gold mai work ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: gold mai work ?

    Gold main work karna bohat profitable hai lekin yad rakhen ye aik high spread our dangerous pair hai yaha agar profit zayda milta hia to loss bhi use ratio se hi mily gi is liye Gold trading karne k liye aap ko achy knowledge or experience k sat sat achy capital our good strategy our analysis ki bhi zarorat hai is liye traders hamesh gold ki bajhay currencey pairs par trading ko tarjeeh dete hai our zayda profit hasil karte hai ku k currency pair low spread hote hain our kam risk par ham achi trade kar sakte hai agar loss bhi ho jaye to wo control loss hota hai jis ko recover karna asaan hota hai aap ko gold par trader kane k liye mandrjah zail chizo ki zarorat hoti hai

    Good capital :

    gold piar par trade karne k liye sab se pehly hamare pass acha capital hona zarori hai ku k agar hamare pass low capital hai to ham gold pare trade karte huye market meain survive nahi par sakte hain ku k ye aik high spread pair hai so aap k pass agar acha capita nhi hai to Glod trading ka risk mat len aap currency paris par hi trader karen

    good trading experience :

    agar aap Gold par trade kana chahte hai to aap k paas trading ka acch knowledge hona chaye agar aap trading main new hai our aap k pass acha trading experience ya knowledge nhi hai to koshish karen k trading na karen gold ki bjay currency pair par aap ko zyada fida ho ga
    Good trading ability and loss recover ability :

    agar aap Gold par trade kar rahy hai to aap k pass good trading ability honi zarori hai our sat hi aap k paas loss recover kany ki achi strategy our ability honi chaiye ku k aap high spread par jab kam karte hai to loss bhi zyada ho ga our agar aap k pass us loss ko recover karne ka koi plan nhi hai to aap kabhi b Gold par trading kar k kamyaab nhi ho sakte hai

    experience on demo :

    Gold par work karne k lie aap k pass demo platform par Gold ka accah experience hona chaiye so jab b aap gold par work karna chahen aap hamesha pehle koshish karen k aap demo platform par work karen our Gold par trade karen is tarah aap market me zyada der tak survive kare sake gy or aci earning k sat sat loss e bhi mehfoz rahe ge
    Ayisha Cutey's Trading Journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&p=10350037#post10350037
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: gold mai work ?

      assalamu alaikum gold per kam karne ke liye aapko is market ka achcha experience hona bahut jaruri hai kyunki is market Mein gold ki movement kafi jyada ho rahi hoti hai is per agar aap koi bhi galti karenge to uski vajah se aapko kafi jyada nuksan ho sakta hai aapko chahie kapus market Mein kam karte rahen agar aap is market Mein mistakes karte hain to aapko uski vajah se nuksan ho sakta hai jo tradus market Mein achcha Kam nahin karti unko kabhi bhi kamyabi nahin milati aapko chahie kapus market Mein trade opencart bhagat soch samajhkar decision nahin agar aap is market Mein trade lagate Hain to use time aapko yah dekhna hota hai ki jo tradus market Mein achcha kam karta hai usko kamyabi jarur milati hai agar aap is market Mein minut nahin karte to aapko kabhi bhi fayda nahin hota is market Mein kam karne ke liye aapko khud main karni hoti hai aap jitna Dada hard work karte hain aap itne hi acche travel Ban jaate Hain market main aapko achcha experience karne ke liye hard work ki jarurat hoti hai agar aapke pass is market ka knowledge available hai to aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain otherwise aap is market Mein apna nuksan kar sakte hain Jo tradus market Mein mistakes karte hain unko kabhi bhi kam ja bhi nahin milati aapko chahie kapus market Mein soch samajh Kar kaam karte Rahe uske bad aapko is market Mein aasani se kamyabi Mil jaati hai.
      • #18 Collapse

        Re: gold mai work ?

        Dear Forex trading me kam karne ke liye aap Ko Kisi commodity ya Kisi currency care ya FIR Kisi metal ki selection ki jarurat hoti hai aur unmen gold Ek important metal Hai Jis per aap trading kar sakte hain aur Apna reasonable profit Hasil kar sakte hain ya Ek Aisa pair hai jismein aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain Kyunki iski bahut jyada movement hoti hai no doubt yah Ek risky pair bhi hai lekin uske sath sath ismein aap profit bhi bahut Achcha Hasil kar sakte hain.

        Agar aap Gold per trading karna chahte hain to Aapka pass minimum 100 US dollar Se Jyada balance Hona chahie isase aapki trading effective ho sakti hai aur aapka account Kisi had Tak se friend sakta hai agar aapka account balance 150 US dollar ya FIR 200 US dollars Hai To Ya Gold per trading ke liye ek Achcha balance count Kiya Jata Hai Lekin Agar aapke pass $100 se a kam balance hai to aap kabhi bhi Gold per trading na krin.

