gold mai work ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold mai work ?
    dear members mai yai pochna chaete ho ky gold pair mai kam karnay ka kaya fiada han ? is mai kam karny ky liye kitna baalnce hona chaeye ? kaya hum is mai bonus py kam kar sakty hain ? ya pher gold mai kam karny ky liye investment zarore hain ? inform me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold mai work ?

    hamy gold pair mai kam karna chahey yai aik acha pair hai hamy expert bana kar gold pair mai kam karna chahey gold aik risk pair hain hamy is mai bagar experience ky kabe be kam nahe karna chahey hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu mai kam karty hai hum is mai jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai forex main pair ke kie iqsam hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is mai soba sham yai rat mai kese be wakth ka time table bana kar kam kar sakty hai pair ke forex mai kie iqsam hain hamy apny experience ky hesab sy pair chose karna chahey agar hum new trader hai to hamy gold pair ko trading ky liey chose nahe karna chaye yai aik aam job ke nisnbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai international level par kam karty hai gold pair ke movement up or down hote he rahte hai jab gold pair ke movement down ho to ham is mai ahteyat sy kam karna chahey yai online ke duna main king business hai forex ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hain hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey hum demo account mai kam kar ky bonus ko withdrae nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai hum real account mai kam kar ky bonus ko withdraw karwaty hain
    • #3 Collapse

      Re: gold mai work ?

      gold ki trading bht faida mand sabit ho sati hia, gold ki trading asi trading hai jis me loss chances bht kam hoty hian aur profit k chances bht ziada, gold me trade krny ka maza yeh hai k risk bht kam hota hia, hamari investement secure hoti hia, ziada tar log bara loss ho jany ki soorat me gold p tradign krty hain taky loss ko recover kia ja saky, gold ek asi good hai jiski price contineously oper hi ja rai hia. aur ye rozana ki uniyad p oper jati hia
      • #4 Collapse

        Re: gold mai work ?

        forex mai pair ke kie iqsam hai hamy apny experience ky hesab sy pair chose karna ho ga agar hamara experience kam hai to hamy gold pair ko toch be nahe karna chahey hamy market ko achy sy watch kar ky is mai aik time mai aik he trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey forex mai kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu main kam karty hain hamy market ky up or down ko watch kar ky is mai high amount be invest karne chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai agar hum poor hai or hum is main pasia invest nahe kar sakty to hamy forex job ko full time ky liey join karna chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar saky or apne needs ko pora kar saky or apne life sy gurbat ko katma kar saky is main student be kam kar sakty hai or yai house ife ky liey be bohat ache job hai hum is mai soba sham yai rat main kese be wakth kar time table bana kar kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte han market har friday ko close ho jate hai hamy aone trade ko be close kar dyna chahey
        • #5 Collapse

          Re: gold mai work ?

          Dear forex friend gold bohat he behtreen trading pair hai is Mein hum working kr sakty hain is mein acha kaam krny KY liye acha bonus na bhi ho agar acha experience aur ache learning mojood Hai tab bhi hum acha result he hasil kren ge is baat mein koi shak nahi hai ky gold aik risky trading pair hai is Mein humein kabhi bhi nuqsaan ho sakta hai lekin Agar Hum chahen to hum daily basis par apni learning ko strong bna kr apni practice aur apny experience par focus kr sakty hain aur Jitna hum apni practice aur experience ko increase kren ge utni he ache trading ko possible bnaya ja sakta Hai yahan zaroori nahi hai ky hum real investment par he trading kren hum bonus account se bhi trading kr sakty hain bs humen is Baat ka Khayal rakhna hai ky hmare pass Kitna acha knowledge Kitna acha experience hone KY saath saath hmare andar kitni Himmat Aur bardasht hai is ky baad he hmare liye apni success ko hasil krna asaan ho sakta hai aur hum ache level ky ache trader Ban sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: gold mai work ?

            gold aik risky pair hain is mai km karna bohat zada muskil hain hamy is mai soc samj kar km karna ho ga hamy is mai zada sy zada amount invest kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky profit be acha kma saky g or agar hum forex mai frum mai kam kar ky bonus kama kar ly t hum bonus py be trade palce akr sakty hain forex mai agar hum new hain to hamy gold mai kabe be kam nahi karna cha forex aik legal business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex ko samjan aik din ka kam nahi hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise be rule ko ignore kar dety han to hamara account band ho jy ga hum isy apa life time career be bana sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik lgal or kabe be band na hny wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain hum is mai strugle karty hain to hamy kamayeb hasal ho jy ge forex aik amm busines jasa nahi hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain is mai hamara koi be boss nah hain hum is mai mahnet sy or laagn sy gold ke movement ko samj kar kam karty hain to ham kamaybe hasla ho jy ge forex aik world wid or kabe be band na hny wala acha business hain
            الحمد لله رب العالمين

            • #7 Collapse

              Re: gold mai work ?

