 posting Karen 50 posting per Hamen Achcha bonus Milta Hai To Ham Sab Ko Yahan per Apne time per Apna Kam karna hoga Apne time per Apna Kam Karke Ham Kamyab hote hain SO Dil Laga kar kam Karen mehnat ka aur apne bonus ko increase To Nahin bolna score increase padhna Ham sab ke liye Jaruri hota hai jo isliye Hamen Apne time per Apna Kam karna chahie aur mehanat ke sath kam karna chahie Agar Ham mehnat ke sath Apna Kam Karte Hain To Ham Kamyab hote hain to isliye Ham Sab Ko Mahina Karni chahie Apna Kam Khud karna chahie aur apne kam ko improve karna chahie Agar Ham Apne kam ko improve Karenge To Hamen lazmi kamyabi Milegi To isiliye Dil lagakar kam Karen mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki struggle Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?

                      Forex trading indicators ka use karna chahie Forex trading main aap ko indicators per trust karne ke ilawa Koi option nahin hota kyun ky Forex mein Kam Karne wale members ko ye baat janty hongy ky Forex indicators basically hamen aasani se market mein trend ko samajhne ke liye develop kiye jaate Hain jis se Ham acha kam karen to amaze me acha kam karne ka fayda ho sakta hai indicators ko use Karne wale members mostly profit mein rehte Hain acha kam karne se hi Forex trading main aap ko kamyabi hogi indicators technical analysis ke liye bahut important hote hain iske sath sath different indicators ke different hai hote hain jis mein wo aapko kafi chizen identify kar sakta hai jis se aap Forex trading mein best entry lene ke bad acha profit hasil kar sakte hain Isliye aapko fundamental analysis or technical analysis donon ko follow karna hoga tab aap ki success hundred percent ho sakti hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Kia traders ko 100% technical indicators par barosa karna chaye?

                        forex ky kribar mai hamy technical analysis ko istmal karty howe market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex mai kamaybe deny waly business hain hamy is mai care full ho kar kam karna chaye hamy ahteyt sy kam karna chaye hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hamy is mai ahteyt sy kam karna chyae hum is mjai posts kar sakty hain hamy is mai kamaybe deny waly tool ko use kar ky market ke movement ko samj kari s mi kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy hamy mahnet karne ho ge oher he hum agy br sakay gy forex mai ham care full ho kar kam karna chyea pher he hum munfa hasial kar saky gy forex aik asa karibar hain jo ky kajbe be katem nahi ho ga forex mai hamy tecnical analysis ko learn kar ky istmal kar ky market mai kam karna chaye hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna chaey pher he hm paisa kama saky gy forex mai hamy kamaybe deny waly tools ko use karna chaye forex pakistn mai legal ro famous business ban cuka hain hum isy apna professional career be bana saky hain forex mai hamy bohat care ful ho karna chaye hum isy apan professioanl career be bana sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai captial invest kar ky market mai trade lagane chaye forex aik uniue business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                          Technical indicators ka use har trader karta hay aur koi be esa trader mery khayal me nahi ho ga jo key indicators se help na leta ho, mera question ye hay key kia traders ko life time ye indicators help de sakty hey aur traders ko be en par barosa karna chaye ya nahi?
                          Dear ap apni trading strategy mai jab aik side pay rahain gy tu ap ko phir be loss ho sakta hai like ap jab be trade karain technical analysis ko karain gy tu ap ko loss ho sakta hai. Us kay leye zarori hai kay ap apni trading main just indicator ka use na karian. Ap apny indicator kay support or resistance ko fundamental analysis kar kay check kar sakty hain. dunu tareeqy use kar kay trade kar kay us ko secure kar sakty hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X