news sy pahly kesi pair per trade na lagaein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: news sy pahly kesi pair per trade na lagaein

    Dear members, Forex trading mein kam karna itna asan nahi ap ko trades lagane se pehle news p bhi searching karni parti he jo k ap ko future mein trades k lie acha package aur achi timing ka moqa faraham karti he aur jab mehnat k sath trading ki dunya mein ap qadam rakh dete hein to ap ko profit lena easy ho jata he. thanx
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: news sy pahly kesi pair per trade na lagaein

      G hain ya bat bhi good ki hy agr ap ko good news milti hy to ap ko chiy k ap news per pair lagie a k hum ko kamyabhi us hi time hoti hi jab hum us ma hardwork kerty to ar hum ko correct pir per trade ker ni chiy
      • #18 Collapse

        Re: news sy pahly kesi pair per trade na lagaein

        yes dear 100% right kaha agar newx say phly koi b trade laga di jati hain tu loss hota hian is liye loss ko accpet karne say acha hain k news k time kabi b trade na ki jy news k time account bina stop loss k wash ho jyga is liye news k itme ek trader ko must stop loss and take profit ko use karna hian jo b trader stop loss and take profti ko use karta hain tu uska trader ka account safe rahy ga or achi earning ho skti hian news main kafi merket fast move karti hain or jo b new traders hote hain vo apne account ko wash kar dete hain big lot use kar k
        ​Sadaf Khan
        • #19 Collapse

          Re: news sy pahly kesi pair per trade na lagaein

          forex mtrading mein kamyab trading karny ky liye trading ka acha experience aur knowledge hona chahiye , jitna zayada humein market ko samjhny ka knowledge hoga utna he acha hum market ko samjh kar ache trading kar sakty hain , market ko 2 tarah se analysis kar sakty hain aik tarah ky analysis ko fundamental analysis kehty hain aur dosara analysis technical analysis hota hy fundamental analysis mein hum market ko news ki madat se analysis karty hain kun ky news ka market par bhut zayada effect hota hy jab news release hote hy to wo market par effect karte hy ess liye humein news ky release hony se phle koi trade open nahin karne chahiye tab he hum forex trading mein kamyab hon gy thanks
          • #20 Collapse

            Re: news sy pahly kesi pair per trade na lagaein

            Trade lagane se pahle soch le ki aapane trade kaise lagani hai aur kis level per lagani hai hamesha yad rakhen trade hamesha lo level per lagaen Taki loss Ho bhi to aap disappoint hokar yadi disheartened hokar kam na chhode aur pahle se jyada mehnat se kam Karen
            • #21 Collapse

              Re: news sy pahly kesi pair per trade na lagaein

              ji han bilkul hamen news jab Tak Na Mile hamen kisi bhi payer per trade nahin lagani chahie jab Ham bagair kisi news ke trade open karte Hain To hamen bahut loss hota hai hamen chahie ki hamen proper bhar karna chahie hamen proper learning Kar ke trade lagani chahie Agar Ham proper work aur market ka analyses ke sath trade open karte Hain To hamen bahut fayda hota hai hamare pass Puri skills honi chahie trading karne ke liye jab hamare pass reading skills acchi hongi To hamen kamyabi jarur milegi
              • #22 Collapse

                Re: news sy pahly kesi pair per trade na lagaein

                New kay day men market totally new kay effect kay mutabik kam kar rahe hoti hay agar ham nay analysis kia ho to agar market ka impact ault ho jaye to analysi fail ho jaye ga aor hamen loss he loss ho ga new men tradig sy loss jaldi ho jata hay to agar jis day men new ho hamen trade ni karni chaye aor agar trade karen to bilkul choti c lot use karen takay agar market mukhalif jaye to loss kam sy kam ho other wise to loss ko recover karna bhi mushkil ho ga.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: news sy pahly kesi pair per trade na lagaein

                  Assalam o alaikum han g bilkul news sa phly hamen kisi bhe pair par trade nahi karni cheye hamesha he hamen phly news ko check karna cheye phir he hamen trade karni cheye tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X