              Precious metal gold ek aisi trade hai hai jismein kamyabi Hasil karna mushkil hota hai lekin agar aapane trend ko acche tarike se samajhkar tradeplace Kar li to ismein aap bahut quick profit Le sakte hain. Jab bhi aap gold mein trading karna chahe to aapko US dollar ko Hamesha consider karna hoga kyunki ine donon pairs ki movement aapas mein inter-link hoti hai. Gold trading karne ke liye aapke trading account mein main achcha capital Hona chahie aur Hamesha lot size sabse minimum use Karen.
              • #8 Collapse

                Re: gold mai work ?

                forex trading main gold aik aysa pair hai jis main apko profit bhi zyda milta hai or yah sub se risky pair bhi mana jata hai jis main loss hony k chances bhi zayada hoty hain aghr ap gold main work rna chahty hain or gold main trading karn chahty hain tu apko gold ki trading main experience gain krna hoga apko gold ki trading practice se hasiil kar skty hain or demo account main ap aghr trading karen tu ap forex main gold trading achi kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main gold ki trading ka experience aghr acha hai tu hum gold main achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain
                gold ki trading k liye kuch formalities ko bhi dekhna zarori hota hai jis main sub se pahly apko apny account ko strong krna chahye q k gold main loss hon skta hai jis k bad apko loss ko recover krna bhi zarori hota hai osk bad apko small lot k stah trade karni chahye jis se ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main apko mahnat or lagan k sath trading karny main he faida milta hai
                • #9 Collapse

                  Re: gold mai work ?

                  gold 1 acha paire hain mgr boht risikay paire hain our humian es main trade lganay say piyhlay humain es main boht soch smj kar humian es main trde lgane ho ge to he hum es main achay say trading kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum gold mian hum kam kar kay hum es mai boht sa profite be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay humian es main boht sa loss be ho skta hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa bons be hasl kar skty hain our agar hum es main new hain to humain es main practice kar kay humain es main kam karna ho ga our hum es main demo account mian hum practice kar kay hum es main expert bn skty hain our hum es main trading kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main real main hum account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es mian achay say trading kar kay hum boht sucess ho skty hain our boht sa mnafa kma skty hain our hum es main forx kay rulz ko follow kar kay hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain our forex 1 acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: gold mai work ?

                    G han dear gold mai kam karna sub say mushkil bhi hai aur interesting bhi hai kiyu kay aj kal forum mai sub ko pta hai kay weekly bonus start hai tu ap ko es mai bonus milta he kam hai tu ap kisi aur pair pay kam tu kar nhi saktye hain jis ki waja say ap gold mai kam kar saktye hain aur ap es mai acha kam jar kay faida bhi laye saktye hain tu ap ka kam hai kay ap kam karna hai tu gold mai kam karain ye risky hai per es mai ager ap lagtar kam kartye haim tu aik na aik time pay ap es mai acha kam karna shuru kar daitye hain kiyu kay kafi sarye merye dost hai jo kay es mai trading kartye hain aur faida bhi laitye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath hamesha karain aur ap ka kam hai kay ap gold pay kam karna seekhain kiyu kay es mai kafi faida hai kiyu kay ap nay jub bhi market mai kam karna hai tu sub mai ye ata hai gold zaroor ata hai aur ye kafi famouse hai na shyed esi waja say tu ap nay trading tu jarni he hai na tu ap ka kam hai kay ap gold mai kam jar kay achi trading kar saktye hain aur ap es mai kafi had tak kamyab bhi ho jatye hain tu acha kam gold mai hota hai tu ap ka kam hai kay ap hamesha news ko read kar kay doller ko daikh kay gold mai trade laga diya karain gold ap ko peofit zaroor daita hai ye bat tu confirm haj kiyu kay acha kam tu acha profit milye ga na
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: gold mai work ?