        Pakistan Forex forum per posting work karne se jo aapko bonus Milta Hai Aap usse bhi Gold per trading kar sakte hain yah Jaruri nahin hai ki Gold per kam karne ke liye aapko apni investment karna lazmi Nahin Hoti isliye bonus jo aapko Milta Hai vah bhi aap Gold per trading karne ke liye utilise kar sakte hain aur agar aap posting work nahin karna chahte to Fir aap real investment Karke Gold per trading kar sakte hain.

        Gold per kam karne ke liye aapke pass Gold ke related acche analysis hone chahie aur Achcha experience Hona chahie Kyunki agar aap Gold per kam karne ke liye Achcha experience utilise Nahin Karenge to aapki trading profitable Nahin ho sakti isliye Hamesha Achcha experience build up karne ke bad hi Gold per trading Start Karni chahie.
        • #19 Collapse

          Re: gold mai work ?

          pricey forex pal gold bohat he behtreen buying and selling pair hai is Mein hum running kr sakty hain is mein acha kaam krny KY liye acha bonus na bhi ho agar acha experience aur ache learning mojood Hai tab bhi hum acha result he hasil kren ge is baat mein koi shak nahi hai ky gold aik risky buying and selling pair hai is Mein humein kabhi bhi nuqsaan ho sakta hai lekin Agar Hum chahen to hum every day foundation par apni getting to know ko sturdy bna kr apni practice aur apny revel in par awareness kr sakty hain aur Jitna hum apni practice aur enjoy ko increase kren ge utni he ache trading ko viable bnaya ja sakta Hai yahan zaroori nahi hai ky hum real investment par he buying and selling kren hum bonus account se bhi trading kr sakty hain bs humen is Baat ka Khayal rakhna hai ky hmare skip Kitna acha expertise Kitna acha experience hone KY saath saath hmare andar kitni Himmat Aur bardasht hai is ky baad he hmare liye apni achievement ko hasil krna asaan ho sakta hai aur hum ache level ky pain trader Ban sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: gold mai work ?

            Ji Ham Sab Ko gold Mein kam karna chahie but beginner level per gold Mein Kam Nahin Karna chahie iska sochana bhi nahin chahie because gold bahut hi risky trade Hai yah bahut jaldi profit aur bahut jaldi loss Mein Chali Jaati Hai so isiliye Hamen Yahan per starting ke andar spaartrading Nahin Karni chahie because Ek to hamare pass experience Nahin Hota aur dusra Hamara bonus bhi kam hota hai so isliye Ham Sabko Yahan per Apna Kam karna chahie aur Apna Kam Karke apni kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Jo Banda Yahan per Apne time per Apna Kam Karta Hai vah Apna bonus level increase Karya leta hai aur Apna bonus increase Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Ham sab ke liye important hai Ashok Dil lagakar aur apne time per Karen aur Apna bonus improve Karen bonus ko improve Karke kamyabi Hasil karna Ham sab ke liye important hai so Ham Sab Ko kam karna chahie aur Gold ke andar Kam Nahin Karna chahie Hamen ho jata hai aur usko Nahin Lagta hai aur Hote Hain aur ham Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam start karna chahie Agar Ham Apne time pass trading Karenge aur apne time pass usko close Karenge aur apni trading 15000 Rakhenge To isase Hamen kamyabi Milegi so isliye Ham Sabko Yahan per Apna Kam Khud karna chahie Aur Dil Laga kar Apna Kam karna chahie Dil lagakar kam karne mein Ham Sab Ka fayda Hai vah Hamara Apna bonus bhi ISI se increase hoga
            • #21 Collapse

              Re: gold mai work ?

              forex trading main gold aik aysa pair hai jis main apko profit bhi zyda milta hai or yah sub se risky pair bhi mana jata hai jis main loss hony k chances bhi zayada hoty hain aghr ap gold main work rna chahty hain or gold main trading karn chahty hain tu apko gold ki trading main experience gain krna hoga apko gold ki trading practice se hasiil kar skty hain or demo account main ap aghr trading karen tu ap forex main gold trading achi kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main gold ki trading ka experience aghr acha hai tu hum gold main achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hai. gold 1 acha paire hain mgr boht risikay paire hain our humian es main trade lganay say piyhlay humain es main boht soch smj kar humian es main trde lgane ho ge to he hum es main achay say trading kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum gold mian hum kam kar kay hum es mai boht sa profite be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay humian es main boht sa loss be ho skta hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa bons be hasl kar skty hain our agar hum es main new hain to humain es main practice kar kay humain es main kam karna ho ga our hum es main demo account mian hum practice kar kay hum es main expert bn skty hain our hum es main trading kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main real main hum account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es mian achay say trading kar kay hum boht sucess ho skty hain
              • #22 Collapse

                Re: gold mai work ?