                      Dear forex friend Forex trading may gold trading ko sab say zayada risky trade kaha jata hay.taham gold ake esi metal hay jiss Kay baray may trends ko samjhna bohaut asan hota hay.gold ki trading kartay wakat ake bat zehan nasheen kar lay Kay aap Kay Forex account may dollars zayada mojod houn.kyunkay gold ki ake lot par sell ya buy laganay say aap ka kaafi zayada margin istamaal hoga aur iss Kay saath aap ko profit aur nuksaan bhi zyada hoga.agar app Forex trading may gold ki trading karna chahtey hay to kam uz Kam 1000 ya500 dollars Kay account say start karay.aur order lagatay Wakat lot size bhi Kam karnay.agar appko andaza ho aur sab halaat clear hu kay gold ki direction kya hogi tab hi app gold ki trade may lot size bara Kar saktay hay.magar zyada behter hota hay kay app lot size kam hi rakhay.forex trading may haumay ake bat hamesha remind honi chahiye Kay lalach karna hamaray liye bohaut nuksaan deh sabat hoga.haumay khabhi bhi trading may lalach nai karni chahiye.forex trading may hamesha yad rakahy Kay bagair dekhay aur samjhay gold ya kisi aur currency ka order na lagaye warna haumay bad may afsoss hoga aur nuksaan bhi hoga.gold ki trading karney may khyal rakhna hota hay Kay kuch special events may gold Kay rates kuch Kam aur zayada hotay hay haumay un pay nazar rakni hogi tabhi haum market may gold ki trading Kar saktay hay aur faida bhi hasal kartay hay.iss Kay ilawa gold ki price par dollar effective hota hay haumay trading may hamesha nuksaan aur faida hasal hota hay Agar haum trading kartay hoye bohut zayada knowledge aur learning Kay sath Kam kartay hay to haumay nuksaan nai hota hay.haumay koi bhi trade open kernay say pehlay home work karna parta hay phir uss Kay mutabiq haum appni trading kartay hay to haumay zayada profit hasal hota hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: gold mai work ?

                        gold pair mai kam karnay ka kaya fiada han ?
                        Ji Agar aapke pass Forex trading ka ek Achcha knowledge or experience hai pher aap Gold ke andar work kar sakte hain ismein aapko bahut jyada fayda hota hai gold Ek Aisi pair Hai Jiski movement bahut jyada Tezz hoti hai aur bahut jyada broker Aise Hain Jo ke Gold ke upar aapko kaafi thoda separate provide karte hain jisse aap usmein acchi trade Laga sakte hain agar aap gold Mein trade karna chahte hain to aapko chahie kya aap demo account ke upar gold mein bahut jyada Apna knowledge or experience increased Karen Taki jab real account mein Gold ke upar work karen to aap ek accha profit Le sake .
                        ismain kam karny ky liye kitna baalnce hona chaeye ?

                        Agar aap Gold ke andar kam karna chahte hain to aapke pass minimum 500 dollar ki equity hone chahie aur aapke pass gold ka ek Achcha knowledge or experience bhi Hona chahie otherwise Agar aapki equity kam hai yah aapke pass Jyada knowledge Nahin Hai Gold ke upar trade ka to aap gold Mein trade na Karen aapke liye behtar hai .
                        kaya hum is mai bonus py kam kar sakty hain ?
                        Ji han bilkul aap Pakistan Forex forum se jo bonus Hasil karte hain iske sath aap Forex trading Mein Gold ke upar trade kar sakte hain Magar aapka bonus kam se kam 500 dollar Hona chahie aur aapke pass Gold ke upar Trading ka ek Achcha knowledge Hona chahie
                        ya pher gold mai kam karny ky liye investment zarore hain ?