                Ji to mery bhai aap ka swal hay k gold par trade karna kaisa hay
                forex main aur bhi bahut sari curancy hain aap kaam main jao gy to hi aap ko maloom ho ga kaam hay kia aur karna kaisy hay dykho mery bhai aap ko apna capital amount barha kar rakhna ho ga gold par kaam karna hay Gold ke liye aapki kam se kam bhejo account Hona chahie vah $1,000 ka account Hona chahie hi aap ka cancer table mahsus Karenge Apne aapko gold ki trade Bhar Nahin to Gold Ek Aisa Samjho movement leta hai ki jo Mere Khyal Mein Din Mein Har din Patni Kai Logon ke account Vas Karva kar aur Apna bank balance badhakar ek side mein jyada rahata hai mere pyar Mein To Hamen jyadatar Apne dusri Jo currencies Hai unke Upar kam karna chahie aur unhen Se Hi profit gain karne ki koshish karne
                • #23 Collapse

                  Re: gold mai work ?

                  assalamu alaikum..bhai forex mein pair ki bhot ziada iqsaam hn .hm apbi marzii sy koi bhi pair select kar skty hn lkn apny experience ko dkhty hoye..kein ye dkhna chaye k hmary apss experience kitna hai aur hm trah trade lgaty hn .kia hm ko market analysis karni ati hai to ap phr sooch smijh kar gold pair select krleein.ta k apko aacha bonus ajai..har pair acha profit deta hai lkn gold bahot xiada profit dyta hai.idilye trade jis pair mein bhi lgaain to achi trah lgain aur market ko analysis kar k lgaain.forex online bahot acha business ahai.ap ghr baith kar achy paisy kmaa skty hn aur ziada sy ziaada profit hasil kar sakte hain..forex sy p apni life ko totally change kar sakte hain.student klye bahot acha hai wo apni study continue kar skty hm forex p kaam kar k.so,gold pair trade aur achy profit klye bahot acha hai
                  • #24 Collapse

                    Re: gold mai work ?

                    Dear Forex friends Gold ki Movement zeada hone ki aek Waja to yeh bhi ha keh Dunya men Bari tadad men Rich Persons ko apna Sarmaya Mahfooz karne ka sab se Behtreen aor Baitemad Zariyyah Gold lagta ha aor yon Ammli tor par currency ke badley men Gold Khareed kar Dolat ko mahfooz kartey han Keun keh aap Tasawwar karren keh Gold ka Stock 100 saal baad bhi zarorat parney par bechney keliay Uss dor men ahmiyyat ke Mutabiq Farokht (sell) ho ga Lakin ittney hee Period ke baad currency woh USD ho ya koey bhi aap yaqeen se nahen kah saktey aaj key zakheera shudda 200 $ ho sakta ha zarorat parney par bechney ki soorat men 10 $ ke brabar Result den keun keh kissi bhi Mulk ya Currency ke halat men inqelaab (tabdeeli) aa sakti ha lakin gold ki ahmiyyat har dor aor har ilaqey men Yaqeeni ha lehaza Gold hamesha purkashish aor ahmiyyat ka hamil raha ha insani muashrey men aor yahee cheez iss ko Forex men bhi Ahmiyyat dilati ha aor Big Traders iss ki Trade men Dilchaspi letey han to Movement men izafa hota ha jo Professionals Traders keliay jab jaldi barey (big)Nataeg hasil karna chahtey ha trade par to woh iss ki trades lagatey han jo iss ki movement men izafey ka baes banti ha aor trade men zeada honey ki aek bari aor Ahm Waja yeh bhi ha keh yeh Yaqeeni tor par movement men Dollar ke Mukhalif (against) ha yani Dollar Up ho ga to Gold Down aor Dollar down ho ga to gold yaqeeni tor par Up lehaza yeh pehlo Gold Analysis ko bhi asan banata ha tajarba kar traders keliay to yon bhi iss ka Len Den zeada hota ha Baqee iss ke len den men izafey ki Ahm waja yeh woh Product samangh len jiss Mang (khappat) porey insani muashrey men yaksan aek jesi ha mukhtalif Mazahib aor Rawayat ke hamill dunya ke ilaqon men iss ka har koey ysksan khareedari ka shoqeen ha baqee kissi product ki mang dunya ke har ilaqey men aek jesy nahen kahen bahut zeada to kahen billkull nahin.
                    • #25 Collapse

                      Re: gold mai work ?

                      assalamu Alaikum dear friend forex trading market mein agar aap new member Hain to aap ko is mein chahie k aap gold per trading na Karen gold ek risky Pear hai jis mein sirf acche aur senior trader hi trading karte hain is mein new log join hone ke bad chahte Hain ki woh acha profit Hasil Karen jis se woh gold per trading karna shuru kar dete hain aur woh bahut jald as mein apna account wash kar dete Hain dear aap ko chahie hamesha acha kam Karen mehnat Karen aur Forex trading mein acha intripoint dekhen aur acha Pear choose Karen jis per aap trading kar saken aap ko is mein currency pair ko choose karna chahie aur use per kam lot se trading karni chahie Ta k aap ka account bhi save Rahe aur aap as se kuch hassil bhi karte rahen lalach na Karen aur Forex trading mein money management use Karen aap gold per trade karke acha profit lene ke chakkar mein apne account ko khatm kar dete Hain jis se aap ko kuchh nahin Hasil hota is liye aap ko chahie Forex trading market Ka jab tak aap ko acha analysis acha knowledge acha experience Na Ho jaaye to aap is mein gold jaise risky pair per trade na Karen is se aap ko nuksan hota hai forex market ko samajhne ki koshish karen is ka acha knowledge hasil karen as ka experience hamen Forex mein behtarin earning ke kabil banata hai Ham aise hi behtarin entrypoint choos kar ke as se achha profit hasil karte Hain agar hamare pass knowledge or experience hai to Ham pher gold per trading Karen to hamen se fayda Hasil hoga is liye koshish karen jab tak aap ko knowledge nahin hota aap gold per trading na Karen aap ke liye behtar hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: gold mai work ?

                        Assalam.u.Alaikum My Dear Forex Members !
                        I hope ap sab thek hon gy or forex par apni working ko achy sy nibhaa rahy hon gy ap ny aik bohat acha sawaal kiya hai g bilkul gold ma kam karna koi aaan kaam nahi hai gold aik pair hai jis ma ham jitna zayada invest karen gy hamy utna hi zyada faaida bhi hoga gold aik bohatt hi precious cheez hai agar ham aik achy trader hain to ham is ma achi trading ka muzaahira kar sakty hain kyun ky hamary pas achi knowledge hogi agar ham gold ma achy experience sy kaam karty hain to yeh bohatt faida mand hota hai or bohat profit bhi haasil hota hai lekin agar ham aik achy trader nahi hain or hmary pas itni trading skills nahi hain to hamy gold ma kaam nahi karna chaye yeh aik bohat hi crucial or nazuk kaam hai is ma ksii bhi waqt koi bhi kami beshi ajati hai is liye hamy bohatt ehtiyaat sy is par kam karna chaye agarchy aj kal gold ky rates upar jaa rahy hain lekin kahi bhi kabhi bhi kiisi mor par bhi iski value kam hosakti hai to hamy ehtiyat karni chaye . JazakAllah!
                        • #27 Collapse

                          Re: gold mai work ?

                          gold pair mai kam karna chahey yai aik acha pair hai hamy expert bana kar gold pair mai kam karna chahey gold aik risk pair hain hamy is mai bagar experience ky kabe be kam nahe karna chahey hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu mai kam karty hai hum is mai jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai forex main pair ke kie iqsam hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is mai soba sham yai rat mai kese be wakth ka time table bana kar kam kar sakty hai pair ke forex mai kie iqsam hain hamy apny experience ky hesab sy pair chose karna chahey agar hum new trader hai to hamy gold pair ko trading ky liey chose nahe karna chaye yai aik aam job ke nisnbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai international level par kam karty hai gold pair ke movement up or down hote he rahte hai jab gold pair ke movement down ho to ham is mai ahteyat sy kam karna chahey yai online ke duna main king business hai forex ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hai shukriya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: gold mai work ?

                            Cold mein work karna yah trading karna bahut risky hota hai new trader ke liye isliye gold se bacha jaaye aur jitne bhi currencies Hain usmein trading ki jaaye isliye kyunki currency is ki market ek to stable rahti hai aur unki prices itne hi nahin hai vah aapke kam lot size per bhi trade ho sakti hain lekin iske mukabale mein jitne bhi e-gold ho gaya silver Ho Gaya yah crude oil Ho Gaya ine mein trading karna bahut iski hai kyunki inke papite ke hisab se bahut jyada margin hota hai to aapke account mein loss nuksan hone ke chance is bahut jyada hote hain isliye new trader ko chahie ki vah sirf currencies mein hi trading Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X