                        ji Nahin aapko Gold ke andar trade karne ke liye investment karne ki koi jarurat nahin hai agar aap Pakistan forex forum se ek Achcha bonus Hasil kar lete hain to aap ose bonus ke sath gold Mein trade kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: gold mai work ?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                          dear members mai yai pochna chaete ho ky gold pair mai kam karnay ka kaya fiada han ? is mai kam karny ky liye kitna baalnce hona chaeye ? kaya hum is mai bonus py kam kar sakty hain ? ya pher gold mai kam karny ky liye investment zarore hain ? inform me
                          Gold mai trading kerna aik bohat acha profitable work hai. Forex trading mai gold ki trading ko risky trading kaha jata hai jo aik totally misconcept hai. Kiyu kay gold bhi Forex market ka aik trading component hai aur aik asaan commodity hai jiss ko metal category mai count kia Jata hai. Forex market mai gold ko aik superior position haasil hoti hai kiyu kay gold ki value he world economy ko define kerti hai. Gold ki trading kerna bohat asaan hai kiyu kay gold kay us dollar kay saath direct relations bantay hain. Iss liye us dollar ki movement kay saath he gold ki trading kay liye trends aur analysis banaey jaa saktay hain. Gold ki trading kaafi profitable bhi count hoti hain kiyu kay gold ki movements kafi achi hoti hain aur kaafi ziada regular bhi ho rahi hoti hain. Gold ki price ziada honay aur pichlay 4 months say Covid-19 kay halaat ki wajah say gold pay bohat pressure hai kiyu kay us dollar pay bohat ziada negative pressure hai aur yehi pressure gold ko strong ker raha hai aur gold ki positive trading say faida uthanay ka yeh best time hai

                          Pak Forex forum say milnay walay bonus say gold pay trading ki jaa sakti hai aur yeh baat bilkul clear hai kay pak Forex forum say milnay waley bonus say forex market kay kisi bhi component pay trading kernay pay kisi bhi kisam ki koi pabandi nahi hai. Bonus say gold pay trading kernay say acha aur strong bonus balance hona zaruri hai aur traders ka acha experience bhi bohat matter kerta hai. Gold pay trading say pehlay traders ko demo trading account mai practice ker kay apni trading ko perfect kernay ki koshish kerni chaiye. Bonus balance kay sath gold mai trading kay liye 50$ bhi kaafi hai laikin achi trading kay liye minimum 150$ honay zaruri hain. Aur iss balance kay saath ziada say ziada 0.02 lot size ko he test ker kay trading kerni chaiye. Agar ziada balance ho tou aur bhi acha hai takay ziada safe trade ki jaa sakey.

                          Gold pay trading kernay kay personal investment ki bonus trading account mai zarurat nahi hai laikin Agar personal investment ker bhi li jaey tou acha hai iss ka nuqsaan nahi faida he hai. Agar aik trader kay account mai 100$ bonus ho aur woh 100$ personal investment bhi add ker lain tou balance strong ho jaey ga jiss say ultimately trading mai faida he hoga
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: gold mai work ?

                            Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy. Forex Ek risky business hai and gold Mein kam karna zyada Mushkil Nahin Hai Lekin Forex mein agar Ham gold Per Kam Karte Hain To Hamen market ke movement ko note karna chahie use learn karna chahie tabhi Hamen Gold per kam karna chahie ya Ek risky business hai isliye loss bhi ho sakta hai aur profit Bhi hasil Kiya Ja sakta hai loss is vajah se Hamen hota hai Kyunki Ham iski knowledge ko Hasil Nahin Karte Aur Is per Bina Iske information Hasil Ki Hai trade open kar lete hain isliye Hamen lose ho jata hai lekin profit hasil karna bahut hi jyada easy hai agar Ham market ke movement ko note Karte Hain To Aane Wale Har information par Nazar rakhte hain search karte Rahte Hain To Ham isase gold per Achcha kam kar sakte hain Gold per kam karne ke liye hamare pass account balance Achcha Hona chahie. Gold per Kisi bhi trade ko open karne se pahle Hamen Hamesha Iske rules ko karna chahie usko follow karke hi Ham ismein Achcha kam kar sakte hain.THANKX
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: gold mai work ?

                              Is mai koi doubt nai k gold main trading sb se ziada best hai jo profit degi to bhi jald or bohat ziada lekin agar loss hua to ap aik sec main zero ho jayen gay
                              Gold mai trading krnay k liye ap k pass kam se kam bhi 300$ ka bonus account main hona zarori hai or mere experience k hisab se gold mai trading krni hai to hmain alert hi rehna paray ga yani hum trade open kr k market pr se nazar nai hata saktay q k gold market ki movement bohat ziada speedy hoti hai to hamain alert rehna parta hai hamari zara si ghalati or ghaflat bohat baray loss ki surat ban jaye gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X